Перейти к содержимому


Фотография

«Злой» Крис Пристли присоединился к CD Project RED


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Для привлечения внимания фанатов к своей игре хороши любые средства. Хоть тонны обработанных трейлеров, хоть не слишком правдивые обещания. Мне, как фанату серии The Witcher, очень приятно сознавать, что польская студия CD Project RED такими не совсем честными приёмами предпочитает не пользоваться. Вместо этого они имеют штат профессиональных и уже получивших известность сотрудников. Который они ещё и пополняют весьма и весьма любопытными лицами. И совсем недавно к команде The Witcher 3: Wild Hunt присоединился писатель, каррикатурист, иллюстратор и художник Крис Пристли. Он займёт должность комьюнити-менеджера игры на территории Северной Америки.

Читатели, которые, возможно, далеки от досконального знания всех людей, тем или иным боком относящихся к индустрии игр, поясню, что же это за человек такой, «Злой» Крис Пристли. Мистер Пристли — довольно популярный писатель, известный своими детективами, хоррорами и фантастикой (серии «Ужасные истории» и «Приключения Тома Мерлоу»). Он также рисует иллюстрации и даже пробовал себя на ниве комиксов. Но это всё ерунда, потому что главным достижением его жизни служит двенадцатилетний опыт работы на посту комьюнити-менеджера известной канадской студии BioWare, где и обзавёлся своим странным псевдонимом благодаря смайликам, что любит ставить в конце сообщений на форумах. Успев приложить руку к таким известным сериям как Baldur's Gate, Mass Effect и Dragon Age, Крис покинул студию в июле 2013 года.

И вот совсем недавно Пристли в своём Твиттер-аккаунте выложил статус: «Моя новая работа: я очень рад заявить о своём назначении на должность комьюнити-менеджера Северной Америки в компании CD Project RED. Теперь я работаю над The Witcher 3!» Мы, фанаты и просто игроки, тоже рады поздравить Криса с назначением на эту должность! Желаем ему всяческих успехов на новом поприще. И выражаем твёрдую уверенность в шедевральности игры, рекламой которой он будет заниматься. И не стоит забывать о другом проекте от студии, в создании которого Крису предстоит принять участие: РПГ в стиле киберпанк с названием Cyberpunk 2077 по предварительной информации выйдет уже осенью следующего года.

Изображение


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#2 Ссылка на это сообщение Nosferus

Nosferus
  • Новенький
  • 28 сообщений
  •  

Отправлено

да это же...

zadrot-south-park_28649352_orig_.jpeg


OxBK6Lw.png Пусть не смущают  тебя метели, путь не смущает моя борода -

ZmLyytH.png Тихо и нежно тебе на ушко я прошепчу fus-ro-da...©


#3 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

да это же...

Зря ты так, человек то хороший, он не этот жиробас из Южного Парка (игрок в WoW)


электронная подпись

#4 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Зря ты так, человек то хороший, он не этот жиробас из Южного Парка (игрок в WoW)

Но согласись. Сходство явно есть) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Но согласись. Сходство явно есть) 

Виктория Джастис и Нина Добрев (канадская актриса, гимнастка)=)

are-victoria-justice-and-nina-dobrev-rel

 

По теме: я и хотел сказать своим первым постом, что о внешности не судят)


электронная подпись

#6 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Виктория Джастис и Нина Добрев (канадская актриса, гимнастка)=)

are-victoria-justice-and-nina-dobrev-rel

 

По теме: я и хотел сказать своим первым постом, что о внешности не судят)

Да при чем тут внешность, бро? Просто невинная шутка. Сауз Парк это мульт который всех вокруг подкалывает. Создатели мульта стебуться над образом жизни, над политикой, над фильмами и т.д. До игр дошли постебавшись на тему ВОВа и людей которые в него играют. 

Сам Крис очень веселый человек. Добрый и жизнерадостный что хорошо видно на фото. 

Nosferus просто пошутил. Чего в этом такого? Внешность не главное. Кто же с этим спорит? Мир устроен так что важно только то, что человек из себя представляет. Можно быть красивым и при этом полным отморозком, а можно быть толстым и неприятным внешне, но при этом быть хорошим, добрым и отзывчивым. Важно только это. Но шутки это в первую очередь шутки и к ним нужно относится соответствующе. Иначе становится совсем уныло) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7 Ссылка на это сообщение Nosferus

Nosferus
  • Новенький
  • 28 сообщений
  •  

Отправлено

Зря ты так, человек то хороший, он не этот жиробас из Южного Парка (игрок в WoW)

Да я знаю) На самом деле, очень рад за него и поляков, т.к. они выходят на совершенно другой уровень, для разработчиков из Восточной Европы это прорыв.


OxBK6Lw.png Пусть не смущают  тебя метели, путь не смущает моя борода -

ZmLyytH.png Тихо и нежно тебе на ушко я прошепчу fus-ro-da...©





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых