Перейти к содержимому


Фотография

TES: Обратная сторона монеты (запись/обсуждение)


  • Закрытая тема Тема закрыта

#101 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Oblivion_2007-03-08_17-35-02-12.jpg
Сюжет:
Империя погружена в хаос, вызванный убийством потентата Окато. Члены совета старейшин борются за право на трон, что приводит к вооруженным столкновеням и кровопролитию. Бандитские группировки начинают набеги на мирные поселения, не получающие достойной поддержки от легиона. Некоторые граждане, отчаявшись найти заработок и прокормить семьи честным путем, встают на скользкий путь грабежа и разбоя. В это время из тюрьмы Имперского города совершает побег обвиненный в убийстве экс-канцлера и пособничестве Талмору преступник. За его голову назначена фантастическая награда, но такая цена вполне оправдана.

Тонкости и особенности:



Теперь немного о порядке.

Для участия надо заполнить анкету.


Требования к игрокам:
иметь возможность участвовать в игре хотя бы 1 раз в 2-3 дня. Писать грамотно и красиво. Не ущемлять интересов других игроков.

Время начала игры - середина сентября, в зависимости от того, как наберется народ.
Продолжительность игры - от 2 до 6 месяцев. На это влияет скорость продвижения по сюжету, а также от самого сюжета, который частично будут додумывать игроки.

 

Биографии



Добро пожаловать!

Осталась еще пара мест!
 

Игровая механика:

Вот кубик: http://rolz.org/group

Информация о мире:

http://tesall.ru/blo...-dannye-o-mire/


Сообщение отредактировал Prisoner-Boratino: 18 сентября 2014 - 16:26

Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2540

#102 Ссылка на это сообщение RottenSkeleton

RottenSkeleton
  • Мудрец
  • 1 042 сообщений
  •    

Отправлено

Кинул. Больше сегодня уже ничего не сделаю, вернусь завтра вечером. =_="

#103 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос. Можно ли ввести своего старого персонажа в качестве непися (не особо важного)?

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#104 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос. Можно ли ввести своего старого персонажа в качестве непися (не особо важного)?

Разумеется


Изображение

#105 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

В общем, 2 объявления
1) Таверна будет. Заправляет ей, скорее всего, RottingSkeleton, и существует она для того, чтобы путники могли передохнуть и получить за деньги необходимую информацию. Впрочем, это будет зависеть от желания хозяина заведения. Ориентировочно таверна будет находиться на кольцевой дороге, к востоку от Имперского города, недалеко от форта Урасек
2) просьба всем участникам подтвердить свою заявку (что-то вроде "я в деле") и написать об их отношении к преступнику. Просто чтобы легче было вспоминать вас всех и знать, кто где. Спасибо
Изображение

#106 Ссылка на это сообщение eLenDril

eLenDril
  • Авантюрист
  • 160 сообщений
  •  

Отправлено

Я туточки)

Преступника хочу поймать.

Nothing personal - just business.



#107 Ссылка на это сообщение nikisela

nikisela
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

Яв деле хочу поймать преступника и разбогатеть. 


ФРПГ ОСМ

#108 Ссылка на это сообщение eLenDril

eLenDril
  • Авантюрист
  • 160 сообщений
  •  

Отправлено

У меня тут назрел небольшой вопросик.

А как вообще играть то?)

То есть, как я понял, в этой теме будет обсуждаться основная сюжетная инф-я, очередность действий и т.д. , а в самой игре уже будет текстовка.

Я правильно понял?



#109 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Именно так
Пара закончится, и распишись конкретнее
Изображение

#110 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

2) просьба всем участникам подтвердить свою заявку (что-то вроде "я в деле") и написать об их отношении к преступнику. Просто чтобы легче было вспоминать вас всех и знать, кто где. Спасибо

Я в деле, Зено и его командирша выступают на стороне преступника, но лишь постольку-поскольку.

Сдаётся мне, рано или поздно Элдарион сам погонит моих персонажей из своих рядов. Очень уж грязные у них на уме делишки)



#111 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Элис здесь, не нужно тыкать в меня палочкой. Это не гигиенично.

Пока не на чьей стороне. Фактически даже не приехали в Сиродил, но где-то у границы со Скайримом


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 08 сентября 2014 - 11:49

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#112 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Имя: Джубен Маталь
Раса: Бретонец
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Знак рождения: Ритуал
Внешность:

Нормального роста. Телосложение стройное, жилист. Зеленоглазый шатен. Прическа- тонзура. Красивые черты лица (чем-то смахивают на эльфийские), несколько бледная кожа.
Деятельность: Служитель Девяти, а именно священник в часовне Талоса в Бруме. В настоящий момент находится на территории графства Лейавин.
Снаряжение: Серая роба и кожаные сандалии. На поясе носит небольшую полотняную сумочку с тремя зельями восстановления магии, ступкой и пестиком из красного дерева, дневником/молитвенником и 160-ю золотыми, полутораметровый крепкий деревянный шест, на нем привешена котомка со съестными припасами.
Навыки: Эксперт восстановления и изменения, специалист мистицизма и рукопашного боя. Активно учится алхимии и школе колдовства.
Сильные стороны: Острый ум, хорошая память, отличная реакция.
Слабые стороны: Не всегда может контролировать свои эмоции и амбиции.
Краткая биография: Родился в Бруме в семье со средним достатком. Родители были весьма набожны, что, вероятно, и толкнуло Джубена на путь проповедника, когда он был в возрасте 21 года. С этого момента он и начал обучаться искусству восстановления у здешнего настоятеля и достигал успехов. "Но ведь я могу больше!"- сказал он как-то раз и направил свои стопы к учителям мистицизма и изменения, принадлежавших к местной Коллегии, а также знатокам рукопашного боя. Почти все свои деньги он тратил на уроки и книги посвященные сим дисциплинам. Надо сказать, церковная библиотека приобрела немало интересных экземпляров благодаря ему. Но и этого амбициозному юноше было мало. Он принялся самостоятельно постигать алхимию и школу колдовства, и в то время как первым он мог заниматься открыто, то второе приходилось тщательно скрывать от примаса... Когда произошло убийство канцлера и талморская угроза стала явной, Джубен (с разрешения настоятеля) отправился в Лейавин, сославшись на то, что сейчас тамошним жителям труднее всего, а местные в часовню почти не ходят. Хотя на самом деле, поездку эту он воспринимал как отпуск...
Подчиненные: Нет.

Я в деле. Сторона закона. Пока, по крайней мере.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#113 Ссылка на это сообщение drak_rad

drak_rad
  • Скиталец
  • 64 сообщений

Отправлено

Имя: Эранор Сноу.

  Раса: данмер, мужчина.

Возраст: 22 года.

  Описание внешности: Худощавый, лицо неприметное с острым подбородком и высокими скулами,волосы густые, чёрные, глаза данмерские.

Созвездие: Маг.

  Род занятий: Охотник за головами. 

Инвентарь: Одет в чёрные штаны и рубаху,  на пясе висит длиный стальной мечь и небольшой кошелёк.

  Навыки: Неплохо владеет длиными клинками, магией илюзии и скрытностью, умеет харашо говорить и взламывать замки.

 Сильности/слабости: Любит деньги, и любит деньги.

  Биография: Родился в Эльдруне в семье местного знатного лорда. Когда ему стукнула 16 убежал с родительского гнезда в Сиродил, после первой недели задумался над своей глупой выходкой но было позно, денег домой небыло поэтому выкручивался как мог. Занимался воровстом так и обучился скрытности и взлому. В 20 встретил каджита М'Риса сним начал охоту за головами, чем сейчас и занимается.

  Подчинённые:Каджит М'Рис


98b1188fc2bb379e7e3d30a86c5bb9e2.png


#114 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

У меня тут назрел небольшой вопросик.
А как вообще играть то?)
То есть, как я понял, в этой теме будет обсуждаться основная сюжетная инф-я, очередность действий и т.д. , а в самой игре уже будет текстовка.
Я правильно понял?

Все еще нужно рассказывать о ходе игры?

Имя: Эранор Сноу.
  Раса: данмер, мужчина.
Возраст: 22 года.
  Описание внешности: Худощавый, лицо неприметное с острым подбородком и высокими скулами,волосы густые, чёрные, глаза данмерские.
Созвездие: Маг.
  Род занятий: Охотник за головами. 
Инвентарь: Одет в чёрные штаны и рубаху,  на пясе висит длиный стальной мечь и небольшой кошелёк.
  Навыки: Неплохо владеет длиными клинками, магией илюзии и скрытностью, умеет харашо говорить и взламывать замки.
 Сильности/слабости: Любит деньги, и любит деньги.
  Биография: Родился в Эльдруне в семье местного знатного лорда. Когда ему стукнула 16 убежал с родительского гнезда в Сиродил, после первой недели задумался над своей глупой выходкой но было позно, денег домой небыло поэтому выкручивался как мог. Занимался воровстом так и обучился скрытности и взлому. В 20 встретил каджита М'Риса сним начал охоту за головами, чем сейчас и занимается.
  Подчинённые:Каджит М'Рис

Орфографию нужно бы подправить. Как будет сделано - примем. И начнем
Изображение

#115 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

А что просто играть без лишний телодвижений нельзя? Странно, у нас всегда получалось


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#116 Ссылка на это сообщение eLenDril

eLenDril
  • Авантюрист
  • 160 сообщений
  •  

Отправлено

Все еще нужно рассказывать о ходе игры?

Ну значит всё в порядке.



#117 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 320 сообщений
  •    

Отправлено

Я практически готов. Т.к. мой герой не убийца, то наверно будет на стороне закона. Но он может и передумать: хочет узнать что да как; злодея предпочитает взять живым, расспросить, т.к. думает что убийца может быть прав; если что, то может и убить, ибо все относительно. Короче посмотрим, как будет развиваться сюжет, мой герой уже прочитал вороного курьера "в режиме скрытности" - пока ждет и терпит...


электронная подпись

#118 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Ну значит всё в порядке.

Это обычная игра, то есть описываем похождения своих персонажей постами по 1-2 абзаца примерно, желательно - литературно и красиво. Соблюдаем, наверное, некий порядок - ну, чтобы примерно по кругу отписывались, чтобы не было такого, что через одно сообщение были посты одного и того же человека постоянно (за исключением диалогов, конечно).


Изображение

#119 Ссылка на это сообщение RottenSkeleton

RottenSkeleton
  • Мудрец
  • 1 042 сообщений
  •    

Отправлено

2) просьба всем участникам подтвердить свою заявку (что-то вроде "я в деле") и написать об их отношении к преступнику. Просто чтобы легче было вспоминать вас всех и знать, кто где. Спасибо

Я в деле. Авидо ловит Эла, но на самом деле думает прежде всего о золоте.

1) Таверна будет. Заправляет ей, скорее всего, RottingSkeleton, и существует она для того, чтобы путники могли передохнуть и получить за деньги необходимую информацию. Впрочем, это будет зависеть от желания хозяина заведения. Ориентировочно таверна будет находиться на кольцевой дороге, к востоку от Имперского города, недалеко от форта Урасек

Кину в ЛС.

#120 Ссылка на это сообщение Potay

Potay
  • Тактик
  • 1 563 сообщений
  •    

Отправлено

Я в деле, в деле! Буду на стороне денег, конечно же. Потай желает восстановить утраченное богатство, но он не законченный негодяй, потому постарается разобраться в ситуации. Тем более, что преступник вроде тоже собирался платить верным людям, э-хе-хе :) 

 

По умолчанию, на стороне закона, как и всякий законопослушный Маджесто, но, как и всякий смышленный Маджесто, не станет отвергать информацию с другой стороны. Как можно будет узнать о преступнике и его делах? В таверне?


Табель лиц и масок.

 

 


#121 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Да, в таверне. Она появится в одном из первых постов. Кроме того, можно описывать, как персонаж читает газету и т. д. 

Плюс ко всему, сам преступник появится в таверне почти сразу, хоть и ненадолго


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых