Перейти к содержимому


Фотография

Enderal - Осколки порядка - Трейлер гор Северного ветра


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Команда SureAI представила новый трейлер своего проекта Enderal - Осколки порядка. На этот раз команда решила уделить внимание горам Северного ветра.
 

KRuCsZ8.png

“Горы Северного ветра - это регион, расположенный на крайнем севере континента. Не смотря на низкие температуры и опасную фауну - Забытые, Морозные Мириады и Ледяные элементали - они были весьма оживленными в прошлом. Причинами этого являются местные шахты, где добывали ценный камень - нордвинд.

Камень практически не поддается разрушению, поэтому часто использовался для строительства замков, сокровищниц и крепостей. После закрытия шахт, регион опустел - в настоящее время там можно встретить города-призраки и ветхие шахты без признаков человеческой жизни. [...]

Лексил Меррум,
Арканист Святого Ордена.


http://www.youtube.com/watch?v=rq5MvWjAOo8

 


Напомню, события в Enderal непосредственно связаны с Nehrim, тотальной конверсией для TES IV:Oblivion, и происходят спустя несколько лет после завершения его истории в рамках той же вселенной. Основные события должны развернуться на одноименном материке. Дата выхода модификации на данный момент неизвестна.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#2 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Трейлер это конечно хорошо, но ориентировочная дата выхода была бы куда лучше...



#3 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Трейлер это конечно хорошо, но ориентировочная дата выхода была бы куда лучше...

Как говорится, it's done when it's done.


  • Meosen это нравится

#4 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Трейлер это конечно хорошо, но ориентировочная дата выхода была бы куда лучше...

Лето 2015 , не ?


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#5 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Как говорится, it's done when it's done.

Как только, так сразу?)



#6 Ссылка на это сообщение Keystan

Keystan
  • Следопыт
  • 85 сообщений

Отправлено

Как только выйдет TES 6


  • AJIKOT это нравится

#7 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Касательно ролика - хоть предыдущие области мне понравились больше, все же разнообразие локаций определенно радует. =)



#8 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Некоторые их дизайнерские решения весьма внушают. Скрещивание архитектуры Солитьюда и Виндхельма с покрытием всего этого льдом или открытые здания а ля Готика, что были показаны ранее в трейлерах и т.п. - очень оригинально.



#9 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Касательно ролика - хоть предыдущие области мне понравились больше, все же разнообразие локаций определенно радует. =)

 

 

Как только, так сразу?)

Примерно. Но я бы поставил на вторую половину 2015 года. 



#10 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено



#11 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Абсолютно без понятия, возможно у них внутри команды все делается. Я тоже заметил странность в названии видео и текста, но в данном случае опирался все же на текст. 



#12 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Скорее всего проэкт займет больше времени


электронная подпись

#13 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Скорее всего проэкт займет больше времени

Думаю в 2015-2016 годах выйдет, не раньше. Масштабы Эдернала сопоставимы с Неримом, а на разработку Нерима ушло где-то около 4-5 лет.



#14 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Думаю в 2015-2016 годах выйдет, не раньше. Масштабы Эдернала сопоставимы с Неримом, а на разработку Нерима ушло где-то около 4-5 лет.

Нерим помню, классная игра, переработанная, жаль рас там мало было, в Эндерале наверно тоже будут те же расы


электронная подпись

#15 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Думаю в 2015-2016 годах выйдет, не раньше. Масштабы Эдернала сопоставимы с Неримом, а на разработку Нерима ушло где-то около 4-5 лет.

Беседка, еще со времен Даггера взяла традицию выпускать Свитки каждые 5 лет, а ребята из Сюреал, со времен Морровинда, взяли традицию выпускать по конверсии к каждым свитакам. Так-что 2016-й -- это уже критичный срок.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых