Перейти к содержимому


Фотография

Alien: Isolation — Интервью с актерами озвучивания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Alien: Isolation станет дебютом в жанре сурвайвал-хорроров (Survival Horror) для студии Creative Assembly, которая до последнего времени прославилась исключительно добротными играми жанра RTS. Разработчики уже поведали, что всеми силами постараются создать игру максимально приближенную по духу к самому первому фильму от режиссера Ридли Скотта, но и это далеко не единственное, что свяжет новую игру с оригинальной кинолентой.

Студия трудится над первым DLC, который получат все предзаказчики после релиза самой игры. Однако, для всех фанатов вселенной Чужого данное DLC станет не просто мелочным дополнением, а самой настоящей ноткой ностальгии, которая вернет нам старых персонажей из первого фильма.

Озвучивать данное дополнение возьмутся те самые актеры, которые играли персонажей в самом фильме. В видеонитервью появились: Сигурни Уивер (Sigourney Weaver), Том Скеррит (Tom Skerritt) и Яфет Котто (Yaphet Kotto), Вероника Картрайт (Veronica Cartwright), Эш Иэна Холма (Ian Holm), Бретт Гарри Дина Стэнтона (Harry Dean). Каждый из них подарит голос своим же виртуальным и омоложенным копиям (время беспощадно). В общем, можно сказать, что экипаж корабля «Ностромо» снова воссоединится в полном составе.

К сожалению, есть и небольшая ложка дёгтя во всей этой ностальгической бочке с мёдом. Дополнение состоит всего-лишь из двух миссий — Crew Expendable и Last Survivor. В первой миссии игрокам предстоит выслеживать Чужого в шкуре Рипли, Далласа или Паркера. Вторая же миссия будет полностью посвящена Рипли.


Ниже вы можете просмотреть трейлер самого дополнения.


Выйдет игра 7 октября 2014 года для Xbox 360, Xbox One, PS3, PS4 и PC. Точная дата релиза самого DLC пока что неизвестна.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#2 Ссылка на это сообщение Lady Imperfect

Lady Imperfect
  • Бестолочь
  • 310 сообщений
  •  

Отправлено

Не уверена что игра меня не разочарует, но разве есть другая возможность побывать в шкуре Рипли? Я такой не знаю. 


cross_sml.png

 

76561198052800115.png pre_1495219839__20.png

Ingajke.gif


#3 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Сигурни Уивер, мммм...


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#4 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Столько всего в октябре... Наверное осенью меня будут считать пропавшим без вести))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых