Перейти к содержимому


Фотография

Total War: Attila — анонс новой игры

total war rts

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Британская студия Creative Assembly анонсировала Total War: Attila — новую часть игры из серии эпических и популярных стратегий.

Новая часть Total War повествует историю Аттилы, вождя Гунской Империи V века, являющегося врагом Римской Империи, которого они боялись. По заверениями разработчиков, игроков ждет переосмысленная механика игры, улучшенный геймплей, а также более совершенный интерфейс. Creative Assembly также прислушались к мнению игроков и вернули дерево навыков и династий. А благодаря системе динамического огня игроки смогут поджигать здания и буквально стирать с лица земли целые города. Помимо прочего, в новой части игры вам предстоит следить за порядком города, в противном случае болезни загубят ваш город.

В темные времена воин, болезней и голода, новая сила поднимается на Востоке. С миллионами всадников за спиной наступает Бич Божий, и его взгляд устремлен на Рим... Сразитесь ли вы с наступающей бурей, выбрав сторону Римской Империи, или вырежете их под корень,приняв облик Аттилы? Все зависит только от вас.

Релиз игры запланирован на февраль 2015 года.

Скриншоты

Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#2 Ссылка на это сообщение GendalvTheWhite

GendalvTheWhite
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Это всё здорово, но не слишком ли туманны сведения о гуннах, чтобы делать такую игру?



#3 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Мне кажется как раз наоборот, коль уж сведения о гуннах туманны, можно разойтись и трактовать по-своему.



#4 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Хех новый день новый ТОТАЛ! Да сколько их там уже? 5b9b428df56bc710754c1526537b1e19.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#5 Ссылка на это сообщение Halvard

Halvard
  • Cowboy from Hell
  • 32 сообщений

Отправлено

Посмотрим что получится, но лучше Shogun 2 уже не будет имхо ( Rome 2 вообще не оправдал ожиданий )



#6 Ссылка на это сообщение DaSein

DaSein
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Ещё одну серию игр превратили в конвейер, теперь раз в полгода будут выпускать новую часть.



#7 Ссылка на это сообщение corol

corol
  • Новенький
  • 10 сообщений
  •    

Отправлено

Это хорошо! Обязательно встану на сторону Аттилы - мои предки вместе с гуннами вырезали римлян. 



#8 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Я разработчиков только об одном прошу: ОПТИМИЗАЦИЯ! Во второй Рим я вообще сразу после релиза поиграть не смог из-за отвратительной производительности. И только через полгода, с грудой патчей еще куда ни шло.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#9 Ссылка на это сообщение Iden

Iden
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Ещё одну серию игр превратили в конвейер, теперь раз в полгода будут выпускать новую часть.

Какой, мать его, конвейер?  :rtfm:



#10 Ссылка на это сообщение Аверон - сын Эвенгарда

Аверон - сын Эвенгарда
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

Насколько я понимаю, они хотят выпустить новую игру про Тотал Вар чему я конечно очень рад, но помимо маленьких улучшений графики и геймплея и добавления новых фракций (Восточная и Западная Римская империя) больше ничего не изменится (юниты не считаются). Тогда зачем вообще выпускать? Игра уже скатывается в конвейер где повторяется одно и то же, меняются лишь юниты, фракции и маленькие возможности. Мне кажется что это лишь способ срубить бабло с фанатов серии ТВ никак иначе.



#11 Ссылка на это сообщение Tiermallin

Tiermallin
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Ещё одну серию игр превратили в конвейер, теперь раз в полгода будут выпускать новую часть.


Насколько я понимаю, они хотят выпустить новую игру про Тотал Вар чему я конечно очень рад, но помимо маленьких улучшений графики и геймплея и добавления новых фракций (Восточная и Западная Римская империя) больше ничего не изменится (юниты не считаются). Тогда зачем вообще выпускать? Игра уже скатывается в конвейер где повторяется одно и то же, меняются лишь юниты, фракции и маленькие возможности. Мне кажется что это лишь способ срубить бабло с фанатов серии ТВ никак иначе.

Имхо, ни разу не конвеер. Сколько играл - у ТВ каждая часть повествует о каком-то персонаже или исторической эпохе. И теперь они готовы нам подать очередную историю, так что ж, все с нуля изобретать?
 

Я разработчиков только об одном прошу: ОПТИМИЗАЦИЯ! Во второй Рим я вообще сразу после релиза поиграть не смог из-за отвратительной производительности. И только через полгода, с грудой патчей еще куда ни шло.

 
Всеми конечностями за! :rtfm:  Оптимизация там  :suicide:


Сообщение отредактировал Tiermallin: 27 сентября 2014 - 12:30


#12 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

не слишком ли туманны сведения о гуннах

Вполне себе достаточно сведений, то, что на русском источников маловато, ни о чем не говорит. Шаньюй Аттила жил всего полторы тыщи лет назад, это все таки не пять и не семь.

 

Мне кажется что это лишь способ срубить бабло с фанатов серии ТВ никак иначе

 

Такие жалобы, как будто вся зарплата на игры уходит. А на деле 90% побежит на торренты)))))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#13 Ссылка на это сообщение Mavpas

Mavpas
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Только вот гунны неиграбельны  :)



#14 Ссылка на это сообщение Аверон - сын Эвенгарда

Аверон - сын Эвенгарда
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

Вполне себе достаточно сведений, то, что на русском источников маловато, ни о чем не говорит. Шаньюй Аттила жил всего полторы тыщи лет назад, это все таки не пять и не семь.

 

Такие жалобы, как будто вся зарплата на игры уходит. А на деле 90% побежит на торренты)))))

Поэтому я выразился "для фанатов ТВ", а насколько я знаю фанатов этой игры, то они стараются придерживаться "легальной" покупкой нежели пиратским приобретением. Не знаю как Вы, но я побегу на Великий и Ужасный Торрент, дабы посмотреть на то как на этот раз постарались Creative Assmebly.


Только вот гунны неиграбельны  :)

А новая серия игры просто так называется в честь великого полководца Гуннов.



#15 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

помимо маленьких улучшений графики и геймплея и добавления новых фракций (Восточная и Западная Римская империя) больше ничего не изменится 

Улучшение графики, геймплея, новые фракции, новый сюжет, новая система динамического огня с возможностью уничтожать целые города... и это называется "ничего нового"? И да, часто выпускать игру с различными нововведениями - это не конвейер. Конвейер это когда кроме сюжета и персонажей ничего не меняется, как в Call of Duty.


  • Miraak это нравится

Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#16 Ссылка на это сообщение Аверон - сын Эвенгарда

Аверон - сын Эвенгарда
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

Улучшение графики, геймплея, новые фракции, новый сюжет, новая система динамического огня с возможностью уничтожать целые города... и это называется "ничего нового"? И да, часто выпускать игру с различными нововведениями - это не конвейер. Конвейер это когда кроме сюжета и персонажей ничего не меняется, как в Call of Duty.

Заметьте, я не сказал что она УЖЕ стала конвейером, если вы присмотритесь в слова, то увидите что там написал СКАТЫВАЕТСЯ, то-есть она ещё не скатилась. Насчёт фракций соглашусь. Новая система динамического огня? Не вижу в этом такого уж большого события в изменение игры, даже та самая графика на которую лично мне категорически до лампочки мало чем изменится. Также, нельзя было не заметить то что она Атилла жил в Vв. н.э. Нашей Эры. А это значит что оружие и юниты изменятся, изменятся и тактика боя. Больше возможностей, но тем не менее игра останется такой же. Карта мало чем изменится, разве что добавят немного Китая и других территорий. Конечно то что вернули Династии радует, также радует и всё другое, но я останусь при своём. Игра потихоньку скатывается в конвейер, скоро уже будет нечего добавлять.



#17 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Исторические игры хороши своим реализмом. А Аттила грязный сильный варвар, который держал в страхе европушку.


электронная подпись

#18 Ссылка на это сообщение VikingMC

VikingMC
  • Усталый странник
  • 249 сообщений
  •    

Отправлено

Пусть дерзают, но это мимо меня, ибо в стратегии не гамаю :)


Бороться и искать, найти и........ перепрятать!

#19 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Заметьте, я не сказал что она УЖЕ стала конвейером, если вы присмотритесь в слова, то увидите что там написал СКАТЫВАЕТСЯ, то-есть она ещё не скатилась. Насчёт фракций соглашусь. Новая система динамического огня? Не вижу в этом такого уж большого события в изменение игры, даже та самая графика на которую лично мне категорически до лампочки мало чем изменится. Также, нельзя было не заметить то что она Атилла жил в Vв. н.э. Нашей Эры. А это значит что оружие и юниты изменятся, изменятся и тактика боя. Больше возможностей, но тем не менее игра останется такой же. Карта мало чем изменится, разве что добавят немного Китая и других территорий. Конечно то что вернули Династии радует, также радует и всё другое, но я останусь при своём. Игра потихоньку скатывается в конвейер, скоро уже будет нечего добавлять.

Ну вы даете. Если имеющиеся изменения для вас не изменения, то тогда можно сказать, что все игры этого жанра — чертов конвейер! В них во всех есть юниты, постройка городов, вона, дипломатия и т. д. Но играют же люди! И я буду играть в новую Тотал Вар, несмотря ни на что.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#20 Ссылка на это сообщение Умбриель

Умбриель
  • Скиталец
  • 48 сообщений

Отправлено

По моему мнению, TW: Attila будет такой же переходной частью, как и TW: Shogun 2 Закат самураев. Улучшат движок, добавят новые функции, возможности, а потом выпустят новую полноценную игру, например, TW: Medieval 3.







Темы с аналогичным тегами total war, rts

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых