Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 006: Mass Effect —10 лет спустя

f1rst maf1a brc mafia mass effect

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1041 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

rolegiving.png

gametitle03.png

 

 

characters.png


 
info-1.png

 
 
daybutton00.png daybutton00-1.png twixbutton.png daybutton00-2.png daybutton00-3.png villabutton.pngdaybutton00-4.png daybutton00-5.png daybutton01.png daybutton02.png daybutton03.png daybutton04.png daybutton05.png daybutton06.png daybutton07.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2024

#1042 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

daypic00-3.jpg
- Ах, Кила…  Какая секретность, и все для того, чтобы организовать встречу старых друзей? Как только я прочла твое имя на документах, я сразу догадалась, что тут что-то нечисто, а уж после того, как один из выпускников упомянул, что биотику принимает леди, покрытая татуировками и не стесняющаяся в выражениях, последние сомнения ушли.
 
- Адмирал Тали’Зора вас… - Джейкоб, как младший по званию, вытянулся в официальном приветствии, но  сделал небольшую паузу, задумавшись о том, что выбрала сегодняшняя Тали в качестве окончания своего имени, обозначающего у квариан название дома. 
 
- Вас Нормандия, - голос Тали чуть мурлыкнул, и Джейкоб знал, что это обозначало улыбку, но теперь он мог видеть лицо кварианки – Тали действительно улыбалась.  – У меня столько работы, что я и сама не знаю толком, где мой дом. Особенно теперь, когда доступ на Раннох снова открыт, и мне приходится летать туда чуть ли не каждую неделю. Но домик свой я так и не построила. Некогда. Вот выстрою… и назову его «Нормандия» - в честь старых добрых времен и в память о наших приключениях. Ну вот, и чтобы имя не менять.
 
Махнув на Джейкоба рукой, дескать, «садись, чего там, какие формальности», Тали села в стоявшее напротив него кресло, скрестив ноги и обняв руками одно колено. Она не изменила своей любви ко всем оттенкам цвета неба над Раннохом – от густо-фиолетового до нежно-сиреневого и даже наивно-розового. Впрочем, теперь последнего стало меньше, а прикрывающий защитный шлем платок был вышит золотой гладью. Бедра стали как будто чуть шире, руки, наоборот, тоньше (или все дело в материале, из которого был изготовлен скафандр?) а из-под прозрачного стекла маски  прямо в упор на генерал-майора Тэйлора смотрели светлые, почти прозрачные глаза. Спокойно дав Джейкобу рассмотреть себя,  кварианка гибко потянулась  всем телом и пружинисто поднялась на ноги.
 
- Твоя маска, - смутился Тэйлор.  – Никак не могу привыкнуть, что теперь я вижу твое лицо.
 
- Я так и поняла, - ровно ответила Тали. – После того, как война окончилась, ты помнишь, как мы прославились, особенно те, кто был с Шепардом до конца. И я так устала от этих бесконечных интервью и  вопросов на тему «ах, она такая хрупкая и беззащитная, ах, если бы только можно было снять с нее эту маской и увидеть что там…», да что я говорю, ты понимаешь, я помню, что вся мужская половина экипажа «Нормандии» считала, что загадка Жнецов не так важна, как загадка Тали. Одним словом, я решила, что лучше нарушить законы кварианского общества, чем терпеть эти бесконечные шовинистические утверждения. Конечно, нашлись среди моего народа такие, кто меня осуждал, но тоже, в основном, мужчины. А женщины  - так вовсе так и наоборот. Слышал про движение «Чистое стекло»? Так вот, я могу сказать, что я его основательница, хотя и невольная. Сейчас очень многие кварианки, да и кварианцы тоже делают для своих шлемов прозрачные стекла. Отпадает очень много нежелательных вопросов.
 
- Вот она, эротическая греза каждого второго, кто носит в штанах хотя бы одно яйцо!  - Джек, почти уже закончившая свои оценки биотического потенциала курсантов, стремительно ворвалась в комнату преподавателей.  – Все хорошеешь?
 
- Ты тоже отлично выглядишь. Когда мы виделись в последний раз, Джек? – улыбнулась Тали. – Лет пять назад, когда я приезжала к тебе в Академию, на конференцию по кварианцам-биотикам, ты выглядела немного уставшей, помнишь?
 
- А то бы мне тогда не быть уставшей, я тогда хрен знает сколько не спала. Тогда один тип из твоих куролапых дятлов устроил у нас несчастный случай. Самонадеянность вкупе с неопытностью дают ужасающие результаты. Кстати, я тут среди курсантов видела одного, очень похож на него. Хотя тот был вроде пониже…  Но ты бы узнала. Видела уже наших зайчиков?
- Конечно,  - язвительно проронила Тали. – Я уже практически всех оценила, и нетрудно догадаться о ком идет речь. Но для вас, людей, мы, куролапые дятлы,  все на одно лицо. Признайся, вы нас только цвету костюмов отличаете!
 
- Девочки, не ссорьтесь,  - примирительно сказал Джейкоб.   – Выяснить отношения сможете, когда экзамены закончатся. Тали, ты уже готова назвать оценки или тебе надо еще немного времени?
 
- Я бы хотела еще понаблюдать за курсантами, - очень серьезно ответила та.  – И хотя я могу сказать, что скорее всего, экзамен пройдут все из тех, кто находится сейчас на базе, остается один малюсенький шанс на непредвиденное.
 
- И она что же, даже не поинтересовалась, за каким хреном ты ее сюда пригласил? – округлила глаза Джек после того, как за адмиралом Вас Норманди закрылась дверь. – Она схавала твою приманку?
 
- Не думаю, - покачал головой Джейкоб. – Но полагаю, она слишком умна, чтобы задавать вопросы. Ох нет, Джек, я не то хотел сказать. Ох, Джек! Прекрати свои штучки! Я… прошу.. прощения…

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1043 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Изергин охранял проход готовясь к нападению и осмотрев отряд таки начавший собираться, ждал когда они будут выдвигаться...как он заметил "лазурная попка" вроде была впорядке покрайней мере кричать ему сил хватало, надеюсь на долго.


Сообщение отредактировал Drazhar: 06 октября 2014 - 19:19

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1044 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

- Оно, конечно, верно, да и завод мне надоел, - проворчал Притчард, с кряхтеньем поднимаясь, - Но заставить себя встать и пойти от этого не легче. Но как прикажете, кэп.

 

- Раньше поубиваем роботов - раньше покинем завод, - улыбнулся Притчарду саларианец, прикрепляя винтовку за спиной.



#1045 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Внимание! Шатёр сворачиваю, - прокомментировал свои действия Том, пробегая пальцами по инструметрону. Защитный купол мягко растворился. 

 

Вчера у них не было сил как следует рассмотреть помещение, в котором они оказались. Сегодня стало очевидно, что оно в точности повторяет Зал номер 1, за единственным исключением - стена, в которой должна была бы находиться дверь наружу, была совершенно гладкая. 

 

Том приложил руку к наушнику.. 

 

- Внимание группам! - начал передавать сообщение Штаба он. - Приказ - продолжать движение. Шаттлы будут ждать нас на площадке перед ТВИКСом..

 

Внезапно голос Тауруса стал громче и торжественнее, жвала раздвинулись в турианской улыбке:

 

- Адмирал Тали’Зора вас Нормандия желает нам успеха в завершении нашей учебной миссии, ребята!


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1046 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Отряд начал лениво собираться. Безмолвник тихо встал, достал "Саблю", проверил термозаряды. Сменив магазин, Дран закинул винтовку на плечо и так и остался стоять, дожидаясь, когда они будут выдвигаться.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1047 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Адмирал Тали’Зора вас Нормандия желает нам успеха в завершении нашей учебной миссии, ребята!

- Передайте ей мне искреннее спасибо, - усмехнулся Причард, салютуя винтовкой. - А теперь пошли, - он встал ближе к голове отряда, но заметив, что кварианец рядом, сместился в тыл.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1048 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

М

 

- Народ, может нам попробовать простучать эту стену, - предложил молчавший до этого Каховски. А молчал он по причине борьбы с жгучим желанием устроить ССО в ОПБ, сиречь "случайное срабатывание оружия в обстановке, приближенной к боевой". Останавливало его лишь то, что выстрел "Вдовы" оторвал бы несносному кварианцу ногу напрочь, а катана случайно выстрелить не могла.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1049 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, кстати, - Клом неловко улыбнулся. - Идти-то мы идем, но куда?



#1050 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Пока остальные заканчивали сборы, Том принялся осматривать стену. Визуальный осмотр ничего не дал и он приступил к сканированию. Новейшее ПО признавало наличие скрытой контрольной панели, но подключиться к ней было не так-то просто - старые и примитивные протоколы оказались более чем надёжны.

 

Подумав, Том запустил простой подбор комбинаций.

 

Инженерный взлом, тех.инфо

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1051 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Р

Она  тоже улыбнулась при последних словах Тома. Проверила  оружие, ви  брони. После визуального  осомтра,  последовала примеру турианца.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1052 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

- О, взлом! - саларианец увидел, чем занят Таурус. - Увлекательно, а можно мне?

 

Не дожидаясь ответа на иронический вопрос, Клом начал работу с омни-тулом.

 

- Черт, мать моя рахни, не совпало!


Сообщение отредактировал stasog: 06 октября 2014 - 19:36


Пользователь бросил кубик. Результат: 1+2+2+1+2+1+2+1+1+1+2=16

#1053 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

P

Аарон включил инструметрон и запустил программу взлома.


Закрой глаза и смотри.


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+1+2+2+2+2+2+1+1+1+1=17

#1054 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Дерзайте, господа инженеры, - произнес Причард, оглянувшись на открывшуюся консоль. А мы пока тут, у стеночки, роботов подождём, чего уж.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1055 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

М

 

- Дерзайте, господа инженеры, - произнес Причард, оглянувшись на открывшуюся консоль. А мы пока тут, у стеночки, роботов подождём, чего уж.

 

- Посмотрим, что получится на этот раз, - подмигнул коллеге Каховски, запуская программу взлома кода доступа.

 


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 1+2+1+1+2+2+1+2+1+1+2=16

#1056 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Р

запускаем программу взлома и ждем результата


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2+1+2+1+1+2+1+1+2+2+2=17

#1057 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Р

 

Дран активировал инструментрон.

 


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1+1+1+2+1+2+1+1+2+1+1=14

#1058 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

-Адмирал Тали’Зора вас Нормандия желает нам успеха в завершении нашей учебной миссии, ребята!

 

Тали, ну конечно ты и сюда вляпалась-сбормотнул Изергин покачав головой, естественно он неособо был удивлен и ожидал ее появление..

 

Когдато одна из инженеров,его коллега по поставке частей гетов, давняя знакомая им дочка покойного Раэля'Зора руководителя научного отдела которому он как и другим когдато поставлял  гетов а теперь она уже много лет как адмиралша...когдато она была ничего, он знал ее надежным другом, коллегой, милой но волевой и храброй девушкой с дробовиком и ее дроном...как там его звали Чубакка? Чиккака? Чиктика...да правильно

 

Теперь же она вся в работе и бюрократии Конклава, впрочем у каждого своя работа и она заслуживала свою должность более многих..и к его прискорбию ее работа была вместе с остальными  из Конклава  убедить и "добровольно" засунуть его сюда дабы Конклав получил что хотел..спасибо тебе Тали, удручила подруга...впочем обвинять он ее в этом не мог.

 

Чтож наверное придется "отрапортовать" перед Адмиралшей Конклава, давно он ее не видел, а старых друзей не забывают...врочем он не думал что пришлют сюда ее и скорее у нее другие будут дела..да и деликатное это дело.


Сообщение отредактировал Drazhar: 06 октября 2014 - 20:11

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1059 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- И почему в этом долбанном комплексе меньше всего проблем создавали роботы? - Азия закатила глаза. - Двери, сканеры, МЕДИКИ. Теперь еще и это.



#1060 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

И почему в этом долбанном комплексе меньше всего проблем создавали роботы? - Азия закатила глаза. - Двери, сканеры, МЕДИКИ. Теперь еще и это.

- Архитекторов подобрали отличных, а специалистов по ВИ - Так себе. Вот и имеем... Двери-убийцы и разумные сканеры.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1061 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Инструметроны Аарона и Вигго торжествующе звякнули, показывая удачно подключение. По совершенно гладкой стене поползла линия, обрисовывающая контур двери..

- Давайте-ка ещё немного! Остальные! - увлёкшись процессом, Том перехватил командную инициативу над инженерами, сам того не заметив.



Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+1+1+2+1+1+2+2+1+2+1=16




Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, brc mafia, mass effect

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых