Перейти к содержимому


Фотография

Grand Theft Auto V — Дата релиза на новых платформах объявлена


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Студия Rockstar обожает держать игроков в неведении, играть на их чувствах, обижать и всячески издеваться над публикой. Но им всё прощают, ведь за новую GTA многие готовы душу продать не только дьяволу, но и кому похуже. Например, одному из героев этой игры. Но это всё неважно. Важно лишь, что обладателей ПК год назад серьёзно обидели, не дав поиграть в GTA V. C новыми консолями ещё куда ни шло, публики мало, продажи будут невысокими. Но ПК тут причём? И вот на прошедшей в июне E3 2014 нас успокоили: спустя год ПКшники, а заодно и обладатели PlayStation 4 и Xbox One, свою пятую часть получат. Началось новое мучение — ожидание точной даты. Дату объявили, и это ещё один удар ниже пояса для рыцарей мышки и клавиатуры.

Итак, студия Rockstar сделала официальное заявление. Игра Grand Theft Auto V поступит в продажу в версии для консолей нового поколения 18 ноября текущего года. Версия для ПК тоже будет. Но 27 января. То есть, спустя ещё почти полтора месяца. О чём говорит новое видео, чуть длиннее минуты. Точнее, в видео про ПК только «тоже будет». Но в анонсе информация есть. А видео можете и посмотреть, хотя в нём ничего особенного.


Вот я вас спрашиваю, как это называть? И это после заявлений, что ПК-версия разрабатывается аж с 2011 года! Что «ПК для нас очень важен» и так далее! По мне, так это издевательство и цинизм. Но ладно, мы же всё готовы терпеть. И смотреть на все те бонусы, что будут в обновлённой GTA.

А бонусов будет полно. Во-первых, купив игру, вы автоматически получаете по пятьсот тысяч внутриигровой валюты для одиночной кампании и Grand Theft Auto Online. Завезут улучшенный дорожный траффик, улучшенное поведение животных в окрестностях Лос-Сантоса, новые виды транспорта, новые занятия. Ну, типа там всякая ерунда вроде фотоохоты. То, за что мы серию и любим. Бесполезно, зато круто! Нас ждёт улучшенная физика повреждений и погодные эффекты, которые станут ещё ближе к реальности. Даже радиостанции обзаведутся более чем сотней новых треков.

Короче, игра, которую и без того боготворят, обещает стать ещё лучше. Только вот отношение разработчиков к ПК напрягает. Маркетинг и дополнительные прибыли, обеспечиваемые Microsoft и Sony в обмен на временную эксклюзивность — это, может, и прибыльно, но уважения среди игроков не прибавляет. Ладно, всё равно мы будем играть. Стоит только взглянуть на партию новых скриншотов, чтобы окончательно в этом убедиться. Они под спойлером, все открываются в полном размере.


Спасибо пользователю Lady Imperfect за проявленную сознательность.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#2 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

В принципе графика впечатляет.


электронная подпись

#3 Ссылка на это сообщение GoD

GoD
  • отшельник
  • 864 сообщений
  •    

Отправлено

А на моем компе и 4 часть не идет)))) так что пусть хоть в мае выходит)))

Сообщение отредактировал GoD: 13 сентября 2014 - 08:26

  • Alexxx это нравится

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

осторожно!!! спойлеры...


#4 Ссылка на это сообщение Разиэль

Разиэль
  • There is no spoon
  • 355 сообщений
  •    

Отправлено

Ну да, ПКшники обижены до глубины души. Вот только когда игра выйдет, куда ломанется львиная доля геймеров? Правильно, на торренты! И вы еще удивляетесь, почему разрабы отдают предпочтение консолям? Все ведь логично. На консолях всяческое содействие со стороны Microsoft и Sony, никакой фрагментации. Не нужно париться с оптимизацией под РАЗНОЕ железо, да еще и уровень пиратства НАМНОГО ниже. А на новых консолях пиратства пока вообще нет. Вот и выходит, что разрабатывать для консолек проще и приятнее.

 

Нет, я не консольщик, не надо брызгать слюной и кидаться тапками. Но меня откровенно бесят неадекватные ПеКа-задроты, которые, извините, срут, а потом обижаются, что разрабы к ним хуже относятся, чем к консольщикам.


bar.gif


#5 Ссылка на это сообщение Istomin1986

Istomin1986
  • Ветеран
  • 613 сообщений
  •    

Отправлено

В прошлом году эта игра сразу на торрентах появилась, как только вышла. Я специально смотрел. Товарищи пираты не дремлют. И новые консоли- всего лишь вопрос времени. Ну а мы- пользователи ПК- подождём. Может, когда-нибудь, выйдет игра, глядя на которую мы дружно скажем ДОЖДАЛИСЬ!!! А то в последнее время только "нет смысла ждать" срывается.


  • rvg это нравится

#6 Ссылка на это сообщение Tm1t

Tm1t
  • Следопыт
  • 72 сообщений

Отправлено

Ну да, ПКшники обижены до глубины души. Вот только когда игра выйдет, куда ломанется львиная доля геймеров? Правильно, на торренты! И вы еще удивляетесь, почему разрабы отдают предпочтение консолям? Все ведь логично. На консолях всяческое содействие со стороны Microsoft и Sony, никакой фрагментации. Не нужно париться с оптимизацией под РАЗНОЕ железо, да еще и уровень пиратства НАМНОГО ниже. А на новых консолях пиратства пока вообще нет. Вот и выходит, что разрабатывать для консолек проще и приятнее.

 

Нет, я не консольщик, не надо брызгать слюной и кидаться тапками. Но меня откровенно бесят неадекватные ПеКа-задроты, которые, извините, срут, а потом обижаются, что разрабы к ним хуже относятся, чем к консольщикам.

Только собрался сделать пред. заказ, теперь специально покупать не буду) :girl_devil:


Сообщение отредактировал Tm1t: 13 сентября 2014 - 15:17


#7 Ссылка на это сообщение evgesha666

evgesha666
  • Авантюрист
  • 106 сообщений

Отправлено

Ну да, ПКшники обижены до глубины души. Вот только когда игра выйдет, куда ломанется львиная доля геймеров? Правильно, на торренты! И вы еще удивляетесь, почему разрабы отдают предпочтение консолям? Все ведь логично. На консолях всяческое содействие со стороны Microsoft и Sony, никакой фрагментации. Не нужно париться с оптимизацией под РАЗНОЕ железо, да еще и уровень пиратства НАМНОГО ниже. А на новых консолях пиратства пока вообще нет. Вот и выходит, что разрабатывать для консолек проще и приятнее.

 

Нет, я не консольщик, не надо брызгать слюной и кидаться тапками. Но меня откровенно бесят неадекватные ПеКа-задроты, которые, извините, срут, а потом обижаются, что разрабы к ним хуже относятся, чем к консольщикам.

Руки надо прямые иметь, вот тогда можно хорошо оптимизировать под минимальные и рекомендуемые системные требования. Это болезнь игровой индустрии, не иначе. Постоянно переносят и забивают на оптимизацию, а потом плачутся мол: "Проклятые пираты! Вот если бы не они, то мы бы точно мильярд подняли!". Неудивительно, что после этого даже самые упрямые фанаты 10 раз призадумаются прежде чем купить.

Делать надо качественные игры с хорошей оптимизацией, и выпускать на всех платформах в один срок.


Сообщение отредактировал evgesha666: 13 сентября 2014 - 15:23


#8 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Жалко, что перенесли релиз на ПК. Я надеялся осенью поиграть :facepalm



#9 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Ну,не хотят на ПК-хрен с ними...Есть же Сейнтс Ров 4 и скоро выходящая СР-Гет из Ада...

#10 Ссылка на это сообщение Shepard Jane Vakarian

Shepard Jane Vakarian
  • Авантюрист
  • 102 сообщений
  •    

Отправлено

Стыдно писать об этом ,но скоко я не смотрел все об этой игре(пред. частях) скоко все думал поиграть и так далее, но я так и не поиграл в нее до сих пор т.т


"Знаешь, даже у Мора есть одна хорошая черта. Он так сближает людей...!"


#11 Ссылка на это сообщение Safarik94

Safarik94
  • Следопыт
  • 98 сообщений

Отправлено

Ну да, ПКшники обижены до глубины души. Вот только когда игра выйдет, куда ломанется львиная доля геймеров? Правильно, на торренты! И вы еще удивляетесь, почему разрабы отдают предпочтение консолям? Все ведь логично. На консолях всяческое содействие со стороны Microsoft и Sony, никакой фрагментации. Не нужно париться с оптимизацией под РАЗНОЕ железо, да еще и уровень пиратства НАМНОГО ниже. А на новых консолях пиратства пока вообще нет. Вот и выходит, что разрабатывать для консолек проще и приятнее.

 

Нет, я не консольщик, не надо брызгать слюной и кидаться тапками. Но меня откровенно бесят неадекватные ПеКа-задроты, которые, извините, срут, а потом обижаются, что разрабы к ним хуже относятся, чем к консольщикам.

Ну не знаю, я на ПК играю и все игры покупаю.



#12 Ссылка на это сообщение ZloyElf

ZloyElf
  • Талант
  • 223 сообщений

Отправлено

Ну и ладно, ну и подождём…. За то (как это обычно бывает) у ПК версии картинка будет наааамного красивее.
З.ы Играл ее на PS3, мне лично не удобно играть ее на джойстике, чувствую себя скованно.



#13 Ссылка на это сообщение Alexxx

Alexxx
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Мучения? Продать душу? Да вы вообще о чём? Это всего лишь игра! И какой бы хорошей она не была, она остаётся всего лишь игрой. По мне, издевательство и цинизм - это так боготворить игру. И пусть даже автор писал это в шутку, но многие действительно так считают и это есть печально. Без сомнения игры это здорово, но следует не терять грань, которая с каждым днём размывается всё больше, и лишь отдыхать в этих мирах, а не заключать в них свои души...


Сообщение отредактировал Alexxx: 13 сентября 2014 - 18:19

  • Atmer это нравится

#14 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Ну да, ПКшники обижены до глубины души. Вот только когда игра выйдет, куда ломанется львиная доля геймеров? Правильно, на торренты! И вы еще удивляетесь, почему разрабы отдают предпочтение консолям? Все ведь логично. На консолях всяческое содействие со стороны Microsoft и Sony, никакой фрагментации. Не нужно париться с оптимизацией под РАЗНОЕ железо, да еще и уровень пиратства НАМНОГО ниже. А на новых консолях пиратства пока вообще нет. Вот и выходит, что разрабатывать для консолек проще и приятнее.
 
Нет, я не консольщик, не надо брызгать слюной и кидаться тапками. Но меня откровенно бесят неадекватные ПеКа-задроты, которые, извините, срут, а потом обижаются, что разрабы к ним хуже относятся, чем к консольщикам.

Золотые слова!

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#15 Ссылка на это сообщение Богдан Дагонович

Богдан Дагонович
  • Авантюрист
  • 153 сообщений

Отправлено

задержится на моем компе недолго  :blum: 
скачаю с торрена, поиграю чуть чуть, удалю и буду ждать ведьмака
а пока в инквизитора (когда он выйдет) и в анигиляцию :)


  • rvg и Tm1t нравится это

#16 Ссылка на это сообщение Iden

Iden
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Я переждал. Уже вообще нет желания в нее играть, собственно как и в 4 часть. Которую я тоже переждал и ни разу не запустил.


  • Tm1t это нравится

#17 Ссылка на это сообщение Tm1t

Tm1t
  • Следопыт
  • 72 сообщений

Отправлено

При просмотре этого ролика, было чувство, что я смотрю видео не про GTA, а про Saints Row. Зомби, "чужие"? WTF?



#18 Ссылка на это сообщение Разиэль

Разиэль
  • There is no spoon
  • 355 сообщений
  •    

Отправлено

При просмотре этого ролика, было чувство, что я смотрю видео не про GTA, а про Saints Row. Зомби, "чужие"? WTF?

Просто в игре есть моменты, где один из главных героев обдалбывается чем-нибудь) После чего в течении нескольких минут следуют адовые глюки)


bar.gif


#19 Ссылка на это сообщение Tm1t

Tm1t
  • Следопыт
  • 72 сообщений

Отправлено

Просто в игре есть моменты, где один из главных героев обдалбывается чем-нибудь) После чего в течении нескольких минут следуют адовые глюки)

Это успокаивает :)



#20 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Руки надо прямые иметь, вот тогда можно хорошо оптимизировать под минимальные и рекомендуемые системные требования. Это болезнь игровой индустрии, не иначе. Постоянно переносят и забивают на оптимизацию, а потом плачутся мол: "Проклятые пираты! Вот если бы не они, то мы бы точно мильярд подняли!". Неудивительно, что после этого даже самые упрямые фанаты 10 раз призадумаются прежде чем купить.

Делать надо качественные игры с хорошей оптимизацией, и выпускать на всех платформах в один срок.

Мне одному сразу вспомнилась разница между CoDMW2 и CoDG? У первой есть все. У второй из достоинств только красивые загрузочные ролики. 

 

Ну да, ПКшники обижены до глубины души. Вот только когда игра выйдет, куда ломанется львиная доля геймеров? Правильно, на торренты! И вы еще удивляетесь, почему разрабы отдают предпочтение консолям? Все ведь логично. На консолях всяческое содействие со стороны Microsoft и Sony, никакой фрагментации. Не нужно париться с оптимизацией под РАЗНОЕ железо, да еще и уровень пиратства НАМНОГО ниже. А на новых консолях пиратства пока вообще нет. Вот и выходит, что разрабатывать для консолек проще и приятнее.

На консолях пиратство буйствует не меньше чем на ПК. Единственная разница в том что лишь небольшой процент пользователей ПК использует ПК как игровую платформу. За частую консольные версии игр улетают в сеть еще раньше чем версии для ПК. Вон 3 Графон еще за 2 недели до официального релиза уже для ПС 3 лежал на торрентах. Пиратство это не проблема для какой та одной платформы. Это болезень индустрии. Да и из за того что издатели себе спины рвут борясь с пиратством, создает только дополнительные трудности для тех, кто игру честно купил. Но у пиратов как всегда никаких проблем. Скачал и играй. Никаких танцев с бубном и т.д. В результате мы имеем то что украсть игру гораздо лучше для собственного здоровья чем купить ее. Единственный плюс консолей в этом плане, что для того что бы на них поиграть в пиратку, консоль нужно прошивать. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки








Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых