Перейти к содержимому


Фотография

Предложи свою новость

tesall

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

В последнее время в статусах различных пользователей стала появляться информация о выходе той или иной игры. Возможно по причине некоторой лени никто не горит желанием сделать новость самостоятельно, хотя для этого был даже написан полезный гайд по добавлению новостей на сайт, а жаль.
 
Предложи новость: напиши об игре/новости/игровом событии, которое бы ты хотел увидеть на сайте, прямо в этой теме. Предметом новости может стать новое видео от разработчика/журнала к игре жанра RPG или другой интересной игре класса ААА (Высококачественная игра для ПК с большим бюджетом и большими достоинствами), не относящейся к обычным шутерам и экшенам. Например, такая игра как Cyberpunk 2077 - это интересно, а такая, как Crysis - неинтересно. А также интересные проекты с Kickstarter.
 


pre_1616360442__untitled-3-1rus_zpsf72a039b.png



Мы внимательно будем следить за этой темой, и новость, подходящая нам, будет опубликована.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 457

#22 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Прошу прощения за отсутствие ответов от нас, мы помним об этой теме, уведомления-то приходят, мы следим за предлагаемыми новостями. По поводу всех краудфандинг-проектов пока точных ответов дать не могу, это мне надо долго смотреть видео, читать разглагольствования разработчиков о том, насколько крутые их игры и т. д. Но я все обязательно посмотрю/прочитаю, по возможности сделаю.

А за это берусь прямо сейчас, уговорили, демоны)


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#23 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

А за это берусь прямо сейчас, уговорили, демоны)

Из этой же оперы, но уже в другой ветке серии.


Изображение

#24 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Это да, это я видел, в ближайших планах.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#25 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Кто-то недавно говорил о Grim Fandango, так вот, на PAX Prime мелькала кое-какая информация о переиздании. Занимается им студия Double Fine, состоящая практически из все тех же разработчиков оригинальной игры. На конференции разработчики заявили о намерении «отреставрировать» игру, сделав её реиграбельной для современных платформ, в том числе PC, пользуясь при этом оригинальными художественными средствами и не изменяя линии диалогов. Еще известно что композитор оригинального саундтрека записывает музыку для переиздания с участием живого оркестра, того самого, что участвовал в записи саундтрека Broken Age.

Этот кто-то был я)) Так как уидел новость ещё в зародыше на англоязычных. Линукс гейм форумах. А что вы на меня так смотрите....Да я хожу по таких местах. Там много всякого странного и необычного) Ну и ещё то, что мне нужно по тех части. (закончил флуд))


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#26 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

На приличную новость не тянет, но мало-ли... Google+Destiny
Приятная новость для тех, у кого слова "SSI" и "Gold Box" вызывают приятные РПГ-шные воспоминания.


Сообщение отредактировал Hangman >B-7: 03 сентября 2014 - 10:40

Изображение

#27 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

По мелочи, но в чём-то кому-нить и важное: 1, 2, 3.


Изображение

#28 Ссылка на это сообщение Lady Imperfect

Lady Imperfect
  • Бестолочь
  • 310 сообщений
  •  

Отправлено

Полагаю все уже в курсе, только я слоупочу F.E.A.R. Online

Особенностями заявлены:

  • кооперативный режим истории
  • ужасающе стремительно изменчивый мультиплеер
  • трансформация в кровожадных тварей, путем утоления своей жажды крови
  • или превращение в призрака, подчиняющего врагов своей воле

Хотела бы что-нибудь добавить, но там такая гармошка скучная байка в качестве истории :yawn:


Сообщение отредактировал Lady Imperfect: 06 сентября 2014 - 10:54

cross_sml.png

 

76561198052800115.png pre_1495219839__20.png

Ingajke.gif


#29 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

По мелочи, но в чём-то кому-нить и важное: 1, 2, 3.

Мор уже сделан, скоро будет. Wasteland тоже уже пишу. Про Fable можно будет сделать.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#30 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Мор уже сделан, скоро будет. Wasteland тоже уже пишу. Про Fable можно будет сделать.

Отлично, так держать. good.gif


Изображение

#31 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Полагаю все уже в курсе, только я слоупочу F.E.A.R. Online

Особенностями заявлены:

  • кооперативный режим истории
  • ужасающе стремительно изменчивый мультиплеер
  • трансформация в кровожадных тварей, путем утоления своей жажды крови
  • или превращение в призрака, подчиняющего врагов своей воле

Хотела бы что-нибудь добавить, но там такая гармошка скучная байка в качестве истории :yawn:

Почитал об игре, в том числе на Википедии... Короче. По сути, новость сделать можно. Но проблема в том, что игра анонсирована довольно давно. То есть, новость уже и не новость получается. Если администрация посчитает возможным публикацию материала, то я сделаю. Сейчас спросим.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#32 Ссылка на это сообщение Lady Imperfect

Lady Imperfect
  • Бестолочь
  • 310 сообщений
  •  

Отправлено

А я вам что говорила?

Если новость так стара, незачем 


cross_sml.png

 

76561198052800115.png pre_1495219839__20.png

Ingajke.gif


#33 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

ВТОРАЯ ПОПЫТКА УБЕДИТЬ ВАС КУПИТЬ НОВЫЙ PC РАДИ RYSE

Уже видели, было принято решение новость не публиковать.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#34 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Raven's Cry вышел из сумрака.


Изображение

#35 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Raven's Cry вышел из сумрака.

Все-таки я ее пропустил... Напишем.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#36 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Это да, это я видел, в ближайших планах.

Для тех самых ближайших планов, на всякий: Трейлер+Скрины.


Изображение

#37 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Для тех самых ближайших планов, на всякий: Трейлер+Скрины.

Ну лаааадно, уговооорили, делаю)


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#38 Ссылка на это сообщение Lady Imperfect

Lady Imperfect
  • Бестолочь
  • 310 сообщений
  •  

Отправлено

GTA V - Xbox One/PS4/PC release date trailer

На ПК отложили до 27 января


cross_sml.png

 

76561198052800115.png pre_1495219839__20.png

Ingajke.gif


#39 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

GTA V - Xbox One/PS4/PC release date trailer

На ПК отложили до 27 января

Уже почти опубликовал! Гады, гады, какие гады же...


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#40 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Маленькая радость, ну или кому-то и гадость.


Изображение

#41 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Почитал об игре, в том числе на Википедии... Короче. По сути, новость сделать можно. Но проблема в том, что игра анонсирована довольно давно. То есть, новость уже и не новость получается. Если администрация посчитает возможным публикацию материала, то я сделаю. Сейчас спросим.

Но ведь по сути известна примерная дата релиза (17 окт) - можно попробовать))

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 






Темы с аналогичным тегами tesall

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых