Перейти к содержимому


Фотография

Каллен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Каллен (11 пользователей проголосовало)

Как вы относитесь к Каллену?

  1. Отлично. Умеет анализировать свои поступки и делать выводы из них. Уверенный мужчина, достойный друг (6 голосов [54.55%] - Просмотр)

    Процент голосов: 54.55%

  2. Хорошо. Персонаж вырос над собой, но особо ничем не впечатлил (3 голосов [27.27%] - Просмотр)

    Процент голосов: 27.27%

  3. Плохо. Не разделяю его взглядов, и поведение его не нравится. Выкидыш фансервиса, в общем (2 голосов [18.18%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.18%

У вас с Калленом был роман?

  1. Да (3 голосов [23.08%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.08%

  2. Нет (7 голосов [53.85%] - Просмотр)

    Процент голосов: 53.85%

  3. Мы даже поженились (3 голосов [23.08%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.08%

Как вы решили вопрос с лириумом?

  1. Посоветовали Каллену отказаться от него (8 голосов [72.73%] - Просмотр)

    Процент голосов: 72.73%

  2. Посоветовали Каллену принимать его (3 голосов [27.27%] - Просмотр)

    Процент голосов: 27.27%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 355 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

Генерал и права рука Инквизитора
Автор: Бриан Батти
ЛИ: Роман доступен только эльфийке и женщине человеку.
Каллену довелось увидеть магию с самой дурной стороны. Поступив в орден храмовников в юности, он провел в нем больше половины жизни. Он видел, как во время Мора пал ферелденский Круг, а затем наблюдал, как конфликт магов с храмовниками превращает в побоище Киркволл. Именно Каллен сплотил оставшихся храмовников Киркволла, чтобы те навели порядок в разрушенном городе. Его командирские способности привлекли внимание Кассандры Пентагаст, которая сразу поняла, насколько этот человек будет нужен в Инквизиции. Теперь мир окончательно погрузился в хаос. Каллену надоело ждать, пока начнут действовать другие. Он полон решимости навести мир в Тедасе силами Инквизиции.
Интервью



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#22 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Фоточек в студию давай, у меня пока только одна

 

pre_1416602390__.jpg


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#23 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Я понятия не имею, что канадцы принимали, но если раньше я блевал при виде Каллена, то теперь понимаю, какой он офигенный мужик. Молодцы, биовары.



#24 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Надежное плечо

Правая Рука Инквизитора. Я его вообще не помню- он для меня до ДАИ третий столб слева. Генерал Каллен наш верный советник и возможный любовник. Отличается стальными яйцами, мужеством, стойкостью, трезвым рассудком и дисциплиной. Голова в Инквизиции, как Солас в партии. Достойный соратник и достойный любовник для ЖГГ.

И почему-то его миссии исправно приносят намного больше пользы чем остальные. Дань времени?


  • Verina это нравится

#25 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

http://youtu.be/k62Hi-wisUE



#26 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Показательно что ни один орлесианец не флирует с нами, а все липнут к Каллену. Избранный народ знает что хватать. И ЗА что хватать тоже.



#27 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Показательно что ни один орлесианец не флирует с нами, а все липнут к Каллену. Избранный народ знает что хватать. И ЗА что хватать тоже.

Каллен скромный. Видимо, при орлесианском дворе это качество очень редко, вот и вызывает такой ажиотаж.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#28 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Магнит для шевалье. Я помню было сплетничающее трио, кторое можно было убрать с поста словом Каллен.



#29 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Доступно задание на ставе, что если Гаспар займет трон один, то некоторые шевалье захотят в Инквизицию.  Причем пять из них  лезли из штанишек. Бедный Каллен.



#30 Ссылка на это сообщение La Volpe

La Volpe
  • Профи
  • 412 сообщений
  •    

Отправлено

Милый парень, можно как-нибудь и заромансить ради интереса х)

 

 

p.s Заромансила, черт возьми, "ради интереса", в итоге постепенно влюбилась. Сначала нравился характер, теперь и внешность, хотя мне и казалось, что совершенно не мой типаж. Он такой заболтливый и отвественный, просто идеал *-*. Теперь сложно выбрать кого я больше люблю: его или Андерса хД


Сообщение отредактировал La Volpe: 15 июля 2016 - 17:29

  • Larunn это нравится

76561198175501191.png


#31 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Да у Каллена, оказывается, есть своя тема! А я и не знал, дурак.

Так вот. *ждет, когда отпустит* Каллен чертовски милый, заботливый и прекрасный парень. Для меня однозначно лучший ЛИ в Инквизиции. Просто как человек тоже хорош: признает свои ошибки, раскаивается в них, но не рефлексирует годами, а работает над тем, чтобы подобного не повторялось. Обладает огромной силой воли. Одним словом, умница :3


Сообщение отредактировал Beaver: 07 ноября 2015 - 18:04


#32 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 355 сообщений
  •    

Отправлено

Каллен чертовски милый, заботливый и прекрасный парень.Для меня однозначно лучший ЛИ в Инквизиции.

А мне пресным показался. Вот прямо как Бетани для тебя)) Хотя не спорю, моменты, когда он призывает народ сражаться за Вестницу - жутко эпичные и прямо мужественные такие. 

Как персонаж Каллен весьма нравится. Большая работа над образом была проведена - и авторами, и Эллисом Грегом.  :good:



#33 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

А мне пресным показался. Вот прямо как Бетани для тебя))

Согласен, кое-где пресновато, но мне понравилось в целом) А как мило смущается! :3



#34 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

А мне пресным показался. Вот прямо как Бетани для тебя)) Хотя не спорю, моменты, когда он призывает народ сражаться за Вестницу - жутко эпичные и прямо мужественные такие. 

Они действительно классные, я их порой даже пересматриваю, когда пафоса в крови маловато :D



#35 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

В первых двух играх не понравился, в ДАИ неожиданно вырос в интересного персонажа. Не то, чтобы он пополнил ряды моих любимых персов ДА, но определенно на голову выше. Возможно даже пройду ДАИ с романом с ним, когда руки дойдут (и железо обновлю).


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#36 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ждем опросник


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#37 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 355 сообщений
  •    

Отправлено

Ждем опросник

Запилил опросник. 



#38 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Запилил опросник. 

А где концовки Каллена

 

там же несколько их и они складываются от наших выборов..на нем и не жениться можно вроде при романе и судьба у него разная


Сообщение отредактировал Drazhar: 07 ноября 2015 - 18:22

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#39 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 355 сообщений
  •    

Отправлено

А где концовки Каллена

А до концовок я не дошёл ещё. И, надо полагать, складываются они из этих пунктов:

 

У вас с Калленом был роман?

Как вы решили вопрос с лириумом?

 

О том, какая в итоге получилась концовка, можно и в теме написать.  :dirol:



#40 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

А до концовок я не дошёл ещё. И, надо полагать, складываются они из этих пунктов:

 

У вас с Калленом был роман?

Как вы решили вопрос с лириумом?

 

О том, какая в итоге получилась концовка, можно и в теме написать.  :dirol:

несовсем, там еще кого жрицей сделали осталась ли Инквизиция и кого нанимала

 

приказать принимать лириум влияет, а вот роман нет вроде и например женитьба вроде не обязательна и можно романсить но не жениться на нем

 

вот например несколько вариантов

 

If the Inquistion Disbanded:
Cullen not taking Lyrium, Inquisitor romances Cullen: Cullen and the Inquisitor retire to private life together (with Cullen's new Mabari) in Ferelden. They "continued doing good works on their own terms" and visit Cullen's family.
Cullen not taking Lyrium, not romanced: Cullen retires from active service. Divine Victoria grants him land and he establishes a sanctuary/rehab for former Templars. He promises to pick up the sword if his friends ever need him.
Cullen takes Lyrium, not romanced: Later on, Scout Harding finds him living as a beggar on the streets of Val Chevin. He is in the last stages of Lyrium madness. It is suggested that she ended his suffering, either by giving him coin to get more Lyrium or by providing him a quick death.

 

If the Inquistion Continues:
Cullen not taking Lyrium, Inquisitor romances Cullen: Cullen and the Inquisitor continue to guide the Inquistion.They "continued doing good works on their own terms" and visit Cullen's family.
Cullen doesn't take Lyrium/was promised to find a solution later, not romanced: Cullen continued to serve as commander. He also established means for taking care of Templars who want to quit Lyrium or have lost their minds.
Cullen takes Lyrium, not romanced: Cullen abruptly retires from the Inquisition and disappears. Cullen loses his mind to Lyrium and becomes a beggar on the streets.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#41 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

А если роман есть и продолжает наркоманить?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых