Перейти к содержимому


Фотография

Уголок одиночества (запись/обсуждение)


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Уголок Одиночества

 

86dc77ef-c192-4bdb-8255-0e69b312c070.jpe

Stadtfünf – это огромный мегаполис в центре Европы. В нём живут представители всех наций на планете легально и не очень. Город поделён на 3 огромные секции: в самом низу пищевой цепи находятся трущобы, в которых расположены базы Длани свободы и штаб квартира Вольных Хлебов; в центре находится деловой и развлекательный районы их называют районом Пирамид, тут находятся Башня Oculum и местное отделение О.В.Н. расположенное в бывшей мэрии;  а на вершине восседают Блаженные Холмы – место, где обитает элита этой планеты, здесь и находиться особняк Детей Каина. Социальные разногласия достигли своего апогея, когда всех представителей низкого класса согнали в трущобы и запретили им перемещаться в другие районы города без специального индивидуального удостоверения.
Недалёкое будущее, в котором могущественные корпорации нашли лазейку в законе и избавились от всех государств вместе взятые. Наука и техника совершили невиданный доселе скачок: на вооружении уже находиться оружие, снабжённое миниатюрными ускорителями масс (стреляют быстрее, дальше, сильнее), появились броне костюмы нового поколения, прозванные Ангелами, использующие в качестве оружия виброклинки.
Полёты в космос продолжаются, но технология Терра формирования ещё не позволяет человечеству заселять другие планеты. Интернет прочно вошёл в человеческий обиход, таким образом, компьютеры и планшеты сменились удобным и портативным девайсом – нервным вычислительным чипом. Он позволяет подключаться к сети без каких-либо сторонних устройств.

Информация для игроков

Таблицы:

Форма создания персонажей:

1. Имя Фамилия

2. Возраст (от 18 до 30)
3. Навыки (максимум 2)
4. Способности (максимум 2)
5. Внешность (картинка)
6. Характер
(О присоединении к желаемой фракции пишите тоже в форме, само присоединение произойдёт во время игры. Когда именно вам сообщат или намекнут.)

Старик Йорген

 

И помните Oculum следит за вами ради вашей же безопасности.

 

16294-1.jpg

Записались: 

Лидеры:

 

 

Игроки:

 

 Заявки для игроков оставлять здесь, как и вопросы, возникшие по сеттингу.

Группировки:

Дети Каина

 

Длань свободы 

Oculum 

Вольные Хлеба 

Список НПС:

Горыныч

Gadj544 

Ewlar 

 

Методичка:


Сообщение отредактировал Gadj544: 04 марта 2015 - 19:56

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12950

#2 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Мастер, можно забить для меня пару жирных неписей?


Изображение

Моё!

#3 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно! А куда тогда тебя закидывать в лидеры или спец персонажи? (Если спец персонажей ты тогда мне в личку кинь анкету)


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#4 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Мрмрмр, отлично!  :good: *смотрит записавшихся* О, и Дима здесь!))))  :give_rose:



#5 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно! А куда тогда тебя закидывать в лидеры или спец персонажи? (Если спец персонажей ты тогда мне в личку кинь анкету)

Просто пишешь в шапке - НПС: Горыныч.


Картинки не видно под Детями Каина.


Изображение

Моё!

#6 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Просто пишешь в шапке - НПС: Горыныч.


Картинки не видно под Детями Каина.

не знаю у меня всё показывает.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#7 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Я тоже картинки под Детьми Каина не вижу. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#8 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Мрмрмр, отлично!  :good: *смотрит записавшихся* О, и Дима здесь!))))  :give_rose:

Куда ж я от Кейна)) Впрочем, в Старгейте я также увидел оччень знакомые фамилии ;)


Я тоже картинки под Детьми Каина не вижу. 

А я вижу. Странно.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#9 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

А я не вижу :)

#10 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Хм. Мастер, ты просто скопировал картинку или сохранил к себе на комп и прикрепил к сообщению?


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#11 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Впрочем, в Старгейте я также увидел оччень знакомые фамилии ;)

И кто бы это мог быть?  :rolleyes:



#12 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Ну я скопировал URL адрес и поместил её в флажку картинка. А на комп не сохранял


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#13 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

А можно играть военным, наемником или бывшим там тырым-пырым?


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#14 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Ну я скопировал URL адрес и поместил её в флажку картинка. А на комп не сохранял

Понятно. Сохрани на комп и прикрепи к сообщению. Тогда картинку увидят все, а не только мы  с тобой))


И кто бы это мог быть?  :rolleyes:

А вот копирайта и ссылки на "Энтерпрайз" я не увидел, кстати))


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#15 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Удачи в начинаниях, мастер ;). А с картинками тут бывает - лучше прикреплять, а то ссылкой не у всех отображается.

Куда ж я от Кейна)) Впрочем, в Старгейте я также увидел оччень знакомые фамилии ;)

Странно. Однофамилец какой может?))



#16 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

А можно играть военным, наемником или бывшим там тырым-пырым?

Ограничений в специализации ваших героев нет. То есть до опытов вы можете быть кем угодно, но после похищения вы однако остаётесь подопытным вместе с двумя парапсихическими способностями, и начальным уровнем своих двух навыков из прошлой жизни.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#17 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Ограничений в специализации ваших героев нет. То есть до опытов вы можете быть кем угодно, но после похищения вы однако остаётесь подопытным вместе с двумя парапсихическими способностями, и начальным уровнем своих двух навыков из прошлой жизни.

Ну внешне-то видно, например, качок или дрищуган и подобное в этом ключе


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#18 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Ну внешне-то видно, например, качок или дрищуган и подобное в этом ключе

В этом ограничений тоже нет, но начала момент игры вы все слегка будете истощены. Как никак электрическая стимуляция мозга это вам не ляськи масяськи.

 

Понятно. Сохрани на комп и прикрепи к сообщению. Тогда картинку увидят все, а не только мы  с тобой))


 

Уже сделал


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#19 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

А вот копирайта и ссылки на "Энтерпрайз" я не увидел, кстати))

Ссылки на сторонний форум схожей тематики запрещены, мой друг))) Не официально, но моветон) 

Мм.. блин, Дим, ну что ты делаешь. -_- Я уже и сюда записаться хочу  :sweat:



#20 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Ссылки на сторонний форум схожей тематики запрещены, мой друг))) Не официально, но моветон) 

Мм.. блин, Дим, ну что ты делаешь. -_- Я уже и сюда записаться хочу  :sweat:

Спасибо, учту)) Да я сам с себя удивляюсь, старина Кейн решил вдруг размять кости и в очередной раз восстать из пепла))


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)