Перейти к содержимому


Фотография

Assassin's Creed: Unity — Вива ла революция!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Компания Ubisoft умеет привлекать внимание к своим играм. Даже несмотря на тот факт, что мало кто ждет от очередной части Assassin's Creed чего-то гениального, продажи игр данной франшизы по-прежнему позволяют издателю ежегодно сообщать о колоссальных прибылях. Можно долго рассуждать, отчего это происходит. А можно просто посмотреть очередной трейлер очередной игры про приключения парней... Черт, фраза про белые балахоны уже не актуальна. Костюм главного героя в Assassin's Creed: Unity цвета... Мокрого асфальта, наверное.

В первом видео повествование ведется от имени главного ассасина всея Франции Арно. Этот молодой человек в прикиде невнятного цвета рассказывает о том, как тяжело живется народу, как душат его аристократы во главе с королем, заставляют работать двадцать пять часов в сутки... А какое лучшее лекарство от произвола по версии французов? Правильно, революция! А где революция — там и главные борцы за свободу, орден ассасинов. Мне вот только интересно, как бравые ассасины относились к тому жуткому террору, который развернулся сразу после свержения угнетателей? Не иначе как тамплиеры нагадили...

С точки зрения геймдизайна перед нами все тот же Assassin's Creed, только в профиль и со множеством приятных глазу, но практически незаметных плюшек. Графика привычно подросла с учетом возросшей мощности консолей. Паркур никуда не делся, но стал значительно быстрее, красивее, изящнее. Количество NPC выросло в десятки раз. На улицах Парижа станет действительно тесно. Хотелось бы верить, что оптимизация будет на высоте. А то будет еще один Watch_Dogs с его непомерными требованиями.


И еще одно видео. На этот раз — просто разговор о революции, злобных зачинщиках террора, о котором я уже говорил, и хороших защитниках простого люда. Никакого геймплея, но менее красивым от его отсутствия видео не становится. Выход Assassin"s Creed; Unity назначен на 28 октября для PlayStation 4, Xbox One и ПК. Разработчики даже обещают выпустить компьютерную версию без задержек. Впрочем, они каждый год это обещают. И задерживают недели на две.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых