Перейти к содержимому


Фотография

Esrathir - глобальная модификация от немецкой студии KInetic

esrathir skyrim

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Немецкие студии любят глобальные проекты, по мимо Enderal от SureAI, другой немецкой студией разрабатывается еще один мод. О нём сегодня и пойдет речь.
 

pre_1412075066__10407907_343133415836123

 
Разработкой мода занимается студия KInetic, их другие проекты мало популярны в российском сообществе Свитков, но все-таки я упомяну их. Команда создала такие моды, как Cyrodiil Extended и Astralis для Oblivion, и "Umbra" для Skyrim. Astralis представляет собой подземелье с элементами хоррора, в путешествии главного героя будет сопровождать музыка из игры Amnesia - The Dark Descent, по продолжительности мод занимает где-то 1,5 часа. А Umbra повествует историю известного меча, позволяя игроку побывать в Чернотопье, на руинах Ввандерфелла и в пустыне Алик'р.
 

med_gallery_95_81_15401.jpg

 
И вот после нескольких лет молчания, команда готова представить свой новый проект – это глобальная конверсия под названием Esrathir.

  • Основное место событий - континент Эсратир. На Эсратире находятся три страны Албайн, Кадмос и Триска, где живут люди. Также внутри материка находится скрытый от посторонних глаз эльфийский лес, где находится Камталеон. Имеется и второй континент, где располагается страна Трувир. Размеры Эсратир равны Скайриму.
  • В городах команда уделяет внимание мелочам, старается сделать их атмосферными и приближенными к городам Средних веков.
  • В игре будут представлены порядка 20 средневековых профессий, таких как скорняк (меховщик), бондарь, пекарь и другие.
  • Для модификации команда создала свыше 500 новых моделей. Скажем, для главной столицы были созданы наборы моделей, включающих в себя доки, дома и дорожки.
  • Над саундтреком и звуками работают 3 композитора, планируются немецкая и английская озвучка, хотя немецкая версия, конечно же, выйдет раньше.
  • Сюжет рассказывает о противостоянии двух стран, в котором главному герою нужно будет сделать выбор, чью сторону принять.

med_gallery_95_81_71404.jpg

 

Анонс был совсем недавно, и информации по проекту не так много, однако в будущем разработчики обещают раскрыть больше подробностей об игре. Тизер и демонстрацию одного из ключевых городов можно посмотреть под спойлером, также был создан альбом со скриншотами.

 
http://www.youtube.com/watch?v=Fyu5EhAqRFM

 

Процесс разработки модификации отслеживается, так что следите за новостями!




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#2 Ссылка на это сообщение Kris†a™

Kris†a™
  • Lady in the Dark

  • 786 сообщений
  •    

Отправлено

круто ... ждем-с подробностей и новой инфы.


Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©

#3 Ссылка на это сообщение SKAT

SKAT
  • Талант
  • 202 сообщений

Отправлено

Главное, чтобы над прокачкой не издевались, как SureAI.



#4 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Выглядит и звучит потрясно... Удачи и ждем возможности скачать на нашем сайте (я знаю, что она не скоро, но оптимист).


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#5 Ссылка на это сообщение Allnarta

Allnarta
  • Профи
  • 405 сообщений
  •    

Отправлено

Выглядит заманчиво. Правда, в англицкую версию играть точно не буду - не нравится мне играть на языке, который понимаю где-то наполовину >_>



 


#6 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Чудесное описание! Жду этой чудесной вещи!)


электронная подпись

#7 Ссылка на это сообщение cardboarddog

cardboarddog
  • Скиталец
  • 39 сообщений

Отправлено

Описание проекта звучит интересно, но как всегда в таких глобальных проектах меня интересует, насколько он будет напоминать оригинальный Скайрим. Чем меньше моделей из Скайрима - тем лучше.

 

Зачем править моё сообщение с указанием ошибки? Повторюсь: "помимо" - пишется слитно. И ошибка эта бросается в глаза вися на главной.


Сообщение отредактировал cardboarddog: 01 октября 2014 - 15:50


#8 Ссылка на это сообщение Lady Imperfect

Lady Imperfect
  • Бестолочь
  • 310 сообщений
  •  

Отправлено

 

на руинах Ввандерфелла

Вварденфелла же. И в видео то же самое. И бо́ндарь еще. Ух  :beee:


cross_sml.png

 

76561198052800115.png pre_1495219839__20.png

Ingajke.gif


#9 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Вварденфелла же. И в видео то же самое. И бо́ндарь еще. Ух  :beee:

Оу, с островом как обычно оговорился. А вот насчет "бондаря" - у меня девушка знакомая была с такой фамилией, привычка.
P.S. Надо аннотацию влепить, спасибо.

#10 Ссылка на это сообщение tusk282

tusk282
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Надеюсь, эльфов надо будет вырезать ;)



#11 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Ну ништяк! Выглядит более чем интересно. Надеюсь игра как можно глубже отразит средневековый быт, позволив нам окунуться в его суровые реалии :paladin:



#12 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Интересненько. Надеюсь, получится не хуже Эдернала.



#13 Ссылка на это сообщение Izmegul

Izmegul
  • Талант
  • 252 сообщений
  •  

Отправлено

Выглядит заманчиво. Правда, в англицкую версию играть точно не буду - не нравится мне играть на языке, который понимаю где-то наполовину >_>

натюрлих, я тоже предпочитаю немецкий, который не понимаю нифига. Ибо ввиду скудости реплик и задрочного геймплея есть шанс начать неплохо воспринимать на слух и такое варварское наречие.   Не повредит.



#14 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Немецкие студии любят глобальные проекты.  А Umbra повествует историю известного меча, позволяя игроку побывать в Чернотопье, на руинах Ввандерфелла и в пустыне Алик'р.

 

Спасибо за статью и за ссылку на Umbra, еслиб не ты, я бы даже не знал о существовании такого мода.


Ну ништяк! Выглядит более чем интересно. Надеюсь игра как можно глубже отразит средневековый быт, позволив нам окунуться в его суровые реалии :paladin:

немцы это умеют


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#15 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Можете меня называть зажравшимся и капризным, однако слишком уж много скайримовских текстур для глобального плагина, который ничего общего с ЛОРом TES не имееть.


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#16 Ссылка на это сообщение ferretcha

ferretcha
  • survivor
  • 857 сообщений
  •    

Отправлено

Не хотел огорчать , но новости не хорошие ---  Project is dead now . Не извесно что случилось . Этой группы - Team Kinetic - более нет . Вся работа остановлена . Возможно кто-то и доведет этот проект до реализации ... Team Kinetic thanks for your support .



#17 Ссылка на это сообщение магомед100

магомед100
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

мод мне очень понравелся толякак последне обноваления вышло 9 месецов назад какдаже селудуюшее обноваления выйдет и вкаком году игра выйдет я устал ждать



#18 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Не хотел огорчать , но новости не хорошие ---  Project is dead now . Не извесно что случилось . Этой группы - Team Kinetic - более нет . Вся работа остановлена . Возможно кто-то и доведет этот проект до реализации ... Team Kinetic thanks for your support .

Хмм, маловероятно. Даже небольшие моды на нексусе мало кто подхватывает и развивает. А если говорить про глобальную модификацию, для работы над которой требуются сотни часов...результат немного предсказуем. Goodnight, sweet prince. 


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#19 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Насколько я правильно помню и понял текст одного из авторов проекта, они занимались модом на протяжении 4 лет, в итоге им стало не хватать времени, сильная занятость. Но помимо этого оказалось, что часть земель из мода используется в другом проекте по Скайриму и причем, администраторы проекта как-то не выходят на связь с создателями Esrathir. Ну, и плюс, команда не хочет выкладывать демо, незаконченную версию "как есть".

Досадно, поскольку проект действительно весьма крутой получался.



#20 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Субтитры бы еще. Иш бин балной и нот шпрэхэн зи дойч. 

А вообще любопытно, весьма весьма. 







Темы с аналогичным тегами esrathir, skyrim

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых