Перейти к содержимому


Фотография

Новости ФРПГ: запись открыта!

frpg news

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


И вновь Новостной отдел приветствует вас, уважаемые форумчане TESAll.ru и дорогие читатели наших ролевых проектов!

Мы рады сообщить, что буквально на днях открылась запись в недавно анонсированную ролевую игру мастера Gadj544 "Уголок Одиночества".

Что же ожидает наших героев в таинственном и нравственно неоднозначном мире технологий, довлеющих над человеческим началом? Спешите ознакомиться и записаться, поскольку игра уже в первый день открытия записи вызвала немалый ажиотаж!


Изображение


Уголок Одиночества


Изображение


Stadtfünf – это огромный мегаполис в центре Европы. В нём живут представители всех наций на планете - легально и не очень. Город поделён на 3 огромные секции: в самом низу пищевой цепи находятся трущобы, в которых расположены базы Длани Свободы и штаб-квартира Вольных Хлебов; в центре находится деловой и развлекательный районы - их называют районом Пирамид, тут расположена Башня Oculum и местное отделение О.В.Н. прямо в бывшей мэрии; ну а венчают это место Блаженные Холмы – район, где обитает элита всей планеты, здесь и находится особняк Детей Каина. Социальные разногласия достигли своего апогея, когда всех представителей низкого класса согнали в трущобы и запретили им перемещаться в другие районы города без специального индивидуального удостоверения.

Недалёкое будущее, в котором могущественные корпорации нашли лазейку в законе и избавились от государственности как таковой. Наука и техника совершили невиданный доселе скачок: на вооружении уже находиться оружие, снабжённое миниатюрными ускорителями масс (стреляют быстрее, дальше, сильнее), появились бронекостюмы нового поколения, прозванные Ангелами, использующие в качестве оружия виброклинки.
Полёты в космос продолжаются, но технология терраформирования ещё не позволяет человечеству заселять другие планеты. Интернет прочно вошёл в человеческий обиход, таким образом, компьютеры и планшеты сменились удобным и портативным девайсом – нервным вычислительным чипом. Он позволяет подключаться к сети без каких-либо сторонних устройств.

***


Информация для игроков


На момент начала игры вы только что выбрались из рухнувшего здания секретной лаборатории О.В.Н. Вам всем от 18 до 30 лет. Ваши воспоминания о прошлом обрывочны, чётко вы помните лишь момент своего похищения. В рамках секретного проекта учёные проводили эксперименты по расширению вашего сознания. Иными словами, вам стали доступны две из приведённых ниже спецвозможностей:

Изображениепсихокинез: способность передвигать объекты силой мысли;
Изображениепсихохакинг: способность взламывать информационные сети и сознание жертвы;
Изображениепиро/аэро/криокинез: манипуляции огнём, воздухом и льдом;
Изображениевнушение: мягкий и глубокий гипноз жертвы;
Изображение пре/посткогниция: прозрение прошлого и будущего;
Изображениефантом: способность создавать иллюзорных двойников и наводить более сложные иллюзии.
Из-за проводимых опытов ваши навыки, приобретённые в прошлом, оказались на начальном уровне (механика, программирование, владение оружием (холодным, огнестрельным), и прочие способные пригодиться в мире будущего). Всё это при вас имеется, но на момент старта вам доступны лишь два из них, выбирайте с умом и не забывайте, что вам предстоит иногда действовать и в рамках команды. Не стоит забывать о навыках переговоров - они могут пригодиться при общении с лидерами группировок и некоторыми НПС.

***


Роли


В рамках данного проекта вам будут доступны следующие роли:

Изображение персонаж хроники (вы можете ознакомиться с формой заполнения анкеты и подать заявку на участие в теме записи и обсуждения игры);

Изображение лидер одной из организаций (вакантными остались места глав О.В.Н. и Вольных Хлебов, о своём желании взять ответственность за развитие этих группировок пишите мастеру в ЛС);

Изображение НПС, персонаж второго плана (идеальный вариант для тех, у кого проблемы со свободным временем, но есть желание принять участие; анкету заполнять не нужно, просто сообщите в теме записи или мастеру в ЛС о своём намерении).

Изображение


По всем вопросам о сеттинге и роли ваших героев в хронике смело обращайтесь к мастеру игры. По вопросам, связанным с боевой системой, не менее смело спрашивайте со-мастера проекта Dmitry Shepard. И помните, что Oculum Новостной отдел следит за вами, уважаемые игроки раздела и желающие к нам примкнуть. ;)

До новых встреч! В скором времени вас ожидает ещё одно потрясающее интервью с..


Изображение




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов



Темы с аналогичным тегами frpg, news

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)