Перейти к содержимому


Фотография

The Witcher 3 — Порция нового геймплея будет доступна на следующей неделе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Уже на следующей неделе стартует выставка Gamescom, которая соберет в Кёльне множество журналистов, косплееров и гиков. Событие воистину грандиозное и мало в чём уступает самой крупной выставке Е3. Появится на ней, что абсолютно неудивительно, и польская студия CD Projekt, которая пообещала привезти с собой еще немного долгожданного геймплея The Witcher 3 и порадовать фанатов кое-чем интересным.


Gamescom 2014 начинается уже на следующей неделе, настало время поделиться с вами деталями предстоящего шоу, которое будет происходить на следующей неделе. Во-первых, мы покажем живой геймплей The Witcher 3: Wild Hunt.

Каждые 30 минут мы будем представлять геймплей из игры в специальном кинозале, который расположен на нашем стенде (зал 7.1, проход B, № 32), поэтому, когда вы придете, обязательно посетите его, чтобы увидеть новый игровой процесс на большом экране.

Во-вторых — различные мероприятия, как в прошлом году, возвращаются! Каждый, кто посетит наш стенд и просмотрит демо (зал 7.1, проход B, № 32), в этом году получит шанс выиграть футболку с символикой «Ведьмака». Это, конечно же, далеко не всё, что мы планируем раздать всем активным членам нашего сообщества, которые рвутся участвовать в наших соревнованиях и конкурсах.

Если вы желаете получить какой-нибудь презент с символикой «Ведьмака», то самым простым способом для этого станет участие в конкурсе #WitcherSelfie. Во время посещения нашего стенда (зал 7.1, проход B, № 32) просто сделайте быстрое селфи с любым элементом нашего стенда — с логотипом игры, элементами дизайна нашего стенда или членами команды CD Projekt RED — и поделитесь им в социальных сетях (Facebook, Twitter, Instagram, Google + и т.д.), добавив хэштег #WitcherSelfie.

Каждый день между 5 и 6 вечера вы можете прийти и показать нам свой #WitcherSelfie пост. Самые крутые будут награждены случайным подарком с символикой «Ведьмака» (пока эти вещи не кончатся). Более подробно о датах проведения конкурсов ниже:
  • Четверг, 14 августа 2014 17:00 – 18:00
  • Пятница, 15 августа 2014 17:00 – 18:00
  • Суббота, 16 августа, 2014 17:00 – 18:00
  • Воскресенье, 17 августа, 2014 17:00 – 18:00
Ева Борегар и Shappi будут присутствовать на нашем стенде в образе Йеннифэр и Саскии. Если вы давно хотели сделать фото с Чародейкой из Венгерберга или Убийцей Драконов из Аэдирна, то не упустите свой шанс.

Также мы подарим кое-какие специальные подарки для тех, кто придёт на выставку одетым в стиле персонажей наших игр, так что если где-то у вас завалялся белый парик и серебряный меч — действуйте!

Наконец, у нас есть замечательные новости для тех, кто не сможет посетить мероприятие в Германии. Начиная со следующей недели, мы начнем публиковать свежие геймпленые видео The Witcher 3: Wild Hunt, о которых вы давно просили. Посему не сводите глаз с нашего сайта и социальных сетей, там будет масса интересных вещей, которые мы опубликуем специально для вас.

До встречи в Кёльне!

Мы же напоминаем, что на нашем сайте будет находиться сводная тема по Gamescom. Как и в случае с выставкой Е3, мы попытаемся оперативно собрать самые свежие новости и информацию из Кёльна, поэтому пристально следите за обновлениями! Также совсем скоро вас ожидает превью The Witcher 3: Wild Hunt от Endgamer'a, не пропустите!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#2 Ссылка на это сообщение hater_8

hater_8
  • Авантюрист
  • 177 сообщений
  •    

Отправлено

Продам почку, или обменяю на билет до Кёльна.



#3 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Отдаю обе почки, могу добавить печень, если у кого-нибудь найдется белый парик и меч. Могу также продать душу за фотографии с Йеннифер и Саскией. И очень-очень жду геймплея. Как я люблю эту игру...


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#4 Ссылка на это сообщение Dim San

Dim San
  • Авантюрист
  • 116 сообщений
  •  

Отправлено

Ок посмотрим что там навезут)


Quod me nutrit me destruit


#5 Ссылка на это сообщение Miraak

Miraak
  • Canis lupus
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Отдаю обе почки, могу добавить печень, если у кого-нибудь найдется белый парик и меч. Могу также продать душу за фотографии с Йеннифер и Саскией. И очень-очень жду геймплея. Как я люблю эту игру...

Аналогично! Но не стоит торопиться - не забываем, что пару-тройку органов надо бы оставить на покупку нового железа))


Параноик? Возможно. Но даже если вы параноик, это не значит, что какой-нибудь невидимый демон не хочет выесть вам лицо. (с) Джим Батчер, "Гроза из преисподней"

#6 Ссылка на это сообщение Sforza

Sforza
  • Авантюрист
  • 116 сообщений
  •  

Отправлено

Sorry ik kan niet je organen kopen;)

#7 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Продам почку, или обменяю на билет до Кёльна.

Пьешь? Куришь? Наркотики употребляешь? Если нет, то я пожалуй взял бы) 

 

Интересно что они покажут. Тот же геймплей что и на Е3 с парой новых скринов, артов и пару трейлеров или покажут другой видео геймплей в котором покажут и другие элементы игры? На что не будь новое я бы взглянул. 


 не забываем, что пару-тройку органов надо бы оставить на покупку нового железа))

Ну это само собой) А еще нужно оставить денег на покупку жизненно важных органов иначе в игру так и не поиграешь даже несмотря на то что продал все свои органы что бы купить билет в Кёльн а потом и новый комп.

 

Могу также продать душу за фотографии с Йеннифер и Саскией. 

Зачем? Перед выходом игры просто купишь себе новенький выпуск Плэйбоя в котором и будут фото Йеннифер и Саскии) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#8 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Эхх, мне тут уже везёт чутка больше. Мне за билет до Кёльна не нужно ничего продавать. Я и так нахожусь в на территории ЕУ, то есть где-то за 600-800 грн могу спокойно доехать на поезде, хехе. Но нужно решать дела с визой(ибо 15 августа последний срок обновления биометрии) и чётко разобраться по датам+мне нужен проводник по городу((.


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#9 Ссылка на это сообщение Vagrant

Vagrant
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

А видео с ComicCon так и не было?



#10 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Отличная статья






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых