Перейти к содержимому


Фотография

Уголок одиночества (запись/обсуждение)


  • Закрытая тема Тема закрыта

#261 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Уголок Одиночества

 

86dc77ef-c192-4bdb-8255-0e69b312c070.jpe

Stadtfünf – это огромный мегаполис в центре Европы. В нём живут представители всех наций на планете легально и не очень. Город поделён на 3 огромные секции: в самом низу пищевой цепи находятся трущобы, в которых расположены базы Длани свободы и штаб квартира Вольных Хлебов; в центре находится деловой и развлекательный районы их называют районом Пирамид, тут находятся Башня Oculum и местное отделение О.В.Н. расположенное в бывшей мэрии;  а на вершине восседают Блаженные Холмы – место, где обитает элита этой планеты, здесь и находиться особняк Детей Каина. Социальные разногласия достигли своего апогея, когда всех представителей низкого класса согнали в трущобы и запретили им перемещаться в другие районы города без специального индивидуального удостоверения.
Недалёкое будущее, в котором могущественные корпорации нашли лазейку в законе и избавились от всех государств вместе взятые. Наука и техника совершили невиданный доселе скачок: на вооружении уже находиться оружие, снабжённое миниатюрными ускорителями масс (стреляют быстрее, дальше, сильнее), появились броне костюмы нового поколения, прозванные Ангелами, использующие в качестве оружия виброклинки.
Полёты в космос продолжаются, но технология Терра формирования ещё не позволяет человечеству заселять другие планеты. Интернет прочно вошёл в человеческий обиход, таким образом, компьютеры и планшеты сменились удобным и портативным девайсом – нервным вычислительным чипом. Он позволяет подключаться к сети без каких-либо сторонних устройств.

Информация для игроков

Таблицы:

Форма создания персонажей:

1. Имя Фамилия

2. Возраст (от 18 до 30)
3. Навыки (максимум 2)
4. Способности (максимум 2)
5. Внешность (картинка)
6. Характер
(О присоединении к желаемой фракции пишите тоже в форме, само присоединение произойдёт во время игры. Когда именно вам сообщат или намекнут.)

Старик Йорген

 

И помните Oculum следит за вами ради вашей же безопасности.

 

16294-1.jpg

Записались: 

Лидеры:

 

 

Игроки:

 

 Заявки для игроков оставлять здесь, как и вопросы, возникшие по сеттингу.

Группировки:

Дети Каина

 

Длань свободы 

Oculum 

Вольные Хлеба 

Список НПС:

Горыныч

Gadj544 

Ewlar 

 

Методичка:


Сообщение отредактировал Gadj544: 04 марта 2015 - 19:56

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12950

#262 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

По сабжу:

Мой персонаж

А что значит "Виброклинок"?



#263 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Нормульненько! :)

Ага, особенно слева  :-D  :blum:


А что значит "Виброклинок"?

Это из Стар Ворс)) Обычная суперострая сабля, по сути) Режет металл) 



#264 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Это из Стар Ворс)) Обычная суперострая сабля, по сути) Режет металл) 

Не помню такого. Ладно.



#265 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

А что значит "Виброклинок"?

Виброружие - оружие, где используются высокочастотные звуковые вибрации для того, чтобы делать его более смертоносным: оно позволяло наносить большие повреждения. Часто виброгенераторы встраивали в мечи, но также они встречались в топорах (Джек Виридис их изобрёл до игры и успешно продавал {если что, я их уже запатентовал у мастеров игры}), пиках, ножах и т. д. Почти любой предмет, имеющий лезвие, можно сделать виброоружием. Главные части: энергоячейки и генераторы ультразвуковой вибрации.


Сообщение отредактировал Arkadros: 01 октября 2014 - 15:07

электронная подпись

#266 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, тоже попробую:



#267 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

обновите, позязя, концептик. и лого бы сменить, а то в шапке старье. спасибо большое)


  • SHaEN это нравится

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#268 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Гадж, в личку глянь) 



#269 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

А я и так гляжу, и высоко сижу, и ответил уже.


обновите, позязя, концептик. и лого бы сменить, а то в шапке старье. спасибо большое)

концепцию обновил. А лого так дай мне его новый вариант.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#270 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

А лого так дай мне его новый вариант.

вот, маленькое лого


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#271 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

вот, маленькое лого

Опоздал я уже закинул большой вариант, но этот ты не теряй. И да ты можешь тогда немного покумекать над иерархией в своей фракции?


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#272 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Гадж, добавь в шапку ссылки на готовые анкеты) Затеряются ведь) 



#273 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Опоздал я уже закинул большой вариант, но этот ты не теряй. И да ты можешь тогда немного покумекать над иерархией в своей фракции?

отчего бы и не

как насчет теста тьюринга?))


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#274 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

отчего бы и не

как насчет теста тьюринга?))

Ох чую "Бегущий по лезвию" на горизонте. Я в принципе приму любую иерархическую систему которую предложишь. Ты только распиши её а потом закинем Длани под спойлер, а хотя ты в принципе введёшь в курс дела игроков сам, когда обнаружишь потенциальных террористиков. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#275 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

И да люди ещё раз напоминаю остались два свободных места на посту лидеров фракций(со-авторов). Эти фракции О.В.Н. (Организация Восстановления Наций) и Вольные Хлеба. О последних по подробнее: В.Х. это содружество вольно-наёмных панков, которые готовы с радостью и улыбкой выполнить любое ваше задание. Вольные известны в трущобах как "Святые помоек" за свою доброту, они обеспечивают едой всех немощных жителей трущоб, на свои деньги ими построено пять богоделен и пара школ в трущобах.

О.В.Н. - группа людей в основном бывших политиков, сумевших приобщиться к законам нового мира. Они лелеют давнюю свою мечту о восстановлении и реорганизации ООН. У них есть много единомышленников по всей планете и в частности в Stadtfünf'е.  


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#276 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Гадя (или как там), ты поторопился мою анкету выставлять. Это просто был образец! Анкету сюда выложу.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#277 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Гадя (или как там), ты поторопился мою анкету выставлять. Это просто был образец! Анкету сюда выложу.

Окей значит потом исправлю.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#278 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Я просто оставлю это здесь....

 

3171a4ccfb8265dd52f99834bb4b844e.jpg

На ролик не обращайте внимание, тут важна лишь музыка

Портрет:

Возраст: 27 лет

Навыки:

Владение огнестрельным оружием

Рукопашный бой

Владеет почти всеми видами единоборств, а также боем с холодным оружием (ножи, клинки, саи)

Псиспособности:

Психокинез

Пирокинез

Характер: дисциплинирована, осторожна и скрытна. Малообщительная. Порой бывает крайне раздражительной. В прошлом военный в звании "сержант"


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 01 октября 2014 - 23:52

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#279 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Э… зря ты взял эти способности, Элис. Хотя бы потому, что у меня те же самые…

#280 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Э… зря ты взял эти способности, Элис. Хотя бы потому, что у меня те же самые…

Мне тут просто интересно стало, а почему никто не берёт внушение и аэрокинез? Это не таке уж и плохие пси способности. 


Сообщение отредактировал Gadj544: 02 октября 2014 - 11:04

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#281 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Э… зря ты взял эти способности, Элис. Хотя бы потому, что у меня те же самые…

Какие такие? Не видели мы еще твою анкету. Да и может я из Лин пси-агента готовлю, как "Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy".

 

Блин, Гадя, как-то моя анкета в шапке получилась...ужасно. Можешь выстроить как у меня? Тем более нарушена вся последовательность.

Пожалуйста. Ну или просто ссылку вставь.

 

И еще вопрос, а картинки, что отдельно, и где Лин сейчас, это что?


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 02 октября 2014 - 10:13

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых