Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 006: Mass Effect —10 лет спустя

f1rst maf1a brc mafia mass effect

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1221 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

rolegiving.png

gametitle03.png

 

 

characters.png


 
info-1.png

 
 
daybutton00.png daybutton00-1.png twixbutton.png daybutton00-2.png daybutton00-3.png villabutton.pngdaybutton00-4.png daybutton00-5.png daybutton01.png daybutton02.png daybutton03.png daybutton04.png daybutton05.png daybutton06.png daybutton07.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2024

#1222 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Всех поздравляю, - все же вяло от навалившейся усталости произнес он. - Если кому нужна помощь медицинская, то могу попытаться помочь.

 

"Да какой из тебя сейчас доктор? Не лучше ль самому отдохнуть?" - хотел было спросить Дран, глядя на вымотавшегося Притчарда. Но, как всегда, промолчал.

Безмолвник подошел к Тому.

- Связь?

 

24 хп

2 пнц


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 06 октября 2014 - 23:01

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1223 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Безмолвник подошел к Тому.
- Связь?

 

- Есть связь, - проговорил Том, без особого энтузиазма вникая в торопливо журчавшую речь в наушнике. - Нас поздравляют с окончанием аттестационных испытаний и.. ага, вот и шаттлы..

 

В самом деле, с ночного неба спустились три шаттла. Из одного спешно высыпали медспециалисты, несколько притормозившие разбег при виде живых и стремительно здоровевших в руках собственных медиков курсантов.

 

Два других шаттла, отличавшихся повышенной комфортностью и в обычное время перевозивших именитых гостей Академии, распахнули свои двери и ждали лишь команды, чтобы отправиться на Виллу.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1224 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

В самом деле, с ночного неба спустились три шаттла. Из одного спешно высыпали медспециалисты, несколько притормозившие разбег при виде живых и стремительно здоровевших в руках собственных медиков курсантов.

Два других шаттла, отличавшихся повышенной комфортностью и в обычное время перевозивших именитых гостей Академии, распахнули свои двери и ждали лишь команды, чтобы отправиться на Виллу

 

Изергин с полностью востановленым здоровьем подошел чтоб если нужно помочь встать раненой Найрус, чтоб потом с ней направится в шатл и полететь на Виллу

 

 

X до 8-12.00 по мкс


Сообщение отредактировал Drazhar: 07 октября 2014 - 03:42

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1225 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Два других шаттла, отличавшихся повышенной комфортностью и в обычное время перевозивших именитых гостей Академии, распахнули свои двери и ждали лишь команды, чтобы отправиться на Виллу.

 

Кроган, подойдя к шаттлу, обернулся в сторону размазанного Молотильщика и объекта "Твикс". Он улыбнулся и негромко выдал:

- Хэ-хэ-хэ, мать твою.

Затем Дран залез в шаттл, расположился поудобнее и прикрыл глаза, абсолютно довольный: все кончилось так, как и должно было.

 

х


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 06 октября 2014 - 23:07

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1226 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Оставшихся сил лейтенанта хватило только на то, чтобы включить инструметрон и дать команду ВИ сделать иньецкию экзогенного панацелина. Болезненное жжение под веками и общая слабость прошли спустя пять минут, а спустя десять лейтенант, привычно прихрамывая, уже шел к одному из шаттлов...

 

Х


Сообщение отредактировал ОKΣΔH МЫСΛΣЙ: 06 октября 2014 - 23:09

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1227 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Идя к шаттлу, Том поравнялся с Азией. Он уже открыл рот поблагодарить за медпомощь в бою.. как шальная мысль посетила его. Быстренько проверив своё состояние по инструметрону и обнаружив коэффициент 26 из 30, он, чуть поколебавшись, всё таки окликнул азари.

 

- Азия!.. Я что-то неважно себя чувствую.. Может быть потратишь на меня медпакет?.. 

 

Они как раз подошли к одному из шаттлов.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1228 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

После сражения с молотильщиком, Азия некоторое время задумчиво и тихо стояла, осматривая поле боя и время от времени едва слышно хмыкая. Никого из бойцов своего отряда она не одобряла и не поздравляла, полагая, что результаты их миссии красноречивее любых слов. Лишь кварианцу ей действительно было, что сказать, но, проведя с ним на боевом задании почти сутки, азари начинало мутить от одной перспективы продолжить наслаждаться его обществом.

Больше никого Азия не лечила и, оставив бойцов на попечение более квалифицированных медиков (все-таки главной специализацией бывшей наемницы была биотика, навыки поддержки были второстепенны), уже собиралась последовать в шаттл, пока ее не окликнул связной Том.

 

- Азия!.. Я что-то неважно себя чувствую.. Может быть потратишь на меня медпакет?..

 

- У меня осталось много лишних, - произнесла Азия, позабыв о собственных ранениях. - Сейчас...

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 14=14

#1229 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня осталось много лишних, - произнесла Азия, позабыв о собственных ранениях. - Сейчас...

Получив инъекцию (говоря откровенно - слишком сильную и ненужную для его состояния), Том немедля ощутил жгучий вселенский стыд: когда Азия склонилась к нему с инъектором, он заметил, как её покривило от боли.

 

- Вообще-то.. я был практически здоров.. Прости.. не знаю, что на меня нашло.. Я никогда не умел знакомиться.. Прости.. Наверное это.. - он хотел сказать, что наверное это всё от стресса и перевозбуждения учений, но скрежетнул жвалами и закончил по-другому, - потому что я конченый придурок. 


  • Stasog это нравится

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1230 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Вообще-то.. я был практически здоров.. Прости.. не знаю, что на меня нашло.. Я никогда не умел знакомиться.. Прости.. Наверное это.. - он хотел сказать, что наверное это всё от стресса и перевозбуждения учений, но скрежетнул жвалами и закончил по-другому, - потому что я конченый придурок.

 

Первые несколько секунд азари удивленно уставилась на турианца, пытаясь уловить смысл его слов, а потом засмеялась, откинув голову назад, так сильно и громко, что снова поморщилась от боли в боку.

- Ну, Том... Если вдруг снова захочешь обратить на себя внимание какой-нибудь синей задницы, то для начала можешь просто позвать ее в бар. Не задерживайся здесь, нас уже ждут на Вилле! - Азия помахала Тому рукой и прошла в шаттл своей группы.

 

х



#1231 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Первые несколько секунд азари удивленно уставилась на турианца, пытаясь уловить смысл его слов, а потом засмеялась, откинув голову назад, так сильно и громко, что снова поморщилась от боли в боку.

- Ну, Том... Если вдруг снова захочешь обратить на себя внимание какой-нибудь синей задницы, то для начала можешь просто позвать ее в бар. Не задерживайся здесь, нас уже ждут на Вилле! - Азия помахала Тому рукой и прошла в шаттл своей группы.

 

- Просто позвать в бар?.. - туповато переспросил Том спину Азии и едва не добавил "синюю задницу?", видимо потому что одна такая как раз забиралась в шаттл прямо перед его взором. 

 

Проведя рукой по гребню и оглянувшись, не был ли кто-то свидетелем его более чем странного поведения (и с просьбой о лечении, и с откровенностью о его, лечения, ненужности), Том полез в свой шаттл, занял первое попавшееся кресло - мягкое, благоухающее чем-то приятным, и через пять минут вырубился. 

х


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1232 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Безо всяких приключений шаттлы прибыли на Виллу Милитари.

И те, кто не уснул в мягких креслах под убаюкивающий гул моторов, могли заметить, что обратный путь был во много раз короче: не иначе как летя на объект TWIX они давали крюк через Австралию.. 

Так или иначе, а тихо и без лишней помпы, которая была бы некстати уставшим курсантам, шаттлы выпустили их на площадке.

Все удобства Виллы вновь были в их распоряжении..

 

villa.png


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1233 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

iggu2w.png

 

После учений и приземления прошло какоето время и Изергину пришлось чтоб поработать и отремонтировать, отполировав броню-костюм  в предоставленых через Совет Альянсом офицерских апартаментах в которых он с прошлого раза и побывать то не успел толком, хотя что там бывать то...небольшая квартирка, ничего особенного и ожидать от нее чегото незачем было, самое главное есть и достаточно...а дома всегда лучше...особенно когда это большой дом и окружен большим земельным участком и с прекрастным песчаным пляжем с кристально чистой водой...хорошо быть ветераном войны.

 

Он успел и обратиться к медикам МБА чтоб залечить раны... шрамы на торсе хотя остались но тратить время и деньги на удаление их смысла особого небыло..от слюны и крови молотильщика правда у его организма какоето время было странное ощущение но вскоре оно прекратилось.

 

Он с хорошими пожеланиями по шифрованным каналам отправил отчет своей когдато старой знакомой, другу и коллеге по гетскому металолому..теперь давно уже адмиральше Тали'Зоре, чтоб она передала его Конклаву Ранноха..отчет состоял с множеством скажем так негативных замечаний и эпитетов насчет Альянса и Совета...Что из этого отчета Конклав получит в своих бюрократических и политических делах с Советом он понять вполне мог хотя написал он многое в отчете потому что был скажем так в плохом настроении.

 

Вне отчета он отправил ей письмо что если она была свободна, он не прочь был бы встретиться и вспомнить старые деньги и приключения с уничтоженим и запчастями гетов для научного отдела ...поболтать вне работы, деловой обстановки и бюрократии Конклава, ибо Изергину както неочень нравились их нечастые встречи спустя пару лет и последняя в качестве одного из адмиралов Конклава что его использовали как инструмент в своих политических делах с Советом....друзей какими и где они не были как и кем они теперь не работали Изергин не забывал да и мало у него их осталось.

 

 

Чтож надо было проверить Найри. подумал он, он ведь обещал что отведет леди на танцы а офицер держит свое слово.

 

Может он даже, если получиться сможет познакомить Тали с Найрус, в хорошей обстановке и с хорошими друзьями веселее....хотя он не расчитывал особо, Конклав то еще мерзкое место работы и свободного времени у адмиральши мало...впрочем письма старому другу и коллеге которую видел он очень нечасто уже было достаточно.


Сообщение отредактировал Drazhar: 07 октября 2014 - 15:15

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1234 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Немного объяснений, куда пропал Клом


#1235 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Раны Дарста уже практически зажили, Посему Ханар был бодр и даже весел. Дарст тихо левитировал по комплексу и имел свое обычное развлечение да именно наблюдение за жизнью двуногих биологических видов. Он даже порой задумывался о том мол не шпион ли он, а если шпион то для кого шпионит или изучает.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1236 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Притчард довольно посредственно помнил, как он добрался до виллы. Последнее, что отчетливо отпечаталось в мозгу — влезающая в шаттл грязная и кровоточащая фигура саларианца. Кажется, потом он вместе с медиками пытался оказать Клому первую помощь. Учитывая его усталось и весьма отдаленные представления о строении внутренних органов салариан, Притчард скорее мешал медикам и лез под руку. Но это он помнил не точно. Он сам в медицинской помощи он, спасибо трем дозам панацелина, вколотым под конец боя, не нуждался.

 

Поэтому он вроде бы сразу после преземления вылез, злой на весь свет и двинулся в направлении своей комнаты. Еще он припоминал какого-то штабного сотрудника, который вроде бы приныл его за командира или еще кого (вот интересно, каким кретином надо быть, чтобы принять его за командира, когда командирами у них были турианец и азари?!). За что офицер штаба выслушал не очень длинную, но зато невероятно содержательную тираду касательно привычки командования выносить мозг подчиненным после возвращения с задания. Точного содержания Притчард припомнить не мог, но зато с уверенностью мог заявить, что в ней почти не было приличных слов кроме союзов и предлогов.

 

Отослав таким образом солдата очень далеко, Притчард упал в постель не раздеваясь и продрых по позднего утра, плавно перетекающего в день. Проснувшись, он минут пять изучал простыни, на которых отпечатался великолепный узор из грязи, засохшей крови, слизи и еще неведомо чего. Вяло подумав, что сей шедевр можно продать как гениальную картину за немалые деньги, майор все же привел себя в порядок, переоделся в чистую одежду, побрился, помылся. Почистил оружие, которое каким-то образом не вышло из строя после пережитого, уложил оружие и броню в контейнеры. И пошел вниз.

 

Разбираясь в своих желаниях, Притчард решил, что ему нужно две вещи: убить кого-нибудь и напиться (хоть он и не был поклонником алкоголя, но сейчас можно). На роль "убить кого-нибудь" вполне годился кварианец, но Притчард опасался, что командование не поймет. Да и мало кто поймет. Кроме членов групп. С убийством пришлось повременить, а вот с алкоголем ситуация была гораздо приятнее. Через пять минут Притчард заседал за стойкой бара и пил первый стакан дорогого виски. Раз уж учения такие тяжелые, мстительно размышлял он, то пусть командование платит. Хотя бы так.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1237 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Аарон вышел из душа, вытираясь полотенцем. Бой с молотильщиком оставил несколько ушибов, но не более. В голове всплыл момент внезапного появления Клома и то, как Аарон и другие медики лечили его. Надо будет проведать его, подумал он, одеваясь.

Аарон вышел из комнаты и решил прогуляться. Далеко он не ушел - всему виной бар, так и манящий своей обстановкой. За стойкой уже стоял Притчард, распивавший виски.
— Привет, Хен, — поздоровался Аарон, подходя к нему и заказывая себе выпивку.
Закрой глаза и смотри.


#1238 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Привет, Хен, — поздоровался Аарон, подходя к нему и заказывая себе выпивку.

- Доброе утро, - поздоровался Причард. - Живой? И то хорошо. А то вот нашего Клома вчера едва не оставили с Молотильщиком. Надеюсь, с ним все в порядке. Предлагаю выпить за победу!
  • Stasog это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1239 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброе утро, - поздоровался Причард. - Живой? И то хорошо. А то вот нашего Клома вчера едва не оставили с Молотильщиком. Надеюсь, с ним все в порядке. Предлагаю выпить за победу!

— Я-то живой, — ухмыльнулся Аарон и поднял бокал, — это была достойная битва, чудо, что мы все выбрались живыми. Мне вот интересно, не было ли это частью учений? Знаешь, проверить поведение бойцов в непредвиденных обстоятельствах и все такое.
  • Stasog это нравится
Закрой глаза и смотри.


#1240 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Я-то живой, — ухмыльнулся Аарон и поднял бокал, — это была достойная битва, чудо, что мы все выбрались живыми. Мне вот интересно, не было ли это частью учений? Знаешь, проверить поведение бойцов в непредвиденных обстоятельствах и все такое.

- Неплохая такая часть учений. Только чуть-чуть они переборщили. Особенно с этим червяком. Или это как в древней Спарте - выживает сильнейший? А любом случае, спасибо организаторы от меня не дождутся, - Притчард отсалютовал бокалом и опустошил его.
  • Stasog это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1241 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Дарст подплыл к стойке налил себе ханарского ликера в стакан ...........и стал думать как его выпить. Ханар не придумал ничего лучше как засунуть щупальце в стакан. По правде говоря он боялся эффекта ликера на свой организм. Выглядел он также как раньше  без единого рубца и царапинки.
"Я выгляжу и без того странно, а с стаканом так вообще."


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, brc mafia, mass effect

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых