Перейти к содержимому


Фотография

Batman: Arkham Knight — Проведи лето в Готеме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Знаете, я, конечно, могу крупно ошибаться, но переносы релизов игр — это прямо какой-то новый, весьма странный тред этого года! Я со счёта сбился, сколько игр переехали в более отдалённое будущее за 2014. Ладно ещё тот факт, что Assassin's Creed каждый раз выходит на две недели позже запланированного. Ну я могу понять переносы The Witcher 3: Wild Hunt на февраль и съезд Dragon Age: Inquisition на две недели в ноябре. Но с каждым переносом ситуация становится всё комичней и комичней. Встречайте нового опоздуна — Batman: Arkham Knight.

Серия Batman: Arkham от британской Rocksteady в представлении нуждается слабо. Разработчикам удалось создать настолько великолепную игру по уже покрывшемуся паутиной герою, что все игроки ахнули от восхищения и радостно хлопали в ладоши, когда после короткого перерыва британцы анонсировали новую, четвёртую игру, которую они будут делать сами, а не какие-то там сторонние товарищи. Нам показали несколько трейлеров, от которых у меня заболели ладони. Нам даже Бэтмобиль показали! И мир, который в пять раз больше предыдущего, и по которому самое то рассекать на Бэтмобиле! Заверили, что игра выйдет 24 февраля и затихли.

И вот на тебе. Хорошая новость для тех, кто в этот же день хотел поиграть в The Witcher 3 и плохая для тех, кто собирался играть именно в Arkham Knight. Новый перенос! На чуть больше, чем три месяца. «Рыцарь Аркхама» сразится с Бэтсом только второго июня. И ни днём раньше. Хоть одно хорошо. Следующее лето принесёт как минимум одну супер-игру. Не то, что это.

Ну и ещё одна ложка мёда. Показали коллекционное издание игры для Arkham Knight. Точнее, сразу два издания, но лишь одно из них выйдет для ПК. Это Limited Edition, включающее артбук на 80 страниц, комикс, саундтрек, набор скинов для Бэтмена, статуэтку главного героя. Обойдётся эта красота в 75 фунтов стерлингов для ПК и 90 для PlayStation 4 и Xbox One. Для консолей можно также будет купить за 170 фунтов Batmobile Edition, в котором вместо фигурки Бэтмена будет фигурка Бэтмобиля. Смотрите картинки ниже.

Изображение


Изображение


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#2 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

считаю вселенную Марвел порождением веществ,так что не знаю что думать о данной игре..

#3 Ссылка на это сообщение Lady Imperfect

Lady Imperfect
  • Бестолочь
  • 310 сообщений
  •  

Отправлено

считаю вселенную Марвел порождением веществ,так что не знаю что думать о данной игре..

При чем тут Марвел?


cross_sml.png

 

76561198052800115.png pre_1495219839__20.png

Ingajke.gif


#4 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Следующее лето принесёт как минимум одну супер-игру. Не то, что это.

Это тоже как минимум одну принесло.



считаю вселенную Марвел порождением веществ,так что не знаю что думать о данной игре..

Бэтмен от DC Comics. Но порождением веществ являются обе.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#5 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Перенесли, чтобы не было конкурента.

 

Бэтмен от DC Comics. Но порождением веществ являются обе.

И обе воровали идеи друг дружки)


электронная подпись

#6 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

И обе воровали идеи друг дружки)

Хм, и обеим это в большинстве случаев пошло на пользу)
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#7 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

По крайней мере не трэшак от Дарк Хорс


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#8 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

Горе то какое, необъятно пафосный хлопец с резиновыми ушами на мышкиной машинке,  ворвётся в головки фанатов, только следующим летом...  соболезную...  :spiteful:



#9 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Этот хлопец создан по самому первому супергерою - Shadow

https://ru.wikipedia...wiki/The_Shadow


электронная подпись

#10 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Этот хлопец создан по самому первому супергерою - Shadow

https://ru.wikipedia...wiki/The_Shadow

Между прочим любимый герой в детстве у Брюса Уэйна, так-то


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#11 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Между прочим любимый герой в детстве у Брюса Уэйна, так-то

Таков Бэтмен. Мне, кстати, мульт понравился, нарисованный не так давно, где Флеш пытался играть со временем: попал в параллель, где своеобразный мощно-злой Бэтмен с пушками. Не буду спойлерить, кто видел - тот знает, что в том "Бетмене" не так.


электронная подпись

#12 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Таков Бэтмен. Мне, кстати, мульт понравился, нарисованный не так давно, где Флеш пытался играть со временем: попал в параллель, где своеобразный мощно-злой Бэтмен с пушками. Не буду спойлерить, кто видел - тот знает, что в том "Бетмене" не так.

Justice League - The Flashpoint Paradox, там кстати много героев DC


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#13 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Justice League - The Flashpoint Paradox, там кстати много героев DC

Именно, мне очень понравилось. Главные герои - Флеш и Бэтмен.


электронная подпись

#14 Ссылка на это сообщение MrJS

MrJS
  • Профи
  • 332 сообщений
  •    

Отправлено

Горе то какое, необъятно пафосный хлопец с резиновыми ушами на мышкиной машинке,  ворвётся в головки фанатов, только следующим летом...  соболезную...  :spiteful:

Обязательно умничать надо?Без сарказма никак)


<p>Все эти мгновения растворятся во времени, как слёзы в дожде.

#15 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошая статья






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых