Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: VtR «Пляска Смерти»


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1041 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Jyvq.jpg



Ночь накрыла спящий город, шепчет нежно: "Был бы повод…"
Только разума ли довод – прошлые мечты?
Небеса сплетают сети – ходу нет из тесной клети.
Вновь на твой вопрос ответят тени пустоты.
Нет ни выхода, ни входа – трижды страшная свобода
Вновь стекает с небосвода, под ноги – как дым.
Обречен искать ответы, тихо спросишь: "Счастье, где ты?"
Но скупую тень рассвета не видать слепым.
Под ноги трава ложится, ты бредешь, нелепый рыцарь,
И давно устал молиться ты глухим богам.
Но привычка – злая пряха: тень Аллаха – та же плаха.
Нить спряла Слепая Пряха, бросила к ногам.
Путь по направленью взгляда, ветра пряная прохлада –
Вот для путника награда, вот он, твой удел.
А когда сплетут дороги твой конец – приют убогий,
Спросят мстительные боги: "Этого хотел?"
Тьма накрыла спящий город, ты в руках сжимаешь повод
И скрипит колесный обод – некому помочь.
Ты не рыцарь – просто странник, проклятой свободы данник,
Собственной судьбы изгнанник, уходящий в ночь...

 

ДИТЯ МЭРИ

 
 
...Она улыбнулась ему, и что-то сказала своим певучим голоском. Он не разобрал слов, только улыбнулся и кивнул, глядя на нее. Звуки ее голоса всегда успокаивали его. И пускай сейчас все катится к чертям - скользкие информаторы, продажные копы, изворотливые гангстеры...
 
...Он не помнил дня, когда бы его отец не напивался и не избивал его. Тщетные попытки прогнать воспоминания прочь лишь делали их ярче в его сознании, отпечатывая подробности все сильней каждый раз...
 
...Он чувствовал, как с каждым вдохом спадается простреленное легкое. Дыхание ослабло, а затем и вовсе почти прекратилось, он хотел выдохнуть - но не мог. Он пытался крикнуть "Помогите!", но горло отчаянно отказывалось исторгать любой другой звук, кроме гортанного нечленораздельного хрипа. Ярость от вынужденного бессилия, страх умереть прямо здесь и сейчас и кровь, вытекающая на траву газона...
 
...Он отхлебнул прямо из горлышка бутылки. Виски был обжигающе хорош, и он ждал, когда жидкий огонь расползется по венам. Карьера врача и перспективные планы на жизнь - все пошло прахом из-за одной тупой шлюхи. Он досадливо поморщился и сделал еще один жадный глоток...
 
Вы приходите в себя почти одновременно - четверо незнакомых друг с другом мужчин на незнакомой улице в окружении покосившихся трущобных домов и полупустых мусорных баков. Издалека доносятся отдаленные звуки карнавала - веселье продолжается даже ночью. Особенно ночью. В глаза двоится, все, что вы видите, слегка размыто - но это ощущение длится лишь секунду, и вы осматриваетесь вокруг - судя по всему, вы в квартале Треми, но точнее сказать сложно. Как вы здесь оказались? Что произошло? Вопросов больше чем ответов.
 
Прохладная ночь ласкает вас легким освежающим ветерком, но вам не холодно, а кожа, вопреки обыкновению, не покрывается мурашками. Свет окрестных фонарей кажется размытым и далеким, неприятно слепя глаза. Одежда кажется странно чужеродной - она холодна, потому что, по неясной вам причине...ее больше не пропитывает тепло вашего тела. Что-то изменилось, что-то чудовищно неправильное произошло, но вы не чувствуете страха..или не чувствуете того страха, который должны чувствовать? Впрочем, кое-что вы все таки чувствуете. Голод. Внезапно ваш взгляд натыкается на троих мужчин поблизости - каждый из них, похоже, в такой же растерянности, что и вы - и в этот момент внутри вас начинает пробуждатся страх вперемешку с яростью. Вы почему-то распознаете каждого из них, как угрозу, но спустя пару секунд вспышка проходит, уступая место растущему чувству голода внутри вас. Кажется, оно заполняет вас целиком...
 
// Досье на видных сородичей Нового Орлеана:


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1057

#1042 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Итак, вас, - он кивнул Андреа, - и мистера Фостера, я попрошу остаться. Мэрроу тоже можете не выносить, остальные ждите, пока вас не позовет Александр.

 

Насколько Фостеру было некомфортно вновь оказаться в замкнутом пространстве с князем, настолько ему стало весело от наивных попыток смертного манипулировать Видалем. Когда же ходячий бифштекс положили обратно на предназначенное ему место (пока не на тарелке, а только в холодильнике, образно выражаясь), то тонкие губы старого гангрела и вовсе искривились в лёгкой усмешке. 

 

- Иди, погуляй по клубу, мальчик. Развейся, - с нескрываемым злорадством бросил вампир охотнику, приблизившись к тому, согбённому в поклоне, со спины и положив ладонь на укрытое тканью пиджака плечо. Чуть надавил, мешая распрямиться, словно хотел столь очевидным жестом напомнить о роли смертного в кругу сородичей. Но, простояв так несколько секунд, всё же убрал руку. - И поглядывай на дверь. Когда я выйду - подойдёшь ко мне. 

 

Бросив взгляд на безжизненное уже во многих смыслах тело Мэрроу, не-мёртвый детектив приблизился к Видалю и тем же образом, что раньше, склонил голову в уважительном приветствии. То же место действия, те же актёры. Куда не убегай, а что-то даже после смерти не меняется. 



#1043 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Охотник, по мнению Генриетты, быть может и относился к монстрам с удивительным для его организации радушием, но был явно немного пришибленный на голову - вот так, сходу, говорить перед князем и за своего "господина" и за Элиота, это было удивительно. Удивительно безрассудно. Теперь каждый должен был пообщаться с Видалем наедине, что не внушало никакого доверия вентру. Хотя, с другой стороны, знала о произошедшем она мало, да и собиралась всё, что знала, рассказать князю, значит бояться ей было нечего... наверное.

- Останься у входа, если меня не будет долго, а меня позовут, свяжись, - сказала Риперу девушка и, спустившись из ВИП-ложи направилась к барной стойке. По правде говоря, не будь Хейз сейчас мертва, она бы не отказалась от выпивки, несмотря на ярко-негативное отношение к подобному. Зато, теперь у неё были другие потребности.

- Как насчёт угостить одинокую девушку выпивкой, - выбрав одиноко сидящего парня в качестве своей сегодняшней закуски, обратилась к нему Генриетта. Тот с недоверием покосился, на по-деловому одетую девушку, выглядящую скорее учительницей, чем завсегдатаем подобных заведений, несмотря на то, что вентру предпочла свои обычные очки снять, вопреки привычке.

- А это я тебе прошепчу на ушко, - усмехнулась Хейз, кладя руку ему на плечо и наклонилась к парню, который даже не сопротивлялся. Красивая девушка хочет что-то тебе сказать шёпотом, что вообще может пойти не так? Остальное он помнил очень смутно и наутро не смог бы сказать, была ли блондинка реальностью или просто мимолётным видением, которое подкинуло ему пьяное сознание. Кажется, она поцеловала его в шею, или что-то вроде того, а он... он просто не мог передать словами всё, что почувствовал в тот момент. Видение, определённо, просто игры разума.

 

// Соблазнение. Манипулирование (3) + Убеждение (3) + Внешность (1) = 7D10E8 => 2

// Витэ 7+3 = 10. Без броска



#1044 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Ричард схватил Алекса за плечо и отвел куда-то в сторону, подальше от чужих глаз. - Боже, боже, что же ты творишь. - он схватился руками за голову и шумно выдохнул. - Я... благодарен тебе за помощь, и все такое, но нужно хоть немного думать головой. Это проклятое общество, а в особенности князь, они не терпят подобных выходок, Алекс. Одно твое нахождение здесь, в любую минуту может вызвать настоящую бурю, стоит хоть кому-то узнать о том кто ты есть на самом деле. Я не брошу тебя, Алекс, что бы ни случилось, но я не всевластен. Одно слово князя и нас сотрут в порошок в мгновение ока, устроив перед этим кошмарные пытки. - вампир сжал руки в кулак, после чего глубоко вздохнул. - Будь рядом со мной и постарайся не привлекать внимания, только так мы можем справиться, прошу тебя. Я сам сейчас на грани, мне тяжко, но я держусь до последнего. так не делай хуже нам обоим.



#1045 Ссылка на это сообщение greymediator

greymediator
  • Талант
  • 284 сообщений

Отправлено

- Да, я уже заметил, что реальный вампиры НАМНОГО отличаются от моего художественного представления о них, - произнес Алекс, сложив руки на груди и прислонившись к стене. - Неужели нет каких-то законов или свода правил по которым вы живете? Это же полнейший хаос! Если этот Видаль - Князь вампиров Орлена, почему же он допускает подобное поведение, когда все делают что хотят? Грррр...

 

Юноша выдохнул, устремив взгляд куда-то в пространство клуба.

 

- Пытки мне страшны, после того что делали со мной в Милане. Хм... Я справлюсь. Тем более, что для меня кажется все уже решено. Эту ночь я не переживу. Я знаю - я это видел. Но по крайней мере, я смогу отплатить тебе за твое доверие, - охотник перешел на шепот. - Рума, оставь в покое смертных и отправляйся в ложу. Мне надо знать о чем Видаль беседует со всеми. Слово в слово.

 

Убедившись, что крылатая тень промелькнула в нужном направлении, Алекс прижался всем телом к Ричарду.

- А сейчас я хочу просто выпить и забыться.

 

***

Суккуба примостилась на одном из диванов в ложе, внимательно наблюдая за разговорами Видаля, и паралелльно сетуя одному из местных постельных бесов, что ее оторвали от такого сладострастного клубка тел в одном из темных уголков клуба.



#1046 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты не умрешь, Алекс, не смей даже думать об этом - сказал вампир, направившись к барной стойке. - Той ночью... хоть это и была большая глупость, но я взял на себя ответственность за твою жизнь. Мы связаны одной кровью и это не просто красивые слова. - Присев за стойку, Ричард подал чернокожему бармену знак и приподнявшись прошептал тому на ухо. - Принеси нам бутылку чего-нибудь покрепче.


Сообщение отредактировал Табаджи: 12 октября 2014 - 18:52


#1047 Ссылка на это сообщение greymediator

greymediator
  • Талант
  • 284 сообщений

Отправлено

- Это не имеет значения, - мужчина сел рядом. - В Люцифуг попадают не по собственному желанию и не за определенные заслуги. Туда попадают по праву рождения. У всех моих "братьев" и "сестер" есть общая черта - в нас течет демоническая кровь. Поэтому мы так отличаемся от других охотников - мы принимаем свою природу и природу других сверхъестественных существ. Если они живут в мире, конечно же... -Алекс умолк, собираясь с мыслями. - У каждого из нас есть особые способности - не нужно носить с собой оружие, когда ты можешь усилием воли заставить врага сгореть; не нужны пыточные инструменты, когда можно пытать разум человека; не нужны связные, помощники или другая куча людей, когда ты можешь просто призвать демона. А не которые из нас, как и я, можем видеть особые видения. Этой ночью я видел, как тысячи холодных мертвых рук топят меня в воде. Воде алой словно кровь. Мой исход предречен.

 

Алекс сжал ладонь Ричарда.

- Просто я хочу провести эту ночь так, словно она последняя.



#1048 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Через несколько минут из ВИП-ложи вышел Элиот, однако, звать следующую жертву на ковер никого не спешил. Видаль словно статуя сидел в кресле, слушая рапорт Александра, гангрел весьма тщательно пересказал каждую деталь или подробность, хотя и князь слушал его в полуха. Сравнить показания неонатов он сможет итак, сейчас его волновали куда более значимые дела: ровно минуту назад телефон в его кармане завибрировал. С долей презрения к сатанинской технике, Видаль прочитал присланное ему сообщение и теперь новость об охотниках в городе вызывала у него не только беспокойства, но и любопытство и даже азарт... Ведь теперь князь знал, кто именно рыщет по ночному Орлеану. Осталось узнать зачем, и будет ли ему это полезно.

 

- Позови сюда мистера Андерсона, и можешь погулять немного.

 

Александр послушно кивнул, исчезая за дверью. Ах если бы все умели четко и впокойно делать, что им говорят, для их же блага... Видаль тихонько барабанил пальцами по колену, вальяжно расположившись в кресле. Удобную мебель мистер Андерсон подбирать умел. Александр без труда нашел Ричарда и Алекса за барной стойкой, он не стал перекрикивать музыку: цель его "визита" была итак ясна.

- Он тоже может пойти, если хочешь, - кивнул гангрел в сторону Алекса и сел на свободное место у бара, мимоходом выискивая себе ужин.


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#1049 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Чернокожий бармен с серьгой в левом ухе поставил перед Алексом бутылку с виски и пустой стакан, когда к стойке подошел огромный бугай. Решив не мешать делам хозяина ( а бармен был внимательным и уже видел этого парня в клубе), он спешно подошел к другим клиентам, сидевшим за все той же барной стойкой. Ричард молча кивнул бугаю и осторожно наклонился к Алексу, чтобы прошептать тому на ухо, - Оставайся тут, я скоро вернусь. И будь осторожней,- сказал он уже громче, после чего встал со стула и спешно зашагал в сторону семистенника.



#1050 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Подождав, пока Ричард сядет на диван, Видаль без лишних церемоний приступил к делу.

- Итак, мистер Андерсон, я бы хотел узнать, что произошло в церкви этой ночью.


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#1051 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Что ж, это будет непростая история, - Ричард демонстративно откашлялся, сел поудобнее и положил ногу на ногу. - Как только мы пробрались внутрь, стало ясно, что произошло что-то нечистое. Там словно ураган прошелся, сплошной хаос и беспорядок. Мы сразу решили разделиться, Элиот с Генриеттой должны были обследовать подвал, а остальные пройти вглубь церкви, но Элиот и тут нашел как можно помешать общему делу. Он сразу разозлился, когда узнал про моего гуля, но тут словно с цепи сорвался, стал паясничать, тянул время, отказывался спускать вниз, а потом запудрил ему мозги своей вампирской силой и заставил выполнять все свои команды. Однако я не стал ставить личные разборки выше общего дела и вместе с Александром и Сэмом прошел внутрь самой церкви. Там мы и встретили эту странную женщину, она стояла там среди разрушенной утвари, а потом кинулась в драку не сказав не слова. Каким-то чудом получилось остановить её, убедить что мы не враги и не драться сюда пришли. Она пришла в себя и успокоилась немного, сказала что пробралась сюда раньше нас и столкнулась с какой-то тварью, которая и устроила весь этот хаос. Вместе с ней мы спустились в подвал к остальным, на полу лежал Мэрроу, без сознания. Уж не знаю чем они занимались там все это время, но сразу после этого Александр схватил священника и мы стали выбираться из церквушки. Обошлось без происшествий, копы не смогли нас догнать или засечь, так что насчет этого можете не волноваться.



#1052 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо, предположим, что все было именно так, - Видаль кивнул, решив отложить вынесение вердикта на потом. Как всегда были дела важнее и существенней: причины не доверять Ричарду у него были, и князь прекрасно их знал, но время для кнута пока не пришло, как и для пряника... - Последнее, что я хотел бы узнать лично от вас... - Видаль скрестил руки и посмотрел в глаза Ричарду, - Причины, по которым вы захотели расстаться со своим клубом.


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#1053 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Безопасность, мистер Видаль. - он улыбнулся.- За мной ведут охоту, я не знаю кто именно, но они уже забрали в могилу двух моих знакомых, а теперь стремятся поймать и меня. Они знают где находится мой клуб и даже дом, а значит просто ждут удобного момента. Но я не могу позволить им этого, князь. Мне нужно скрыться, запутать следы, чтобы охотники понятия не имели где находится моё новое убежище. Думаю, мое желание вполне естественно, никому из нас не хочется умереть окончательно, по чьей-то грязной прихоти.



#1054 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

- Уж не об охотниках ли ты говоришь? - Видаль слащаво и хищно улыбнулся, такая интерпритация случившегося его даже немного позабавила, совсем чуть-чуть, - Можешь быть спокоен, ищут они сосвсем не тебя, а если тебе надо безопасно замести следы, то с такими вопросами обращаться ко мне или моим... помощникам. Вот скажи, ты знаешь на кого работают твои друзья, согласные выкупить клуб? А может быть они снабжают твоего врага? Подумай над этим... А пока позови всех остальных, у меня есть для всех поручение...


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#1055 Ссылка на это сообщение greymediator

greymediator
  • Талант
  • 284 сообщений

Отправлено

Проводив своего вампира взглядом, Алекс схватил со стойки бутылку. Какие к бесам стаканы в такой ситуации - юноша присосался к бутылке, словно пытался утопиться в алкоголе прямо здесь и сейчас и, лишь поперхнувшись, отставил бутылку прочь. Охотник бросился прочь от бара, на танцпол - ныряя в океан тел, отдаваясь музыке, а может и кому-то еще...

 

Алекс - потакание Пороку: Воля +1 (3/6)



#1056 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Ничего не сказав на прощание, Ричард молча кивнул своему князю и покинул вип-ложу. Медленно проходя через семистенник, он пытался собраться с мыслями. Встреча с князем прошла на удивление легко, даже слишком, однако Ричард, конечно же, не верил в добрые намерения старого вампира. Ну а пока оставалось только выжидать, стараясь не провоцировать других членов вампирского "общества", однако с намеченного курса он сходить не собирался, просто искал удобного момента. У барной стойки он сразу приметил Генриетту и многозначительно хмыкнул не увидев Алекса. Подойдя ближе к девушке, он наклонился к её уху, не желая перекрикивать музыку. - Князь хочет видеть тебя и остальных, и ты случаем не видела куда пропал Алекс?



#1057 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Не самое лучшее место, чтобы погрузиться в свои мысли... клубы был вообще не самым лучшим местом для девушки, чтобы здесь находиться. Шум клубной музыки, яркие вспышки, крики и бешеные танцы безумной от определённых веществ и собственных желаний толпы. Генриетта не поддерживала общее наваждение, но и читать мораль никому не собиралась. Пришлось пару-тройку раз отгонять настойчивых кавалеров, которые, видимо, решили, что их светлый лик развлечёт не слишком радостную даму возле барной стойки, а в остальном, учитывая что думать не хотелось вообще ни о чём, Хейз вполне сносно проводила время. 

 

Подойдя ближе к девушке, он наклонился к её уху, не желая перекрикивать музыку. - Князь хочет видеть тебя и остальных, и ты случаем не видела куда пропал Алекс?

 

Услышав голос над самых ухом, вентру подумала, что придётся отгонять четвёртого парня, ни коим образом не могущего привлечь её внимание, однако это был Ричард, закончивший общение с князем и об этом самом князе речь и ведущий. Девушка удивлённо подняла бровь, всем видом показывая, что не понимает о каком именно Алексе речь, однако нехитрые размышления и метод исключения помогли Генриетте догадаться кто являлся обладателем этого имени.

- Он направился туда, - лёгкий взмах рукой в сторону танцпола и Хейз поднялась со стула, поворачиваясь к мужчине. - Учитывая количество выпитого алкоголя, он либо танцует до сих пор, либо уснул прямо там.



#1058 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Князь был достаточно терпелив, чтобы сегодня дожидаться младших сородичей, в конце-коцнов, запас терпения есть и у него, главное просто его не исчерпывать. Когда в комнате собралось достаточно, по мнению Видаля народу, он, не обращаясь ни к кому конкретно, заговорил.

- Подводя итоги сегодняшней ночи... - короткая пауза, во время которой Видаль удосужился посмотреть в глаза каждому из собеседников, - Я вполне доволен.

- Однако, думаю вы знаете, что я не люблю лжи и несостыковки в фактах. Это на будущее, подумайте над этим.

- Что же до текущих дел... первостепенная ваша задача - найти ваших сиров, потому что обращение без надлежащего разрешения... тяжкое преступление. Хотя, я считаю, что дитя не отвечает за опрометчивые поступки своего родителя и невиновно, если не занимается укрывательством, и готово следовать законам и правилам. Только так мы можем надеяться на спокойную и безопасную жизнь.

- Так что разумно со стороны вашей новой знакомой, - князь повернулся к Андреа, которая все это время сидела тихо и настороженно, будто готовая отражать нападение. - Рассказать вам все, что она знает и посодействовать в поисках, это смягчит ее наказание.

- Что ж... пока что все. Поговорить насчет ваших поисков, вы сможете завтра. Но у меня есть к вам еще и личная просьба: вскоре мне понадобится помощь в одном деликатном деле, и я надеюсь, что вы не откажете мне, поэтому прошу никуда не исчезать из города, или это будет расценено как предательство. Пока же, я разрешаю вам свободно перемещаться по Орлеану и вести расследование.

Закончив, Видаль встал и, не прощаясь, направился к выходу из комнаты, Александр кивнул Андреа и она покорно последовала за ними. У выхода, бледная рука князя легла на плечо Сэмюеля, стоявшего в тени. Не без легкого отвращения, вампир притянул подростка к себе.

- Ты тоже пойдешь с нами. И расскажешь все, о чем умолчал.

- Доброй всем ночи, господа. - проявив несвойственное гангрелу красноречие, попрощался Александр, выходя последним из ВИП-ложи. Кажется он был единственным, кто получил от сегодняшней ночи неподдельное удовольствие.

 

// все участвовавшие в "осаде церкви" получают +1 во всех социальных взаимодействиях (не сверхъестественных) с вампирами, живущими в Новом Орлеане

// остаток ночи по желанию можно потратить на фриплей или разговоры, а со сл. ночи вам позвонят, так что если фриплеить не хочется - просто пишем как просыпаемся, кол-во витэ и воли на каждого я посчитаю чуть попозже


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#1059 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Всё прошло более... непонятно, чем того ожидала Генриетта. С одной стороны, то, что она не оказалась в центре внимания князя не могло не радовать - пока что стоило подобного внимания всячески избегать. С другой, девушка совершенно не понимала, чего ей ждать дальше. Не в целом - очередные погони или расследования она могла бы предположить - вентру интересовала её собственная судьба. Без Сэма девушка предпочла не продолжать расследования загадочных смертей, тем более что про эту самую Мэри она слышала лишь краем уха, вместо этого Генриетта направилась в свою небольшую квартирку во Французском квартале и посвятила остаток ночи поискам, связанным с местным бизнесом. Уснула девушка с рассветом, как, видимо, теперь и полагалось, мёртвым сном и проснулась лишь когда светило село за горизонт.

 

// Поиск информации. Интеллект(2) + Академ. Знания (3) + спец в бизнесе (1) = 6D10E8 => 2






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых