Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
- - - - -

RPG и Action в жанре темного фентези

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Danil-Ultramarin

Danil-Ultramarin
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

Собсна посоветуйте плиз игру(rpg или action rpg) в жанре темного фентэзи, что бы вселенная атмосферно(своей мрачностью)  напоминала вселенную из книги "Черный отряд". 

" Чистый разум глупца подобен плодородной почве: если не засеять его семенами любви, верности и чести, то пустят корни коварные сорные травы ереси и предательства…"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#2 Ссылка на это сообщение ssebat

ssebat
  • Hater of Human Race
  • 196 сообщений
  •    

Отправлено

Мда... И для чего тему создовать?! Можно статус поставить.

Думай головой, и будет тебе счастье.

5DEdaFy.png

UrOA4MZ.png

HbdPtQe.png

pwUxfsJ.png

zxD8K.gif

3tUV3PB.gif

95EV7Z2.png

EtbD9eA.png

lqCJ8ZP.png

VVhWY4L.gif

Skylis.gif

#3 Ссылка на это сообщение Danil-Ultramarin

Danil-Ultramarin
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

Нонононо

Пусть будет больше тем

" Чистый разум глупца подобен плодородной почве: если не засеять его семенами любви, верности и чести, то пустят корни коварные сорные травы ереси и предательства…"

#4 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 305 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Тема пусть будет, однако название темам впредь давай нормальные.

Game of Thrones

Bound by Flame (вот это прямо калька с Черного Отряда)

Demonicon

Dragon Age (сойдет)

#5 Ссылка на это сообщение Danil-Ultramarin

Danil-Ultramarin
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

Среднего качества игрушки(кроме драгон эйджа)

#6 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 305 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ешь, что дают. Другого нет.

#7 Ссылка на это сообщение Danil-Ultramarin

Danil-Ultramarin
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

Ешь, что дают. Другого нет.

Как грубо тоооо

#8 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 3 835 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Для графодрочера - да. Те же, кто любит отличные сюжеты и не придирчив к технической стороне, будут довольны.

Если преобладающий экшен не пугает, посоветую ещё
Devil May Cry 4
Darksiders
Darksiders 2
Dark Souls
Dark Souls 2
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)
Изображение

#9 Ссылка на это сообщение Danil-Ultramarin

Danil-Ultramarin
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

Для графодрочера - да. Те же, кто любит отличные сюжеты и не придирчив к технической стороне, будут довольны.

Если преобладающий экшен не пугает, посоветую ещё
Devil May Cry 4
Darksiders
Darksiders 2
Dark Souls
Dark Souls 2

Лол, там не в графоне дело

#10 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern

• 17 220 сообщений
  •    

Отправлено

Ведьмак подойдет ?

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

pre_1510050586__icon_plug.png   pre_1510050578__icon_discord.png   pre_1510050594__icon_steam.png

#11 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • 3 835 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Лол, там не в графоне дело

Ты тоже придирчив к технической стороне и не ценишь хорошие сюжеты?

Ещё Drakensang'и.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)
Изображение

#12 Ссылка на это сообщение Санек

Санек
  • Ленивая ящерка
  • 683 сообщений
  •    

Отправлено

Hunted The Demon's Forge

Сообщение отредактировал Санек: 08 Сентябрь 2014 - 00:33

Убей одного, и тебя назовут убийцей. Убей миллионы, и тебя назовут победителем. Убей всех, и будешь считаться богом.

Нас окружает темнота. Мы должны научится двигаться в ней бесшумно и уверенно.

Те, кто играют в игры дьявола, рано или поздно обнажают его меч.

h_1421143739_5550805_d14771aeae.jpg

#13 Ссылка на это сообщение Беспокойный

Беспокойный
  • Следопыт
  • 92 сообщений
  •  

Отправлено

Path of Exile еще

Дуб и железо, храните меня от смерти и адова огня!

#14 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • что там брат?!
  • 13 370 сообщений
  •    

Отправлено

Ну ты, конечно, возжелал! Этого добра мало: как фильмов, так игр. Тут советовали выше нормальные, а тебе не по душе. Читай книги тогда.

Зато он бегал быстрее всех. И видел зорче. И смеялся громче...

#15 Ссылка на это сообщение Danil-Ultramarin

Danil-Ultramarin
  • Авантюрист
  • 133 сообщений

Отправлено

Лол. Bound by flame нормальная? Это же шлак, как и студия которая его делала. Кстати а Baldur's Gate, Planescape: Torment и Neverwinter Nights к таким не относятся?( Не играл ни в одну)

Сообщение отредактировал Danil-Ultramarin: 08 Сентябрь 2014 - 18:28

#16 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • 3 835 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Лол. Bound by flame нормальная? Это же шлак, как и студия которая его делала.

Для графо... чорт, повторяюсь.
Изображение

#17 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern

• 17 220 сообщений
  •    

Отправлено

Для графо... чорт, повторяюсь.

Так там ведь и с квестами дела не особо обстоят. 

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

pre_1510050586__icon_plug.png   pre_1510050578__icon_discord.png   pre_1510050594__icon_steam.png

#18 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • 3 835 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Так там ведь и с квестами дела не особо обстоят.

Там со многим не особо, но диалоги и персонажи там просто шикарны.
Изображение

#19 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • что там брат?!
  • 13 370 сообщений
  •    

Отправлено

Вот и я говорил: мало добра этого, слишком мало...

Зато он бегал быстрее всех. И видел зорче. И смеялся громче...

#20 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • 3 835 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Вот и я говорил: мало добра этого, слишком мало...

Я о том и говорю, мало игр сравнится с Bound by Flame по этому параметру.
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых