Перейти к содержимому


Фотография

Предложи свою новость

tesall

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#241 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

В последнее время в статусах различных пользователей стала появляться информация о выходе той или иной игры. Возможно по причине некоторой лени никто не горит желанием сделать новость самостоятельно, хотя для этого был даже написан полезный гайд по добавлению новостей на сайт, а жаль.
 
Предложи новость: напиши об игре/новости/игровом событии, которое бы ты хотел увидеть на сайте, прямо в этой теме. Предметом новости может стать новое видео от разработчика/журнала к игре жанра RPG или другой интересной игре класса ААА (Высококачественная игра для ПК с большим бюджетом и большими достоинствами), не относящейся к обычным шутерам и экшенам. Например, такая игра как Cyberpunk 2077 - это интересно, а такая, как Crysis - неинтересно. А также интересные проекты с Kickstarter.
 


pre_1616360442__untitled-3-1rus_zpsf72a039b.png



Мы внимательно будем следить за этой темой, и новость, подходящая нам, будет опубликована.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 457

#242 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Это не игра. Игры закончились!

       Движок Unreal Engine 4 теперь бесплатен! 

               Эпики просто взяли и сделали это!

                          Да-да, это сенсация! :good:

Боюсь, данная сенсация в силу малого количества обитающих здесь действительно заинтересованных лиц на нашем сайте такой уж сенсацией не будет. 

 

Bombshell - трэш и угар, без содомии в экшен-РПГ от 3D Realms. Скрины, Трейлер.

Да уж, полный трэшак... И опять судьбы мира ложатся непосильным грузом на хрупкие женские плечи... А, нет, это не тот случай. Сделаю, наверное, хотя времени не особо...

 

Движок Unity 5 стал доступен официально. Видосы: The Blacksmith - GDC 2015, Unity 5 Highlight Reel - GDC 2015.

Красиво, конечно, но едва ли.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#243 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 067 сообщений
  •    

Отправлено

Necropolis - трейлер для PAX East 2015.


Изображение

#244 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 067 сообщений
  •    

Отправлено

Wolfenstein: The Old Blood - ждём-с приквел в начале мая. Скрины. Трейлер. Геймплей.


Изображение

#245 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 067 сообщений
  •    

Отправлено

На GDC 2015 в рамках демо-зоны CryTek была представлена Экшен-РПГ "The Memory of Eldurim" на движке CryEngine, создаваемую по формуле "Skyrim встречается с DarkSouls". Канал игры. Скрины.


Изображение

#246 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 067 сообщений
  •    

Отправлено

Состоялся релиз сделанной фанатами игры "Fallout: Nevada", заявленной в качестве духовной наследницы игр старой серии и выполненной на движке 2-й части. Скачать можно ТУТ или ТАМ.


Изображение

#247 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

На GDC 2015 в рамках демо-зоны CryTek была представлена Экшен-РПГ "The Memory of Eldurim" на движке CryEngine, создаваемую по формуле "Skyrim встречается с DarkSouls". Канал игры. Скрины.

С кем только бедный Скайрим не встречался. Зато когда я в последний раз упомянул Скай в заголовке новости... *коварный смех* Сделаю. Тем паче что трейлер вышел (который впечатления не произвел).

 

Состоялся релиз сделанной фанатами игры "Fallout: Nevada", заявленной в качестве духовной наследницы игр старой серии и выполненной на движке 2-й части. Скачать можно ТУТ или ТАМ.

Посмотрим, если сегодня время будет. Там еще вышел стилистически чудесный Ori and the Blind forest, хотел и про него написать...


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#248 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 067 сообщений
  •    

Отправлено

Посмотрим, если сегодня время будет. Там еще вышел стилистически чудесный Ori and the Blind forest, хотел и про него написать...

Настало время для дайджестов? crazy.gif


Изображение

#249 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Настало время для дайджестов? crazy.gif

Ори заслуживает отдельной новости! Я прошел только пролог, но это уже шедевр! Однозначно рекомендую, с трудом оторвался для написания новости.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#250 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 067 сообщений
  •    

Отправлено

Некогда популярную серию игр Descent пытаются возродить с Кикстартера и на движке Unreal Engine 4. Видео.


Изображение

#251 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 067 сообщений
  •    

Отправлено

Релизнулась космическая пошаговая стратегия Sid Meier’s Starships. Видео.

 

Ролевой пошаговый олдскул на Кикстартере:

Seven Dragon Saga.

Dungeons of Aledorn. Демка. Канал игры.


Изображение

#252 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

1 марта состоялся релиз мода The Elder Scrolls: Total War для игры Medieval II: Total War от Creative Assembley.

#253 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

1 марта состоялся релиз мода The Elder Scrolls: Total War для игры Medieval II: Total War от Creative Assembley.

Интересненько... Написать об этом надо, это понятно. Но вот я подумываю, а не побеседовать ли с авторами мода?


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#254 Ссылка на это сообщение shupa

shupa
  • 166 сообщений
  •    

Отправлено

Интересненько... Написать об этом надо, это понятно. Но вот я подумываю, а не побеседовать ли с авторами мода?

Либо у меня дежавю-глюк, либо я читал их интервью недавно. Проверь.



#255 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Либо у меня дежавю-глюк, либо я читал их интервью недавно. Проверь.

Интервью с разработчиками этого мода мы точно не брали, это не могло пройти мимо меня. Может, ты где-то ещё читал?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#256 Ссылка на это сообщение shupa

shupa
  • 166 сообщений
  •    

Отправлено

Интервью с разработчиками этого мода мы точно не брали, это не могло пройти мимо меня. Может, ты где-то ещё читал?

А, ну да, сорри, мой глюк - принял желаемое за действительное :)



#257 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Интересненько... Написать об этом надо, это понятно. Но вот я подумываю, а не побеседовать ли с авторами мода?

обязательно надо и побеседовать и написать


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#258 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 067 сообщений
  •    

Отправлено

Объявлена дата релиза игры Carmageddon: Reincarnation.


Изображение

#259 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 067 сообщений
  •    

Отправлено

В Steam Greenlight вышла игра Little Devil Inside, которую можно описать как "Зельда под Тёмным Соусом". Видео.


Изображение

#260 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 067 сообщений
  •    

Отправлено

Компания по сбору средств на фентезийную тактическую пошаговую ролевую "Dungeons of Aledorn" успешно завершена.


Изображение

#261 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 067 сообщений
  •    

Отправлено

Странные люди Фанаты успешно (но не понятно зачем) собрали 665.000 деревянных на русскую озвучку игры Risen 3: Titan Lords. ВТентакль проэкта. Канал на Ю-Тубе.


Изображение





Темы с аналогичным тегами tesall

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых