Перейти к содержимому


Фотография

И победитель... — The Evil Within: Лучшая игра для консолей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение М'айк Лжец

М'айк Лжец
  • просто Хаджит
  • 228 сообщений
  •  

Отправлено

Изображение


Официальный блог Bethesda выразил огромную благодарность всем тем, кто организовал и сопровождал стенд компании на «Геймскоме», и особенно тем, кто сделал очень многое, чтобы такие игры как The Elder Scrolls Online, BATTLECRY и The Evil Within получили свое заслуженное признание. Особенно отмечаются награды полученные The Evil Within. Это детище Синдзи Миками победило в трех номинациях: «За лучшую консольную игру (по версии Sony Playstation)», «За лучшую хоррор-игру на выживание (по мнению JeuxVideo.com)» и «За лучшую игру следующего поколения (по мнению CBS)». К слову, первый конкурс является официальной наградой Games Com'а.

Так что же там за Зло такое Внутри? М'айк покопавшись в интернете, нашел довольно много информации об этой игре.

Сюжет незамысловатый, как раз подходящий для данного жанра. Некий детектив, начав расследование ужасного и сверхъестественного убийства нескольких полицейских, сталкивается с теми самыми силами, которые это преступление совершили.

Вся прелесть таких игр в основном в атмосфере, которая сопутствует игровому процессу. Стоит отметить, что игра разрабатывалась под пристальным и чутким руководством одного из отцов основателей «сурвайвл-хоррора» Синдзи Миками, который в свое время работал над «Resident Evil», одной из первых игр данного жанра. Релиз игры намечен на 17 октября 2014 года, то есть ждать осталось не долго.

Немного видео:

И немного скриншотов:

fan-yumi.png 406c8cc067c9.png

ea940ba9d705c534101acb20aff757c1.png f5b449cb76d198b0e68589e5d4f711f1.png

Отца М’Айка тоже звали М’Айк. И отца отца М’Айка. По крайней мере, его отец так говорил.
М'айк закончил разговор, иди приставай к другому!



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#2 Ссылка на это сообщение Berenarion

Berenarion
  • Талант
  • 235 сообщений
  •  

Отправлено

Это похвально, ждал эту гаму именно на плойку, только вот вопрос, будет ли она на четвертую, и на пк. Хотя...какая разница, мне для полной коллекции только нового шайтана не хватает.



#3 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Это похвально, ждал эту гаму именно на плойку, только вот вопрос, будет ли она на четвертую, и на пк. Хотя...какая разница, мне для полной коллекции только нового шайтана не хватает.

The Evil Within выйдет на PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One и ПК.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#4 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Это похвально, ждал эту гаму именно на плойку, только вот вопрос, будет ли она на четвертую, и на пк. Хотя...какая разница, мне для полной коллекции только нового шайтана не хватает.

А вы буржуй, мсье *поправил монокль* 



#5 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

На фото: найдите лицо высокого негра с улыбкой сказочного дебила.

Надеюсь, игра заставит меня бзднуть.


электронная подпись

#6 Ссылка на это сообщение Вомпер Регис

Вомпер Регис
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

лучше бы фаллаут 4 презентовали



#7 Ссылка на это сообщение Berenarion

Berenarion
  • Талант
  • 235 сообщений
  •  

Отправлено

Может буржуй, а может и нет, а может быть просто у меня много российских монет =)



#8 Ссылка на это сообщение SunriseDragon

SunriseDragon
  • Талант
  • 256 сообщений
  •  

Отправлено

Вот самая эта атмосфера была бы втрое серьёзнее,будь там камера от первого лица+проявления "живости" ГГ.А так...Совсем не уверен,что меня сильно впечатлит.



#9 Ссылка на это сообщение (Sindbad)

(Sindbad)
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Вот самая эта атмосфера была бы втрое серьёзнее,будь там камера от первого лица+проявления "живости" ГГ.А так...Совсем не уверен,что меня сильно впечатлит.

Конееееечно. Посмотри на хорроры от первого лица и сравни их с хоррорами от третьего. Четвёртый резик и первые два дедспеца прям сосут у Outlast и Amnesia, а все они втройне сосут у слендера. А проявления живости это типа тоненького голоска ГГ: "Эй... Кто здесь" и "АААааааа Ойтыжёжиккакмнестрашна"? Это что-ли положительно на атмосфере скажется?



#10 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Все хорроры строятся на гуро или на мистике, так как именно это ужасает большинство людей.

А существует ли нелинейный хоррор?


электронная подпись




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых