Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат #5

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: О ролевом периоде (15 пользователей проголосовало)

Сегодня 11 августа и я хотел бы..

  1. ..чтобы роли раздали и "мафия" началась сегодня после полуночи. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. ..поиграть без ролей до вечера 12 августа. (7 голосов [43.75%] - Просмотр)

    Процент голосов: 43.75%

  3. ..начать "мафию" вечером в среду, 13го числа. (9 голосов [56.25%] - Просмотр)

    Процент голосов: 56.25%

На время ролевого периода..

  1. ..я, в принципе, готов сам себя занимать, придумывая что-то с другими игроками. (3 голосов [15.79%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.79%

  2. ..будут предложенные Мастером активности - отлично, нет - найду, чем заняться. (12 голосов [63.16%] - Просмотр)

    Процент голосов: 63.16%

  3. ..желательно, конечно, чтобы что-то происходило, а то иногда становится скучно. (4 голосов [21.05%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.05%

  4. ..нужно, чтобы Мастер что-то придумывал. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

couple-magic-sea-seastar-Favim.com-89677

Локальные правила темы

 

Технически игра завершена победой мирных!

Открыто голосование по Золотым Моментам (обратите внимание на дополнение к обычным номинациям).


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1256

#2 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

ДА!!! ДА!!! ДА!!! Валар моргулис! Наконец-то! Класс, супер, ждем!


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Ну что ж меня на сем шествии не будет так что я просто пожелаю удачи.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#4 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ну что ж меня на сем шествии не будет так что я просто пожелаю удачи.

А што так? Острая непереносимость Вестероса или занятость?


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#5 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Нечааааааааат! :wub:


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#6 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

лучший сеттинг из возможных  :good:

где тут кланяющийся в ножки смайл???!!


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#7 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

А што так? Острая непереносимость Вестероса или занятость?

Cкажем так я в вашем вестеросе вообще ничего не понимать. Если я в драгоне был 0.5% понятия то тут 0.0%  а учитывая мою эксцентричную модель поведения то со мной вся атмосферо лорность полетит в тар тарары.)


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#8 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Курасаги, у тебя есть аж целая неделя, чтобы посмотреть сериал ) Я тебе даже завидую, между прочим .) )  4 сезона по 10 серий - и все твои ) 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#9 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Курасаги, у тебя есть аж целая неделя, чтобы посмотреть сериал ) Я тебе даже завидую, между прочим .) )  4 сезона по 10 серий - и все твои ) 

Йех... Ну вот я же себя знаю... Я ведь щас пойду и сериал пересматривать, и книги перечитывать... Как правило мне в этом деле не мешает даже тот факт что и то и другое смотрено/читано... Ээээ... Раза три точно...


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#10 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Курасаги, у тебя есть аж целая неделя, чтобы посмотреть сериал ) Я тебе даже завидую, между прочим .) )  4 сезона по 10 серий - и все твои ) 

не я ленивый.)


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#11 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ферст, как ты смотришь на счет кратких курсов, что вы хотели  знать об  Игре Престолов, но боялись спросить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Йех... Ну вот я же себя знаю... Я ведь щас пойду и сериал пересматривать, и книги перечитывать... Как правило мне в этом деле не мешает даже тот факт что и то и другое смотрено/читано... Ээээ... Раза три точно...

Вот перечитывать я бы, пожалуй, не взялся.. Даже не из-за объёма, а.. не всё хотелось бы ещё раз переживать ) 

 

не я ленивый.)

Да лааааадно, кому ты рассказываешь )) Ну и отличное кино посмотреть (а сделан сериал просто шикарно) - много труда не нужно ) Я вот четвёртый сезон за пару дней посмотрел, и то - потому за пару, что пытался хоть как-то растягивать удовольствие )))

 

Просто как же без тебя игра-то?.. .)


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#13 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

А еще викию почитать, вон себур играл вообще не зная лора. дао.

Ферстик,, а я боюсь смотреть следующий сезон вдруг там спойлеры к  Ветрам зимы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Ферст, как ты смотришь на счет кратких курсов, что вы хотели  знать об  Игре Престолов, но боялись спросить.

Сложный момент, потому что не все читали и не все смотрели ) А ПЛиО, основная сага, сюжет такой, что спойлеры - совершенно тотальны. Поэтому я бы предложил, у кого есть такая возможность, всё таки посмотреть сериал .) 

 

Впрочем, мне кажется (это же тизер, его надо ещё разгадать) сюжет игры к событиям основной саги  не будет иметь отношение.. Поэтому может быть имеет смысл сделать какую-то краткую информацию по миру, не касаясь событий, собственно, саги )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#15 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Это было бы идеально на мой взгляд.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Ферстик,, а я боюсь смотреть следующий сезон вдруг там спойлеры к  Ветрам зимы.

Нет, нету ещё! То есть пока что сериал книгу не догнал. Можно смело смотреть )

Вот следующий сезон - либо догонит всё вышедшее на сегодняшний момент, либо - если книга следующая выйдет в следующем году - будет уже затрагивать её.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#17 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, нету ещё! То есть пока что сериал книгу не догнал. Можно смело смотреть )

Вот следующий сезон - либо догонит всё вышедшее на сегодняшний момент, либо - если книга следующая выйдет в следующем году - будет уже затрагивать её.

Они как- то хитро сделали, что сюжет идет из начало ветров зимы, но пир воронов еще не начали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Они как- то хитро сделали, что сюжет идет из начало ветров зимы, но пир воронов еще не начали.

Ну я ничего нового для себя что-то не увидел! Мне кажется, что фанаты лора ловят блох, как всегда .)  Да и зачем Мартину уж прям спойлерить собственное произведение? ) 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#19 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Cкажем так я в вашем вестеросе вообще ничего не понимать. Если я в драгоне был 0.5% понятия то тут 0.0%  а учитывая мою эксцентричную модель поведения то со мной вся атмосферо лорность полетит в тар тарары.

Курагаси, у меня аж сердце кровью обливается.

Если у тебя вопросы по лору то тут целая тема задротов лордов и леди всея Вестероса.







Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых