Перейти к содержимому


Фотография

Road Redemption — возрождение Road Rash на PC

road rash road redemption pc

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

Многие до сих пор помнят серию культовых игр на Sega под названием Road Rash. Эпические гонки на мотоциклах с возможностью навалять противникам дубинкой, ногами, цепью и другими подручными средствами. Однако со временем Road Rash подзабыли, а попытки возродить ее не увенчались успехом. Но студия Dark Seas Games решила вплотную заняться этой проблемой, начав разработку Road Redemption.

Road Redemption — это эпическое процедурно-генерируемое боевое приключение на мотоциклах, в котором вам предстоит возглавить банду единомышленников. Действие игры происходит в пост-апокалиптической Америке, которой правит жестокий диктатор. Однажды, лидер вашей банды никому ничего не сказав срывается в столицу, чтобы совершить покушение. Однако его ловят, и это ставит под угрозу всех кого вы знаете и любите.

Вместе с членами банды, вам предстоит проехать сотни миль по опасным дорогам, чтобы вытащить главаря из передряги. Но что вы будете делать после? Попытаетесь его остановить, чтобы защитить свою семью и друзей от кары правительства, или же присоединитесь в рискованной попытке раз и навсегда покончить с жестоким диктатором? Все зависит только от вас.

В Road Redemption вождение мотоцикла на скорости 100 миль в час может раз и навсегда погасить ваш пыл, так как в игре не будет дополнительной жизни и возможности продолжить гонку. Но накопленный опыт можно будет использовать для прокачки вашего персонажа, мотоцикла и оружия.

Глубокая боевая система на мотоциклах с возможностью использовать дубинки, булавы, гранаты и различное огнестрельное оружие, кооператив, возможность апргейдить своего персонажа, оружие или мотоцикл, и многое другое ждет вас в духовном наследнике Road Rash — Road Redemption.

Игра уже вышла в раннем доступе, и вы можете поддержать разработчиков, купив ее в Steam. Полноценный релиз состоится в первом квартале 2015 года.



Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#2 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Когда-то, еще на Sega, играл в Road Rash, много часов убил и много лет назад это было. Теперь врядли буду играть в эту игру -  Redemption, т.к. гонки это не моё уже долгое время. Хотя может передумаю, кто знает.


электронная подпись

#3 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Играл когда-то, нравилась мне эта игрушка. В новую играть уже не стану, но за ностальгическую новость спасибо)


  • MI© это нравится
freedom_logo.png

#4 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Выглядит как жуткий отстой... В свое время, с удовольствием рубился в Road Rush, но в ЭТО играть точно не стану... 2014 год на дворе! Чем они хотят подкупить -- геймплеем? С тем же успехом я мог бы запустить старушку Сегу через эмуль... 



#5 Ссылка на это сообщение Понирождённый

Понирождённый
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

Лучше пока воздержаться от покупки - оптимизации вообще нету.



#6 Ссылка на это сообщение November 17

November 17
  • Авантюрист
  • 161 сообщений
  •  

Отправлено

Графон такой как-будто на смартфоны пилят. Я хоть и не графодрочер, но все-таки хотелось бы видеть в играх что-то более менее соответствующее хотя бы позапрошлым годам.



#7 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Бюджет игры 160 000$. Это так, к слову.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#8 Ссылка на это сообщение Kukuin

Kukuin
  • Талант
  • 208 сообщений

Отправлено

Играл в своё время в "Road Rush" на "Сеге" и на "Соньке". Главное, что там было (и чего не видится здесь) - это ощущение дороги. Дорога, если можно так сказать, была главным действующим лицом в игре. Она пролегала по центру экрана сверху донизу. Всё так или иначе было связано с дорогой, создавая атмосферу игры... А здесь все эти кульбиты с камерой и прыжки по крышам эту атмосферу убивают.



#9 Ссылка на это сообщение Safarik94

Safarik94
  • Следопыт
  • 98 сообщений

Отправлено

Не знаю как вы, а меня впечатлило. Физика забавная и как я понял будет довольно просто мотоцикл удержать. А стрельба из m1887 как Шварцнеггер в терминаторе с характерной перезарядкой вообще что-то. Круче только стрельба из m79, когда машины взрываются. А ещё тросом за кран и вертолёт цепляться, тоже интересно.


  • MI© это нравится

#10 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

блин,все во всё успели поиграть...под абсолютно любой старой игрой есть минимум 5 коментариев в стиле "играл в своё время"...Как вы только успеваете во всё играть?

#11 Ссылка на это сообщение harlok44

harlok44
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

блин,все во всё успели поиграть...под абсолютно любой старой игрой есть минимум 5 коментариев в стиле "играл в своё время"...Как вы только успеваете во всё играть?

так этим играм лет сколько)) я вот еще как рубился в эту игру сначала на Sega, потом на Sony Playstation. Эх было время =) да и сейчас бы поиграл в эту игру... ностальгия)))))







Темы с аналогичным тегами road rash, road redemption, pc

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых