Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 005: Hot Winds of Dorne

brc мафия f1rst maf1a game of thrones

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#161 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

top_title_text.png

 

game_title02.png

 

 

This is Dorne. You are not wanted here.

 

scene.png

 



 

guests.png

 


 

info.png

 


 
 

story.png

 

 

day0.png  day1.png  day2.png  day3.png  day4.png  fin.png 


Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1549

#162 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

— О дорнийских учителях ходит хорошая молва. У меня тоже были хорошие учителя, но экзотическому стилю обучат только в Дорне.

-  Может завтра сравним наши стили боя?

 

Всем


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#163 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Увы, но мне надо уйти. Я вас найду позже, -есть он не хотел, а ему еще нужно перебрать вещи и найти книгу для Ланнистера.

X хз на сколько.



#164 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Может завтра сравним наши стили боя?

— Можно, но из меня плохой копейщик. Хотя с мечом мало кому удавалось меня победить.

Сообщение отредактировал Voltaire: 10 августа 2014 - 15:43

  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#165 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Можно, но из меня плохой копейщик. Но с мечом мало кому удавалось меня победить.

— Можно и на мечах. А как у вас дела обстоят с луком?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#166 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-  Может завтра сравним наши стили боя?

И тут эндельт вышел с лютней.  И тут же вспомнил что может только в рукопашку бороться да с ножом. И хотел было что сказать, но тут же замолк тихо напевая.
- Филлеман шёл к реке
- К самой красивой липе
Там хотел он поиграть на золотой арфе
- Потому что руны обещали ему удачу
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#167 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Можно и на мечах. А как у вас дела обстоят с луком?

— Лучше, чем с копьем, но хуже, чем с мечом. Но в центр мишени попадаю восемь раз из десяти.

Сообщение отредактировал Voltaire: 10 августа 2014 - 15:47

  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#168 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Лучше, чем с копьем, но хуже, чем с мечом. Но в центр мишени попадаю восемь раз из десяти.

— Уже неплохо! - расмеялся Рикард. - Многие и на это неспособны. Тогда предлагаю завтра устроить что-то вроде тренировки. Если хозяева будут не против. - по виду Рикарда можно было сказать, что согласие или несогласие хозяев его волнует не больше мнения слуг на этот счет.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#169 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

"Рикард хочет дать Ланнистеру под ребра ну-ну."
Он сел рядом с младшим Ланнистером. Увы к леди не подсядешь занято. По сему он положил лютню на колени и стал пить вино. Подмигнув и добродушно улыбнувшись парню.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#170 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Уже неплохо! - расмеялся Рикард. - Многие и на это неспособны. Тогда предлагаю завтра устроить что-то вроде тренировки. Если хозяева будут не против. - по виду Рикарда можно было сказать, что согласие или несогласие хозяев его волнует не больше мнения слуг на этот счет

— Предлагаю завтра на рассвете, — Тибольд радовался перспективе активного времяпрепровождения.
— Я тоже хочу пострелять! — достаточно громко сказал Герольд, чтобы его все услышали.
— Постреляешь, но после нас, — сухо отрезал Тибольт.
  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#171 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Предлагаю завтра на рассвете, — Тибольд радовался перспективе активного времяпрепровождения.
— Я тоже хочу пострелять! — достаточно громко сказал Герольд, чтобы его все услышали.
— Постреляешь, но после нас, — сухо отрезал Тибольт.


— Так присоединяйся! Почему бы нет? Договорились, завтра на рассвете.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#172 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Он сел рядом с младшим Ланнистером. Увы к леди не подсядешь занято. По сему он положил лютню на колени и стал пить вино. Подмигнув и добродушно улыбнувшись парню.

Герольд посмотрел на Вестерлинга. Он помнил, как брат был недоволен его поведением у ворот и помнил его слова про вассалов. Но все же:
— Почему вы не ведете себя, как остальные? Ведь от вас именно этого и ждут.
  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#173 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Эшара   бросала глаза на Эндельта украдкой,  а потом все же обратилось к нему.

 

- Не сыграете мне что- нибудь?

 

                          ****

 

- Завтра на рассвете, хорошая идея. " Вот и узнаем, чего стоит золотой лев Ланнистеров" Он налил себе еще вина, а потом  чуть не выплюнул его

- Неужели тут подают розовую воду из Арбора?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#174 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

— Почему вы не ведете себя, как остальные? Ведь от вас именно этого и ждут.

 

- Потому почему ты светишся весь от счастья. Так нашел себе родственную душу...Наша жизнь игра парень, вот только нас заставляют играть роли, а дядюшка Эндельт он....Он просто такой какой есть. Ничего не играет, и потому он есть настоящий который не прячет чувств и взглядов на вещи своих взглядов. Конечно взгляды дома он тоже учитывает.
Твой брат беспокоиться о тебе и правильно делает. В таком месте тебе нужен присмотр, нет не потому что ты мал, а потому что .......ээ......в прочем это сложные для понимания вещи не забивай ими пока свою юную голову.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#175 Ссылка на это сообщение Nomides

Nomides
  • Профи
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

Ворота в Водные Сады распахнулись в тот самый момент, как вдалеке показались, развеваясь на горячем дорнийском ветру, стяги цвета морской волны. Стоящие на стенах служивые люди уже успели заметить большой галеон с изображенным на флаге серебряным морским конем, медленно плывущий на предельном для такого большого судна расстоянии от берега, будто сопровождающий прибывающих в замок. Несложно было догадаться, что именно на этом корабле знатные гости и приплыли в Солнечное Копье, откуда было рукой подать и до Водных Садов. Вытянувшиеся по струнке стражники замерли в ожидании прибытия делегации.

 

Колонна всадников со знаменами, в полной боевой аммуниции, въехала в главные ворота и, не сбавляя скорости, последовала к главному дворцу резиденции, вздымая на ходу клубы пыли. Объехав полукругом брызгающий чистой и прохладной водой фонтан и оказавшись около высоких главных дверей, колонна остановилась.

 

- Лорд Приливов Рейлор Веларион, от имени Его Высочества принца Марона, рад приветствовать вас и всю вашу свиту в Водных Садах. - к Рейлору обратился мужчина, хотя и не высшего сословия, однако в дорогих дорнийских одеждах, явно прислуживающий принцу Мартеллу.

 

Веларион слез с коня и подошел с дорнийцу. Выглядел Рейлор совсем не по местным образам и традициям, как во внешности, так и по тому, что было на нем одето. Высокий и широкоплечий, с длинными серебристыми волосами и фиалковыми глазами - теми чертами, которые выдавали в нем валирийскую кровь. Он словно только что сошел с корабля после далекого плавания (что по правде, так и было) и готов был сию же минуту исполнить волю своего короля.  На нем был длинный плащ, на груди поверх остальной одежды виднелась серебристая кольчуга, а на плечах лежал тяжелый мех животного, никогда не водившегося в таких южных краях, как Дорн. Тем не менее, он не выглядел усталым ни от жары, ни от жажды. Короткий путь от Солнечного Копья, куда он совсем недавно приплыл на своем корабле, не отнял у него даже капли сил и бодрости.

 

- Мне нужно срочно увидеть принца Марона. У меня к нему послание от короля, это не терпит отлагательств, - обратился он к высокопоставленному слуге.
- Отведите меня к нему немедленно. И да, озаботьтесь насчет пребывания моей семьи и свиты, - лорд Приливов был настолько напорист, что слуга на мгновение опешил.


Сообщение отредактировал Nomides: 10 августа 2014 - 16:05


#176 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Потому почему ты светишся весь от счастья. Так нашел себе родственную душу...Наша жизнь игра парень, вот только нас заставляют играть роли, а дядюшка Эндельт он....Он просто такой какой есть. Ничего не играет, и потому он есть настоящий который не прячет чувств и взглядов на вещи своих взглядов. Конечно взгляды дома он тоже учитывает.
Твой брат беспокоиться о тебе и правильно делает. В таком месте тебе нужен присмотр, нет не потому что ты мал, а потому что .......ээ......в прочем это сложные для понимания вещи не забивай ими пока свою юную голову.


Герольд внимательно слушал и делал для себя выводы.
— А вы не боитесь стать разочарованием для своего отца? Стать не таким лордом, каким бы он вас хотел видеть?
  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#177 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

— А вы не боитесь стать разочарованием для своего отца? Стать не таким лордом, каким бы он вас хотел видеть?

 

- Мой отец продает земли что бы держать дорогой замок. В то время как можно поступить разумней и немного урезать сам замок и поднять экономику.
Боюсь ли я неа...Я живое воплощение девиза нашего рода. Я не люблю почести, но будучи оборванцем никогда не забуду что такое честь.
 

- Не сыграете мне что- нибудь?

Он взял лютню и стал играть, но сначала по тихому что бы младший Ланнистер не оглох и привык. Вот только он любовных песен не мог вспомнить если вообще их знал.
https://www.youtube.com/watch?v=-JwzWa55N94


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#178 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Мой отец продает земли что бы держать дорогой замок. В то время как можно поступить разумней и немного урезать сам замок и поднять экономику.
Боюсь ли я неа...Я живое воплощение девиза нашего рода. Я не люблю почести, но будучи оборванцем никогда не забуду что такое честь.


— В один день вы станете хорошим лордом, — учтиво улыбнулся Герольд и принялся за еду.
  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


#179 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Столы буквально ломились от всевозможных явств, но Манфри остановил свой исключительно на дорнийской кухне, выбрав змею, поджаренную на гриле, и пару сочных жгучих перцев.Он быстро управился с едой, и теперь попивал разбавленное вино маленькими глотками, смакуя тонкий смолистый букет с нотками вишни и дуба. Вино — напиток благородный, его надо пить медленно, пусть даже оно и разбавлено водой...

 

- Неужели тут подают розовую воду из Арбора?

 

- Вы должно быть обознались, милорд, или не распробовали. В этих стенах подают лишь те напитки, что пригодны для питья.

 

Манфри любезно улыбнулся Дейну.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#180 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы должно быть обознались, милорд, или не распробовали. В этих стенах подают лишь те напитки, что пригодны для питья.

-  Только не заставляете меня опять это пить. Он тоже воздал  должное Дорнийской кухни.

 

Эшара задумчиво слушала игру Вестерлинга, потом выпила разбавленного вина.и  улыбнулась ему.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#181 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Элия Дорнийская никогда не отличалась крепким здоровьем, но в это путешествие отправилась с охотой, несмотря на то, что супруг старался всячески ее отговорить, беспокоясь за нее. Но и для нее, и для двух сыновей это путешествие было еще и возможностью впервые повидаться с семьей и побывать в Водных Садах. Старшая из дочерей принца Марона, она достаточно рано была выдана замуж за лорда Прилива, который был старше ее, но это пошло лишь на пользу их браку. Сам союз оказался выгоден для обеих сторон во всех отношениях. Элия была очень хорошей женой, а наряду с другими качествами Рейлор очень ценил в ней именно это.
Однако, все тяготы тотчас позабылись, стоило ей увидеть знакомые очертания стен, окружавших дворец, ворота, с лязгом впустившие ее... домой.

Нетерпеливо проследовала она в составе процессии с бирюзовыми знаменами во двор, где слуги приняли лошадей, нетерпеливо взяла сыновей за руки, нетерпеливо встала рядом с супругом, уговорив мальчиков стоять смирно.

Встречать их вышли сами правители Дорна.
Сколько радости было в обьятиях отца и матери, как вырос брат, как изменились сестры! Но государственные дела не терпят отлагательств, и очень скоро принцесса Дейнерис увела дочь и ее детей наверх, а принц Марон вместе с лордом Рейлором проследовали в кабинет, где достаточно долго беседовали за закрытыми дверями. Настолько долго, что уже успело прибыть множество гостей, которые, отдыхая с дороги, посетили устроенный обед и даже расположились в тени, ожидая, когда же хозяин дворца сможет их принять. Элия же еде предпочла крепкий дневной сон в отведенных их семье покоях. Путь настолько истощил ее силы, что и разбудить ее удалось не сразу.

Тем не менее настал тот час, когда слуга возвестил о том, что Его Высочество принц Марон и Ее Высочество принцесса Дейнерис готовы принять новоприбывших гостей, и самолично, как и обещал, проводил их в Посольский зал, где на скромных креслах, заменявших собой трон, у южной стены восседали глава дома Мартеллов и его супруга. Все гости были представлены членам семьи, а члены семьи были представлены гостям. Со стороны правителя сидел его сын, девятнадцатилетний принц Орис, со стороны правительницы - ее четверо ее дочерей от старшей до младшей. На третьем стуле в искусно расшитом знаками дома Мартелл золотистом одеянии сидела подозрительно знакомая Герольду Ланнистеру особа, заблаговременно представленная как "Касселла Мартелл, принцесса дорнийская".

- Дорогие гости, - обратился принц Марон, я вынужден просить прощения за то, что не смог встретить вас подобающим образом. И все же мы рады, что такие великие дома почтили нас своим присутствием и обещаем, что вы не пожалеете об оказанной нам чести. Праздник начнется завтра, а сегодня..., - слуга что-то быстро шепнул своиму сюзерену на ухо, принц покачал головой, - сегодня дворец полностью в вашем распоряжении. Мои слуги подскажут и покажут, что бы ни было необходимо.
     
Слуги действительно были готовы подсказать. Умело разделив гостей, они предлагали каждой группе то, что могло быть наиболее интересным. Например, вечерние конные и пешие прогулки по Водным Садам и пляжу, возможность, когда стемнеет, посетить обсерваторию и посмотреть на звезды, конечно же, предстоящий ужин, но... Но самой экстравагантной перспективой оказалась замена традициям более северных провинций Семи Королевств. А именно - возможность искупаться в настоящей дорнийской бане. По традиции равное количество слуг и служанок должны были сопровождать всех желающих пройти этот ритуал очистительного омовения и нести с собой различные масла, мед, а также белье, полотенца и щетки.

 

всем желающим в бани нужно как-то обозначить это хД


Дальше случилось вот что.
Ничего.





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, game of thrones

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2)