Перейти к содержимому


Фотография

Трогательный BioShock - Выход на устройства Apple

bioshock apple

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Keiron

Keiron
  • Авантюрист
  • 178 сообщений

Отправлено

pre_1409255056__76.jpg


Серия BioShock насчитывает миллионы фанатов по всему миру. Многие, как игроки, так и критики, были в восторге от первых двух частей, а последовавшая следом BioShock Infinite вообще сорвала огромный куш и разошлась тиражом почти в 7 миллионов копий. Поэтому не удивительно, что издательство 2K хочет по максимуму использовать узнаваемый и уважаемый бренд.

На днях первая часть BioShock стала доступна для покупки в сервисе iTunes по цене в 15$ для iPad Air, iPad Mini 2, iPad 4, iPhone 5/S/C, более ранние устройства от Apple не поддерживаются. Управлять персонажем можно как прикосновением, так и используя специальный Bluetooth-контроллер. Разработчики обещают полноценную игру и полное погружение (в прямом и переносном смысле), а также графику на уровне консолей прошлого поколения. Убедиться в том, что они, естественно, лукавят можно в данном видео.
 

http://www.youtube.com/watch?v=savBvN9Jz5g


Что будет с серией в дальнейшем пока не совсем ясно. Создатель BioShock и глава Irrational Games, Кен Левин, распустил студию в этом году, но в издательстве 2K уверяют, что с новой частью все будет в порядке, разработкой займется внутренняя команда 2K Marin. Пока никаких официальных анонсов, но мы уверены, что они не заставят себя долго ждать. Как, впрочем, и переиздание второй части для устройств Apple.

Напомним, что оригинальный BioShock вышел в 2007 году для Xbox 360, PlayStation 3 и PC.


«VIOLENCE DOESN'T SOLVE ANYTHING EXCEPT FOR ALL THE THINGS IT DOES!»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#2 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Я, как пользователь Андроид, всегда негодую, когда происходит выход игры только на Эппл. Не то, чтобы я не мог сыграть в Биошок на компьютере, просто обидно, что отделяется большой сегмент пользователей.  Я понимаю, что играть в такие игры на планшетах/телефонах - это изврат полнейший, но ведь сам факт. 



#3 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Как раз в такие игры как Биошок только на планшетах и играть - геймплей и управление-то там незамысловатые , в самый раз для телефонов и планшетов .


d3959820200d.jpg


#4 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

На планшетах только и играть в тауэр дефенсы и стратегии, старые партийные рпг, но никак не в шутеры, где нужно крутится на месте используя экран, а не мышь или трекбол или еще что-то такое. От того, что Биошок прост в управлении, не делает игру удобной для планшетов. 



#5 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 320 сообщений
  •    

Отправлено

Графику перелопатят... для консолей прошлого поколения. Ну-ну, может казуалам понравится.


электронная подпись

#6 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Можно подумать там какая-то сногсшибательная графика ...  :whistling:


d3959820200d.jpg


#7 Ссылка на это сообщение Miz'Ra

Miz'Ra
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

На планшетах только и играть в тауэр дефенсы и стратегии, старые партийные рпг, но никак не в шутеры, где нужно крутится на месте используя экран, а не мышь или трекбол или еще что-то такое. От того, что Биошок прост в управлении, не делает игру удобной для планшетов. Ес

Есть еще множество геймпад-устройств для смартов на андроиде, думаю, можно привыкнуть. А Биошок, как мне кажется, и на андроид может выйти.



#8 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 320 сообщений
  •    

Отправлено

Можно подумать там какая-то сногсшибательная графика ...  :whistling:

Должна быть хотя-бы чуточку лучше :ermm:


электронная подпись

#9 Ссылка на это сообщение Богдан Дагонович

Богдан Дагонович
  • Авантюрист
  • 153 сообщений

Отправлено

да и хрен с ним! :) 
тем более у меня планшет на андроиде, в котором не удобно в шутаны рубится :suicide:   



#10 Ссылка на это сообщение rennin2012

rennin2012
  • Авантюрист
  • 107 сообщений

Отправлено

Что будет с серией в дальнейшем пока не совсем ясно. Создатель BioShock и глава Irrational Games, Кен Левин, распустил студию в этом году, но в издательстве 2K уверяют, что с новой частью все будет в порядке, разработкой займется внутренняя команда 2K Marin.

Все мы знаем, что бывает когда за серию берётся другой разработчик....

#11 Ссылка на это сообщение WoodRow

WoodRow
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

"...графику на уровне консолей прошлого поколения". Ну а что, почти и не соврали! Учитывая, что новые консоли пока не так распространены (по сравнению со старушкой PS3 и старичком X360) - действительно "на уровне консолей прошлого поколения". На PS2 и XBOX примерно так все и выглядело. ;)



#12 Ссылка на это сообщение KARAMELNIY

KARAMELNIY
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Можно подумать там какая-то сногсшибательная графика ...  :whistling:

Ну, в биошоке на ПК, хотя бы были ТЕНИ.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых