Перейти к содержимому


Фотография

Уголок одиночества (запись/обсуждение)


  • Закрытая тема Тема закрыта

#281 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Уголок Одиночества

 

86dc77ef-c192-4bdb-8255-0e69b312c070.jpe

Stadtfünf – это огромный мегаполис в центре Европы. В нём живут представители всех наций на планете легально и не очень. Город поделён на 3 огромные секции: в самом низу пищевой цепи находятся трущобы, в которых расположены базы Длани свободы и штаб квартира Вольных Хлебов; в центре находится деловой и развлекательный районы их называют районом Пирамид, тут находятся Башня Oculum и местное отделение О.В.Н. расположенное в бывшей мэрии;  а на вершине восседают Блаженные Холмы – место, где обитает элита этой планеты, здесь и находиться особняк Детей Каина. Социальные разногласия достигли своего апогея, когда всех представителей низкого класса согнали в трущобы и запретили им перемещаться в другие районы города без специального индивидуального удостоверения.
Недалёкое будущее, в котором могущественные корпорации нашли лазейку в законе и избавились от всех государств вместе взятые. Наука и техника совершили невиданный доселе скачок: на вооружении уже находиться оружие, снабжённое миниатюрными ускорителями масс (стреляют быстрее, дальше, сильнее), появились броне костюмы нового поколения, прозванные Ангелами, использующие в качестве оружия виброклинки.
Полёты в космос продолжаются, но технология Терра формирования ещё не позволяет человечеству заселять другие планеты. Интернет прочно вошёл в человеческий обиход, таким образом, компьютеры и планшеты сменились удобным и портативным девайсом – нервным вычислительным чипом. Он позволяет подключаться к сети без каких-либо сторонних устройств.

Информация для игроков

Таблицы:

Форма создания персонажей:

1. Имя Фамилия

2. Возраст (от 18 до 30)
3. Навыки (максимум 2)
4. Способности (максимум 2)
5. Внешность (картинка)
6. Характер
(О присоединении к желаемой фракции пишите тоже в форме, само присоединение произойдёт во время игры. Когда именно вам сообщат или намекнут.)

Старик Йорген

 

И помните Oculum следит за вами ради вашей же безопасности.

 

16294-1.jpg

Записались: 

Лидеры:

 

 

Игроки:

 

 Заявки для игроков оставлять здесь, как и вопросы, возникшие по сеттингу.

Группировки:

Дети Каина

 

Длань свободы 

Oculum 

Вольные Хлеба 

Список НПС:

Горыныч

Gadj544 

Ewlar 

 

Методичка:


Сообщение отредактировал Gadj544: 04 марта 2015 - 19:56

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12950

#282 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Какие такие? Не видели мы еще твою анкету. Да и может я из Лин пси-агента готовлю, как "Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy".

Пиро и психокинез, владение холодным оружием…

#283 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Какие такие? Не видели мы еще твою анкету. Да и может я из Лин пси-агента готовлю, как "Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy".

 

Блин, Гадя, как-то моя анкета в шапке получилась...ужасно. Можешь выстроить как у меня? Тем более нарушена вся последовательность.

Пожалуйста. Ну или просто ссылку вставь.

 

И еще вопрос, а картинки, что отдельно, и где Лин сейчас, это что?

Ну я взял ту картинку, которую ты скинула во внешность. И да я убрал остальные изображения, оставил видео и вставил ссылку на твой пост с анкетой.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#284 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Пиро и психокинез, владение холодным оружием…

Супермен и Циклоп лазером из глаз стреляют, и что же теперь делать?

 

Ну я взял ту картинку, которую ты скинула во внешность. И да я убрал остальные изображения, оставил видео и вставил ссылку на твой пост с анкетой.

Получилось теперь два видео о_о

И информация о характере почти не совпадает. Все-таки ориентируйся на анкету, которая здесь! В ЛС был просто набросок. Не обращай на него внимание. И добавь ссылку. Все-таки анкета не стандартная. И картиночки пропали. И очепятки!


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 02 октября 2014 - 11:22

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#285 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Супермен и Циклоп лазером из глаз стреляют, и что же теперь делать?

Но им не приходиться участвовать в одной игре, не так ли?

#286 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Но им не приходиться участвовать в одной игре, не так ли?

Генералу Зоду приходилось. Даже твоему любимому Дэдпулу со своим отцом - Детстроуком


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#287 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Генералу Зоду приходилось. Даже твоему любимому Дэдпулу со своим отцом - Детстроуком

Не совсем понимаю, причем тут это…

#288 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Не совсем понимаю, причем тут это…

При том, что у них одинаковые способности. Кто-то умер при этом? Не помню такого.

Так что я не собираюсь что-то менять, только потому что это уже у кого-то есть. Тут, наверное, свободная игра.

 

И я могу сопоставить своего героя с настоящими супергеройками - Псайлок, Домино, Джинна Грэй


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 02 октября 2014 - 11:29

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#289 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

При том, что у них одинаковые способности. Кто-то умер при этом? Не помню такого.
Так что я не собираюсь что-то менять, только потому что это уже у кого-то есть. Тут, наверное, свободная игра.

А я просил менять разве? О_о

#290 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Есть вопрос. Как можно использовать криокинез (Можно ли создавать лед из ниоткуда, можно ли заставлять его двигаться?).



#291 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Есть вопрос. Как можно использовать криокинез (Можно ли создавать лед из ниоткуда, можно ли заставлять его двигаться?).

Двигаться по воде или по дереву он точно может.


электронная подпись

#292 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Есть вопрос. Как можно использовать криокинез (Можно ли создавать лед из ниоткуда, можно ли заставлять его двигаться?).

Криокинез, я сто процентов могу сказать, что с его помощью ты сможешь понизить температуру своего тела и какого-либо другого, Сможешь сделать здоровую сосульку из воды для того чтобы проткнуть кого-нибудь. Это пока, более детально на подобные вопросы я отвечу когда Дядя Шепард принесёт механику.


Супермен и Циклоп лазером из глаз стреляют, и что же теперь делать?

 

Получилось теперь два видео о_о

И информация о характере почти не совпадает. Все-таки ориентируйся на анкету, которая здесь! В ЛС был просто набросок. Не обращай на него внимание. И добавь ссылку. Все-таки анкета не стандартная. И картиночки пропали. И очепятки!

Всё теперь почистил, ссылка на твою анкет-пост имеется и она в рабочем состоянии.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#293 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Всё теперь почистил, ссылка на твою анкет-пост имеется и она в рабочем состоянии.

Спасибо)


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#294 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Фантом "Оперы" и Рока

 

4347010.png4328578.jpg

 

Stadtfünf, 18:52 p.m.

 

"С вами "Раптор". Мы покажем то, что скрывает ложь"

 

Следом за громкой и дерзкой музыкальной темой (кликаем на скрип. ключ) шла уже привычная для многих фраза. Фраза, с который начинался каждый выпуск неофициальной службы новостей с довольно агрессивным названием "Раптор". Но для многих.. для многих только эти краткие выпуски, лишённые какого-либо постоянного графика вещания, оставались единственной надеждой узнать правду. Другое дело, что обитателям Холмов и Пирамид слаще жилось в неведении, а бедняки Трущоб все зверства и несправедливость тёмной изнанки мегаполиса могли узреть воочию. Но, несмотря на это, вот уже год и девять месяцев, раз в несколько дней, официальный новостной эфир подвергался новой хакерской атаке, и тогда на всех голоэкранах персональных визоров снова звучал он. Голос Многих, Фантом Трущоб, да просто Раптор - у диктора сложилось много имён и прозвищ, оставалось неизменным лишь одно - ему было не наплевать на судьбы выброшенных за порог внимания господ рационального мира технологий. На тех, у кого несправедливо отобрали право быть людьми, равными среди равных, достойными по собственным возможностям. Таинственный диктор никогда не появлялся в кадре, а голос его постоянно изменял тональность: то говорила маленькая девочка с надрывным кашлем, то еле дышащий старик, то парень с разбитым носом и парой выбитых зубов. Так бессменный ведущий этих новостей старался показать свою связь со страдающим и воюющим за выживание народом, от лица которого не побоялся говорить. Идеальную картину будней мегаполиса то и дело очерняли кадры детского каннибализма, избиений и убийства протестантов, необоснованной жестокости, насилия. Как бы Oculum не старались отследить утечки в своей базе данных, а медиа-компании - каналы, по которым хакер подключался к их сети, все их попытки оказались безуспешными. О нет, им противостоял не бог инженерной мысли, но вторжения в систему были урывочными, малозаметными, а сами выпуски "Раптора" длились от силы несколько минут, что вряд ли позволяло отследить источник столь фантомного сигнала. Да и, сказать по правде, информационный террорист никогда не представлял для мегакорпораций какой-либо угрозы. Надоедливый вредитель, баламут наивных горожан, что с жиру и обеспеченности своих родителей ратуют за мир во всём мире и равенство для всех. Соринка в глазу исполинского живого механизма. 

 

Но однажды и за "Раптором" пришли свои охотники..

 

_________________________

 

Характер: в отличие от своего сетевого образа, которому бы больше подошла роль главы отдела пропаганды, в обычной жизни Ферн - довольно миловидный, но малоприметный паренёк, склонный к тихому поведению и избегающий всеобщего внимания. Миролюбивый интроверт, который с детства всякий конфликт старается решить при помощи посулов и увещеваний. Умеет расположить собеседника к себе, но редко поступает так из корыстных целей. Мягкосердечен, иногда слишком чувствителен к оценке своих действий. Не инициативен, старается не оказаться причиной чего-либо, но с удивительной ответственностью станет сглаживать последствия своих действий или действий тех, кому доверился. Параноидален, подозрителен и очень редко верит на слово, предпочитая познавать мир "первыми руками", поскольку лучше многих знает, что каждый может лгать. Пойдёт за теми, кто обладает реальной властью и намерениями изменить жизнь обитателей Трущоб в лучшую сторону. Однако верность свою не гарантирует - старается рассматривать патрона как ресурс, который при истощении не зазорно бросить. Жёсткий рационализм жестокого мира технологий, к которому Ферн с переменными успехами старается приучить свою радетельную суть. 

 

Музыкальная тема персонажа



#295 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Пятиминутка откровений: 

Мы с вами уже говорили о таких вещах как Право корпоранта а также о положении трущобах и это значит, что? Верно! Пришло время поговорить о наркотиках и их влиянии на общество. Как можно было узнать из "Старика Йоргена" последним бичом Stadtfünf'а сейчас является новый синтетический наркотик "Носферату" или как его называют в среде наркоманов и нейромантов "Tränen blutsauger". Но к сожалению ни медикам, ни бойцам Oculum не удаётся выкорчевать эту заразу. Остановить поток наркотиков нельзя так как без них все пользователи нервного вычислительного чипа (теперь для краткости Н.В.Ч.) попросту по вышибают себе мозги после пары сеансов выхода в интернет. Это, как объясняют медики, вызвано тем что длительное или частое использование Н.В.Ч. оказывает огромное отрицательное влияние на организм в целом и на нервную систему в частности. Пару социологических исследований было проведено аналитической кампанией "Auffassung". Опубликованные результаты поразили общественность: количество самоубийц среди операторов Н.В.Ч. выше чем среди жителей трущоб на 25%, а количество людей страдающих различными психическими заболеваниями а также мигренью выше чем у представителей иных профессий на 18,976%. Поэтому многим нейромантам пришлось массово скупать всевозможные обезболивающие и прочие вещества снижающие стресс. И на этом фоне на рынок поступил "Tränen blutsauger". О самом наркотике мало что известно, однако Фредерик Хейнс, ведущий исследователь медицинского отдела Oculum, утверждает будто ему почти удалось раскрыть секрет этого опасного вещества.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#296 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Возник любопытный вопрос. Господа и дамы, как вы смотрите на вариант, что ваш драгоценный и горячо лелеемый персонаж может оказаться под чуждым влиянием и вам возможно придется подчиниться чужой воле?


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#297 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Просто подобные ловушки или приборы будут смотреться крайне аутентично в нашем киберпанк сеттинге, да и для будущих линеек квестов это могло пойти на пользу, предоставляя вам большее количество ситуаций в которые можете попасть ВЫ.


Сообщение отредактировал Gadj544: 02 октября 2014 - 18:06

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#298 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Возник любопытный вопрос. Господа и дамы, как вы смотрите на вариант, что ваш драгоценный и горячо лелеемый персонаж может оказаться под чуждым влиянием и вам возможно придется подчиниться чужой воле?

Зависит от формы контроля и обстоятельств))) Меня и так в хохотуху отправляет напрягает количество взламывателей разума на квадратный пиксель xD 

Бедный мой, беззащитный перед доминантным миром мальчик xD 



#299 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Зависит от формы контроля и обстоятельств))) Меня и так в хохотуху отправляет напрягает количество взламывателей разума на квадратный пиксель xD 

Бедный мой, беззащитный перед доминантным миром мальчик xD 

Твой мозг взломали и приказали " Танцуй чечетку!". Твои действия?


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#300 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Твой мозг взломали и приказали " Танцуй чечетку!". Твои действия?

Стриптиз танцую, ясно дело  :blum:  ;)



#301 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Стриптиз танцую, ясно дело  :blum:  ;)

Если остальные не против и также подчинятся правилам игры, то проблем не будет, а сама игра окажется куда интереснее. Сразу оговорюсь, что как исключительных существ вас будет невозможно взять под полный и абсолютный контроль надолго.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых