Перейти к содержимому


Фотография

[W3: WH] Общее обсуждение игры

the witcher 3 wild hunt cd project red rpg рпг экшен-рпг ведьмак дикая охота

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#481 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1408872336__post.png

Здравствуйте, дорогие ведьмаки и ведьмачки!

Данная тема, как это видно из названия, предназначена для освещения разработки игры

The Witcher 3: Wild Hunt.


В этой теме будут максимально быстро публиковаться все сведения об игре, будь то тизеры, трейлеры, геймплейные видео, интервью с разработчиками, скриншоты, интересные арты и так далее. По самым важным материалам, как и прежде, мы будем делать отдельные новости на главной, ссылки на которые будут добавляться в список ниже.


Ну и разумеется, данная тема предназначена для обсуждений, споров, дискуссий не только на тему третьей части, но и предыдущих игр, книг и прочего контента, связанного с вселенной «Ведьмака».


Краткое описание игры

 
На данный момент на нашем сайте можно найти следующие материалы по игре The Witcher 3: Wild Hunt:

 

534a61549d2bd6dc2b01533d9663d311.jpg


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 519

#482 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

А так вообще, дополнение - одно сплошное пасхальное яйцо. Отсылок ко всему куча. И соглашусь с выше от писавшим имя - "Клиент всегда прав" самый вин дополнения. Следом - повесившаяся Рапунцель и свернувший шею Принц. Следом идёт "разжечь костёр" и меч оттуда, с дико составляющим названием "Гешефт"
Регалии

#483 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

нет, самый вин - это квест с ложками и


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#484 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

квест с ложками
Кстати, тоже классный квест. С такими ненавязчивыми элементами хоррора. По крайней мере, я не был в восторге, поехав на выполнение в полночь.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#485 Ссылка на это сообщение Tsoul

Tsoul
  • anima ex igne
  • 186 сообщений
  •  

Отправлено

квест с ложками
Кстати, тоже классный квест. С такими ненавязчивыми элементами хоррора. По крайней мере, я не был в восторге, поехав на выполнение в полночь.

 

Понадобились запасные штаны?



#486 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Заново скачал со Стима игру, чтобы пройти оба DLC. И тут выяснилось, что у меня на островах непочатый край вопросительных знаков остался. И три карты для Гвинта отсутствуют. Выяснил это с помощью нововведения. Книжки про гвинт. Одна карта где-то на Островах не найдена, и две в Велене болтаются. И как их теперь искать? Придется заново всех объезжать, со всеми персонажами говорить и смотреть с кем не играл в гвинт? Это же охренеть можно, сколько на все это уйдет времени! Рецепты масел не все в отличной фазе присутствуют. Да и доспехи ведьмачьи тоже. Хотя активных квестов на их поиск нету. Значит где-то карты на поиск прошляпил.
Короче, чувствую, что до Каменных сердец доберусь еще не скоро. А до Крови с вином и подавно.

И еще. Обидно что последний патч так и не исправил многие мелкие баги...


Правила рисования Вуда

#487 Ссылка на это сообщение Tsoul

Tsoul
  • anima ex igne
  • 186 сообщений
  •  

Отправлено

А говорящая Плотва вообще отжиг.



#488 Ссылка на это сообщение markersx

markersx
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

А говорящая Плотва вообще отжиг.

 

Особенно, когда цитирует Пугачёву.

 

z1nv0dV5-6o.jpg



#489 Ссылка на это сообщение NisDeS

NisDeS
  • Талант
  • 241 сообщений
  •  

Отправлено

Народ у меня вопрос.

Влияют ли сюжеты Каменных Сердец и Крови и Вина на основную сюжетную линию?

Я играю, и вопрос встал просто. Допройти основную сюжетку и идти к дополнениям, или же переключиться на дополнения, и пройти их сначала. Вдруг там будут какие то плюхи для основной сюжетки после прохождения DLC.
Подскажите пожалуйста, кто в курсе.

Заранее благодарю.


NisDeS.gif
 


#490 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Влияют ли сюжеты Каменных Сердец и Крови и Вина на основную сюжетную линию?
Никакой связи нет. Не влияют. Сюжетная линия может повлиять на самую-самую концовку "Крови и Вина", но это просто деталь, уже после прохождения сюжета дополнения.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#491 Ссылка на это сообщение NisDeS

NisDeS
  • Талант
  • 241 сообщений
  •  

Отправлено

Никакой связи нет. Не влияют. Сюжетная линия может повлиять на самую-самую концовку "Крови и Вина", но это просто деталь, уже после прохождения сюжета дополнения.

Концовка основной сюжетки может повлиять на концовку крови, я правильно понял?


NisDeS.gif
 


#492 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Концовка основной сюжетки может повлиять на концовку крови, я правильно понял?

Не на концовку. Сюжет дополнения в целом независим. Просто после концовки этого сюжета разработчики добавили один прощальный квест, который зависит от основной игры.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#493 Ссылка на это сообщение NisDeS

NisDeS
  • Талант
  • 241 сообщений
  •  

Отправлено

Не на концовку. Сюжет дополнения в целом независим. Просто после концовки этого сюжета разработчики добавили один прощальный квест, который зависит от основной игры.

Всё, понял. Благодарю вас. Пойду тогда добью основной сюжет, а потом пойду воевать с кабанчиками в каменных сердцах XD


NisDeS.gif
 


#494 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Кабанчики... Больше кабанчиков, которые бегают вокруг тебя со скоростью гоночного болида, меня бесят только пауки, которые на каждый твой шаг в их сторону делают два шага назад тихого вальса, блин.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#495 Ссылка на это сообщение NisDeS

NisDeS
  • Талант
  • 241 сообщений
  •  

Отправлено

Кабанчики... Больше кабанчиков, которые бегают вокруг тебя со скоростью гоночного болида, меня бесят только пауки, которые на каждый твой шаг в их сторону делают два шага назад тихого вальса, блин.

Вчера после убийства Имлериха и Ведьм в основной сюжетки уровень добился до 31, и решил сходить на дополнение. Как меня эти кабанчики с паучками чуть не покарали там XD


NisDeS.gif
 


#496 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Всё таки я правильно сделал что улучшил квен до максимума. Он не раз выручал в битвах с этими гадами.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#497 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Да паучки весьма жесткие ребята. У меня к концу игры так и не было рецепта с отличным маслом для инсектоидов. Каждый бой с этими тварями испытание похлеще Дикой Охоты. Одно попадание паутиной в Плотву, и она тебя скидывает даже после отвара Наркера-воина. И главное, что ковырять их приходиться довольно долго, поскольку в стае их штук по 6-7 бывает. Приходилось все время маневрировать на Плотве среди деревьев.


Правила рисования Вуда

#498 Ссылка на это сообщение aлxиmиk

aлxиmиk
  • Ищу философский камень
  • 18 сообщений

Отправлено

Аксий - наше всё с паучками.



#499 Ссылка на это сообщение CemKey

CemKey
  • Великий мастер диван-кен-до.
  • 309 сообщений
  •  

Отправлено

Да эти пауки у меня простым ирденом парализуются.


Ищу смысл жизни. Кто найдет дайте ссылку.

#500 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Верхом на Плотве трудновато применять Ирден. А Аксий действует лишь на Плотву.


Правила рисования Вуда

#501 Ссылка на это сообщение CemKey

CemKey
  • Великий мастер диван-кен-до.
  • 309 сообщений
  •  

Отправлено

С Плотвы то можно слезать. Прикинь, да. ;)


Ищу смысл жизни. Кто найдет дайте ссылку.





Темы с аналогичным тегами the witcher 3, wild hunt, cd project red, rpg, рпг, экшен-рпг, ведьмак, дикая охота

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых