Перейти к содержимому


Фотография

You've Been Chosen — Приготовьтесь к кошмару


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Все геймеры любят сюрпризы. Особенно если эти сюрпризы касаются игр. Особенно если речь идет о проектах любимых студий. Нет, Bethesda ничего не анонсировала. Речь идет о другой студии, чьим работам мы, как правило, уделяем не меньшее внимание. Речь у нас пойдет о деятельности канадской BioWare. Выключайте свет, забирайтесь под одеяло, смотрите.

Сразу предупреждаю, все очень и очень непонятно. Сегодня в Сети открылся весьма такой странный тизер-сайт. Из конкретики в нем только логотипы уже помянутой BioWare и Electronic Arts. Сайт носит гордое название You've Been Watching, что можно перевести примерно как «За вами наблюдали». Кстати, если кто имеет свои варианты и трактовки — просим отписываться в комментариях. Помимо названия было еще следующее обращение к публике:

Время настало.

Они наблюдают.

Твоя сила растет.

Кельн, Германия.

За вами наблюдали.


Под спойлером ниже представлено изображение сайта в оригинале. Опять же, ждем вашего мнения.


И, наконец, видео. Тут вообще все мутно. Мягко говоря, если честно. Все сделано в стиле ужастиков, кто-то от кого-то убегает, кто-то за кем-то гонится, темно, страшно даже немного. Не буду строить предположения. Смотрите сами.


Как вы сами видите, понятного мало. Из всего сказанного и показанного лично я могу сделать только один вывод. На крупнейшей в Европе выставке видеоигр gamescom 2014, которая пройдет в Кельне, Германия, в августе, наша любимая BioWare что-то покажет. Что-то крутое. Даже покруче геймплейных роликов Dragon Age: Inquisition, хотя их мы тоже ждем и, скорее всего, дождемся. Тут, возможно, речь идет о некоем новом IP, которое , по слухам, разрабатывается силами BioWare Edmonton. Ладно, я все сказал. Если у вас есть свои версии происходящего — пишите.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#2 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

mason-review.png

 

Они раскрыли себя!

Они наблюдали за нами, как за подопытными крысами! 


Все суета и томление духа.

#3 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 086 сообщений
  •    

Отправлено

Версия от "следователей" gamemag-а:

Выяснилось, что название картинки, которая содержится в письме от разработчиков, - "ShadowRealms_Teaser_video.jpg". Напомним, в марте этого года компания EA зарегистрировала торговую марку Shadow Realms. Видимо Shadow Realms является названием новой игры от Bioware.

Подтвердить или опровергнуть версию могут те, кто получил письма с аналогичной картинкой (судя по комментам в профилях, тут такое получил GKalian).


Изображение

#4 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Сайт носит гордое название You've Been Watching

You've been chosen же)

Кельн, Германия.

За вами наблюдали.

"Вы были избраны"


Наверное, Биотвари позавидовали, что у Беседки (ИЗДАТЕЛЯ) будет The Evil Within, решили сделать свой ужастег.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#5 Ссылка на это сообщение Mr.Death

Mr.Death
  • Стучитесь! И вас откопают.
  • 320 сообщений
  •    

Отправлено

Оу, ну если EA участвуют, то это действительно будет кошмар, ибо без голубизны не обойдётся.


Если ты сжигаешь ее деревню на первом свидании - значит ты викинг.


#6 Ссылка на это сообщение RockEl

RockEl
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Скорее всего игра будет про путешествие во сне или про наши комары во сне



#7 Ссылка на это сообщение Драккон де Морей

Драккон де Морей
  • Клинок правосудия
  • 3 320 сообщений
  •    

Отправлено

Может быть биовары сделают наконец-то хоррор!


Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.(с) Гаррус Вакариан

7AjYyBW.jpg


#8 Ссылка на это сообщение Outfater

Outfater
  • Следопыт
  • 77 сообщений
  •  

Отправлено

На "чистый" ужастик не похоже, у данного подразделения никогда не было таких игр... скорее всего будет RPG, с элементами мистики (чувак в кресле), а показанное выше - будет просто завязка, плюс выглядит интригующе...

З.Ы. 28-я сек. видео напомнила ролик из первого сталкера.



#9 Ссылка на это сообщение Pots

Pots
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Хорроры не нужны.



#10 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Тоже пришло письмо на email, хотя не помню, чтобы где-то регистрировался.



#11 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

у данного подразделения никогда не было таких игр...

Это ничего не значит.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#12 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Оу, ну если EA участвуют, то это действительно будет кошмар, ибо без голубизны не обойдётся.

Ну вот заметьте, ну никто, абсолютно НИКТО про это не вспомнил. Уменя даже отдаленная мысль не возникла, пока я новость делал. Ибо лично у меня EA вызывает лишь игровые ассоциации, а не «голубизновые». Ну что, неужели в играх от EA больше нечего обсудить?

 

у данного подразделения никогда не было таких игр... 

Так начинать никогда не поздно! Те же Creative Assembley кроме Total War ничего не делали, ан нет, взялись за Alien: Isolation, и надо сказать, что у них неплохо получается. Но все же надо признать, что согласно мнению авторитетных изданий это скорее нечто РПГшное либо в космстиле, либо экшн. 


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#13 Ссылка на это сообщение Mr.Death

Mr.Death
  • Стучитесь! И вас откопают.
  • 320 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот заметьте, ну никто, абсолютно НИКТО про это не вспомнил. Уменя даже отдаленная мысль не возникла, пока я новость делал. Ибо лично у меня EA вызывает лишь игровые ассоциации, а не «голубизновые». Ну что, неужели в играх от EA больше нечего обсудить?

 

 

Ну ничего поделать не могу с этим. Это уже закономерность, в последнее время где появляются EA практически везде есть голубизна. Посмотреть конечно посмотрим, но опасаюсь худшего)) (За сообщение извиняюсь, накипело, больше не буду)


Сообщение отредактировал Mr.Death: 26 июля 2014 - 11:41

Если ты сжигаешь ее деревню на первом свидании - значит ты викинг.


#14 Ссылка на это сообщение Berenarion

Berenarion
  • Талант
  • 235 сообщений
  •  

Отправлено

Ну тут из названия *Nightmare*, уже ясно что это будет именно хоррор, но вот что это конкретно просто страшилка или рпг, это фиг знает, да к тому же по одному кинематографическому тизеру мало что можно сказать....



#15 Ссылка на это сообщение nordtorian

nordtorian
  • Следопыт
  • 86 сообщений

Отправлено

по мотивам фильма "без лица")

#16 Ссылка на это сообщение RenoVV

RenoVV
  • At ur service.
  • 153 сообщений

Отправлено

Делать им нефиг, этих ужастиков как грязи на лопате ><


2a3a4fc4-8eb3-43db-8a54-69d68db8ddf1.gif


#17 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Делать им нефиг, этих ужастиков как грязи на лопате ><

Не спорю, многие пытаются делать ужастики. Вопрос в том, сколько студий делают хорошие и оригинальные ужастики, а не "бу!" из-за угла на улице Вязов.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#18 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

головная студия не имеет отношения к новому проекту(он даже не в канаде разрабатывается)

ешкин кот, че нарыл 0_0

особенно доставил полицейский отчет в духе oWoD и SCP


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 26 июля 2014 - 18:03

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#19 Ссылка на это сообщение morxun

morxun
  • Талант
  • 213 сообщений

Отправлено

 

Ну вот заметьте, ну никто, абсолютно НИКТО про это не вспомнил. Уменя даже отдаленная мысль не возникла, пока я новость делал. Ибо лично у меня EA вызывает лишь игровые ассоциации, а не «голубизновые». Ну что, неужели в играх от EA больше нечего обсудить?

Ну почему НИКТО? У меня тоже первой мыслью было - кошмар - гомики наступают  :-D  !!! А если серьёзно - чё без толку гадать - подождём - узнаем.



#20 Ссылка на это сообщение nikisela

nikisela
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

Блин даже как-то страшновато

ФРПГ ОСМ




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых