Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 005: Hot Winds of Dorne

brc мафия f1rst maf1a game of thrones

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1441 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

top_title_text.png

 

game_title02.png

 

 

This is Dorne. You are not wanted here.

 

scene.png

 



 

guests.png

 


 

info.png

 


 
 

story.png

 

 

day0.png  day1.png  day2.png  day3.png  day4.png  fin.png 


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1549

#1442 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне в последние время не нравится Рикард . Эти его метания, так как будто он страется быстро выдать кандидатуры, чтобы в поле зрения не попасть самому.

— В первый день я высказал свою версию, но тут же получил версию, по сравнению с которой кандидатура лорда Хайтауэра выглядит абсолютно нелогично. Даже две версии, но выбрал кандидатуру Тибольта. И ошибся. Тогда я обратился к версии с леди Кейти — как к наиболее логичной на тот момент. До появления версии с Риверсом, которая просто идеально подходила под подсказку. Поэтому я выбрал именно Риверса. А теперь я строю предположения. Просто предположения. Все мы сейчас скатываемся до взаимных подозрений — так как ошибка может дорого стоить.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1443 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

— Я пришел к этой версии сам потому что она показалась мне логичной. Поэтому и голосовал за Риверса. А вы тем временем все еще не назвали конкретное имя, кого вы обвиняете в причастности?

 

- Лорд Айронвуд, вы пришли к версии с бастардом сами через пять часов, как я ее озвучила, потом ее поддержал лорд Манвуди, а часть гостей даже успела за эту версию проголосовать? - искренне изумилась Кейти, шурша пергаментом. - А свои подозрения я высказывать просто боюсь - вон, лорд Дейн повторил мои слова против вас почти дословно, вплоть до "метаний".


И если Риверс окажется простым гостем... Вы понимаете, что большая часть гостей будет готова отправить к Шире вас?

 

- Милорд, если Риверс окажется мирным, некому будет отправлять меня к леди Шире, - совсем невесело произнесла Кейти, кривовато усмехнувшись. - Но, благо, вопрос насчет бастарда почти не стоит - кроме него просто некому больше было оставлять подпись.



#1444 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

-  Я леди  Кейти  Крейн доверяю , если бы не  то, мы до сих пор  читали биографию  Леонардо. Дейн доел ужин и выпил разбазаренного вина


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1445 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Я подозреваю лорда Айронвуда, - вздохнула Кейти, приподнимаясь из-за стола, - шпион принца Мартелла все видел сам и, надеюсь, сделает верные выводы.



#1446 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Вот что я думаю, — Рикард после непродолжительного молчания. — Я не претендую на железные основания для своих подозрений... Но просто делаю некоторые выводы. Вчера Фрей кое-кого подозревал. И я исхожу из мысли, что эти персоны — Квентин и Кейти — невиновны. Остаются лорд Веларион, Эндельт, Элрик, леди Фрей, Мормонт, которого никто не видел. Предположим, что Мормонт ни при чем. Тогда выбор надо делать из четырех человек — Велариона, Элрика, Эндельта, Фрей. Из них двое — Эндельт и Элрик — высказали обвинения в мой адрес. И я предполагаю, что они заговорщики, им выгодно мое удаление. Вы, леди Крейн, пытаетесь нас спасти доктор, Квентин — оставшийся друг Марона. Ну и либо леди Фрей, либо Веларион — маньяк.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1447 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено



#1448 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы ошибаетесь, лорд Айронвуд, - Кейти закинула свою косу на плечо и вышла на середину зала. - Я не являюсь ни врачевателем, ни оставшимся шпионом принца Мартелла. Я всего лишь неудачливая гостья Водных Садов, которой больше нечего терять и которая всей душой не желает победы заговорщикам. И я сегодня постаралась сделать все, что смогла. Мое почтение, милорды.

 

Слегка поклонившись, леди Кейти Крейн развернулась на каблуках и покинула обеденный зал.

х



#1449 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы ошибаетесь, лорд Айронвуд, - Кейти закинула свою косу на плечо и вышла на середину зала. - Я не являюсь ни врачевателем, ни оставшимся шпионом принца Мартелла. Я всего лишь неудачливая гостья Водных Садов, которой больше нечего терять и которая всей душой не желает победы заговорщикам. И я сегодня постаралась сделать все, что смогла. Мое почтение, милорды.

 

— Возможно. Очень даже возможно, что я ошибаюсь. Но и вы на мой счет тоже ошибаетесь, — мрачно проговорил Рикард, ни к кому не обащаясь.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1450 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1451 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Леди Крейн, вы почти убедили меня. Впрочем, сейчас уже поздно что-то говорить, чтобы защитить кого-то от шпиона. Что странно, так это то, что я доверяю лорду Айронвуду. Возможно, это просто симпатия, не знаю, но я вчера за него переживала - Элис смущённо улыбнулась. - Лорд Дейн кажется мне агентом, хотя очень хочется верить в его непричастность к убийствам. Вестерлинга и Велариона подозреваю в заговоре. О леди Крейн думала, что она может быть шпионом, переживала сегодня за её жизнь. Но, если она не шпион и шпион за ней не пойдёт, то ей сегодня ничего не грозит.  Что же, не знаю какой толк будет от моих слов, если завтра меня не будет, но, пока вот так...

 

Кивнув присутствующим на прощание, Элис отправилась в свою комнату, где, пройдя все ритуалы вечернего туалета, легла в кровать.



#1452 Ссылка на это сообщение Nomides

Nomides
  • Профи
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаете что, - Рейлор обратился к спорящим. - вы вашими спорами и взаимными обвинениями вносите только большую сумятицу, помогая, специально или нет, заговорщикам, внося хаос вместо аргументированных заявлений. Я ни на кого не хочу наводить напраслину, но сам уже начинаю путаться и, помоему, искать черную кошку в черной комнате. Думаю, не стоит делать доброе дело заговорщикам, облегчая лавирование и нахождение удобной позиции для дальнейших планов. Если вы являетесь простыми гостями, как я, и хотите раскрыть заговор, а желательно, еще и выжить, не лучше ли будет дождаться результатов сегодняшней ночи и уже завтра, во время, когда друг чародейки уже не сможет изменить свое колдовство, последовательно подойти к процессу выявления подозреваемых?



#1453 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено



#1454 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

title_day3.png

 

 


Технические итоги дня

 

 


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1455 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард весит вечер сидел как на иголках. Сомневаться в виновности Риверса не приходилось, но его грызло какое-то беспокойство. И когда слуги принесли весть о том, что проверка, устроенная Широй, подтвердила догадки - он вздохнул с облегчением и расслабился. А когда по замку понеслась весть, что друг принца убил в поединке Элрика... Который оказался главой заговорщиков... Тут он испытал смешанные чувства... С одной стороны, смерть Элрика была потрясением... Это значило, что самые черные его подозрения относительно лорда Дейна оказались верны... И значило, что чудище, которое губит гостей, лишилось головы. Он поднялся наверх, в покои, подошел к окну и долго глядел на южные звезды. А потом вознес благодарственню молитву Семерым. Сегодня справедливость не осталась в стороне.

X до завтра, спать

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1456 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

До итогов


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1457 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Покинув собрание, леди Крейн вернулась в свои покои и, взяв в руки цветочную корону, долго ее рассматривала в ожидании развязки этого дня. Прошел уже не один день, и ее листья становились жесткими, цветы подсыхали, но при этом, словно по волшебству или какому-то неведомому свойству здешней флоры, не теряли своих прекрасных красок...

Как только слуг известили о произошедшем ночью, девушке вмиг донесли, что Уолдер Риверс действительно был заговорщиком, Рейлор Веларион оказался не простым шпионом, но еще и очень умным, который нашел предводителя заговорщиков куда лучше, чем сама Кейти, и убил в честном поединке Элрика Дейна, получившего смерть значительно более достойную, чем лорд Звездопада того заслуживал. Но сам мастер над кораблями погиб от руки чересчур меткого агента, представляющего теперь наибольшую угрозу.

 

Кое-как справившись с волнением, Кейти кинулась к столу и написала записки для лорда Айронвуда, лорда Хайтауэра, лорда Вестерлинга и леди Фрей. Кто-то из них был оставшимся заговорщиком, кто-то кровожадным агентом, кто-то - незадачливым доктором, а кто-то, таким же, как и Крейн, мирным гостем Водных Садов.

"Жду вас завтра в обеденном зале после 15.00. Ни слова раньше. У стен есть колдовские уши".



#1458 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

! Риверс


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1459 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард встал довольно рано. Мысли были не столь мрачные, как последние два дня, но и хорошего на уме тоже было немного. И наверняка ночью агент Бриндена Риверса сделал свое черное дело. Метод узнавания последних новостей оставался неизменным: у двери на стуле сидел все тот же стражник. Рикард вопросительно на него посмотрел. К чести охранника, он понял, что от него хотят.

 

— Лорд Веларион, верный друг принца, был убит.

 

Рикард выругался. Веларион был верен принцу... Вчера он убил в поединке Элрика Дейна... Но сам ненадолго пережил его.

 

— Вам тут записка, — добавил стражник. Еще вчера принесли, да вы уже спали.

 

— Записка? От кого?

 

— От леди Крейн.

 

— Давай сюда, — Рикард взял кусок пергамента и прочитал всего пару фраз:

 

"Жду вас завтра в обеденном зале после 15.00. Ни слова раньше. У стен есть колдовские уши".

 

Уже направляющийся к двери Рикард резко остановился. Он и сам собирался молчать до этого времени. А теперь, по трезвом размышлении, навеянном запиской, он решил еще и не выходить из комнаты до означенного времени. Он вызвал слуг и приказал подать завтрак в покои.

 

— А вы разве вниз не пойдете? — с оттенком сомнения и удивления поинтересовался стражник.

 

— Не пойдете, — отрезал Рикард. — В первой половине дня — точно не пойдете. — он уселся за стол, сдвинул в сторону стопку книг и еще какой-то мусор, накопившийся за время пребывания в этой комнате, взял кусок пергамента и принялся что-то на нем вычерчивать, писать и помечать. То и дело он тихо ругался, зачеркивал и начинал все с начала.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1460 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено



#1461 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Эндельта всего трясло.
- Это ж я влюбился в сестру бунтовщика. Отправил Тибольта черт знает куда. А теперь я......Но я дал слово да и Эшара не виновата в том что произошло. Манвуди мертв. Но я сомневаюсь что ее папаша на этом успокоиться. В любом случае я обещал если с Дейном чего станет то я позабочусь об Эшаре да. Но сбежать отсюдова я не могу
Он постучал в двери Дейнов сам не зная зачем там ведь пусто.
- И еще у нас есть не законченные дела однако.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, game of thrones

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых