Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: inquisition — Геймплейное видео


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошие новости! Разработчики практически официально подтвердили, что концовка Dragon Age: Inquisition ничем не будет напоминать концовку Mass Effect. Значит ли это, что Инквизитору удастся избежать судьбы Шепарда? Будем надеяться на это, а пока что посмотрим геймплейное видео, где романтически настроенный Инквизитор путешествует со своей командой по Ферелдену.


Все суета и томление духа.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#2 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Чо  , мне понравилось . 

Конечно у меня есть претензии , но я реалист и понимаю , что это 2014-ый год и крупный бизнес не может позволить себе эксперименты .

Но в целом всё достаточно неплохо .


d3959820200d.jpg


#3 Ссылка на это сообщение Tm1t

Tm1t
  • Следопыт
  • 72 сообщений

Отправлено

Пока игра выйдет в свет, мы её уже "пройдем на youtube" :computer: . Всё штопают и штопают геймплейные ролики :) . Кстати, сколько посмотрел, так и не разглядел, что там с ножнами? Их нет или мне кажется?



#4 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Пока игра выйдет в свет, мы её уже "пройдем на youtube" :computer:

Вот именно поэтому игнорю любые новости по ДАИ . Эту то прочитал потому что автором выступил 5nosmoking , да и то смотрел одним глазом .


d3959820200d.jpg


#5 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Не люблю Dragon Age... Но в это поиграю, когда выйдет)

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#6 Ссылка на это сообщение Аверон - сын Эвенгарда

Аверон - сын Эвенгарда
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

Выскажу своё мнение на счёт геймплейного видео (в общем как всегда). Нельзя было не заметить то что система боя (особенно анимация боя у мага) была изъята из DA II, только скорость двуручника чуть-чуть уменьшели что и хорошо, так как во второй им можно было орудировать как пёрышком. Также я заметил систему поиска растений (а.к.а. ингредиенты для зелок), аналогичную систему я видел в Ведьмаке. Не понравилось положение ножей на спине, их рукоятки расположены на уровне лопаток, когда они должны были выглядывать из-за спины, хотя бы немного. А так в общем всё хорошо. Единственное чего я требую от DA:I это хорошего сюжета и захватывающую концовку, а графику...оставьте это Battlefield.



#7 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Единственное чего я требую от DA:I это хорошего сюжета и захватывающую концовку, а графику...оставьте это Battlefield.

Думаю что с сюжетом проблем не будет , что-что а это Биовары умеют лучше многих других .


d3959820200d.jpg


#8 Ссылка на это сообщение Аверон - сын Эвенгарда

Аверон - сын Эвенгарда
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

Думаю что с сюжетом проблем не будет , что-что а это Биовары умеют лучше многих других .

Мало ли что они могут там накрутить. Я лишь надеюсь что BioWare сделает хороший сюжет, без всяких скучных и однотипных заданий. Да и чтоб был выбор как в Origins'е, который влияет на концовку.



#9 Ссылка на это сообщение Joana

Joana
  • Профи
  • 303 сообщений
  •    

Отправлено

А мне вот интересно будут глюки в игре, ведь без них никак не обходится. Просто бывают интересные глюки, как например застрял или сквозь стену проходишь  :-D  и т.д.


2a0dc7649cf2.png


#10 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

Читаю комменты под новостью и одного не понимаю...куда пропали пиплы, которые обычно говорят про гомиков в Dragon Age?


Все суета и томление духа.

#11 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Читаю комменты под новость и одного не понимаю...куда пропали пиплы, которые обычно говорят про гомиков в Dragon Age?

Они были изгнаны ритуалом экзорцизма :)

 

Пока все выглядит не плохо. Что то среднее между 1 и 2 Драгонягой. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#12 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Читаю комменты под новость и одного не понимаю...куда пропали пиплы, которые обычно говорят про гомиков в Dragon Age?

ушли жамкать сердечки в диалогах с андерсом


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#13 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Нельзя было не заметить то что система боя (особенно анимация боя у мага) была изъята из DA II, только скорость двуручника чуть-чуть уменьшели

Что б им за это кривые руци корчило всю оставшуюся жизнь. :dirol:  Хуже эпилептических выкрутасов из ДА2 может быть только... да ничего.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#14 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

  Хуже эпилептических выкрутасов из ДА2 может быть только... да ничего.

Может : анимация боевки мага в ДАО .  :blum:


d3959820200d.jpg


#15 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Да, ничего так, прикольно. У двуручника не было ножен, все правильно. У меча таких размеров их никогда и не бывало. Но парные клинки у одного из спутников тоже были без ножен и были, как всегда, примагничены к спине.

 

А вот скорость двуручника не нужно было уменьшать. Бред это - вон Геральт же дрвуручниками крутит очень быстро, как и должно быть. Ну надеюсь что можно будет залезть в файлы игры и отредактировать нужные параметры.

 

Еще понравилась анимация каста у мага.

 

А что насчет классов - опять будет несколько узкоспециализированных классов на выбор и никакой свободы прокачки типа создания универсального воина-мага?


Изображение

#16 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

А вот скорость двуручника не нужно было уменьшать. Бред это - вон Геральт же дрвуручниками крутит очень быстро, как и должно быть.

Ничего подобного : Ведьмак под веществами , поэтому и скорость повышенна . Это не нормально .


d3959820200d.jpg


#17 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

А вот скорость двуручника не нужно было уменьшать. Бред это - вон Геральт же дрвуручниками крутит очень быстро, как и должно быть. 

 

Геральт использует полуторный меч, а не двуручный. Да и двуручники у биовар, слишком большие и тяжелые, как у героев из мифов и легенд.



#18 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Геральт использует полуторный меч, а не двуручный. Да и двуручники у биовар, слишком большие и тяжелые, как у героев из мифов и легенд.

Без разницы. Так одноручным махать проблематично как Геральт полуторным орудует. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#19 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Двуручники у Биовар еще не такие большие, по сравнению с реальными образцами немецких цвейхандеров что я видел в музеях.

 

А там реально огромные, около 2х метров длинны. Но при этом, что характерно, их масса не превышала 6кг. Так почему же тренированный человек с развитой мускулатурой должен был ими медленно рубить? Тем более что в бою медленно нельзя. Там нужно быстро, а то тебя убьют. Поэтому медленное оружие никогда бы не использовалось, а у реального оружия нет "бонуса к урону" и у бойцов здоровье не в длине полоски.


Изображение

#20 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А там реально огромные, около 2х метров длинны. Но при этом, что характерно, их масса не превышала 6кг. Так почему же тренированный человек с развитой мускулатурой должен был ими медленно рубить? Тем более что в бою медленно нельзя. Там нужно быстро, а то тебя убьют. Поэтому медленное оружие никогда бы не использовалось, а у реального оружия нет "бонуса к урону" и у бойцов здоровье не в длине полоски.

Двуручным мечом априори нельзя быстро махать. Длинна меча и его вес тебе просто тупо этого не дадут. Попробуй возьми кусок стали длинной хотя бы с метр и попробуй им помахать. 

Посмотри Игру Престолов. Как там воины с полуторными мечами дерутся? они махают ими как нечего не весящими дрынами с огромной скоростью а ки Геральт? Нет. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки








Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых