Перейти к содержимому


Фотография

Warhammer 40,000: Eternal Crusade - ММОРПГ в любимой вселенной


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Behaviour Interactive, известная по разработке Naughty Bear, занимается новой игрой — Warhammer 40,000: Eternal Crusade. Совсем недавно они опубликовали новое видео:


Здесь нам демонстрируют орков и эльдар на поле боя. Конечно же, без хаоситов и космодесантников также не обошлось. Также в видео представлены новые виды техники и оружия, а сам трейлер позволит узнать побольше о планете Аркона.

Eternal Crusade — это ММОРПГ, события которой развиваются в знаменитой игровой вселенной Warhammer 40,000. Игроку предоставляется огромный мир для исследования, множество фракций, захватывающие бои от третьего лица и умопомрачительное разнообразие боевой техники. В игре есть как статичные локации, так и генерирующиеся с каждым новым приходом игрока в зону.

Изображение


Выход игры для ПК назначен на последний квартал 2015 года.

SEE YOU SPACE COWBOY...     



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#2 Ссылка на это сообщение Keystan

Keystan
  • Следопыт
  • 85 сообщений

Отправлено

Жаль что ММО. 



#3 Ссылка на это сообщение Тесла-солдат

Тесла-солдат
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Хотетьхотетьхотетьхотетьхотетьхотетьхотетьхотетьхотеть!

Блиииин, придется ждать до конца 2015.



#4 Ссылка на это сообщение SairusAbsolute

SairusAbsolute
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Что ж сказать...
Blood for the Blood God! Skulls for the Skull Throne! 



#5 Ссылка на это сообщение D@imin

D@imin
  • Вы мыслите, значит Я существую (с) :OOO
  • 115 сообщений

Отправлено

Уххххх... Наконец то дождались хотяб трейлера, это дает какие не какие предпосылки что мы возрадуемся на полях сражений...


Мы живем в жестоком мире... И отвечать ему взаимностью, единственный способ победить (с)

#6 Ссылка на это сообщение AlexLiandri

AlexLiandri
  • Авантюрист
  • 100 сообщений

Отправлено

Видел геймплей и выглядит он пока так себе (либо просто играли не очень хорошо, ы), ну кроме добиваний цепным мечом, что всегда весело. Может беты открытые будут, так что не обязательно конца 2015 ждать. Будем смотреть короч.



#7 Ссылка на это сообщение Terros32

Terros32
  • Скиталец
  • 59 сообщений

Отправлено

А некроны будут? Просто Некроны сила!) Все компании где они были проходил за них, принося покой на планеты очищенные от еретических строений и созданий, противных Несущему тьму!)



#8 Ссылка на это сообщение Ather

Ather
  • Авантюрист
  • 143 сообщений

Отправлено

66% крутости Вахи - ПАФОС. Как они хотят сделать достаточное количество пафоса в мморпг?

 

И вообще, я все еще жду DoW (или другую игру) с приличной кампанией за Эльдар, а то надоело, что мне в нос пихают только крутость СМ.


Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!


#9 Ссылка на это сообщение Alexandriel

Alexandriel
  • Новенький
  • 10 сообщений
  •  

Отправлено

Не хватает Тау.


Сообщение отредактировал Alexandriel: 17 октября 2016 - 18:43

My mods are mostly suitable for Good (and Neutral) Alignment (Lawful good, Neutral good, Chaotic good, Lawful neutral, True neutral, even for Chaotic neutral and Lawful evil) Characters (based on D&D). Honorable Hero, you are welcome here.

 

19.jpg


#10 Ссылка на это сообщение Kongressman

Kongressman
  • Профи
  • 444 сообщений
  •    

Отправлено

Кто-то любит ММО? Почему в последнее время их так много?

80fcb4f35007.gif

Грибной круг - маленький мод
История Болотной впадины - небольшой мод
Скумэл Соху - большой мод

 

   2bdfd19d94f0.png       5e15da5b88cd.png     

  

Новости о версии 2.0 Скумэл Соху.


#11 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

66% крутости Вахи - ПАФОС. Как они хотят сделать достаточное количество пафоса в мморпг?

Это не РПГ. Здесь есть прокачка с перками, но это онлайновый экшен-шутер-слэшер.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#12 Ссылка на это сообщение Blood_Danmer

Blood_Danmer
  • Авантюрист
  • 115 сообщений

Отправлено

хм, посмотрим, ММО... может она станет превой ММО в которую я буду играть.

Инетересно, как будет происходить развитие персонажа? Скажем из космодесантника дальнего боя в терминатора с штуромой винтовкой, и ближнего боя - в штурмового терминатора? А хаоситами - в чемпиона хаоса, а после в демона какого-нибудь в зависимости от выбранного из 4 путей пути? Крууть бы было, если доведут до ума, будет эпик. Еще только Тау не хватает... ведь никто не устоит перед Та'йу'а)

У всех сторон, кроме эльдар, 4 класса. Пока усе.


"Несомненно, если история нордов – это история человечества в Тамриэле, то Сиродил – это престол, на котором решится людская судьба." Краткий путеводитель по Империи, т.1


#13 Ссылка на это сообщение Romazeo

Romazeo
  • Волкихар навсегда
  • 206 сообщений

Отправлено

Еще бы локализовали, а так, если будет экшн без нон-таргета, то обязательно куплю :)

Для вампира убийство - лучший способ признаться в любви.


#14 Ссылка на это сообщение KARAMELNIY

KARAMELNIY
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

А некроны будут? Просто Некроны сила!) Все компании где они были проходил за них, принося покой на планеты очищенные от еретических строений и созданий, противных Несущему тьму!)

Может, в дополнениях будут, но точно не в основной игре (там же тираниды, а они с некронами на одной планете существовать не могут). И играть за них нельзя будет, имба же.



#15 Ссылка на это сообщение Ather

Ather
  • Авантюрист
  • 143 сообщений

Отправлено

Это не РПГ. Здесь есть прокачка с перками, но это онлайновый экшен-шутер-слэшер.

Пусть так, но вопрос меня все равно интересует.

"Я КД, я не хочу воевать. Я хочу пафосно превозмогать ВО ИМЯ ИМПЕРАТОРА!"

 

PS - Ненавижу КД  :suicide:


Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!


#16 Ссылка на это сообщение AlexLiandri

AlexLiandri
  • Авантюрист
  • 100 сообщений

Отправлено

Кстати еще где-то говорили что можно будет играть бесплатно, ноооо только за орков, чтоб поиграть за другую расу надо будет платить. Объяснили это тем что орков должно быть очень много, по понятным причинам :D



#17 Ссылка на это сообщение Fenom

Fenom
  • Скиталец
  • 59 сообщений
  •  

Отправлено

Кстати еще где-то говорили что можно будет играть бесплатно, ноооо только за орков, чтоб поиграть за другую расу надо будет платить. Объяснили это тем что орков должно быть очень много, по понятным причинам :D

Как хитро) Посмотрим как оно будет.



#18 Ссылка на это сообщение Sforza

Sforza
  • Авантюрист
  • 116 сообщений
  •  

Отправлено

Мой клан готов к бойне (●^o^●) (мы за эльдар)

#19 Ссылка на это сообщение D@imin

D@imin
  • Вы мыслите, значит Я существую (с) :OOO
  • 115 сообщений

Отправлено

а после в демона какого-нибудь в зависимости от выбранного из 4 путей пути?

Эм... Немного поправлю, есть еще поклонение Хаосу Неделимому, тоесть 5-ый путь, это те кто поклоняется всем 4-ём богам хаоса никого не принежая и не возвышая, поверхностно и без углубления в тематику например Несущие Слово, Повелители Ночи, Черный Легион и т.д. Ну и конечно же про одного божка вы все таки забыли, есть же еще Малал, Бог беззакония и разрушения. И это только та пятерка что открыто и злобно выступила против реальности, в Варпе обитают куда больше божеств, из флафф-библии их порядка 78 если я не ошибаюсь, лень просто лезть в бэк.


Мы живем в жестоком мире... И отвечать ему взаимностью, единственный способ победить (с)

#20 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Так это и есть ожидаемый всеми Warhammer 40.000 - Dark Millennium Online?


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых