Перейти к содержимому


Фотография

ФРПГ на TESAll: День открытых дверей!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


ФРПГ на TESAll: День открытых дверей!

Уважаемые посетители и постоянные обитатели TESAll!

Мы рады сообщить вам, что раздел форумных ролевых игр объявляет анонсы новых проектов и, как следствие, набор всех желающих внести свою лепту!


Хотите вдохнуть жизнь в своё альтер эго на просторах игровой вселенной? Видите возможность провести любимого или просто интересного персонажа через свою историю и посмотреть, с кем его сблизит долгий путь, а с кем - разведёт и почему? Каких свершений добьётся ваш герой? Или же вы просто намерены продемонстрировать всем творческий талант и принять участие в написании совместной хроники, прочтением которой возможно насладиться, как настоящей книгой?

Какие бы мотивы не сподвигли вас сделать краткий шаг за порог нашего раздела, будьте уверены - за открытыми дверями всегда рады видеть новые лица.
И новые ролевые игры - если вы считаете себя готовым на подобную ответственность, как мастеринг своего проекта.

Тем, кто чувствует себя готовым провести участников через новые истории, мы советуем поделиться идеями предстоящих игр в Записках Мыслителя - специально отведённой для предложений темы. Подать заявку на анонс своей игры вы можете через ЛС куратору раздела - Горынычу.

Для тех, кто более настроен поиграть, а не вести игру, мы ниже приведём анонсы и объявления о донаборе исполнителей главных или эпизодических ролей в текущем месяце.

Изображение


Анонс месяца


Изображение


"Империя погружена в хаос, вызванный убийством потентата Окато. Члены совета старейшин борются за право на трон, что приводит к вооруженным столкновеням и кровопролитию. Бандитские группировки начинают набеги на мирные поселения, не получающие достойной поддержки от легиона. Некоторые граждане, отчаявшись найти заработок и прокормить семьи честным путем, встают на скользкий путь грабежа и разбоя. В это время из тюрьмы Имперского города совершает побег обвиненный в убийстве экс-канцлера и пособничестве Талмору преступник. За его голову назначена фантастическая награда, но такая цена вполне оправдана."


Изображение

Многих преданных фанатов и поклонников культовой серии The Elder Scrolls Мастер Prisoner-Boratino приглашает в ФРПГ под названием "Обратная сторона монеты". Прочитать краткое пояснительное введение к игре и ознакомиться с требованиями Мастера к желающим принять участие вы можете в теме обсуждения. Смело задавайте там интересующие вас вопросы - в конце концов, на то оно и обсуждение.

Изображение


А ты уже записался в ФРПГ?

Или "О донаборе"


Иногда бывает так, что по каким-либо причинам основной состав не может продолжать игру (например, из-за накладок в обыденной жизни), и Мастер объявляет донабор.
В текущем месяце трое Мастеров приглашают всех желающих дополнить игровой состав.


Пропавшая память


Изображение


"Представьте себе группу неких людей с полнейшей амнезией, пришедших в себя в какой-то захламленной и давно покинутой квартире с заколоченными толстыми досками окнами, а некоторые окна заложены кирпичами. Что это за место? Как вы здесь оказались? Никак не вспомнить! Но как оказывается все гораздо сложнее и эта квартирка это не просто покинутая лачуга со всяким мусором и хламом, а часть непонятного, странного и чуждого для человека мира. Как же вы здесь оказались? Это узнаете в самой игре."


Изображение

Мастер Alice von Bertruher предлагает вам окунуться в мрачный мир давящей неопределённости и разбитых на острейшие осколки воспоминаний, каждого из которых ни коснись - порежешься. Полностью авторский сеттинг, герои которого знают о себе ещё меньше, чем о незнакомцах. Драматичные моменты, вынужденное взаимодействие и шаткое доверие между персонажами, которые впервые друг друга видят, и многочисленные мини-игры с головоломками - всё это вы сможете для себя найти в данном удивительном проекте. Но главная его "изюминка" - для записи в игру достаточно желания играть. Никаких биографий - ведь ваш герой не помнит даже, как его зовут! Участие в "Пропавшей памяти" - отличный шанс для новичков раздела войти в наш слаженный и дружный коллектив!

The Dark Eye: Пламя судьбы


Изображение


"Пять представителей трех разных рас стали приходить в себя практически одновременно. Голова у всех раскалывалась от боли, а плечо левой руки что-то жгло. Как только вы приходите в себя достаточно, чтобы осмотреться, на плече у себя вы замечаете шрам от ожога, подозрительно напоминающий по форме повисшего в воздухе дракона.

Ну, еще вы сидите в клетках."


Изображение

Мастер Терон Махариэль приглашает всех любителей хорошего средневекового фэнтези (магия и выбор из рас в наличии) и поклонников серии игр Drakensang! С требованиями к игрокам проекта вы можете ознакомиться в теме обсуждения, как и со всей необходимой информацией для создания неповторимого и увлекательного образа своего героя. Там же (или у Мастера в ЛС) вы можете оставить заявку о своём желании принять участие.

К далёким небесам


Изображение


Далекое будущее. Земля перенаселена. Человечество питается синтезированной пищей. Полная апатия среди населения. Молодежь ничего не интересует, кроме развлечений по тривизору. Число самоубийств растет с каждым годом. Человечеству грозит полное вымирание.

Отважный экипаж исследовательского корабля "Калипсо" продолжает искать новый дом для людей. Они уже многое оставили позади, но впереди их ждет еще больше: борьба с паразитирующим планету существом и армия подвластных ему приспешников, союз с инопланетянами и встреча с экипажем.. другой "Калипсо". Выживут ли герои? Присоединяйтесь и узнаете!"

Изображение

Мастер Горыныч предлагает всем поклонникам игр в стилистике Sci Fi примерить на себя роль инопланетных обитателей. Эти образы способны заиграть уникальными чертами, которыми вы их наградите. Несмотря на то, что персонажи второстепенные, их отыгрыш идеально подойдёт для всех, кто по каким-либо причинам не хочет писать биографию, не может уделять много времени игре или пока что чувствует себя не очень опытным для продолжительной игры в основном составе. То есть, опять же, вариант для новых посетителей раздела. Все возникшие вопросы и заявки на участие вы можете оставить в теме обсуждения игры.

Изображение


Читайте в следующих выпусках:


Изображение Дайсы: кубик преткновения или необходимый инструмент для создания захватывающей ФРПГ?

Изображение Интервью с выдающимися игроками нашего раздела.

Изображение Интервью с Мастерами нашего раздела.



Новость для вас подготовили:
FalseLemur & Терон Махариэль & Selena




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#2 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо за анонс!


Изображение

#3 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Супер-новость!  :good:


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#4 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, я только сейчас (о как) заметил, что у нас требуется донабор в классическую троицу: дарковый реал, фэнтези и научную фантастику) Выбирай не хочу)) 


  • Selena это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых