Перейти к содержимому


Фотография

Перенос лица ГГ на НПС

лицо нпс гг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение NaSStasya

NaSStasya
  • Скиталец
  • 39 сообщений
  •    

Отправлено

Доброго времени суток!

Прошу в очередной раз вашей помощи, на этот раз, связанной с переносом лица ГГ (сгенерированным при помощи RaceMenu) на НПС.

 Возможно ли это вообще и как?Туториалов я не нашла.

Заранее спасибо.

 


ULrQW7XksM8.jpg

Telleska.gif


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#2 Ссылка на это сообщение Const24

Const24
  • Профи


  • 476 сообщений
  •    

Отправлено

Попробуйте это: http://wiki.tesnexus..._NPC_for_Skyrim.



#3 Ссылка на это сообщение FlameSpirit

FlameSpirit
  • МаньяКин
  • 1 287 сообщений
  •    

Отправлено

Попробуйте это: http://wiki.tesnexus..._NPC_for_Skyrim.

А есть ли способ проделать то же самое с телом? То бишь, если я создам перса с чуточку изменёнными пропорциями тела, могу ли я как-то его тело или скелет из сейва экспортировать?


Изображение

#4 Ссылка на это сообщение Laura2000

Laura2000
  • Аватар пользователя Laura2000
  • Авантюрист
  • 109 сообщений
  •  

Отправлено

команда в консоли spf  XXXXX.......где XXXX это любое имя .....Потом открываешь СK жмешь на вкладке где создается лицо импорт,выбираешь XXXXX и вуаля .....гдето на ловерсах видел точную инструкцию ,но учти прич слетит и дополнительные ползунки  РейсМеню так что получится  в первом приблежении со стандартными ползунками . Вот тут чувак в ECE делает http://www.youtube.c...? v=d6N_4kCX3_Q,и гдето на ловерсах видел инструкцию 


Сообщение отредактировал Laura2000: 02 апреля 2015 - 11:04


#5 Ссылка на это сообщение ejick63

ejick63
  • Скиталец
  • 50 сообщений

Отправлено

доброго времени суток ! народ подскажите есть программа с помощью которой можно из игры взять свой созданный персонаж (ГГ)? и на его базе создать готовый игровой образ, то есть на базе уже созданного в начале игры с использованием RaceMenu, где были внесены изменения роста ушей глаз ,итд и тп, тоесть  что бы на его готовой базе создать игровую расу, с готовыми для создания персонажа (данной расы) предустановками, желательно что бы простой интерфейс проги с высоким автоматизмом работы, что бы показал ей где взять необходимые данные, и что из них сделать и как назвать конечный файл (МОД). приношу извинения что пишу не в тему обсуждения



#6 Ссылка на это сообщение M0f

M0f
  • Новенький
  • 2 сообщений
  •  

Отправлено

Меня больше интересует обратная портация, с НПСойда.



#7 Ссылка на это сообщение ejick63

ejick63
  • Скиталец
  • 50 сообщений

Отправлено

я уже задавал вопрос (возможно здесь , возможно в схожей теме) но повторю снова если задавал тут , какой программой можно на основе созданного в RaceMenu персонажа ГГ создать самостоятельную расу, с возможностью добавления способностей от других игровых расс, в том числе модовых, прога желательно для очень-начинающих, с элементарно понятным и простым интерфейсом



#8 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

я уже задавал вопрос (возможно здесь , возможно в схожей теме) но повторю снова если задавал тут , какой программой можно на основе созданного в RaceMenu персонажа ГГ создать самостоятельную расу, с возможностью добавления способностей от других игровых расс, в том числе модовых, прога желательно для очень-начинающих, с элементарно понятным и простым интерфейсом

Creation Kit. Других прог нет.



#9 Ссылка на это сообщение ejick63

ejick63
  • Скиталец
  • 50 сообщений

Отправлено

а где ее можно скачать ? 



#10 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

а где ее можно скачать ?

Ну если игра лицензионная, то прямо там, в стиме. В разделе "инструменты".

А если пиратка, то самому искать придётся.

#11 Ссылка на это сообщение Putnik33

Putnik33
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Для тех кто хочет создать NPS но чтоб внешность была своя да ешё и через RaceMenu  ;)  , Ребят раньше такого мода не было сейчас есть , и не надо мучатся переносить внешность на NPS прогами , скачать компаньонов по 10 штук , это мне нравится это не нравится .... есть мод Знакомые Лица -  который при создание персонажа даёт возможность превратить его в NPS или в компаньёна  ... если вы хотите NPS перекроить и изменить ему внешность то без проги !!!!!!!!!  у вас не чего не выйдет :geek:  и таких модов нету и не будет  !!! 


Сообщение отредактировал Putnik33: 28 июня 2017 - 15:34


#12 Ссылка на это сообщение toshka006

toshka006
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Знакомые Лица - глючный мод.Намучаетесь,а толку ноль.



#13 Ссылка на это сообщение Bazil78

Bazil78
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Знакомые Лица - глючный мод.Намучаетесь,а толку ноль.

у меня норм работает-неписей делать легко но есть минусы-основной это зависимость от этого мода,и чтобы работал пришлось повозится



#14 Ссылка на это сообщение Tonchic

Tonchic
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Ребята всем привет, хотел поинтересоваться, а можно ли перенести голову или тело полностью с модели спутника на модель ГГ, что то типо пресета, но именно чтобы голова и текстуры все от нее и все в этом роде



#15 Ссылка на это сообщение toshka006

toshka006
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Кто знает как из пресета,для ГГ,создать НПС(перенести внешность и тело)?



#16 Ссылка на это сообщение viterra

viterra
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Кто-нибудь может помочь прикрутить сгенерированную CITRUS Head к телу? И на пальцах объяснить как это делать? Не безвозмездно конечно. Ещё интересно как фотографию хотя бы частично с текстурой лица свести.



#17 Ссылка на это сообщение viterra

viterra
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

По поводу переноса - все освоил сам. Видео http://www.youtube.com/watch?v=d6N_4kCX3_Q Хоть и точное но есть Нюансы...

1. Нужна любая голова любого NPC (совпадающая по количеству вершин) что бы через nifmerge перенести свою из RaceMenu голову в скайрим. Возможно будет работать и без этого но я не сразу допер до следующего пункта:

2. Названия в секции HeadPart должны совпадать с таковыми в *Meshes\Actors\Character\FaceGenData\FaceGeom\ваша голова.nif - если этого не сделать - то работать ничего не будет. В NifTools - NifSkope их можно переименовать части головы под ваш плагин (то что указано в секции HeadPart)

3. Тело проще всего делать не в RaceMenu а в BodySlide и когда все будет готово задать рабочую директорию отличную от игры и экспортировать nif. 







Темы с аналогичным тегами лицо, нпс, гг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых