Перейти к содержимому


Фотография

Middle-earth: Shadow of Mordor — Сюжетный трейлер и новая дата релиза


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

Пока Monolith Production продолжает разработку Middle-earth: Shadow of Mordor, было бы неплохо рассказать о сюжетной завязке, поэтому студия выкатила на суд общественности новый сюжетный трейлер, который слегка приподнимет завесу тайны и даже порадует некоторых знакомыми персонажами.



В Shadow of Mordor, как вы можете знать, нам предстоит пройти нелегкий путь полный опасностей и тайн прямиком в Мордор. Нашим протагонистом станет некий Талион (озвучивает вездесущий Трой «Наше Всё» Бейкер), воскрешенный из мертвых после расправы над ним и его семьей приспешниками Саурона. Само же повествование органично впишется между событиями «Хоббита» и основными событиями «Властелина Колец».

Судя по трейлеру, своему воскрешению Талион обязан Келебримбору (призрак-эльф из трейлера), судьба которого каким-то образом связана с нашим главным героем. Келебримбор, согласно истории вселенной, являлся искуснейшим ювелиром и создателем трёх эльфийских Колец Власти. Также в трейлере засветился всем известный Голлум и сам Саурон, но какова будет их роль в игре доподлинно пока еще неясно.

Что касается второй части новости о новой дате релиза, то можете выдохнуть с облегчением. В этот раз новость хорошая и заключается в том, что хоть релиз и был перенесен, но перенесен он был на более раннюю дату, чем заявлялось ранее, то есть на неделю раньше. Теперь игра для консолей PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One выйдет 30 сентября, а для PC поступит в продажу 2 октября. Мелочь, а приятно.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#2 Ссылка на это сообщение RenoVV

RenoVV
  • At ur service.
  • 153 сообщений

Отправлено

Голлум тут чет еще забыл, вот шл..., у всех побывал =)

P.s игра хорошая, хотя удивился скок оценок они вывесили под конец видео, когда успели..


2a3a4fc4-8eb3-43db-8a54-69d68db8ddf1.gif


#3 Ссылка на это сообщение Разиэль

Разиэль
  • There is no spoon
  • 355 сообщений
  •    

Отправлено

Шиииикарно! Интересно, насколько урезанной будет графика на старых консолях?


bar.gif


#4 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

 

...повествование органично впишется...

Вот насчет органичности основные подозрения... А так... Поиграть в Assassin's Creed (чего бы там разрабы не говорили) в рамках любимой вселенной перед выходом самой Assassin's Creed будет неплохо.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#5 Ссылка на это сообщение Аверон - сын Эвенгарда

Аверон - сын Эвенгарда
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

Вот не понравилось то что здесь как и во втором Dragon Age нельзя выбирать и создавать персонажа. Я думаю что многие меня бы поддержали, но у всех своя точка зрения. Я считаю что было бы намного интереснее если бы персонажа можно было создавать. Кто-то захочет играть за Гондорского мечника, кто-то за эльфийского стрелка, я вот к примеру сыграл бы за Роханского воителя если бы была такая возможность. А так игра многое обещает. Ждём-с геймплейное видео :)



#6 Ссылка на это сообщение Lady Imperfect

Lady Imperfect
  • Бестолочь
  • 310 сообщений
  •  

Отправлено

предстоит пройти нелегкий путь полный опасностей и тайн прямиком в Мордор

Нагромоздили то

прямиком в Мордор

должно быть это больно  :gopnek:


cross_sml.png

 

76561198052800115.png pre_1495219839__20.png

Ingajke.gif


#7 Ссылка на это сообщение Кронус

Кронус
  • Скиталец
  • 39 сообщений

Отправлено

Вот бы всегда переносили релиз на более раннюю дату! А то перенесут на год вперед, и ждать игру не хочется((

#8 Ссылка на это сообщение Vector_1

Vector_1
  • Талант
  • 268 сообщений
  •  

Отправлено

Ох клево выглядит, я правда ничего не понял особо, но все равно понравилось


"Единственное, что нужно для триумфа зла, это добрый человек, который ничего не делает."


#9 Ссылка на это сообщение JustinBiberFan

JustinBiberFan
  • [04K0-]
  • 36 сообщений
  •  

Отправлено

Не будет как в трейлере. Скурим круче


603e7e91da00efd0ff55c31fd3cb2862.gif


#10 Ссылка на это сообщение Le_Maxx

Le_Maxx
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Вот не понравилось то что здесь как и во втором Dragon Age нельзя выбирать и создавать персонажа. Я думаю что многие меня бы поддержали, но у всех своя точка зрения. Я считаю что было бы намного интереснее если бы персонажа можно было создавать. Кто-то захочет играть за Гондорского мечника, кто-то за эльфийского стрелка, я вот к примеру сыграл бы за Роханского воителя если бы была такая возможность. А так игра многое обещает. Ждём-с геймплейное видео :)

Геймплейное видео уже выходило

http://www.youtube.com/watch?v=FOEpqqdby8I



#11 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Вот бы всегда переносили релиз на более раннюю дату! 

И выпускали бы недоработанный посредственный продукт с кучей багов и плохой оптимизацией которая даже на далеко не слабом железе умудряется лагать а разрабы потом говорят "Так Некст Ген жеж!"? Нет уж, спасибо! Я лучше еще пол года подожду и получу боле-менее качественный продукт который можно не только с торрента скачать, но и купить не стыдно. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#12 Ссылка на это сообщение applepie

applepie
  • Авантюрист
  • 127 сообщений
  •  

Отправлено

Вот не понравилось то что здесь как и во втором Dragon Age нельзя выбирать и создавать персонажа. Я думаю что многие меня бы поддержали, но у всех своя точка зрения. Я считаю что было бы намного интереснее если бы персонажа можно было создавать. Кто-то захочет играть за Гондорского мечника, кто-то за эльфийского стрелка, я вот к примеру сыграл бы за Роханского воителя если бы была такая возможность. А так игра многое обещает. Ждём-с геймплейное видео :)

Тут уж кому что больше по душе (по настроению): сюжетно-ориентированный тайтл с прописанным персонажем, или песочница с пустышкой в главной роли, наполнять которую - задачка для воображения самого игрока. Вы же не требуете от книги возможности выбирать расу, пол, возраст и сексуальную ориентацию главного героя?


"Wind blows, rain falls, and the strong prey upon the weak."

#13 Ссылка на это сообщение Аверон - сын Эвенгарда

Аверон - сын Эвенгарда
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

Тут уж кому что больше по душе (по настроению): сюжетно-ориентированный тайтл с прописанным персонажем, или песочница с пустышкой в главной роли, наполнять которую - задачка для воображения самого игрока. Вы же не требуете от книги возможности выбирать расу, пол, возраст и сексуальную ориентацию главного героя?

От книги нет, но это же и не книга. Я просто публично выставил свою точку зрения.



#14 Ссылка на это сообщение TonyD

TonyD
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Вообще, игра должна получится хорошая. В конце концов, не так то и много в наше время игр по вселенной LOTR. Но как по мне, так слишком много пафоса и слишком уж в некоторых моментах походит на Assassin's Creed (судя по прошлым трейлерам). В целом, ожидать можно чего угодно


DovaWay - это удобный блог, на котором Вы найдете почти все, что Вас интересует касательно The Elder Scrolls, а также получите рекомендации, советы и мое мнение


#15 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

От книги нет, но это же и не книга. Я просто публично выставил свою точку зрения.

Однако игра ориентированная на сюжет с родне книги. А если в игре еще и хороший сюжет, то это уже получается хорошая книга. Ну в данных реалиях игровой индустрии больше подходит сравнение с фильмом нежели с книгой. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки








Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых