Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 010: Финальная точка

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

FOX Мафия 010: Финальная точка

wpid-jti4lOIcn4.jpg

Готовимся засорять радиоэфир 12 сентября с 11:00
Перекличка (Общий сбор и последний момент попасть в игру) 14 сентября 18:30 до 19:00
Полиция приедет по Вашу душу (начало мафиозной части) 14 Сентября в 19:00.

Важно! Проведение игры перенесено на 14 сентября (общий сбор с 18:30 до 19:00, начало мафчасти в 19:00)

 

Акт I Когда рация говорит, как Боб Марли (Начало)

Роли

Технические аспекты
Сюжетные тонкости

 

Очередность ходов.

Суд Линча - Ход мафии - Ход шерифа

 


По всем вопросам обращаться: к Мастеру Игры 009 Kurasagi, в тему Обсуждение FOX Мафии. Отзывы можно оставить в теме Зал Славы FOX Мафии.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 104

#2 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

"Он думает, что раз баранка у него, то он главный, но на самом деле я позволяю ему управлять собой. Захочу - заворчу, и ты испуганно прислушаешься к движку, ожидая худшего. Обижусь, что ты грубо переключаешь передачи, жди прекрасного запаха гари. Ох, а я еще могу, сладенький, ммммм потечь ручейком, а может и потопом... потечь радиатором, и вот тогда ты поймешь, что не ты оседлал меня, а я тебя, малыш."

А не ведающий Рэндолл как ни в чем не бывало крутил радио, пока не поймал знакомую мелодию

На мгновение ему показались джунгли, стрельба, крики, мужчина в ступоре мертвой хваткой вцепился в руль. Не замечая, что выходит на встречку, он все жал и жал педаль газа. Но морок, благодаря грозному рыку Элеонор, рассеялся. И несущийся на таран "Мемфис" в последний момент дернул баранку, чтобы уйти от лобового столкновения с грузовиком.

Машина резко дернулась, и Рэйнс в одночасье оказался за пределами дороги. Благо, не перевернулся.  

- Дерьмо, - мужчина, как ошалелый выскочил из остановившейся машины, громко хлопнув дверью. - Элеонор, чертовка, что это было?!



#3 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Рядом с кафе стояла сверкая на солнце новенькая машина. К ней подошел высокий мужчина, в дорогом костюме, открыв дверь  он медленно  достал и пересчитал купюры, за  вычетом  расходом, сумма все равно приличная, и не надо как отцу горбатиться на этих ублюдков англичан.

Несколько тысяч баксов  в кармане, отличная тачка подумал про себя мужчина, он только что поел в одном из придорожном кафе, сняв пиджак и кинув  его на задние сидение Джеральт  достал  дорогую сигарету, закурив он включил радио, завел машину, плавно утопил педаль в пол,и начал резко крутить  руль, сделав крутой разворот он помчался по автостраде.

Включим ,рацию  послушаем последние новости.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Жизнь дерьмо, так думают многие в нынешние времена...гдето за океаном бушует вьетнам и на родину возвращаются калеки и цинковые гробы накрытые флагом. Ктото хиппует и курит траву ктото совершает суецид а кто то гоняет на полную...и эта история о человеке что когдато здесь был никем и так называемой американской мечте...это Техас, 1971 год...

 

http://www.youtube.com/watch?v=NOa5UOHdwnc

 

Мужчина лет 50,бритый и грубый лицом одетый в простой черный костюм и носящий свою верную пушку зиящую из штанов пройдя мимо девочек и шума музыки постучался и вошел в кабинет с папкой чтоб доложить своему боссу.

-Мистер Златов ваша машина готова и как новенькая, мистер Джо передает вам всего наилучшего, сэр

 

На кресле закинув ноги на стол в дорогом костюме сидел высокий мужчина внешне гдето лет 30, высокий с темными волосами и глазами скрываемыми очками что задумчиво смотрел в окно и чистил пистолеты..услышав слова своего человека он спрятал пистолеты улыбнулся и развернувшись на кресле резко спрыгнул на пол идя на встречу двери

 

Чтож хорошие новости Олег, пора- ухмыльнувшись сказал Златов взяв ключи у протянувшего их улыбнувшегося работника что сразу открыл дверь и проследовал за своим боссом

 

Мистер Златов шел уверенно казалось в ритм музыке доносящейся с низу и продолжая ход щелкая пальцем взяв папку у Олега начал просматривать ее и кивал, просматривая документы и отдавая просмотренные и подписанные работнику издавая легкие "угу".."отлично".."надо исправить".."сойдет"..и тут резко остановился и повернувшись к работнику показав ему лист и сказал

 

-Олег, дорогуша, что это такое? Почему мистер Вонг еще не выплатил процент?

 

мужчина неловко откашлялся и сказал-Сэр, я хотел вам об этом доложить..мистер Вонг, ээ...находится сейчас не в лучшем финансовом положении и просит отсрочить платеж.

 

Мистер Златов закатил глаза и хотел было бы сказать чтото про матерное, но посмотрев на свои часы..вздохнул и взяв документ подписал..сказав

 

-Передай старику что он мне как родной но я не железный и пусть в его ресторане меня ожидает его фирменные блюда когда я к нему заеду...чертов Вонг.

 

Златов продолжил путь и шлепнул парочку мимо проходящих девочек, он спустился увидев что клуб наполнен, девочки танцуют, чаевые идут и посетителей навалом...наркоты хотябы в его клубе небыло, по крайней мере при нем никто не смел употреблять

 

Девочка улыбвнувшсиь подошла к Златову с стопкой вискаря со льдом на подносе который он опустошил и сказав-спасибо детка ... засунув ей в трусики хрустящих  20$ шлепнул на прощанье улыбнувшись  мигнув

 

Диджей в бикини и с афро прической подтанцовывая играла пластинки и мигнула Златову что дал ей руками знак сыграть что повеселее и веселить народ, до выступления группы музыкантов

 

Убедившись что в клубе все хорошо он вышел, выйдя он улыбнулся увидел свою новехонькую тачку, только что из сервиса и в прыжке скользнув по капоту открыл дверцу, закрыл насладился запахом  и помяв руль завел мотор насладившись звуками и помчался...

 

 

по радио играли

 

http://www.youtube.com/watch?v=TRjH_gJbUqQ


Сообщение отредактировал Drazhar: 12 сентября 2014 - 14:49

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#5 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Слушай ты, любитель трав имени веселых пони. Я тебе говорю приглуши свою раста шарманку. Ай не слышит...В любом случае я когда-то был диджеем на радио посему. Из рации раздался треск и тяжелый вздох.
- Так как наш любитель веселых трав прикрутить радио не хочет в Эфире у нас король всея ямайки.

https://www.youtube.com/watch?v=iPrtvv014h8
Рация отключилась.
"Хотя бы рацию отключил. Эхх выключить ее что-ли ее"
Личность в черной машине потерла глаза.
- Жара, тухлые яйца и боб марли. Прекрасное начало дня.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#6 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Долго ищя нужную волну, наконец - то вот она. Музыка обволакивала и спустя некоторое время мужчина начал подпевать

 

http://www.youtube.com/watch?v=OorZcOzNcgE


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Машина ехала плавно, не капризничая, и превосходно слушалась своего водителя. Дэйл, мужчина лет тридцати пяти, лысый и очень мускулистый сидел за рулем Dodge Charger GT 1970 года выпуска. 
13be3245414aeda3126e1dafe4d45cf1.jpg
На трассе уже было достаточно машин, было бы желание, можно б было и погонять. По радио играла приятная мелодия и Эрнхардт сильнее надавил на педаль газа. 
http://youtu.be/ndYEdGd8Gs4
Закрой глаза и смотри.


#8 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Флешбэк.

 

- Ты точно не будешь?

- Не-не, я с утра не люблю.

- Да хорошая ведь, смотри, вот и шишки есть...

- Эй, чувак, смотри лучше на дорогу! - негр на соседнем сиденье казался взволнованным.

- Нет, ну тебе точно нужно затянутся, - улыбнулся Брайан. - Боишься дороги в Техасе. Не особо легальной дороги. Да здесь летающих тарелок больше, чем машин...

 

Затянувшись, парень все же посмотрел перед собой. Прямая, очень прямая дорога. Если бы вы спросили о ней матроса, он бы ответил, что она пряма, как его х... трос. Как корабельный трос, никуда не сворачивает, даже не намекать на препятствия. 

Негр был каким-то странным. Подсел к нему уже как два часа, но еще ни курнул, ни выпил... "Да ну его" - подумал МакАртур и потянул руку к магнитоле. Покрутив рычажки, он попал на знакомую мелодию, улыбнулся и откинулся на спинку сиденья.

 

https://www.youtube.com/watch?v=Q0iqg2UanEc

 

 

- Ну так на чем я закончил?.. Значится, смотрю я на этого торчка, он смотрит такой на меня, а его дружки уже начинают подходить. Я такой смотрю, чем можно отбиваться, да, но понимаю, что я в тисках, деваться некуда, а сзади смотрю - окно. Ну я в окно, ни хрена не думая, что это второй этаж, и падаю прямо, слышишь, прямо на заднее этой крошки. Она еще тогда желтая была, но не суть. Как-то там очухался, начал вылезать, но те засранцы уже из дому выходят, я к рулю, а там, сука, ключи! - парень начал заливаться смехом, но вдруг почувствовал руку у себя в кармане. Он проверил - его руки были заняты рулем и самокруткой. Медленно повернувшись направо, он увидел, как стопанувший его негр медленно извлекает свою подлую черную руку из не своего (!) кармашка. Они смотрели друг на друга секунды две, а затем все случилось очень быстро. Воришка выдернул руку и полез в недра уже своих штанов, а Брайан, что было силы, вдавил педаль газа в пол и прокрутил руль налево. В итоге машину весьма резко развернуло, а негр своей неуклюжей задницей открыл дверцу и вылетел из нее. Быстро поднявшись, он вытащил таки из своего кармана то, что пытался. Через мгновение на МакАртура был направлен старый Colt Cobra.

 

- Слушай сюда, нарик, - начал грабитель, - сейчас ты либо отдашь машину, либо получишь пулю в лоб, ясно?

- Эээй, парень не горя...

- Заткнись и делай, как говорю!

- Ну, перед этим я бы советовал тебе обернутся.

 

Дело в том, что машину развернуло на все 180, из-за чего она стояла на обочине, тогда как негр был по середине встречной. ..

 

- Нет, ну правда, настоятельно рекомендую, - продолжал хиппи, но недоброжелатель не слушал, а только пришел в замешательство. Пару раз он пытался что-то сказать, но слова так и не слетели с уст. Он обернулся.

 

На него несся... Лондон. Просто Лондон. С глухим стуком его череп столкнулся с машиной. Отнесло тело довольно далеко, жуткое зрелище. Отлетевший в сторону пистолет, Брайан дальновидно подобрал и, спрятав оной за пояс, вернулся в машину.

 

За рулем... автобуса (?), как оказалось, были две миленькие, хоть и весьма неразговорчивые сестры. Пристроившись спереди их двухэтажного монстра, парень продолжил путь...



#9 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Брайан, что было силы, вдавил педаль газа в пол и прокрутил руль налево. В итоге машину весьма резко развернуло, а негр своей неуклюжей задницей открыл дверцу и вылетел из нее. 

 

"Долбанные мужики", - в очередной раз за последние минуты три подумала Энджи, наблюдая в лобовое стекло за двумя упырками, которые "виртуозно" парковались прямо на обочине дороги. 

Сами автолюбители стояли по серёдке трассы и что-то возбуждённо обсуждали. Мужики всегда всё возбуждённо обсуждают. Ко-ко-ко, ко-ко-ко. Лучше бы дела так делали. 

Парочка горе-водил стремительно приближалась, следовало бы им посигналить, что ли.. Но Энджи, которая полулежала в кресле, заложив руки за голову и удерживая руль ботинками (ведь дорога была очень прямая!), вдруг поняла, что жать грязными подошвами на кнопки в салоне Лондона ей очень уж не хочется.. Да и шевелиться, нарушая негу комфортного положения, было совершенно не кайфово. 

 

Но как же человеческие жизни?.. К счастью, философский спор своей тёмной половины с абсолютно чёрной Энджи завершила, так и не начав. Проклятый жирный негр словно намеренно врезался своим проклятым жирным задом в капот автобуса сестёр. Машина на секунду подскочила на пухлом теле, и Энджи улыбнулась - девушка всегда питала слабость к американским горкам. 

 

"Долбанные мужики", - подумала брюнетка снова, когда багряный веер мазками пьяного художника окрасил белый носик Лондона. Теперь придётся снова мыть. Или может просто подождать дождя? Хм, интересно, а какие-нибудь боги ливня примут в жертву негритоса и устроят их машинке долгожданное купание? 

 

Так или иначе, день задался. Ещё один счастливчик воочию увидел Лондон во всей его красе. По мнению оптимистичной Энджи, незнакомцу эта встреча вроде как понравилась.

Девушке так точно. 



#10 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Пейзаж, такой разный, хоть и казался многим постоянно повторяющимся, но как же он может быть одинаковым, когда видны различия? Здесь немного покосившийся домик, там небольшая проплешина в поле, а вон те деревья с одной стороны как будто обгорели. Каждое новое мгновение знакомило Алису с новой, незабываемой палитрой красок и совершенно уникальной композицией. И Лондон... Лондон звучал здоровым. Пару километров назад девушка попросила сестрёнку остановиться и немного покопалась во внутренностях - их подопечный урчал совсем не так как сейчас, как довольный кот, тогда он был скорее похож на кошака, который готовится вот-вот свалиться из-за неизвестной хвори. Но ничего, она его полечила.

На дороге впереди что-то неуловимо изменилось: прямо на пути машины стоял мужчина и не думал отходить в сторону. Почему? Было ли это его спонтанным желанием или обдуманным решением? Алиса не знала и предпочла снова отвернуться, мужчина выглядел лишним в этой картине дороги, но Энджи разберётся, как всегда. Глухой стук и небольшая встряска указала на то, что сестра разобралась. Похоже, незнакомец немного сильнее вплёлся в сюжет, чем сам того бы хотел. Тонкие пальцы легли на ручку радиоприёмника, настраивая его на нужную волну, после чего девушка снова посмотрела в окно абсолютно отстранённым взглядом.

 

 



#11 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ух наконец он приглушил раста шарманку.
Человек взял в руки рацию.
- Наконец ты начал внимать голосу разума и прикрутил свою шарманку. Чертов растаман на кадилаке. И включил что-то человеческое, хотя я подозреваю что это не надолго. Так как мне уже мерещаться какие-то негры на капоте этого непонятного грузоавтобуса позади, с хрен знает чем внутри окромя водителя. Я понимаю, что некоторые любят ставить фигурики на капот, но что-бы живого негра не думал что тут......эмм насколько странные люди. 10-4 конец вещания.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#12 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Машина ехала плавно, не капризничая, и превосходно слушалась своего водителя.

 

И глотала пыль от такой же самой машины на которой ехал Дэйл авто было правда более приближено классическому виду. Так как дэйл обогнал кадилак то упирался прямо в ведущую машину. Которая пропускать его не хотела, когда Дэйл попытался ее обогнать то попутчик резко нажал на тормоз, что дейл чуть не влетел в машину впереди. Просвет между авто и так порой меньше положенного. А учитывая что все идут колонной одно такое движение создаст грандиозную аварию.
Человеку в машине впереди Дейла лень было отвечать на всякие нехорошия слова по рации. По этому он просто улыбнулся и ехал дальше жарясь под солнцем и нервно поглядывая на автобус в поисках негра на капоте.

( Блин я думал оно склеит посты(((


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#13 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Константин заехал домой где охранник выйдя из мелкого домика у ограждения дома открыл ему ворота

 

Mediterranean-Mansion-In-Houston-1.jpg

 

-добрый день, сэр-сказал охранник

 

Добрый, Игорь а Борис где? впрочем ладно, бывай-сказал Константин и проехал по дороге к дому

 

Когда он шел в дом он заметил как на лужайке у бассейна резвился броненосец Метеор, войдя его ждал голодный кот "Аполон" что изьявил свой голод мяуканьем на что Константин присел и погладив кота взял его за шкирку и пошел на кухню дав ему банку тунца достав из холодильника и открыв армейским ножом который он вынул из ножн под штанины

 

в это время в дом вошел как можно было понять Борис, был он с сумками и письмами коих положил на кухню увидев босса кормящего кота он смутился и пытался было оправдаться но его перебили

 

-Борис какого черта мой кот еще не накормлен, кошак голодает а ты шляешься хрен знает где..сначала кот а потом за запасами надо было переть..-не дожидаясь оправданий и подойдя к столу на котором лежали письма Константин просмотрел их и большую часть смял в кучу и положив в пепельницу поджег зажигалкой 

 

-Чтоб в доме порядок был и не забывай кота кормить твою мать-сказал Константин и направился наверх...Мария Моралес уже заканчивала уборку в его комнате когда константин вошел

 

Буэнос тардес Синьор Златов я ужи пачти кончила, подождите немного порфавор -на несколько ломаном английском сказала ему занятая уборкой улыбающаяся служанка в ответ получившая шлепок по попке на что надувшись, несколько возмущенно с смешком игриво оттолкнула его бедром

 

Ванная хоть готова Мария? -улыбнувшись спросил Константин снимая одежду и идя в ванную чтоб принять душ

 

Ооо си сеньор, чиста как снег-сказала Мария  акуратно забрав и сложив одежду в корзину предварительно выложив зажигалку, бумажник и пушки..вытащив последние она вздохнув стала чтото причитать с упоминанием святой марии и проверив предохраниель и обоймы стала протерать их тряпочкой а Константин вскоре принимал душ

 

Закончив и выйдя его ждала Мария протягивая полотенце с бельем и когда Константин закончил и надушился Мария протянула ему костюмы на выбор

 

Пожалуй этот-сказал Константин выбрав белый и одевшись с помощью Марии что заботливо засунула на подобающие места бумажник, зажигалку и пистолеты, помолившись и перекрестившись подтянулась и поцеловав босса пригладив прическу и стерев оставленую собой помаду проводила его в путь улыбаясь со словами -Удачи в дороге ми дулсе синьор Златов, когда вы вернетесь я приготовлю вашу любимую как вы любите.

 

 

Эх чтоб я без тебя делал Мария-улыбнулся Златов служанке приобняв ее и направился в низ, тем временем развонился звонок и Златов получив от Бориса трубку кои обьяснил что это звонит Мистер Вонг ответил старикашке

 

-Здластвуйте господин Златов. Это я Ли Вонг звоню чтоб поблагодалить на счит оплаты, надеюсь вы всколе оказите моему листолану честь посетив его, еститвенно вси за счит завидиния..ище лаз спасибо от всей моей семьи...я хо..

 

Златов положил трубку недослушав старикашкины спасибо и взяв у Бориса ключи и направился к своей тачке кою Игорь уже протер и сказал-все готово сэр, удачи в пути..открыл ворота и чтоб его босс мог помчатся по своим делам

 

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=NZyVZFJGX5g

 

Константин вскоре гонял по дороге и слушал песни по радио иногла подпевая и киваяя в такт стуча..ветер приятно колыхал его волосы и он чувствал потоки своим лицом посматривая на дорогу в своих темных очках


Сообщение отредактировал Drazhar: 13 сентября 2014 - 11:16

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#14 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Гамбит скучал, сидя в своем автомобиле и раскладывая пасьянс на "торпеде".

Он должен был присоединиться к колоне, ещё 2 - 3 часа назад, но те почему-то задерживались, а он застрял в этом зловонном мотеле возле дороги.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#15 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Барки взволнованно засопел, когда машину резко подало вперед, а в слюнявую морду ударил резкий порыв встречного ветра. "На шестую переключилась...не к добру это, ох не к добру..." Тем временем тачка скользнула юзом и резко ушла вправо, и Барки чуть не свалился с переднего сиденья, на котором всего секунду назад так удобно примастырился. "Ай...то есть гав! Гав...я же собака..." Он пару раз жалостно тявкнул, но Нина была безмолвна к его собачьим мольбам. Барки зарычал, одновременно пытаясь забраться обратно на сиденье, смешно перебирая короткими лапами - но не тут-то было. Резко, так что скрипнули тормоза, машина остановилась, попутно смачно впечатав собачоныша прямо в приборную панель. Прошло некоторое время, прежде чем дверь с его стороны открылась и он услышал такой ненавистный и такой любимый низкий сочный голос.

 

- Выметайся из тачки, Барки. 

 

Судя по всему, снова какой-то вшивый мотель - в других они не останавливались. Нужно было срочно прибегнуть к психологической релаксации и цапнуть кого-нибудь за задницу. Срочно!


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#16 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Константин гонял по дороге проезжая мимо множества придорожных кафешек и мотельчиков...


Сообщение отредактировал Drazhar: 13 сентября 2014 - 15:03

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#17 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Мужчина купил колу в одном из придорожных магазинчике. Выкурив сигарету он опять помчался по шоссе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Константин остановился возле одного мотельчика и выйдя из тачки направился к торговому автомату


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#19 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Включим рацию,  тишина даже чокнутый фанат Боб Марли заснул.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Выбывив ногой из автомата  желейные конфетки и резинку Константин и поехал дальше..


Сообщение отредактировал Drazhar: 13 сентября 2014 - 17:08

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых