Перейти к содержимому


Фотография

Sherlock Holmes: Crimes & Punishments — Видео с геймплеем, сэр!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Шерлок Холмс — это давно уже не просто персонаж, а целый культ, адепты которого добрались до всех без исключения средств массовой культуры. Миллионы с нетерпением ждут новый, четвёртый сезон «Шерлока» с Бенедиктом Камбербетчем в главной роли (я тоже очень жду, обещают нечто невероятно эпичное, по сравнению с чем третий сезон вяло отдыхает), зачитывают книги до дыр и молятся на своего героя. Но мы с вами геймеры, и кроме игр других вариантов не признаём! И нам волноваться приходится меньше всех. До четвёртого сезона «Шерлока» далеко, а вот до игры Sherlock Holmes: Crimes & Punishments от Frogware гораздо ближе.

Вновь нам предстоит лично почувствовать на себе, как это — быть величайшим сыщиком всех времён и народов. Разработчики обещают вот уже в седьмой раз преподнести хитрослетённые преступления, раскрытие которых для Скотленд-ярда невозможно. Но мы не какой-то там инспектор Лейстрейд, который не может установить причинно-следственную связь между облысением слуги и расчёской у трупа. Мы Шерлок Холмс. В нашей голове — дедукция, и ни один злодей от нас не уйдёт.

Некоторые возможности новой игры демонстрируются в новом трёхминутном ролике. Ожидающим игру смотреть обязательно. А я лишь напомню, что выходит игра Sherlock Holmes: Crimes & Punishments 30 сентября на всех платформах.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#2 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Действительно, интересно почувствовать себя великим сыщиком. Но, почему игра напоминает мне Занзару (видео)?


электронная подпись

#3 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Игра шик! Но системные требования предвкушаю жуткие :((( Подарите мне комп! :haha:


Памятные медальки

FM

#4 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Игра шик! Но системные требования предвкушаю жуткие :((( Подарите мне комп! :haha:

Да нет, это игра не из разряда "А потянет ли мой Титан эту игру". В основе не самый новый Unreal Engine 3, никакой супер-пупер-мега-сверх графики не будет. Красиво, но в рамках. Если у вас не совсем ведро, то потянет.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#5 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Вероятно, нас ждет лучший симулятор армреслинга и пешей ходьбы за всю историю игростроя. Думаю, что в качестве бонуса ребята из "Лягушачей поделки" также предоставят увлекательное и захватывающее кино. Но это все домыслы, поживем -- увидим!) 



#6 Ссылка на это сообщение Kris†a™

Kris†a™
  • Lady in the Dark

  • 786 сообщений
  •    

Отправлено

анимация ... просто катастрофа. Ходячий робот с костылями. :facepalm


Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©

#7 Ссылка на это сообщение Sapphire

Sapphire
  • Новенький
  • 17 сообщений
  •  

Отправлено

Спасибо за хорошую новость! Как раз приканчиваю "Последнюю волю Шерлока Холмса".



#8 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Да нет, это игра не из разряда "А потянет ли мой Титан эту игру". В основе не самый новый Unreal Engine 3, никакой супер-пупер-мега-сверх графики не будет. Красиво, но в рамках. Если у вас не совсем ведро, то потянет.

Посмотрела минимальные системные требования... Похоже, у меня по одному из параметров ведро   :geek:   Ну, чего ожидать, если у меня даже игры 13 года "может быть потянет на минималках".  Эх... буду любоваться видео-прохождениями  :-D


Сообщение отредактировал Arteia: 10 сентября 2014 - 18:59

Памятные медальки

FM

#9 Ссылка на это сообщение nordtorian

nordtorian
  • Следопыт
  • 86 сообщений

Отправлено

Главное в такой игре - диалоги. В связи с отсутствием их озвучки игра проходит мимо.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых