Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 005: Hot Winds of Dorne

brc мафия f1rst maf1a game of thrones

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

top_title_text.png

 

game_title02.png

 

 

This is Dorne. You are not wanted here.

 

scene.png

 



 

guests.png

 


 

info.png

 


 
 

story.png

 

 

day0.png  day1.png  day2.png  day3.png  day4.png  fin.png 


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1549

#22 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Тибольт спешился и помог брату. Отправив свиту разгружаться, он направился во дворец.
— Будешь ходить со мной, пока я тебя не пристрою, — сказал он брату.
— Пристроишь куда? — удивился Герольд.
— Куда-нибудь в безопасное место. Когда сходятся Хайтауэры и Мартеллы, не жди ничего хорошего. А здесь еще и Айронвуды с Дейнами, хвала богам, что Окхартов нет.
— Это всего лишь торжество, что здесь может плохого случится?
— Ты видел, что вытворил тот Вестерлинг? Вассал - ответственность сюзерена. И мне придется за ним наблюдать, чтобы он не вляпался куда-нибудь.
— Я хочу покупаться, — пожаловался Герольд.
— Подожди, давай переоденемся с дороги, — сказал Тибольт и вместе с братом направился к спальням.
Закрой глаза и смотри.


#23 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Эндельт прошел в зал и сел в кресло.
- Отец куда ты меня отправил. В котел где переплавляют души человеческие. - Сказал он с грустью.
Юный Вестерлинг впал в отчаянье, как Ланну удавалось то что поручили ему? Он ведь был простым и прямым как стекло. Почести не любил, а политику кое как выдерживал, но не без отвращения. И его послали сюда на пищу хищникам?  Вестерлинг знал союзников тут нет...Но он знал что не опуститься то подлых убийств. В нем еще осталась человечность. Эндельт смотрел своим единственным зеленым глазом на огонь в камине.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#24 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Это наверное  было увлекательное путешествие, расскажите нам с братом?  А с мне надо присоединится к брату. Эшара тронула поводья и нагнала  брата

- Да, разумеется. В любой момент! До встречи! - Рикард проводил глазами Эшару и наконец удостоил Герхарда своим вниманием. - Тебе обязательно надо было пытаться прожечь мне спину? Между прочим, одежда на мне довольно дорогая!
- Милорд ,вам не следует...
-Еще раз услышу эту фразу - клянусь, я на тебя накинусь с мечом. Я просто проявлял любезность! - он резко развернулся и пришпорил коня. Въехав во двор, он сдал скакуна слугам и отправился осматривать окрестности - подальше от надзора.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#25 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Спальня была достаточно просторной, а Тибольт любил простор. Он дал брату немного времени, чтобы переодеться и стянул с себя одежду. В Дорне было ужасно жарко и они чуть не сжарились, пока ехали сюда. В качестве одежды Тибольт выбрал красный камзол с вышитыми на нем золотыми львами. Герольд предпочел легкую белую рубаху. В таком виде он был больше похож на оруженосца, чем на сына лорда, но Тибольта это устраивало.
— Пошли, прогуляемся перед приемом, — сказал он и пошел осматривать окрестности.
Закрой глаза и смотри.


#26 Ссылка на это сообщение Синяя_Бузина

Синяя_Бузина
  • Талант
  • 256 сообщений
  •    

Отправлено

Леди Флора улыбалась и махала приветственно рукой, проезжая через главные ворота резиденции Мартеллов. Чуть позади нее гордо ступал конь сэра Наралона, в данный момент занятого удержанием зеленого стяга дома Ригеров. По хмурому лицу рыцаря чувствовалось, что занятие это его, мягко скажем, не вдохновляет.

- До чего восхитительный прием, - не различая доносящихся из толпы хвалебных возгласов, знатная дама, тем не менее, уверенно кивала каждому встречному простолюдину. - Не правда ли, сэр Наралон?

- Да, госпожа, - в который раз вытягивая голову из-под упавшего знамени, отозвался тот. - Восхитительный.



#27 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард как раз шел от библиотеки, куда не успел заглянуть, чтобы все же переодеться из дорожного платья во что-нибудь... Вал что-нибудь. К одежде он относился как к инструменту, и следить за ней особо толку не видел. За своими мыслями он не заметил давешних Ланнистеров, мирно прогуливавшихся по парку. А когда заметил - отступать было поздно.
-Добрый день, господа... Ланнистеры, простите, не знаю ваших имен.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#28 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Кое как справившись со своим отчаяньем. Эндельт пошел переоделся в желтый камзол с черными рукавами. И поправив повязку пошел в сад свежим воздухом подышать.

Эндельт брел смотря себе под ноги.
- Если смотреть себе под ноги обязательно придешь туда куда задумал. - Улыбнулся тот.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#29 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Покои

 

озади несколько недель тяжелого пути, они пересекли практически весь Дорн. Элрику и Эшаре выделили , отдельные покои, практически рядом с друг с другом. Они были роскошны, просторны, вытащив  темно фиолетовый камзол,,отделанным серебром, он натянул его,

Пока Эшара переодевалась и  отдавала распоряжение многочисленным слугам. Он решил пройтись по Замку пользуясь тем, что дядя тоже занят.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#30 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Библиотека

Комната была хорошо обставлена и даже немного уютна. Пока слуги приносили сюда личные вещи Квентина, он сам переоделся в более приличную одежду. К рубашке прибавился кафтан цвета Хайтаруэв - белого и серого. На плече красовалась вышитая нитью башня. Не самый красивый наряд, но Книжнику нравилось. Он отправился в библиотеку, как всегда полным не самых оптимистичных мыслей в голове.


Сообщение отредактировал Лакич: 10 августа 2014 - 12:02


#31 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Добрый день, господа... Ланнистеры, простите, не знаю ваших имен.

Айронвуд. Еще чего не хватало.
— Плохой из тебя оруженосец, — шепнул Тибольт брату, а затем обратился к Айронвуду.
— Тибольт, а это мой брат, Герольд, — он слегка наклонил голову, показывая, что ожидает, пока их новый знакомый представится.
  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#32 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Парк

Ноги привели его к парку там уже был Рикард и Ланнистеры. Отступать уже было некуда, поэтому изобразил приветливую улыбку.

 

- Добрый день Ланнистеры. Рикард приятно снова тебя увидеть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Тибольт, а это мой брат, Герольд, — он слегка наклонил голову, показывая, что ожидает, пока их новый знакомый представится.

- Очень приятно, - взгляд, сопровождающий эти слова, говорил об обратном. - Рикард Айронвуд, к вашим услугам. Вы проделали долгий путь из Бобрового Утеса. Как находите Дорн?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#34 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Добрый день. Рикард приятно снова тебя увидеть.

Дейн. Их дома обладает легендарным мечом по легенде скованный из упавшей звезды. Отсюда и герб.
— Добрый день, — улыбнулся Тибольт. — Тибольт Ланнистер, а это мой брат, Герольд.
Рикард Айронвуд, к вашим услугам. Вы проделали долгий путь из Бобрового Утеса. Как находите Дорн

Герольд захотел что-то ответить, но Тибольт остановил его.
— Путь был очень долгим, но мы его, к счастью пережили. А Дорн я нахожу прелестным, надеюсь, что торжество оправдает ожидания.
  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#35 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

— Добрый день, — улыбнулся Тибольт. — Тибольт Ланнистер, а это мой брат, Герольд.

- Элрик Дейн,   О кивнувнул головой. Приятно  с вами познакомится.   Тут  в сопровождении  дамы- компаньонки к ним подошла Эшара и встала рядом. с Элриком.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Путь был очень долгим, но мы его, к счастью пережили. А Дорн я нахожу прелестным, надеюсь, что торжество оправдает ожидания.

Рикард скривился, показывая, что он думает о торжестве.
-Можете не сомневаться, Мартеллы приложат все усилия... Чтобы задобрить гостей.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#37 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Тут в сопровождении дамы- компаньонки к ним подошла его сестра и встала рядом.

Тиболь соблюл правила приличя:
— Миледи, вы прекрасны. Познакомиться со знаменитыми Домами Дорна - честь для меня.

Можете не сомневаться, Мартеллы приложат все усилия... Чтобы задобрить гостей.


Яд, интриги и предательства.
— Что вы ожидаете увидеть на торжестве, Рикард?

Сообщение отредактировал Voltaire: 10 августа 2014 - 12:17

  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#38 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Эндельт уже шел к бассейну как увидел процессию. В виде пускания молний между Ланнистерами и дейнами.
- Пройдут зимы и года, а дейны всегда стабильны, всегда гадят. - Сказал тот шепотом.
Усмехнулся тут и стал подалее. Что бы в случае чего служить "громоотводом"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#39 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Что вы ожидаете увидеть на торжестве, Рикард? 

- Много высокомерия, фальши, лжи... Изысканные блюда, акробаты, музыканты.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#40 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Миледи, вы прекрасны. Познакомиться со знаменитыми Домами Дорна - честь для меня.

- Вам пришлось проделать такой путь, чтобы познакомится с домами Дорна.  Надеюсь не зря.  Тут в беседу вмешался Элрик.

-  А мы наконец- то увидели золотых львов Ланнистеров.

 

-


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#41 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Много высокомерия, фальши, лжи... Изысканные блюда, акробаты, музыканты

"Он хотя бы не врет."
— Высокомерие присуще всем нам в некоторой мере, а без лжи здесь не обойтись. Если бы все говорили то, что думают, большинство бы прирезали еще у ворот.
Я никогда не был в Дорне, но говорят, что здесь изысканная кухня и девушки. В девушках я уже убедился, надеюсь, что и еда не подведет.

- Вам пришлось проделать такой путь, чтобы познакомится с домами Дорна. Надеюсь не зря. Тут в беседу вмешался Элрик.
- А мы наконец- то увидели золотых львов Ланнистеров.


— Мне интересно, что в Дорне говорят о нашем Доме?

Сообщение отредактировал Voltaire: 10 августа 2014 - 12:24

  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, game of thrones

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых