Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Inquisition — Добро пожаловать во Внутренние Земли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Студия BioWare, как мне кажется, занимается не сколько изготовлением своей новой игры, обещающей, тем не менее, стать шедевром, сколько тотальным пиаром оной. Впрочем, это может быть исключительно мое мнение. Я даже не буду напоминать, что получается из завышенных ожиданий, особенно если они выходят 27 мая. Ладно, прибережем мои сентенции до более удачного случая. А то как бы меня не казнили многочисленные фанаты, обитающие на сайте. Перейдем к сути. Одной из жемчужин конференции Electronic Arts на выставке E3 2014 ожидаемо стал показ Dragon Age: Inquisition. Нам показали несколько трейлеров, геймплейных нарезок, рассказали кучу всего. Думаете, вы в видели и слышали все? Как бы не так.

По прошествии определенного времени выяснилось, что широкой игровой общественности показали далеко не все. Кое-что было показано за закрытыми дверями только избранным журналистам. Непонятно, почему мы не попали в их число. Ведь мы очень любим эту игру. Но видео все же попало в наши руки. Это шестнадцатиминутный ролик, в котором показан живой геймплей. Вы представляете, целых 16 минут геймплея, да еще и с комментариями ведущего разработчика Майка Лейдлоу!

Место действия в ролике — регион Внутренние Земли. Немного фактов. Регион по своим размерам... Примерно как все территории Dragon Age: Origins. Это вам не The Witcher 3 с его 65 кв. км. на один остров, но все равно впечатляет. И вас никто не ограничивает — можете заглянуть в любой уголок этой немаленькой зоны. А еще эти земли полны жизни. То тут, то там промелькнет какая-нибудь животина, над дорогой нависли ветви деревьев, жители занимаются повседневными делами, инквизиторы мочат демонов... Идиллия.

И дракон! Тут есть дракон! С которым инквизиторы дерутся! Ибо нефиг похищать принцесс... А нет, это из другой песни. Но неважно! Главное — это дракон! Драконы — это хорошо, это эпик баттл! Драконов мало не бывает! Похоже, у нас появился еще один претендент на звание Лучшей Игры Про Истребление Чешуйчатых Тварей!

Ждать драконов осталось еще довольно долго. Релиз назначен на 9 октября в России. В списке платформ все, что может запускать игры. Кроме мобильников и планшетов. Что значит «Я не оформил предзаказ»? Быстро оформлять вот здесь.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#2 Ссылка на это сообщение Halvard

Halvard
  • Cowboy from Hell
  • 32 сообщений

Отправлено

Когда разработчики нахваливают свою игру это похоже на то как продавец нахваливает свой товар, но мне хочется верить что на этот раз это не пустой пиар  :good:



#3 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Технологически выглядит красиво, а с точки зрения дизайна — цветасто и ярко. Это отталкивает, учитывая довольно мрачные предыдущие части серии, которые за это и полюбились многим. Мир, а точнее отрезок из ролика, довольно пустой и деревянный (во всяком случае в видео он таким показался). Боевая система больно визуально на JRPG похожа, такое впечатление, возможно, из-за консольной версии. Дизайн персонажей-спутников довольно странный: непропорциональный коссит, страшные женщины, "сладкие мальчики". Ничего принципиально нового в геймплее замечено не было. И квест с кольцом абсурдный какой-то. Вся надежда на основной сюжет и его подачу.



#4 Ссылка на это сообщение Lind

Lind
  • Новенький
  • 13 сообщений
  •  

Отправлено

Прыжок? Можно прыгать?! Нежданчик



#5 Ссылка на это сообщение MiMick

MiMick
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Ждать драконов осталось еще довольно долго. Релиз назначен на 9 октября в России. В списке платформ все, что может запускать игры. Кроме мобильников и планшетов.

Mac OS входит в список или же лесом? Помнится, предыдущие две части выходили на ней.



#6 Ссылка на это сообщение Zurbagan

Zurbagan
  • Авантюрист
  • 158 сообщений

Отправлено

Технологически выглядит красиво, а с точки зрения дизайна — цветасто и ярко.  Дизайн персонажей-спутников довольно странный: непропорциональный коссит, страшные женщины, "сладкие мальчики".

Ну, серия с самого начала славилась гейскими наклонностями.Это они так пид****ю толерантность вырабатывают в "цивилизованном мире" что-бы дети с самого младенчества знали, что не только к девушке в трусы можно заглянуть, но и поискать счастья в "тёмной пещере" парней. Тьфу.Вот за это не уважаю разработчиков.Совсем они там уже опустились в плане моральности и культуры.

Ну, а мир не то что-бы яркий, он словно гамму выкрутили на максимум, слишком ядовитый контраст.Что тоже не прибавляет радости.



#7 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Это отталкивает, учитывая довольно мрачные предыдущие части серии, которые за это и полюбились многим. 

DAO за визуальную серость и убогость? Не. Не слышал. Слышал что она понравилась за сюжет, атмосферу, персонажей и геймплей. Но что бы за серость всего и вся... Слава богу что в DAI разрабы вспомнили наконец что есть еще куча цветов кроме оттенков серого и коричневого. А  атмосфера дарка в первую очередь должна создаваться не серой палитрой на экране. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#8 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Браво, сначала  игру смешивали с грязью за тусклые цвета, теперь это превратилось в достоинство.


  • TSCH это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Mac OS входит в список или же лесом? Помнится, предыдущие две части выходили на ней.

так что скорее да, чем нет


  • MiMick это нравится

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#10 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Совсем они там уже опустились в плане моральности и культуры.

 

Правильно! Вот это запахло патриотичным духом! Ведь гораздо духовнее ненавидеть всех, кто отличается от тебя, обзывать их п****сами и избивать при первой возможности, делать вид, что их не существует и вообще выгонять все, что не одобрено партией, к параше.

Вот честно противно такое читать.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#11 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

"Латентные" задолбали уже . Я , вообще , узнал об этом из интернетов  , первые два или три прохождения ДАО у меня и мыслей таких не было , это я к тому что если очень хотеть искать "радужные" намеки , то конечно ты их найдешь ... и , главное , потом писать на всех форумах какие Биовары и ЕА пид...сы .

Фу , блин , неужели не надоело .


d3959820200d.jpg


#12 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

"Латентные" задолбали уже . Я , вообще , узнал об этом из интернетов  , первые два или три прохождения ДАО у меня и мыслей таких не было , это я к тому что если очень хотеть искать "радужные" намеки , то конечно ты их найдешь ... и , главное , потом писать на всех форумах какие Биовары и ЕА пид...сы .

А я при первом прохождении нашел намеки. Зевран делал моему Кузе намеки, и почему то у меня это вызвало дикий приступ ржаки. Единственное что я тогда подумал это не "в игре есть геи? вот это поворот. Фу какая гейская игра", а "Ну приколисты эти Биовары" :sweat: А в DA!! увидел одного единственного гея это в Клейма. А еще был транс которого я воспринимаю как некий прикол от разрабов) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#13 Ссылка на это сообщение Einar

Einar
  • Скиталец
  • 62 сообщений

Отправлено

Может пропустил, но все же спрошу.
Будут ли в Dragon Age 3 блоки и уклонения, как в первой части?
И будут ли добивающие удары?



#14 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

если пида...геи интересуют вас больше, чем интересуете их вы...что ж, вам же хуже  :crazy:


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#15 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Будут ли в Dragon Age 3 блоки и уклонения, как в первой части?

В первой части не было никаких блоков и уклонений. Это дело зависело от прокачке персонажа. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16 Ссылка на это сообщение Einar

Einar
  • Скиталец
  • 62 сообщений

Отправлено

В первой части были анимированные, озвученные блоки оружием или щитом и уклонения от ударов в бою. Да, зависело от ловкости, класса защиты.
Во второй таких мелочей приятных не стало.



#17 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

И дракон! Тут есть дракон! С которым инквизиторы дерутся! Ибо нефиг похищать принцесс... А нет, это из другой песни. Но неважно! Главное — это дракон! Драконы — это хорошо, это эпик баттл! Драконов мало не бывает! Похоже, у нас появился еще один претендент на звание Лучшей Игры Про Истребление Чешуйчатых Тварей!

Где то я это уже слышал!...И где то это не прокатило! Так что не надо тут прикрываться рептилойдами 05ab8435d7be66989f841e25e1eb467e.gif

 

 

Это отталкивает, учитывая довольно мрачные предыдущие части серии, которые за это и полюбились многим.

DAO за визуальную серость и убогость? Не. Не слышал. Слышал что она понравилась за сюжет, атмосферу, персонажей и геймплей. Но что бы за серость всего и вся... Слава богу что в DAI разрабы вспомнили наконец что есть еще куча цветов кроме оттенков серого и коричневого. А  атмосфера дарка в первую очередь должна создаваться не серой палитрой на экране.

Серость? Серость это в Скайриме, а там больше мрачная с оттенками синюшноси и фиолетовости, но она хорошо вписывалась и дополняла общую атмосферу....как и в  МЭ 1, Ведьмак 1, Моровинде, в отличии от их следующих частей  89c28479404d200e87346dc7b7f38214.gif

 

А я при первом прохождении нашел намеки. Зевран делал моему Кузе намеки, и почему то у меня это вызвало дикий приступ ржаки. Единственное что я тогда подумал это не "в игре есть геи? вот это поворот. Фу какая гейская игра", а "Ну приколисты эти Биовары"

Ну в первой части это ещё могло сойти за прикол...(хоть и неприятный) из серии для толерантности должен быть один негр....да и хрен бы с ним, благо там было много других хороших вещей в общей массе.....но во второй части это уже было совсем не смешно и выглядело как откровенное издевательство, как и вся ДА2 в целом, где всё направленно на то чтоб нас стошнило 4ab6f9e3056dd69147da005d84c01468.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#18 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено


Ну в первой части это ещё могло сойти за прикол...(хоть и неприятный) из серии для толерантности должен быть один негр....да и хрен бы с ним, благо там было много других хороших вещей в общей массе.....но во второй части это уже было совсем не смешно и выглядело как откровенное издевательство, как и вся ДА2 в целом, где всё направленно на то чтоб нас стошнило 4ab6f9e3056dd69147da005d84c01468.gif

Не знаю, не знаю. Я вторую часть не так давно прошел - мне она показалась вполне приятной. Да и гейство там если  и есть, то  сугубо опционально.
 Никто из спутников в обязательном порядке не требует его.



#19 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Никто из спутников в обязательном порядке не требует его.

Кто ищет - тот всегда найдет .  :)


d3959820200d.jpg


#20 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

мне она показалась вполне приятной.

Мне лень перечислять почему ДА2 уг (слишком долго, ибо много)...да и я это уже делал bd2179d66c966fd519e34372ea789f3e.gif

 

Скажу только одно....если бы там было всё так здоро как тут некоторые расписывают, разрабы сами бы не писали о провале, работе над ошибками и тем более не делали бы ДА3 целых 4 года, заваливая всё просто тоннами пиара, а могли бы за год состряпать такую же поделку и всем скормить a9ccfe1a17fb658bd25c851e45b38693.gif

 

Да и гейство там если  и есть, то  сугубо опционально.

Это из серии, что вы возмущаетесь вы же можете не кушать какашку, но вы все равно  понюхаете её запах, типо случайно..... несколько раз подрят e8f65c1502f452f66477b5cc2f234239.gif


З.Ы. короче вся суть игрового процесса ДА2 в одной сценке на картинке (без опционала)  0e97b5a7ae9e7fa04577469b4baf1c83.gif
screenshot20111012182723093.jpg?13184835

 


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 10 июля 2014 - 18:18


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых