Перейти к содержимому


Фотография

Коллекционное издание The Witcher 3: Wild Hunt


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Keiron

Keiron
  • Авантюрист
  • 178 сообщений

Отправлено

Изображение


Серьезные игровые компании всегда с особым вниманием относятся к наполнению выпускаемых коллекционных изданий. Ведь очень много фанатов готовы отдать любые (в пределах разумного) деньги за право обладать эксклюзивными вещами из их любимой игры. И обычными книжками с иллюстрациями теперь никого не удивишь, игрокам подавай красивые фигурки и уникальные предметы. Разработчики из CD Project Red серьезно подошли к этому вопросу, укомплектовав The Witcher 3: Wild Hunt Collector’s Edition по полной программе.


Но прежде чем разобрать состав коллекционки, давайте пробежимся по «Стандартному изданию»:
  • Blu-ray диск с игрой (DVD для PC)
  • Эксклюзивный CD с официальным саундтреком
  • Книга "Вселенная Ведьмака - Компендиум"
  • Красивая, детально проработанная карта игрового мира
  • Уникальный набор наклеек
  • Стилизованная упаковка
В коллекционное издание же входят все предметы из списка выше плюс:
  • Большая раскрашенная вручную фигурка Геральта, сражающегося с графоном грифоном (33x24x26 см.) выполненная из искусственного камня
  • Эксклюзивный медальон Ведьмака
  • Стальной кейс для игры
  • 200 страничный артбук с захватывающими игровыми иллюстрациями
Все эти комплектации доступны для любой платформы (PC, Xbox One, PlayStation 4). Но на днях стало известно, что Microsoft «попросили» доложить пару приятных бонусов для обладателей их новой консоли. И теперь к Xbox-списку добавились:
  • Матерчатая карта игрового мира
  • Две колоды карт для игры в «Гвинт»


Что же такое «Гвинт»? Сама по себе это типичная карточная настолка с героями, существами и заклинаниями, представленная внутри игры. Она будет доступна на любой версии, но только обладатели Xbox One получат ее физическое воплощение.

Колода включает в себя более 150 уникальный игровых карт, в числе которых:
  • Четыре различных фракции
  • Могущественные заклинания, позволяющие игрокам контролировать погоду и воздействовать на противника
  • Множество существ для различного типа боя: тяжелые рыцаря для ближнего, умелые лучники для дальнего и мощная артиллерия для осады
  • Карты героев, уникальные для каждой фракции
Если вы считаете себя настоящим фанатом игровой серии The Witcher, то просто обязаны оформить предзаказ хотя бы на «Стандартное издание». При такой комплектации и цене, поверьте — оно того стоит. А пока возвращаемся в режим «Ожидание выхода Ведьмака».

«VIOLENCE DOESN'T SOLVE ANYTHING EXCEPT FOR ALL THE THINGS IT DOES!»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#2 Ссылка на это сообщение Vector_1

Vector_1
  • Талант
  • 268 сообщений
  •  

Отправлено

Так много новостей про Ведьмака в последнее время, что я перестал их читать, чтобы после выхода игры хоть чему-то удивиться) Коллекционка понравилась, в такие моменты я жалею что я школьник, и что у меня нет собственного заработка. Иначе я бы купил.


"Единственное, что нужно для триумфа зла, это добрый человек, который ничего не делает."


#3 Ссылка на это сообщение Verel

Verel
  • Авантюрист
  • 152 сообщений
  •  

Отправлено

Так много новостей про Ведьмака в последнее время, что я перестал их читать, чтобы после выхода игры хоть чему-то удивиться) Коллекционка понравилась, в такие моменты я жалею что я школьник, и что у меня нет собственного заработка. Иначе я бы купил.

Попробуй сходить в супермаркет, я когда учился в школе, подрабатывал в Алпи, на полки выставлял товар и убирал просрочку. 1000 в неделю получал



#4 Ссылка на это сообщение Riko Li Kote

Riko Li Kote
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

как оформить?)и где?)



#5 Ссылка на это сообщение Miraak

Miraak
  • Canis lupus
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

как оформить?)и где?)


Боюсь, на ПК заказать коллекционку уже негде... Только стандартное издание - коллекционные разошлись по предзаказам в первую же неделю. Оформить можно было в "1-С Интерес" и на Gamepark - сам на Gamepark еле успел. Насчет остальных платформ не знаю...
Параноик? Возможно. Но даже если вы параноик, это не значит, что какой-нибудь невидимый демон не хочет выесть вам лицо. (с) Джим Батчер, "Гроза из преисподней"

#6 Ссылка на это сообщение Kongressman

Kongressman
  • Профи
  • 444 сообщений
  •    

Отправлено

Да, рекламную кампанию раздули не на шутку. Игра должна получиться минимум шедевром десятилетия.


80fcb4f35007.gif

Грибной круг - маленький мод
История Болотной впадины - небольшой мод
Скумэл Соху - большой мод

 

   2bdfd19d94f0.png       5e15da5b88cd.png     

  

Новости о версии 2.0 Скумэл Соху.


#7 Ссылка на это сообщение Vector_1

Vector_1
  • Талант
  • 268 сообщений
  •  

Отправлено

Попробуй сходить в супермаркет, я когда учился в школе, подрабатывал в Алпи, на полки выставлял товар и убирал просрочку. 1000 в неделю получал

Не-не-не. Сейчас учеба главное) Чтобы поступить в хороший университет)


"Единственное, что нужно для триумфа зла, это добрый человек, который ничего не делает."


#8 Ссылка на это сообщение lost

lost
  • Скиталец
  • 39 сообщений

Отправлено

Эх мечта моя..



#9 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Та ну, проще в Стиме купить за 24$ и будет все то же самое, хоть и в цифровом виде.

http://store.steampo...com/app/292030/

 

Или здесь за 18$

http://www.gog.com/thewitcher3/ru


Сообщение отредактировал AlifeSoft: 26 августа 2014 - 18:04


#10 Ссылка на это сообщение Hawke

Hawke
  • Следопыт
  • 70 сообщений

Отправлено

А где же новость что открытого мира как оказалось не будет http://www.kaermorhe...e=view&sid=2001

 

И то что из-за этой новости, 350 лямов отозвали предзаказ игры....



#11 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

А где же новость что открытого мира как оказалось не будет http://www.kaermorhe...e=view&sid=2001

 

И то что из-за этой новости, 350 лямов отозвали предзаказ игры....

Ничего страшного, не думаю что это повод огорчатся. Тем более все равно это значительный прогресс по сравнению с двумя предыдущими.

 

Кроме того, надо понять разрабов, что если технически невозможно было создать целостный открытый мир, то они это и не могли сделать, как бы не хотели.


Изображение

#12 Ссылка на это сообщение Hawke

Hawke
  • Следопыт
  • 70 сообщений

Отправлено

Нет, факт в том, что люди тупо не понимают что на их блага делают, уверен что тупо не потянул комп открытого мира, вот и все дела, а 5-ти секундная загрузка ничего не значит, хотя если будет убогая невидимая стена то да, это реально испортит впечатления.



#13 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, факт в том, что люди тупо не понимают что на их блага делают, уверен что тупо не потянул комп открытого мира, вот и все дела, а 5-ти секундная загрузка ничего не значит, хотя если будет убогая невидимая стена то да, это реально испортит впечатления.

Невидимых стен быть не должно, судя по тому что пишут. Ну что будут типа КПП, под которыми можно будет проползти в пещере, натравить крестьян на стражу или договорится с ней.

 

Скорее всего будет горами отгорожено и прочим в таком духе.

 

Открытый мир действительно сильно грузит, даже Скайрим вот, не у всех же есть мощное железо.

 

А если мир разделен на ячейки, то и графику можно на высокие настройки поставить и грузить не будет.


Сообщение отредактировал Воин1: 27 августа 2014 - 00:47

  • Miraak это нравится
Изображение

#14 Ссылка на это сообщение Riko Li Kote

Riko Li Kote
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Боюсь, на ПК заказать коллекционку уже негде... Только стандартное издание - коллекционные разошлись по предзаказам в первую же неделю. Оформить можно было в "1-С Интерес" и на Gamepark - сам на Gamepark еле успел. Насчет остальных платформ не знаю...

эх,ну и на том спасибо)



#15 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

А где же новость что открытого мира как оказалось не будет http://www.kaermorhe...e=view&sid=2001

Если честно, убили наповал... Фиг им теперь, а не коллекционное издание. Обойдусь обычным... В древней, как вселенная, игре Xenus площадь территории равнялась 25х25 км. То есть 625 кв. км. И даже в те времена игра почти не тормозила. Да, джунгли были однообразными, наполнение тоже, постройки встречались редко, но было ощущение пространства. Понятно, что графон тогда был проще, но ведь железо тоже не стояло на месте все эти годы. А они хвалятся 136 кв. км, как величайшим достижением. Надо же, переплюнули его величество Скайрим! В Скайриме всегда было тесно, и нечего на него равняться. Специально ездил там на лошади шагом, чтобы создать у себя обманное ощущение расстояний.


Правила рисования Вуда

#16 Ссылка на это сообщение VikingMC

VikingMC
  • Усталый странник
  • 249 сообщений
  •    

Отправлено

Лично я не парюсь,- просто куплю в Steam и буду счастлив :)


Бороться и искать, найти и........ перепрятать!

#17 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Вот вам повод поддержать поляков и свою любимую серию)


электронная подпись

#18 Ссылка на это сообщение Miraak

Miraak
  • Canis lupus
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Если честно, убили наповал... Фиг им теперь, а не коллекционное издание. Обойдусь обычным... В древней, как вселенная, игре Xenus площадь территории равнялась 25х25 км. То есть 625 кв. км. И даже в те времена игра почти не тормозила. Да, джунгли были однообразными, наполнение тоже, постройки встречались редко, но было ощущение пространства. Понятно, что графон тогда был проще, но ведь железо тоже не стояло на месте все эти годы. А они хвалятся 136 кв. км, как величайшим достижением. Надо же, переплюнули его величество Скайрим! В Скайриме всегда было тесно, и нечего на него равняться. Специально ездил там на лошади шагом, чтобы создать у себя обманное ощущение расстояний.

1) 136 кв. км, насколько мне известно - Новиград и острова Скеллиге. А есть еще нихреновых размеров Ничейные Земли.
2) Сравнение с Xenus не очень-то уместно. Графон был намного проще, это да. И я не представляю, что будет с самым топовым железом, если третий Ведьмак с его графоном не будет иметь границ мира.
3) Ощущение пространства это всегда хорошо, только не должно оно идти вразрез со всем остальным. В GTA 5 мир открытый, только половина его - горы да холмы без какого-либо наполнения... По мне, так лучше путешествовать между тремя крупными локациями, зато набитыми всякими вкусностями.
Параноик? Возможно. Но даже если вы параноик, это не значит, что какой-нибудь невидимый демон не хочет выесть вам лицо. (с) Джим Батчер, "Гроза из преисподней"

#19 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

1) 136 кв. км, насколько мне известно - Новиград и острова Скеллиге. А есть еще нихреновых размеров Ничейные Земли.
2) Сравнение с Xenus не очень-то уместно. Графон был намного проще, это да. И я не представляю, что будет с самым топовым железом, если третий Ведьмак с его графоном не будет иметь границ мира.
3)  По мне, так лучше путешествовать между тремя крупными локациями, зато набитыми всякими вкусностями.

1. Размеры Ничейных земель никому пока неизвестны. Посмотрим. Посчитаем.

2. Да, Xenus был проще в плане графона. Но и железо в 2005 году было намного проще.

3. Это вопрос личных пристрастий. Я, наоборот, люблю просто ехать часами, и не натыкаться ни на какие вкусности. Типа "шел-шел и никого не встретил"... А в другой раз встретил. Но, когда нельзя спокойно проехать десяти метров, чтобы не напороться на очередного волка, пещеру или бандита, это раздражает.


Сообщение отредактировал Tramp: 27 августа 2014 - 20:52

  • Miraak это нравится

Правила рисования Вуда

#20 Ссылка на это сообщение SMFDgamer95

SMFDgamer95
  • Авантюрист
  • 139 сообщений

Отправлено

мой братишка 2 часть проходил,, а я потом за ведьмака шлюх тра... .




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых