Перейти к содержимому


Фотография

Assassin's Creed: Unity — Кастомизация и кооператив в новом трейлере


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Отвечу сразу на возникший у многих вопрос: да, Ubisoft продолжают нахваливать свой некст-ген. И на этот раз весьма... убедительно.

Да, в игре и раньше была возможность переодеть своего ассасина в более модный плащ, но такой детализации, как та, что представлена в трейлере, могут позавидовать даже многие RPG проекты. Мало того, снаряжение отныне повышает некоторые характеристики персонажа, которых появилось достаточно много. Здесь вам и урон, и скорость передвижения, и шумность, и многое другое. На все это влияет броня, надетая на персонажа, а также прокачка, делающая из «Единства» и вовсе какую-то action-RPG. С ней мы будем получать новые скиллы, которые, по словам голоса из видео, принадлежащего продюсеру AC: Unity, серьезно влияют на игру, и мы сможем развить своего Арно в определенном направлении: паркур, стелс, махание заточкой, ну или количество здоровья на худой конец.

Больше (не намного, но больше) предлагаю узнать из видео:


Итак, нам дадут много снаряжения и много оружия, позволяя соединять всю эту прелесть в «тысячи доступных комбинаций». Вот бы и игре все было так же радужно, как в трейлере!

О кооперативном режиме сказали совсем немного нового: будет система рейтинга, позволяющая найти игроков, наилучшим образом подходящих вам для совместного прохождения; будут командные навыки, такие как «Групповое орлиное зрение» или «Маскировка», позволяющие более эффективно работать в группе; ну и, что само собой понятно, по-разному прокачанные ассасины будут формировать наиболее сильную и смертоносную команду, где каждый исполняет свою уникальную роль.

А еще нам показали Робеспьера.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#2 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Мельком показали, сколько оружия будет в игре. Это... НУНИФИГАСЕБЕ! Похоже, что тут всяких сабель будет как во всех предыдущих играх вместе взятых... Ну и прокачка радует в определенной мере, главным образом в плане "О, хоть чего-то не было раньше". Ладно, чего я тут претензии развожу, все равно пройду вдоль и поперек.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3 Ссылка на это сообщение Аверон - сын Эвенгарда

Аверон - сын Эвенгарда
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит, да Ubisoft? :) 

Игруля обещает быть интересной, надеюсь они не будут перекидывать даты релиза с одного месяца на другой. Интригует также сама идея перезапуска, всё же интересно, кто теперь будет сидеть в анимусе? Никак иначе как объект 17? 

Верим, надеемся, ждём! ;)



#4 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Сразу появилось жгучее желание сделать антикредовского ассасина, обвешанного железом по самое не хочу)


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#5 Ссылка на это сообщение Halvard

Halvard
  • Cowboy from Hell
  • 32 сообщений

Отправлено

Сразу появилось жгучее желание сделать антикредовского ассасина, обвешанного железом по самое не хочу)

АААААА KCUF EHT  METSYS XD



#6 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит, да Ubisoft? :) 

Игруля обещает быть интересной, надеюсь они не будут перекидывать даты релиза с одного месяца на другой. Интригует также сама идея перезапуска, всё же интересно, кто теперь будет сидеть в анимусе? Никак иначе как объект 17? 

Верим, надеемся, ждём! ;)

В анимусе мы сидеть будем)



#7 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Я уже захотел купить её) Надеюсь она оправдает мои ожидания)

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#8 Ссылка на это сообщение Vector_1

Vector_1
  • Талант
  • 268 сообщений
  •  

Отправлено

Мне все это ну очень нравится, наконец-то есть прогресс в серии и это радует. Покупаю однозначно в коллекцию ассассинов


"Единственное, что нужно для триумфа зла, это добрый человек, который ничего не делает."


#9 Ссылка на это сообщение Le_Maxx

Le_Maxx
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Текстуры ну совсем не нексгеновые. Надеюсь, что на в пк версии будет это получше.



#10 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Текстуры ну совсем не нексгеновые. Надеюсь, что на в пк версии будет это получше.

А в какой сейчас вышедшей на данный момент текстуры некстгеновые? Какое разрешение текстур является некстгеновым? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#11 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Нормальные текстуры, в АС они никогда не были чем-то важным. Постановка камеры не позволяет рассмотреть их вблизи, так что нужно всего лишь сделать красивые ролики. А кто проживает на дне океане делает хорошие ролики? Ubisoft Montreal! Ну и вообще Юбики, ибо с четвертой части Ассасин непонятно где делается.


Сообщение отредактировал stasog: 28 сентября 2014 - 09:10


#12 Ссылка на это сообщение Sforza

Sforza
  • Авантюрист
  • 116 сообщений
  •  

Отправлено

Отсутствие женского персонажа печалит, но да ладно. Все равно куплю.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых