Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 005: Hot Winds of Dorne

brc мафия f1rst maf1a game of thrones

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

top_title_text.png

 

game_title02.png

 

 

This is Dorne. You are not wanted here.

 

scene.png

 



 

guests.png

 


 

info.png

 


 
 

story.png

 

 

day0.png  day1.png  day2.png  day3.png  day4.png  fin.png 


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1549

#42 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Высокомерие присуще всем нам в некоторой мере, а без лжи здесь не обойтись. Если бы все говорили то, что думают, большинство бы прирезали еще у ворот. 
Я никогда не был в Дорне, но говорят, что здесь изысканная кухня и девушки. В девушках я уже убедился, надеюсь, что и еда не подведет.

- И тем не менее это не повод для лжи. Ложь всегда одинаково отвратительна, какими бы благородным намерениями не была подкреплена. А еда наша весьма своеобразна. Мы любим острую пищу.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#43 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Много высокомерия, фальши, лжи... Изысканные блюда, акробаты, музыканты.

 

"Он что умеет в мою голову влезать и вытаскивать мои мнения"
— Высокомерие присуще всем нам в некоторой мере, а без лжи здесь не обойтись. Если бы все говорили то, что думают, большинство бы прирезали еще у ворот.

 

- Поразительно, а я говорил то что хотел пока меня не заткнули. То я что избранный - Продолжил эндельт шепотом. Откинувшись на дерево и смотря в спину Ланнистеру.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#44 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Мне интересно, что в Дорне говорят о нашем Доме? 

"Много чего, да мало хорошего" - мелькнуло у Рикарда в голове. Но вслух он ничего не сказал.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#45 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 706 сообщений
  •    

Отправлено

— Мне интересно, что в Дорне говорят о нашем Доме?

 "Что этот дом наглых выскочек, зазнаек и при этом богатейший дом Вестероса, по слухам  это семейство гадит золотом"  Подумал про себя  Элрик.

- Дом достоин уважения, а все остальные досужие разговоры. Вряд ли стоит их слушать., я предпочту составить собственное мнение.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- И тем не менее это не повод для лжи. Ложь всегда одинаково отвратительна, какими бы благородным намерениями не была подкреплена. А еда наша весьма своеобразна. Мы любим острую пищу.

— Ложь - инструмент политики и им пользуются все, кому не лень. Я презираю ту ложь, которая говорится по трусости. Но иногда, если хочешь, чтобы близкие тебе люди жили, приходится лгать.
Тибольт странно посмотрел на Вестерлинга, стоящего неподалеку.
— Эй, парень, не стой там, можешь подойти, мы не кусаемся.

"Что этот дом наглых выскочек, зазнаек и при этом богатейший дом Вестероса, по слухам это семейство гадит золотом" Подумал про себя Элрик.
- Дом достоин уважения, а все остальные досужие разговоры. Вряд ли стоит их слушать., я предпочту составить собственное мнение.


"Сколько нужно дорнийцев, чтобы подковать лошадь?"
— В любом доме найдется человек, достойный уважения. И какого же ваше собственное мнение?

Сообщение отредактировал Voltaire: 10 августа 2014 - 12:37

Закрой глаза и смотри.


#47 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Ложь - инструмент политики и им пользуются все, кому не лень. Я презираю ту ложь, которая говорится по трусости. Но иногда, если хочешь, чтобы близкие тебе люди жили, приходится лгать.

- Жизнь, купленная ложью - это не жизнь. Лучше погибнуть, зная, что умираешь за правду, чем всю жизнь понимать, что твоя жизнь построена на лжи! И в пекло такое государство, чья политика стоит на лжи!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#48 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

— Эй, парень, не стой там, можешь подойти, мы не кусаемся.

"ага как же вы щас друг другу глаза выклюете, сожрете и не подавитесь. Тоже мне знать, ворюги с большой дороги и то честнее"
Он молча подошел, смотря на всех своим единственным зеленым глазом.
- Эндельт Вестерлинг. Он поклонился.
- Чем могу быть любезен?


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#49 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 706 сообщений
  •    

Отправлено

— В любом доме найдется человек, достойный уважения. И какого же ваше собственное мнение

- Я только с дороги, спустя неделю можете задать мне этот вопрос.

 

Жизнь, купленная ложью - это не жизнь. Лучше погибнуть, зная, что умираешь за поводу, чем всю жизнь понимать, что твоя жизнь построена на лжи!

 " Неужели сейчас он как Старк толкнет речь, что Зима близко и нам всем стоит надеть черное,кому ты говоришь про честь Ланнистерам?"

- Слова истинного   рыцаря Рикард . А если от нее зависит жизнь твоих  детей, как ты поступишь?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Жизнь, купленная ложью - это не жизнь. Лучше погибнуть, зная, что умираешь за поводу, чем всю жизнь понимать, что твоя жизнь построена на лжи!

— Да, отличное кредо, если ты одиночка. Но если у тебя есть семья, которую ты любишь, то ты задумаешься, а может цель и оправдывает средства.

Эндельт Вестерлинг. Он поклонился.
- Чем могу быть любезен?


— Присоединяйся, не скучай в сторонке.
Я только с дороги, спустя неделю можете задать мне этот вопрос

— Непременно задам.

Сообщение отредактировал Voltaire: 10 августа 2014 - 12:44

  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#51 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Да, отличное кредо, если ты одиночка. Но если у тебя есть семья, которую ты любишь, то ты задумаешься, а может цель и оправдывает средства.

- Лишь ложь может поставить вашу семью положение, когда лишь большая ложь способна их спасти. Тогда... Да, для такого случая уже все средства хороши, ведь бесчестье не имеет размера. Ложью больше, ложью меньше...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#52 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

— Присоединяйся, не скучай в сторонке.
Эндельт сразу поник и улыбнулся.
- У меня знаете ли острый язык и он меня до добра не доводит.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#53 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 706 сообщений
  •    

Отправлено

Леди  Эшара приветливо улыбнулась  Эндевальту

- Не составите мне компанию. Жаль я не знаю вашего имени.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

бесчестье не имеет размера. Ложью больше, ложью меньше...
- Ага..Так говорит тот кто мозги уже совсем в лжи утонул. А тот кто утонул во лжи и умеет только лгать, тот пустышка и слова его пустышка.

- Не составите мне компанию. Жаль я не знаю вашего имени.

 

-Эндельт моя госпожа. Меня зовут Эндельт..
Он поклонился и учтиво поцеловал руку девушки. И вернулся на место.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#55 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Лишь ложь может поставить вашу семью положение, когда лишь большая ложь способна их спасти. Тогда... Да, для такого случая уже все средства хороши, ведь бесчестье не имеет размера. Ложью больше, ложью меньше...

— Отнюдь, не только ложь. Всякое в жизни бывает, не стоит забывать о людях, стремящихся получить свое любым способом, которые ни перед чем не остановятся.
  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#56 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня знаете ли острый язык и он меня до добра не доводит.

- Лучше уж острый, да правдивый, чем редкое слово, да и то далеко от правды... - досадливо проворчал Рикард себе под нос. Разочарование в обществе росло.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#57 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

"Даже почитать спокойно не дают". Квентин отложил свою книгу и направился к гостям.

- Добрый день, - тихо, но довольно отчетливо сказал Книжник.



#58 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Эндельт сразу поник и улыбнулся.
- У меня знаете ли острый язык и он меня до добра не доводит.


— Учитесь говорить, если хотите стать лордом Скалы
  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#59 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Среди ухоженных тропинок и дорожек, у одного из фонтанов пикировались отдыхающие с дороги лорды. В полных плодов деревьях, коих тут росло превеликое множество, пели друг другу птицы, а недалеко от них расположилась Летняя беседка: в центре ее находился квадратный бассейн с резным фонтаном из белого мрамора, в котором плескались дети, среди которых - удивительное дело! - мальчиков и девочек было ровно поровну. Вдоль между колоннами у стен, образованных разросшимся плющом, стояли удобные диваны, на некоторых из которых сидели, очевидно, наблюдающие за детьми кормилицы. Некоторые, впрочем, пустовали. Детский смех и крики не могли не доноситься до образовавшейся компании, но вряд ли их могло заинтересовать подобное диво. 

Впрочем, кое-кого заинтересовала сама компания. Темноволосая дорнийская девчонка пряталась за колонной, и ей открывался отличный вид на двух золотоволосых братьев

 

На дорожке перед компанией показался слуга, одежды и важный вид которого наводили на мысль, что служит он не иначе лично самому принцу.

- Его Высочество просит прощения, - он важно поклонился всем обнаруженным гостям. - И будет рад принять столь высоких гостей, но чуть позже. Последние приготовления заставляют его задержаться. Как только все будет готово, я лично провожу вас к нему, - у слуги был поразительный талант: раскланившись снова, он сумел буквально исчезнуть среди зелени.


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#60 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Ага..Так говорит тот кто мозги уже совсем в лжи утонул. А тот кто утонул во лжи и умеет только лгать, тот пустышка и слова его пустышка.

Этим слова почти довели Рикарда до срыва.
-Вы неверно толкуете мои слова, как вас там. Я сказал, что для человека, чья судьба прочно связана с ложью не имеет значения, сколько он будет врать. Он этим живет! Так какая ему разница, ведь он уже потерял честь!
Добрый день, - тихо, но довольно отчетливо сказал Книжник.

- Да уж, добрый, - в сердцах поздоровался Рикард, бросив взгляд на подошедшего. И тут же скривился. Впрочем, ему хватило воли взять себя в руки. - Рикард Айронвуд, к вашим услугам.
А если от нее зависит жизнь твоих  детей, как ты поступишь?

- Я уже все сказал на этот счет. Больше мне нечего добавить.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#61 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 706 сообщений
  •    

Отправлено

Эндельт моя госпожа. Меня зовут Эндельт..

Она  подошла к нему пока  мужчины спорили.  -Леди Эшара Дейн, может прогуляемся она лада знак своей  компаньонки следовать за ней. Ей было немного жаль юношу.

 

 

- День Добрый, вы как мудрый  человек можете нам сказать несколько слов по поводу нашего спора. Обратился Элрик к Квентину.

- Элрик Дейн к вашим услугам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, game of thrones

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых