Перейти к содержимому


Фотография

TES Online — Обновление 1.4.3

teso patch

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Zenimax Online наконец-то порадовали игроков в TESO новым , долгожданным патчем , все подробности ниже :

Верхний Краглорн
Каменные завалы севернее Белкарта расчищены , орды железных орков повержены и отважных искателей приключений ждут новые территории — шесть новых подземелий , три групповых данжа и Драгонстар . Но не всё так легко и просто : железные орки и их новые союзники готовят новое вторжение , вас ждут встречи с ужасными монстрами созданными при помощи древней магии давно исчезнувших недов .

Испытание Змея
Нас ждет завершение трилогии о Маге , Воине и Змее . Нам предстоит столкнутся с самим Звездным Змеем и ордами его приспешников , которые готовы на всё ради защиты своего бога .

Арена Драгонстар
К северу от Драгонстара неизвестный герой превратил заброшенные руины в кровавую арену , где вам предстоит встречи с смертельно опасными врагами . Смельчаков бросивших вызов ждет достойная награда . Это приключение рассчитано на группы из четырех человек и имеет два уровня сложности : обычный и ветеранский .

Добавлен новый трейт — Nirnhoned , предметы с этим трейтом можно раздобыть во время прохождения основного квеста Верхнего Краглорна .
Введен новый ветеранский ранг, теперь максимальный уровень персонажа — V14 .

Исправления и улучшения
Закрыта ветеранская кампания Bow of Shadows вместо неё теперь введена стандартная 30 дневная кампания Azura's Star .
Время перезарядки способности Unstable Core и Honor Guard — повышено .
Характеристики персонажей при боевом левелинге увеличены на 10% .
Время ремонта осадных орудий составляет 4 секунды вместо 6 .

Арт и анимация
Анимация смены или извлечения оружия на ходу теперь более плавная .
Посуда и столовые приборы больше не останутся у вас в руке после еды .
Атака одноручным оружием с видом от первого лица больше не будет выкидывать вас в режим от третьего .
Скулы мужчин каджитов больше не будут проходить сквозь капюшоны при максимальных значениях размера челюсти и скул .
В Рифте драугры больше не парят над саркофагами .

Геймплей

Dragonknight
Уменьшение брони Burning Breath больше не будет суммироваться .
Больше не суммируется исцеление Burning Embers если несколько персонажей скастовали его на одну цель .
Теперь отражение магических эффектов наносит атакующему урон при использовании Reflective Scale .

Nightblade
Скилл Dark Cloak больше не оглушает боссов имеющих иммунитет к массовому контролю .
Теперь за расчет отхилла способности Strife берётся значение урона первоначальной атаки .

Sorcerer
Bolt Escape больше не будет влиять больше чем на 6 целей .

Templar
При использовании Eclipse с заклинателя не будет взыматься магия каждый раз при отражении заклинания .


Более полная информация — на официальном сайте игры : http://forums.elders...ch-notes-v1-4-3

Напомню также , что игру можно приобрести у наших партнеров , если вы этого ещё не сделали , то мне жаль вас — вы много потеряли .

Всем добра и до встречи в Киродиле .


d3959820200d.jpg



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#2 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Лучше б на фри ту плей перевели...  :dirol:


Сообщение отредактировал Blagojar: 17 сентября 2014 - 20:07


#3 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Лучше б на фри ту плей перевели...  :dirol:


Т-с-с-с... Пит "Кетчуп" Хайнс не любит когда про его "единственную и неповторимую ммо-игрушенцию всех времен и народов" говорят, используя слова "фри-ту-плей
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#4 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Лучше б работали внимателнее , а то как всегда в лучших традициях Беседки : что-то поправили и при этом то что раньше работало нормально поломали .

А Ф2П , не нужен .


d3959820200d.jpg


#5 Ссылка на это сообщение Tm1t

Tm1t
  • Следопыт
  • 72 сообщений

Отправлено

Лучше б на фри ту плей перевели...  :dirol:

Или хотя бы сделали сам клиент бесплатный, а подписку оставили. "Жиробасы" обнаглели, покупай игру + плати каждый месяц :smoke: . Что за вымогательство?



#6 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Или хотя бы сделали сам клиент бесплатный, а подписку оставили. "Жиробасы" обнаглели, покупай игру + плати каждый месяц :smoke: . Что за вымогательство?

Согласен, однако мне больше нравится идея с платным клиентом и отсутствием подписки))))



#7 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

Один из приятелей, послал в Беседку (денег не пожалел) здоровенное дилдо, с надписью "payment"... говорит дошлО... :-D



#8 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Хотят быть "близзардами"....


электронная подпись

#9 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

игру можно приобрести у наших партнеров, если вы этого ещё не сделали, то мне жаль вас — вы много потеряли.

И мне, и мне)))

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#10 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

И как, интересное обновление? А то на днях подписка закончилась, продлевать не хочу. Да и так уже где-то с месяц не заходил, надоело. Игра неплохая, но не любитель я ммо и социализации, а сингловый контент+ данжи, триалы все прошел и в Сиродиле порубился по самое не хочу.


Изображение

#11 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

И как, интересное обновление? А то на днях подписка закончилась, продлевать не хочу. Да и так уже где-то с месяц не заходил, надоело. Игра неплохая, но не любитель я ммо и социализации, а сингловый контент+ данжи, триалы все прошел и в Сиродиле порубился по самое не хочу.

Продли , а то Борода без тебя скучает .  :)

З.Ы. Мне , пожалуй , интереснее всего тут Арена Драгонстара (хотя я ещё туда не добрался) , триал Змея неплох ... хотя примерно такой же как Воин и Маг .


d3959820200d.jpg


#12 Ссылка на это сообщение Vor Solovey

Vor Solovey
  • Практика показывает, что народ тем сильнее интересуется политико
  • 156 сообщений
  •    

Отправлено

Лучше бы сделали русскую локализацию!



#13 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Лучше бы сделали русскую локализацию!

Как я уже неоднократно писал : особо сложных текстов в игре нет (исключая книги) ... и , если кто не в курсе , замечательная команда сайта ESN делает отличную версию фанатской локализации (официальной в ближайшее время не предвидится) .


d3959820200d.jpg


#14 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Читаю названия скилов, список обновлений и понимаю что ничего я не теряю... Скорее наоборот, все это я уже видел в Аене. Няхи, асмы и балауры и вся-вся-вся фигня
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение





Темы с аналогичным тегами teso, patch

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых