Перейти к содержимому


Где вы живете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Guest_Рун_*

Guest_Рун_*
  • Аватар пользователя Guest_Рун_*

Отправлено

Сабж относится как и к F3, так и к F:NV. И, собственно...где живет ваш персонаж? Живет ли он в стандартных домах, или предпочитает совершенно новые? А может, у него и нет постоянного места жительства?
F3 (пока что не довелось играть в Вегас): мой персонаж живет в Мегатонне. Для дома куплены все нужные и полезные вещи, благо крышек более чем достаточно. Из предлагаемых тем поставлена "машина любви", так мне она кажется уютнее других. Для оружия и одежды есть отдельные шкафчики, в холодильнике устроен склад психо и прочих веществ.


Сообщение отредактировал Rune: 16 августа 2014 - 09:54



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#22 Ссылка на это сообщение Lord_Kukov

Lord_Kukov
  • Ветеран
  • 610 сообщений
  •  

Отправлено

Под склад своих вещей использовал трейлер в Гудспрингсе - с матрасом и двумя ящиками.


Спойлер

#23 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

В Гудспрингсе живу в доме, возле которого стоит Виктор, там в ящике для боеприпасов храню всякую ерунду, т.к. думал, что она мне пригодится. Хотелось бы больше жилья, но платить за него мне совсем не хочется.

В Новаке мне принадлежит номер в местном мотеле, а  в Вегасе живу в Лаки-38. Заметил, что живущие там напарники, ждущие, когда я, наконец, возьму их с собой, бродят по президентскому номеру, и жрут ингредиенты, которые я долго собирал и храню в гардеробе. Не знаю, как бы их отучить от этого, иначе они меня разорят, обжоры.


freedom_logo.png

#24 Ссылка на это сообщение Ingvar

Ingvar
  • Профи
  • 373 сообщений
  •  

Отправлено

В третьем: в Мегатонне - без заморочек.

 

В Вегасе:

Сначала в Гудспрингсе (домик возле хижины Виктора из какого-то шмоточного мода, шмотки мне не понравились, а домик понравился)

Затем в Лаки38 (правда с модом, названия не помню, помню, что автор мода - француз, вроде)


Zbog Anice i bokala vina, zapalit ću Krajinu do Knina...


#25 Ссылка на это сообщение kuznesk61

kuznesk61
  • Авантюрист
  • 150 сообщений
  •  

Отправлено

  • На Столичной пустоши - Мегатонна

  • Fallout3+2015-11-23+22-41-49-85.jpg

  • На Пустоши Мохаве - Новак - бунгало Ивы.

  • FalloutNV+2016-03-19+21-56-45-73.jpg






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых