Перейти к содержимому


Фотография

Уголок одиночества (запись/обсуждение)


  • Закрытая тема Тема закрыта

#41 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Уголок Одиночества

 

86dc77ef-c192-4bdb-8255-0e69b312c070.jpe

Stadtfünf – это огромный мегаполис в центре Европы. В нём живут представители всех наций на планете легально и не очень. Город поделён на 3 огромные секции: в самом низу пищевой цепи находятся трущобы, в которых расположены базы Длани свободы и штаб квартира Вольных Хлебов; в центре находится деловой и развлекательный районы их называют районом Пирамид, тут находятся Башня Oculum и местное отделение О.В.Н. расположенное в бывшей мэрии;  а на вершине восседают Блаженные Холмы – место, где обитает элита этой планеты, здесь и находиться особняк Детей Каина. Социальные разногласия достигли своего апогея, когда всех представителей низкого класса согнали в трущобы и запретили им перемещаться в другие районы города без специального индивидуального удостоверения.
Недалёкое будущее, в котором могущественные корпорации нашли лазейку в законе и избавились от всех государств вместе взятые. Наука и техника совершили невиданный доселе скачок: на вооружении уже находиться оружие, снабжённое миниатюрными ускорителями масс (стреляют быстрее, дальше, сильнее), появились броне костюмы нового поколения, прозванные Ангелами, использующие в качестве оружия виброклинки.
Полёты в космос продолжаются, но технология Терра формирования ещё не позволяет человечеству заселять другие планеты. Интернет прочно вошёл в человеческий обиход, таким образом, компьютеры и планшеты сменились удобным и портативным девайсом – нервным вычислительным чипом. Он позволяет подключаться к сети без каких-либо сторонних устройств.

Информация для игроков

Таблицы:

Форма создания персонажей:

1. Имя Фамилия

2. Возраст (от 18 до 30)
3. Навыки (максимум 2)
4. Способности (максимум 2)
5. Внешность (картинка)
6. Характер
(О присоединении к желаемой фракции пишите тоже в форме, само присоединение произойдёт во время игры. Когда именно вам сообщат или намекнут.)

Старик Йорген

 

И помните Oculum следит за вами ради вашей же безопасности.

 

16294-1.jpg

Записались: 

Лидеры:

 

 

Игроки:

 

 Заявки для игроков оставлять здесь, как и вопросы, возникшие по сеттингу.

Группировки:

Дети Каина

 

Длань свободы 

Oculum 

Вольные Хлеба 

Список НПС:

Горыныч

Gadj544 

Ewlar 

 

Методичка:


Сообщение отредактировал Gadj544: 04 марта 2015 - 19:56

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12950

#42 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

ну это ты обо мне как личности, а не персонаже...надеюсь))

В любом персонаже есть что-то от личности его создателя.


Ну если хочешь то я могу выдать немного общей информации о группировках. Хотя это было бы не так весело.

Я ничего не хочу) Просто, уточняю. Во-первых, потому что ещё не знаю, буду ли играть, во-вторых, если буду, то не собираюсь указывать мастеру, а приму правила, как есть.

 

Игрок может примкнуть к фракции, отличной от указанной в анкете, когда в игре подойдёт время выбора?


  • Selena это нравится

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#43 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Ща я не удержусь и тоже запишусь))

Разве что...

*Неуверенно смотрит на застывшего в одной из соседних тем ниггу*

Нет!

*Бьёт себя по рукам*



#44 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Разве что...

*Неуверенно смотрит на застывшего в одной из соседних тем ниггу*

Нет!

*Бьёт себя по рукам*

Эл, про белочку не забудь)))


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#45 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Эл, про белочку не забудь)))

Не забуду) Но она-то НПЦ.

А тут возможность главаря преступной группировки сыграть Т___Т

Не то, чтобы я главарём просто группировок не играл xD



#46 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

А можно поподробнее о возможностях и навыках? Огласите весь список, пожалуйста


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#47 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено


Разве что...
*Неуверенно смотрит на застывшего в одной из соседних тем ниггу*
Нет!
*Бьёт себя по рукам*

Да я уже минут десять смотрю на свою небольшую дивизию военных вперемешку с отряд ком эльфов и вдруг понимаю, что…

Да персонажем больше, персонажем меньше - какая разница? А сеттинг интересный, да.
*Внутреннний голос* Остановись, не потянешь же!
Норм, потяну. Я в деле. Скоро будет анкета.

#48 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Не забуду) Но она-то НПЦ.

А тут возможность главаря преступной группировки сыграть Т___Т

Не то, чтобы я главарём просто группировок не играл xD

Тогда, не забудь про кэпа)

Опять! По-моему, кое-кто сегодня говорил, что пора сворачивать с преступной дорожки;)


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#49 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Прекрассно! Сколько новых рекрутов!


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#50 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Я таки могу быть главарем бандитов. Но конечно же мне этого никто не даст, ибо садизм, излишнее насилие и тд.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#51 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

А можно поподробнее о возможностях и навыках? Огласите весь список, пожалуйста

На моменте начала игры вы только что выбрались из разрушающегося здания секретной лаборатории О.В.Н. Вам всем от 18 до 30 лет. Ваши воспоминания о прошлом обрывочны, все, что вы помните о нём так это момент своего похищения. На этом секретном проекте учёные проводили эксперименты по расширению вашего сознания. Иными словами вам стали доступны следующие возможности:
-психокинез
-психохакинг
-пиро/аэро/криокинез
-внушение
-пре/посткогниция
-способность создавать своего фантома
Из-за проводимых над вами опытов ваши навыки, приобретённые в прошлом, оказались на начальном уровне. (Механика, программирование, владение оружием (холодным, огнестрельным), и прочие способные пригодиться в мире будущего.) Всё это при вас имеется, но на момент старта вам доступны лишь два из них, выбирайте с умом и не забывайте, что вам предстоит иногда действовать и в рамках команды. Не стоит забывать о навыках переговоров они могут пригодиться при общении с лидерами группировок и некоторыми НПС.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#52 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Не надо умничать. Я прошу подробности. Я тут пока ничего понятного не вижу.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#53 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Так одно местечко плиз.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#54 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда, не забудь про кэпа)

Опять! По-моему, кое-кто сегодня говорил, что пора сворачивать с преступной дорожки ;)

Пора. Но как тут свернёшь, когда такое((

 

Нет, должен быть сильным. Хотя...

*Снова смотрит на зависшие игры, но потом опять бьёт себя по рукам*



#55 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Нет! Я не должен, но…
*вслушивается*
Так и знал, что не нужно было добавлять в плейлист мотивирующие песни… ну и почему "Мы можем" включилась так некстати?(

#56 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

чего?

игроки должны позволить такому унижения и срыв планов и прочие гадости над ними, так-то.

Вот чего xD 

 

Изначальный прототип - невероятно харизматичный лидер Братства НОД. 

Ну какой же ты скромник, Дим)))) 

 

Так в анкете же надо написать о том, к кому желаешь присоединиться. 

Что? Мастер, не, так же неинтересно -_- Нам бы в игре о них узнать, посмотреть, к какой персонаж лучше подходит. А не так вот, сходу))



#57 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Я таки могу быть главарем бандитов. Но конечно же мне этого никто не даст, ибо садизм, излишнее насилие и тд.

Почему же нет? Это очень хорошие качества, вот только игроки могут не оценить, да и в таком случае количество психопатом на один квадратный метр в игре достигнет своего апогея.

 

Не надо умничать. Я прошу подробности. Я тут пока ничего понятного не вижу.

Окей из возможностей мозгового взлома доступные следующие (телекинез, управление огнём воздухом низкой температурой, способность видеть прошлое и будущее, внушение (гипноз, прямая установка в мозг и т.д.), создание своего фантома (создание иллюзий).

Теперь о навыках вам доступны любые навыки способные пригодиться в мире недалёкого будущего. Например владение оружием (холодное или огнестрельное) программирование, хакинг, механика (починка и также возможность создавать небольшие боевые машины), запугивание, убеждение, соблазнение, скрытность и так далее.


Так одно местечко плиз.

А кого НПС, игрока, лидера? Если лидера то милости просим ко мне в личку, если игрока то тут есть форма для создания персонажа, готовую выкладывать можно здесь. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#58 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Гадж, полагаю, Алиса чересчур грубо и некрасиво, но верно желает увидеть подробную боевую систему, где будет описано, что ее персонаж может и что не может. Данное тобой текущее описание слишком расплывчато.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#59 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

 

 

Что? Мастер, не, так же неинтересно -_- Нам бы в игре о них узнать, посмотреть, к какой персонаж лучше подходит. А не так вот, сходу))

Это на тот случай если кто-то не сможет определиться в самой игре. А если можете то не указывайте.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#60 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Ну какой же ты скромник, Дим))))

 

Конечно скромник, я же еще не начал никого подавлять своей харизмой, врожденной ;)


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#61 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

*Снова смотрит на зависшие игры, но потом опять бьёт себя по рукам*

Ну, я от Вогель вполне отойти готов. Но у меня всего один активный чар кроме неё. А вот у вас..

Тем более, чью-то игру я всё пиарю-пиарю, а мастер и не думает её запускать *неодобрительно смотрит на Элиса* 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых