Перейти к содержимому


Фотография

Saints Row: Gat Out From Hell — Святые из ада


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Не зря я в статусах дразнил вас, дорогие пользователи и гости сайта, новой частью самой катушечносъезжательной серии в мире — Saints Row. В офисы студии Volution Games завезли несколько партий тяжёлых наркотиков (от лёгких у них уже приход недостаточный), издатель Deep Silver запер их в офисе с наркотиками, не без оснований надеясь на нечто необычное. И Volution, вооружённые «товаром» и дабстеп-пушкой, придумали-таки. После Saints Row 4, в которой мы стали президентом Соединённых Штатов и спасли галактику, игроков удивить довольно сложно. Но Volution на то и Volution. Знаете, куда мы отправляемся? В ад. Нет, вы не поняли. Я серьёзно. Босс попадает в ад и его надо спасать.

Представленный на выставке PAX Prime 2014, которая сейчас полным ходом идёт в Сиэтле, трейлер начинается с того, что Святые от нечего делать (галактика спасена, указы подписаны, трава выкурена) занимаются спиритизмом. Вызывают духов. Как вдруг... Босса банды, он же президент США, затягивает в ад! В самую всамделишную преисподнюю, царство сатаны и всяких чертей. Непорядок, поэтому остальные члены банды, то есть, администрации президента, решают показать Люциферу, что Святым в аду не место, а похищение президента — это плохая затея.


Дальше начинается Saints Row. То бишь полный, беспредельный и безостановочный хаос. Бедные черти, грешники и другие несчастные обитатели царства сатаны на своей шкуре испытывают гнев банды с Третьей улицы. Судя по всему, нас ждёт ещё больше оружия, по сравнению с которым даже помянутая мной в начале дабстеп-пушка из четвёртой части покажется вполне себе приличным стволом. Почти реальным. Ну и раз уж мы в аду, то драться с чертяками только свинцом недостаточно эффективно и эффектно. Так что бег со скоростью света и последствиями ударной волны от ядерного взрыва должен быть. И швыряние файерболами. И кусками льда. И ещё неведомо чем. Это же Saints Row.

А в остальном, прекрасная маркиза, перед нами всё та же игра, только в новых декорациях. Город теперь стал даже более мрачным, чем в Saints Row 4, вместо полицейских-пришельцев — черти, а вот вывески дьяволиц на стриптиз-клубах, кажется, всё те же... Как и знаменитый чётный юмор. А это главное. К сожалению, графика, похоже, опять не изменилась. С другой стороны, она тут и не нужна. Главное, чтобы адский огонь был красивым... Погрузиться в совершенное безумие происходящего, которому бы и Ваас позавидовал, можно будет 27 января будущего года на всех актуальных платформах. А пока поглядите на трейлер Saints Row: Gat Out From Hell.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#2 Ссылка на это сообщение Lind

Lind
  • Новенький
  • 13 сообщений
  •  

Отправлено

Возникает только одна эмоция: ШТА?!



#3 Ссылка на это сообщение Oldk

Oldk
  • Новенький
  • 15 сообщений
  •  

Отправлено

Слова здесь неуместны. 



#4 Ссылка на это сообщение AmoralPrince

AmoralPrince
  • Новенький
  • 4 сообщений
  •  

Отправлено

Жду это "дополнение" , но жаль что оно с основной игрой не стыкуется + есть масса других вопросов , а именно , будет ли возможность переодевать Гета и Кензи или немного изменять им внешность ( например причёску и очки ) и т.п... 
P/S. Оно мне немного не нравится тем , что выйдет отдельно от основной игры , а заключается это в том , что мой протагонист ( президент ) - женщина ... Ну пока что 50 на 50 ... Может ещё изменят что-нибудь в дополнении ... Посмотрим ...


Сообщение отредактировал AmoralPrince: 31 августа 2014 - 20:19

«Душа формируется, когда человек обжигается»


#5 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Судя по всему на этот раз играть предстоит не за какого-то там Босса, а за Джонни Гэта и Кинзи


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#6 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

А закончится все тем что дочка сатаны влюбится в этого якудзу и он останется в аду навсегда чтоб не появляться более в играх серии ибо актеру надоело и 5 игрс с одним и темже напарником это совсем..неговоря о том что не будет в 5 части больше банды святых и будет какаято новая банда

 

да ну нафиг, никакого интереса играть за гэта, суть серии теряется

 

только главный гг он босс и ему делать дела а sidekick's должны оставаться ими


Сообщение отредактировал Drazhar: 31 августа 2014 - 21:05

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#7 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Весело, ну, я не против еще раз окунутся в безумие перед серьезной пятой частью, как обещали. Только вот я тоже не понял, неужели играть придется за Джони, это как-то не очень.



#8 Ссылка на это сообщение Noelle666

Noelle666
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

ЧТо-то как-то я не знаю. После дополнений а-ля спасение Рождества и Доминатрикс не жду ничего ахового.



#9 Ссылка на это сообщение ArhangelRf

ArhangelRf
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Сами развитие серии убили в предыдущей части ) а ща бред какой то попер



#10 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Да ну, ничего они не убили, все нормально. И вообще претензия "А сейчас бред какой-то попер" в отношении Saints Row, серьезно?



#11 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

единственная ошибка с развитием серии уничтожение земли в 4 части, конечно они это боле менее "исправят" с "машиной времени" но это както не то

 

 

тоже и в массе разрабы лоханулись с жнецами и окончательной травой в концовках и смысла жнецов...в сюжете меру знать надо и не надо выдумывать было из жнецов невесть что и горн темболее как и шепарда бога

 

теперь пришлось в массе 4 делать что сделали с паралелькой


Сообщение отредактировал Drazhar: 31 августа 2014 - 23:24

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#12 Ссылка на это сообщение raptor69

raptor69
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

А демоническая рука не намёл ли на Неро из DMC 4

#13 Ссылка на это сообщение Noelle666

Noelle666
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

А демоническая рука не намёл ли на Неро из DMC 4

Учитывая количество пасхалок из игр/кино/музыки, которые уже понапихали в СР4, вполне вероятно, что намёк на Неро.



#14 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Что за бессмысленные претензии к такой игре как Saints Row? Она давно отошла от рамки клон-GTA и слава богу. Это все равно, что побывать в голове у Дэдпула и Джокера одновременно (но конечно же комиксы никто не читает, кроме меня, и не знает кто это).Это как на время стать Бугаем из одноименного фильма

Но при этом весело и безумно.Лично мне это дополнение нравится. Трэш, угар, содомия.

Эх, дали бы за Шаунди поиграть


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#15 Ссылка на это сообщение Ather

Ather
  • Авантюрист
  • 143 сообщений

Отправлено

Игра Saints Row The Third навсегда убила для меня "скучную" серию GTA. Хочу больше треша, угара и содомии, больше тяжелых, легких и средних наркотиков, больше неадеквата и вырвиглазного пипца.

И в связи с этим анонсом я могу сказать только: "F**K. YES."


Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!


#16 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Возникает только одна эмоция: ШТА?!

Ну, знаете, серия с прицелом на такие эмоции и создавалась! И слава богу. На ниве ГТА-клонов очень сложно выбиться в люди. И лично для меня сделать что-то лучше тех же Sleepung Dogs и Watch_Dogs (сплошные собаки...) невероятно трудно. Но время от времени хочется треша. И тут у Saints Row однозначная пальма первенства. Игра нашла свою нишу, что очень хорошо и гарантирует создателям безбедную старость.

 

Это все равно, что побывать в голове у Дэдпула и Джокера одновременно (но конечно же комиксы никто не читает, кроме меня, и не знает кто это).

Почему никто не знает? Про них же игры сделали! Вот про что игр не сделано, про то и знать не надо. А эти товарищи засветились. Джокера я вообще уважаю, люблю сумасшедших  :crazy:


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#17 Ссылка на это сообщение fanat

fanat
  • Следопыт
  • 84 сообщений

Отправлено

Согласен, игра наркоманская. Но у него тот самый драйв, который был в Сан-Андреас(а эт как бы моя первая игра, так что наложило свой отпечаток в детстве). Жду

#18 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Собрали кучу всего в одно "целое". Оригинально, блин)


электронная подпись

#19 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Хотя графон уж этот как бе устарел, так что хочется полноценной пятой части с новым графоном и гигантской кучей трэша и приколов, и прочих развеселых вещей.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#20 Ссылка на это сообщение Joana

Joana
  • Профи
  • 303 сообщений
  •    

Отправлено

И будем править АДА У-ха-ха!

207.gif

Жду обязательно, но жалко что нельзя свою героиню.


2a0dc7649cf2.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых