Перейти к содержимому


Фотография

TES: Нечестная конкуренция (запись/обсуждение)


  • Закрытая тема Тема закрыта

#101 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

i-2080.jpg?1354783944

В день праздника Середины года на Арене Имперского города царила необычная для этого дня тишина. Вместо длинной очереди, которая обыкновенно ползла от самых ворот, ведущих в район Дворца, на площади у входа можно было видеть лишь разрозненные кучки граждан, некоторые из которых с интересом и недоумением разглядывали двух мрачных типов в гладиаторских доспехах, которые охраняли проход на трибуны. Другие читали развешенные тут и там небольшие, но яркие плакаты, подобные которым наблюдательный прохожий мог заметить и в других районах города. Вот о чем они гласили:
"Граждане Имперского города и гости столицы! Все вы знаете, любите и чтите традиции нашей славной Арены. Многие годы мы дарили вам удовольствие от прекрасных поединков и деньги, честно заработанные на ставках. Не забудьте и вы о нас в эти трудные времена. Сейчас, когда мы особенно нуждаемся в помощи, возможно, именно Вы можете оказать ее нам. Если Вы умелый воин, мудрый маг или ловкий следопыт, в также желаете обогатиться, Мастер Меча будет ждать вас в Кровавом зале после захода солнца 16-го числа месяца Середины года. Спросить Хандолина".
Почти все, прочитав объявление, пожимали плечами и отходили в сторону, понуро опустив голову. Большинство умелых бойцов и приключенцев бесследно исчезли во время Кризиса Обливиона, а за два минувших с той поры года новые герои себя не проявляли. Поэтому прохожие покидали район Арены в невеселом расположении духа, не рассчитывая стать свидетелями впечатляющих боев еще очень долгое время.

Требования к кандидатам:


Ограничения по персонажам:
Нельзя:
Быть главой более чем одной организации и членом более чем двух.
Владеть в совершенстве более чем двумя навыками. Этот фактор также зависит от возраста действующего лица.
Носить при себе гору даэдрика или эбонита, если только это не позволяет делать социальный статус.
Рекомендуется:
Выражаться, используя местное наречие (вместо "черт" - "дагон", "дагот", "скапм" и так далее)
Юмор приветствуется. Даже черный

Максимальное количество участников - 9
Мест больше нет

 

Участники\персонажи


Сообщение отредактировал Горыныч: 15 июля 2014 - 17:40

Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 477

#102 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Если еще есть такая возможность и свободное место, напишу и я анкету, но показать ее смогу только завтра, к сожалению.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#103 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Если еще есть такая возможность и свободное место, напишу и я анкету, но показать ее смогу только завтра, к сожалению.

В виде исключения можно будет взять 10 человек из 9 возможных. Пусть так. Жду анкету)

Теперь насчет написания. На всякий случай, так, просто, сообщу, что первым делом, первым постом, желательно ввести персонажа в игру. Подвести к месту встречи. В принципе, это не совсем обязательно, но желательно)
Ну, например, "в этот вечер в поисках приключений на свою зеленую ж... орк Гыр-Гыр забрел в район Арены, где краем пьяного взгляда ухватил двоящийся и уплывающий куда-то вверх листок с объявлением. Кое-как прочитав каракули, он решил испытать судьбу и шагнул в круглую арку Арены "
Изображение

#104 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

В виде исключения можно будет взять 10 человек из 9 возможных. Пусть так. Жду анкету)

Теперь насчет написания. На всякий случай, так, просто, сообщу, что первым делом, первым постом, желательно ввести персонажа в игру. Подвести к месту встречи. В принципе, это не совсем обязательно, но желательно)
Ну, например, "в этот вечер в поисках приключений на свою зеленую ж... орк Гыр-Гыр забрел в район Арены, где краем пьяного взгляда ухватил двоящийся и уплывающий куда-то вверх листок с объявлением. Кое-как прочитав каракули, он решил испытать судьбу и шагнул в круглую арку Арены "

А вот это уже твое дело. При открытии темы игры, ты должен задать условие, при котором персонаж попадает в локацию. А дело игроков уже под него подстроится.


Изображение

Моё!

#105 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Это - так, памятка. В принципе, игрок-то а локацию может попасть и не сразу. И не все в одо время обязательно. Так просто проще)
Изображение

#106 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Это - так, памятка. В принципе, игрок-то а локацию может попасть и не сразу. И не все в одо время обязательно. Так просто проще)

Ты, как мастер должен видеть всю картину целиком, и видеть, когда кто и как в игру вступает. Т.е. если по сюжету игроки идут в бар и там должны встретить кого, то так и пишешь в посте - что в баре они встретили Васю. А вот Васино и игроков задача описать эту встречу. Твое дело давать им сюжетные толчки, а дело игроков на них реагировать. Но вступительный пост должен быть.


Изображение

Моё!

#107 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Ты, как мастер должен видеть всю картину целиком, и видеть, когда кто и как в игру вступает. Т.е. если по сюжету игроки идут в бар и там должны встретить кого, то так и пишешь в посте - что в баре они встретили Васю. А вот Васино и игроков задача описать эту встречу. Твое дело давать им сюжетные толчки, а дело игроков на них реагировать. Но вступительный пост должен быть.


Дада, я понимаю, конечно)
Мысль была исключительно о том, что вступление необходимо. Особенно учитывая то, что литературная составляющая очень важна тут будет
Изображение

#108 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Это - так, памятка. В принципе, игрок-то а локацию может попасть и не сразу. И не все в одо время обязательно. Так просто проще)

Думаю, будет лучше, если каждый игрок первым же сообщением доведёт своего героя до квестодателя. Как говорится, семеро одного не ждут.

В общем, я готов играть, и могу оказать посильную помощь в организации. Небольшой опыт имеется.


Сообщение отредактировал SnowK: 14 июля 2014 - 19:50


#109 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Имею задать вопрос! Оо

Каков будет приблизительный интервал между... эмм... выступлениями персонажей? Спрашиваю потому, что мой русский литературный порядочно так хромает и на то, чтобы переконвертировать свежевымученный текст в более-менее удобочитаемый для стороннего наблюдателя формат у меня обычно уходит столько же времени, сколько и на его, текста, написание.

В двух словах: я слоу. Вери слоу. =В

Поэтому строчить по десять сообщений (осмысленных сообщений) в минуту у меня вряд ли получится.



#110 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Сангвинова борода! Кто все проспал? Я все проспал. Старый солдат остался в казарме.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#111 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Сангвинова борода! Кто все проспал? Я все проспал. Старый солдат остался в казарме.


Буратино, я отдаю свое место Гору, если он захочет играть :)

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 14 июля 2014 - 21:29


#112 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Буратино, я отдаю свое место Гору, если он захочет играть :)

Мне бы лучше, как это там у вас называется, неписем. Я ж не играл ни разу. Потяну, думаешь?

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#113 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Сангвинова борода! Кто все проспал? Я все проспал. Старый солдат остался в казарме.

Не переживай! Может, мастер еще смилостивится)) Ну, и совсем на крайняк - есть вакансии НПС (я поначалу планировал взять такую, но потом решил сделать ставку покрупнее). =)



#114 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Мне бы лучше, как это там у вас называется, неписем. Я ж не играл ни разу. Потяну, думаешь?

Потянешь. Все мы с чего-то начинаем :)
А у меня ж в ближайшее время тупо не будет времени играть :)

#115 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Если посты объемные, описывают красивый поединок, раздумья персонажа и так далее, то таких может быть по 1-2 в день от игрока. За день вряд ли все будут отписываться, потому как не каждый же день мы все свободны.
Если посты маленькие, по строчке, например, короткие диалоги между персами, перерыв между ними будет не очень длинный. В прошлый раз такие дела я вообще вел в аське, а потом все это координировалось, но тут уж как угодно. Можете и так делать, а потом готовый диалог один из игроков будет кидать

Буратино, я отдаю свое место Гору, если он захочет играть :)

Так меня не называли с тех пор как "Закусочная" закрылась. Эх, старые добрые времена!
Ну да ладно. О чем это я...
Если так хочется уступить место - и я уступлю. Почему бы и нет
В общем, это будет последняя уступка, так как завтра мы начинаем
Изображение

#116 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Я просто за выходные боюсь. Ну там, дачи-фигачи, сами знаете. Так, ну ладно, буду анкету ваять.
  • Д.К. это нравится

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#117 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Если посты объемные, описывают красивый поединок, раздумья персонажа и так далее, то таких может быть по 1-2 в день от игрока. За день вряд ли все будут отписываться, потому как не каждый же день мы все свободны.
Если посты маленькие, по строчке, например, короткие диалоги между персами, перерыв между ними будет не очень длинный. В прошлый раз такие дела я вообще вел в аське, а потом все это координировалось, но тут уж как угодно. Можете и так делать, а потом готовый диалог один из игроков будет кидать

Ладно, думаю, приноровлюсь. =)

В общем, это будет последняя уступка, так как завтра мы начинаем

"Завтра - 15-го" или "завтра 16-го"? Решил уточнить, т.к. на циферблате уже час ночи.



#118 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Завтра - это уже сегодня)
Значит, кажется, 15
Вынужден сообщить, что игрок Zaous нас покидает по собственному желанию
Изображение

#119 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Завтра - это уже сегодня)
Значит, кажется, 15

Может, дадим Горву еще денек на то, чтобы спокойно написать анкету? А начнем 16-го, как и планировалось.



#120 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

В принципе, мы никуда не спешим. Все равно, вступительные посты друг от друга, по идее, не зависят. Ну или почти не. Пишите, думайте, а завтра потихоньку уже начинайте выкладывать
Изображение

#121 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Принято. =)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых