Перейти к содержимому


Фотография

Уголок одиночества


  • Закрытая тема Тема закрыта

#501 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Уголок Одиночества. Игра 1.

Эпизод 1: Начало начал

Прикрепленный файл  wallcoo_com_LOMO_lomography_St. Ita_s Psychiatric Hospital.jpg   53,38К   30335 Количество загрузок:

Холодные бездушные стены серого цвета  уже успели въесться в глаза узникам. Они были похищены из реального мира, из их прошлого грубо вырваны на корню из своей почвы. Раньше они были кем-то мужчинами и женщинами занимавшими место в жизни, а что теперь? Они стали зверями, желающими свободы, но не могущими её достичь и поэтому вынужденными приспособиться к этим ужасным условиям.

Больше всего на свете их пугала Марсельеза, ведь именно в это время за ними приходили их палачи-надсмотрщики. Они вели их в логово изверга, где бедняг дожидался профессор. Это воистину был монстр в овечьей шкуре, любой человек для него был сродни инструменту. Группу заключённых ввели в место, которое они каждый божий день своего заключения проклинали снова и снова. Но сегодня всё было иначе. Спёртый воздух ощущался по другому, тусклый свет ламп, устаревших  ещё 50 лет назад, светил по особому. И даже группа солдат вела себя сдержаннее. Решётки открылись и электрические ошейники запищали. Зная чем карается протест, узники смиренно шагали ведомые своими пленителями. Логово зверя было окрашено красным, все учёные находились в защитных костюмах. Пленников выстроили в ряд, один из умников просканировал их с ног до головы и проверил данные ошейников. Тем временем один из солдат скрылся в тени.
-Они начинают. – Передал через переговорное устройство мужчина. – Отряд Альфа приступайте.
Ошейники сняли и заключённых одного за другим повели к лабораторным столам.  Внезапно кто-то сзади выстрелил в одного из учёных, предположительно в Опенгаймера. И хаос охватил маленькое помещение, узники попытались скрыться, как вдруг...  на них обрушился потолок.

 

Прикрепленный файл  cop.png   157,05К   30107 Количество загрузок:

Методичка:

Оглавление:


Сообщение отредактировал Gadj544: 24 октября 2014 - 19:06

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2778

#502 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Конференц-зал

 

Огромное богатое помещение поначалу поразило Лин Мэй, но вскоре ее внимание переключилось на стоящих по бокам неподвижных субъектов. Девушка подошла к одному из них поближе.

 - Это что? Робот? - вслух спросила она, ни к кому не обращаясь, и хотела было прикоснуться к нему, но передумала. Кто знает, как эта штука отреагирует на нее.

Обернувшись, она увидела каких-то людей. Одного из них она узнала. Тот парень с огненными способностями. Как его там звали? Ах, неважно. Она и так придумала ему прозвище:


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 20 октября 2014 - 16:38

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#503 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Это была большая светлая комната, одну стену полностью занимали окна, так же, как и в комнатах, забранные ажурными решетками. Посреди пустого помещения стоял длинный стол с рядами стульев по бокам. На стуле, стоящем во главе стола, сидел большой плюшевый белый медведь. По всем четырем углам зала статуями застыли Альфа-9, никак на гостей не реагируя.

Трое парней оглядывали зал и друг друга.
Очевидно, время приема несколько откладывалось.

- Плюшевый медведь. Допустим. Что здесь делает плюшевый медведь? - Сказал Алекс осматривая комнату - Есть идеи что нам делать? - Спросил парень у остальных присутствующих в комнате.

Спустившись вместе с азиаткой на первый этаж, проводил до нужной двери, впустил ее в комнату и закрыл за ней дверь, удаляясь.

- О, а я уж думал что ты мертва, или сбежала, хотя последнее было очень маловероятно. - Обратился Алекс к Лин.



#504 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Конференц-зал

 

Осмотрев зал, Джек подошел к окну и посмотрел. Впрочем, смотреть особо было не на что.

"Очень, смешно." - саркастически подумал атлет, увидев медведя-игрушку.

- Опаздывают. - произнёс он вслух, не желая говорить при охранниках о том, что его действительно интересует.

 

- Плюшевый медведь. Допустим. Что здесь делает плюшевый медведь? - Сказал Алекс осматривая комнату - Есть идеи что нам делать? - Спросил парень у остальных присутствующих в комнате.

 

- Думаю, не стоит его трогать. Милашка похоже любит давить на психику. - сказал Джек тихо, стоя возле Алекса.


электронная подпись

#505 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- О, а я уж думал что ты мертва, или сбежала, хотя последнее было очень маловероятно.

 

- Хотела сбежать, и даже прикончила парочку, но как видишь, меня быстро усмирили, - ответила Лин Мэй, поглядывая на "роботов". - А вы, собственно, кто такие? - обратилась она к двум другим, которых пока еще не знала, но подозревала, что и они такие же пленники этой проклятой организации садистов-мучителей.


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 20 октября 2014 - 16:47

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#506 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

- Думаю, не стоит его трогать. Милашка похоже любит давить на психику. - сказал Джек тихо, стоя возле Алекса.

- Давить? Ну да, медведь наверное тяжелый, хотя... Я бы тоже не стал его трогать, а вдруг это проверка типа "Кто первый тронет медведя умрет"

- Хотела сбежать, и даже прикончила парочку, но как видишь, меня быстро усмирили, - ответила Лин Мэй, поглядывая на "роботов". - А вы, собственно, кто такие? - обратилась она к двум другим, которых пока еще не знала, но подозревала, что и они такие же пленники этой проклятой организации садистов-мучителей.

- На что можно было рассчитывать? эти военные в два раза больше тебя, и я уверен обучены воевать они намного лучше. - Сказал парень смотря на Мэй - Эти? - Спросил Алекс указывая на двух парней - Их так же как и нас захватили возле озера.



#507 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

- Хотела сбежать, и даже прикончила парочку, но как видишь, меня быстро усмирили, - ответила Лин Мэй, поглядывая на "роботов". - А вы, собственно, кто такие? - обратилась она к двум другим, которых пока еще не знала, но подозревала, что и они такие же пленники этой проклятой организации садистов-мучителей.

 

Джек внимательно осмотрел Лин, понимая, что после потери памяти она первая девушка, которую он видит столь близко. Она была хорошо сложена, видна стать и дерзость. Это начало возбуждать его, но он подавил это.

"Обстановка не располагает" - мелькнула мысль.

- Надо же, прихлопнула двоих. Я Джек, нам не довелось познакомиться - я тоже пленник "докторов" и нас предал Омен. - легко сказал Виридис.

"Она тоже стояла где-то в отдалении тогда"

 

- Давить? Ну да, медведь наверное тяжелый, хотя... Я бы тоже не стал его трогать, а вдруг это проверка типа "Кто первый тронет медведя умрет"

 

Джек лишь слегка кивнул, но со смехом произнёс, невзирая на охрану:

- Кот Шредингера эта игрушка. Либо ловушка, либо нет.


электронная подпись

#508 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Джек лишь слегка кивнул, но со смехом произнёс, невзирая на охрану:

- Кот Шредингера эта игрушка. Либо ловушка, либо нет.

- Кот Шредингера? Не думал что еще кто-то употребляет это выражение. Ладно, может здесь есть какой-то подвох? - Алекс подошел к одному из стульев. При его приближении стул отодвинулся от стола. - Что? Как этот стул двигается? Я что, тоже могу передвигать вещи силой мысли? - Парень достал из кармана пропуск, положил его на стол и сосредоточился - Двигайся! - Сказал он и пропуск повинуясь воле хозяина взлетел на уровень глаз Алекса. - Круто! Я теперь могу передвигать вещи силой мысли! - Сказал он, но понимая что сейчас не время радоваться опять стал спокоен.



#509 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- It's a violent… черт, а дальше что? Violent… violent… нет, не помню,- Джон вздохнул. Раны еще немного болели, но, стараниями доктора, уже не так сильно. Под остатками разорванной, местами прожженной одежды из чужой лачуги виднелось перебинтованное тело парня. И почему слова разных песен так и лезут в голову и на язык. И при том, не сказать, что голос у него плохой, даже скорее наоборот. А еще, каждый раз, закрывая глаза и начиная напевать, он непроизвольно делать странные движения руками, как-будто перебирал струны.
"Струны? Струны… Старая Нэнси!"- как связана некая Нэнси со струнами? Хм, странно.
Джон медленно поднялся с кровати. Больше он тут лежать не может. Бон направился к выходу из здания.

**
После долгих десяти минут блуждания по трущобам со всеми их прелестями (типа крыс, вони, помоек, бедняков, просящих милостыню и тд) парень вдруг остановился, неожиданно развернулся. Взгляд его уперся в мусорный бак. Обычный, ничем не примечательный, такой же стоял на соседней улице. Но почему ему так захотелось подойти именно к этому? Подойдя к месту хранения мусора, отбросов и чужих надежд, парень запустил руку в бак…

#510 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Надо же, прихлопнула двоих. Я Джек, нам не довелось познакомиться - я тоже пленник "докторов" и нас предал Омен. - легко сказал Виридис.

- Лин Мэй, - представилась девушка, кивнув симпатичному парню. - Жаль, я тогда его не задушила. А ведь он был в моих руках. Ладно. Черт с ним. У тебя тоже какие-то способности? Метаешь огонь, молнии или превращаешь воду в вино, м?

 

- Что? Как этот стул двигается? Я что, тоже могу передвигать вещи силой мысли? - Парень достал из кармана пропуск, положил его на стол и сосредоточился - Двигайся! - Сказал он и пропуск повинуясь воле хозяина взлетел на уровень глаз Алекса. - Круто! Я теперь могу передвигать вещи силой мысли! - Сказал он, но понимая что сейчас не время радоваться опять стал спокоен.

- Радуется как мальчишка. Хотя он еще и есть мальчишка.


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 20 октября 2014 - 17:49

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#511 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Трущобы

 

Окружённое свалившимися баками и прочим мусором, тело отчаянно пыталось скрыться. Из его брюха летели в различные стороны искры. К сожалению этот проулок вёл в тупик. Он, кажется, знал, что за ним идут. 
Короткие вспышки света, манящие к себе Марка потухли на этот раз окончательно. Тишина накрыла проулок.

 

- Он там, - коротко резюмировал фантом, вытягивая руку в направлении нагромождения мусорных контейнеров и их содержимого. Марк, поглощённый надуманной им тут же любовной интригой с фатальным концом (больше "Отелло", чем "Ромео и Джульетта"), словно и не обратил внимания на бледные сполохи, которые совсем недавно озаряли переулок. 

 

Вот только новости, как водится, раскрашивали зебры. 

- Исток в опасности, - почти тут же продолжил дубликат. - Труп женщины - что-то вроде киборга.. не знаю. Она живая. Нам нужно спешить. 

Подавая пример, лже-Ферн перешёл на бег и устремился к похороненному под горами технических отходов беглецу. Который, наверно, как маленький ребёнок верил, что если от чего-то укрыться с головой, то это непременно пройдёт мимо. 

 

Гессе тем временем расширенными от ужаса глазами смотрел на то, как перед ним раздувается и сыплет искрами до этого момента неподвижное тело. Темноволосый попытался сконцентрироваться, заменить себя ещё одним фантомом, а самому бежать, бежать отсюда, и подальше! Несмотря на то, что тело снова охватили переливы сизого "огня", ни во что оформленное они так и не превратились - слишком тяжело пытаться подавить накрывший с головой панический страх и одновременно удерживать связь с двумя своими образами. 

 

Ферн сделал шаг назад, по направлению к чулану. Спрятаться, пока его не заметили. Но вдруг.. вдруг оно рванёт? Добровольно лезть в гроб мужчина не хотел, не для того он бегал от охотников. 

Наконец-то иллюзионист решился. Сорвавшись с места, он со всех ног помчался прочь из здания, весь холодея и внутренне надеясь, что меж лопаток ему ничего не прилетит. 



#512 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

- Радуется как мальчишка. Хотя он еще и есть мальчишка.

- Ведь круто же!

- Лин Мэй, - представилась девушка, кивнув симпатичному парню. - Жаль, я тогда его не задушила.А ведь он был в моих руках. Ладно.

- Ничего, думаю, мы с ним еще не раз встретимся. Я бы тоже хотел его смерти, не нравится он мне. - Сказал Алекс играясь с летающим пропуском.



#513 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

- Лин Мэй, - представилась девушка, кивнув симпатичному парню. - Жаль, я тогда его не задушила.А ведь он был в моих руках. Ладно. Черт с ним. У тебя тоже какие-то способности? Метаешь огонь, молнии или превращаешь воду в вино, м?

 

- Телекинез и взлом сознания, только я их почти не использовал. Был один парень Джон, который поджег сам себя два раза. И вот Алекс тоже безглазый. Короче вреда больше и я использовал тело, чтобы выжить, но оно подвело меня в последний момент и снайперы... да что это я, вы сами испытали подобное. - серьёзно ответил Джек.

 

- Ничего, думаю, мы с ним еще не раз встретимся. Я бы тоже хотел его смерти, не нравится он мне. - Сказал Алекс играясь с летающим пропуском.

 

- Кажется у нас всех кое-что общее. - с долей юмора произнёс атлет.


Сообщение отредактировал Arkadros: 20 октября 2014 - 17:54

электронная подпись

#514 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

лже-Ферн перешёл на бег и устремился к похороненному под горами технических отходов беглецу. Который, наверно, как маленький ребёнок верил, что если от чего-то укрыться с головой, то это непременно пройдёт мимо.

 

Беглец бросил в бежавшего фантома два бака (ловкость 70, если хочешь избежать) и побежал вслед за летящими бочками, надеясь сбежать отсюда. Но вдруг его нога сразу же после первого шага разлетелась на множество металлических частей, опуская убийцу на землю. 

 

Гессе тем временем расширенными от ужаса глазами смотрел на то, как перед ним раздувается и сыплет искрами до этого момента неподвижное тело. Темноволосый попытался сконцентрироваться, заменить себя ещё одним фантомом, а самому бежать, бежать отсюда, и подальше! Несмотря на то, что тело снова охватили переливы сизого "огня", ни во что оформленное они так и не превратились - слишком тяжело пытаться подавить накрывший с головой панический страх и одновременно удерживать связь с двумя своими образами.

 

Окровавленное лицо мёртвой женщины, казалось выражало ещё больший страх чем был у Гессе. Она попыталась поднять свою руку моля о помощи, как вдруг её живот разорвался по швам, выпустив на свободу целый армаду маленьких насекомоподобных роботов. Каким образом они оказались в ней? Что они там делали? Похоже эти вопросы останутся без ответа, пока.

 

Наконец-то иллюзионист решился. Сорвавшись с места, он со всех ног помчался прочь из здания, весь холодея и внутренне надеясь, что меж лопаток ему ничего не прилетит.

 

Волна маленьких роботов как будто специально позволила сбежать маленькому иллюзионисту, пока сама с огромным усердием принялась уничтожать оставшиеся электронные объекты. 


Сообщение отредактировал Gadj544: 20 октября 2014 - 18:08

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#515 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Он там, - коротко резюмировал фантом, вытягивая руку в направлении нагромождения мусорных контейнеров и их содержимого. Марк, поглощённый надуманной им тут же любовной интригой с фатальным концом (больше "Отелло", чем "Ромео и Джульетта"), словно и не обратил внимания на бледные сполохи, которые совсем недавно озаряли переулок.

В темени Марк не смог увидеть ничего, но вот клон Ферна, наоборот, указал на местоположение беглеца. Марк сжал ладони в кулаки и сделал шаг в указанном направлении, желая докопаться до истины.

Исток в опасности, - почти тут же продолжил дубликат. - Труп женщины - что-то вроде киборга.. не знаю. Она живая. Нам нужно спешить.

Марк последовал за фантомом, но, внезапно, беглец вскочил и кинул в него два бока. Псевдо-Гессе увернулся от них и баки теперь летели в Марка, но тот тоже ловко увернулся и подбежал к упавшему убийце, разворачивая его лицом к себе. Он схватил его за шиворот и приподнял его над землей, но в этот момент его голову будто раскололи надвое невидимым топором. В глазах потемнело и Хьюит выпустил убийцу, схватившись руками за голову и упав на колени. Перед глазами все расплывалось и Марк, не справившись с болью, застонал. Одной рукой он нашарил в кармане банку с таблетками обезболивающих и, не с первой попытки открыв ее, положил одну в рот. Боль унялась не сразу и Марку пришлось еще немного покарячиться прежде, чем лекарства подействуют.

Сообщение отредактировал Voltaire: 20 октября 2014 - 18:19

Закрой глаза и смотри.


#516 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

разворачивая его лицом к себе.

 

Лицо мужчины было усеяно всевозможными имплантами. Глаза метались из стороны в сторону. Он отчаянно пытался спрятаться за своими руками и одеждой. Убийца плакал, словно маленький ребёнок, которого застукали за совершением шалости. 

-Простите... Я не хотел! - Умолял он. Его пронизывала жуткая боль. Пуля сверлила его тело, проходя через всё что попадалось ей на пути, пытаясь выбраться наружу. - Аргх! Помогите... этот псих! 

В этот момент до его мозга только дошёл сигнал о потерянной механической ноге. Он взглянул своими заплаканными глазами на свою культю и зарыдал ещё сильнее. Капюшон спал с его головы, полностью обнажая его лицо. На вид ему было не больше пятнадцати, да это был подросток, загнанный в угол маленький ублюдок, решивший поиграть в Бога. 


Сообщение отредактировал Gadj544: 20 октября 2014 - 20:12

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#517 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Беглец бросил в бежавшего фантома два бака..

 

..от которых дубликат тут же увернулся. Оно и не удивительно: у беглеца не было ни времени, ни удобного положения, чтобы толком прицелится. Не говоря уже о том, что громоздкие полые баки никогда не предназначались для бросков. 

Металлические ёмкости загрохотали позади фантома, и под воспроизведённую ими какофонию, нога агрессивного мужчины взорвалась на множество осколков - видимо, протез закоротило. Лже-Ферн сбавил шаг: навряд ли теперь цель ускачет от них на одной ноге. Хотя кто знает эти аугментации..

 

- Исток благополучно избежал конфликта. Теперь движется сюда, - негромко сообщил клон Марку. 

 

Окровавленное лицо мёртвой женщины, казалось выражало ещё больший страх чем был у Гессе. Она попыталась поднять свою руку моля о помощи, как вдруг её живот разорвался по швам, выпустив на свободу целый армаду маленьких насекомоподобных роботов. Каким образом они оказались в ней? Что они там делали?

Волна маленьких роботов как будто специально позволила сбежать маленькому иллюзионисту, пока сама с огромным усердием принялась уничтожать оставшиеся электронные объекты.

 

Однако ничего из этого Гессе уж не увидел. Парень бежал. бежал без оглядки - по тому маршруту, той "кровавой тропе", где совсем недавно поспешно мерил стопами дорогу его образ. 

О приближении к тупиковому закоулку темноволосого оповестил грохот мусорных контейнеров. Он почти на месте. Иллюзионист замедлил шаг и спиной опёрся о разрисованную стену, переводя дыхание. Его присутствие во время разговора с беглецом не нужно, да и подставляться под возможную атаку тоже глупо. Впрочем, одна идея у Ферна всё-таки была..

Мужчина прислонился всклокоченным затылком к прохладному камню стены, прикрыл глаза, и постарался в мелочах представить себе внешность убиенной женщины.. 



#518 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Лицо мужчины было усеяно всевозможными имплантами. Глаза метались из стороны в сторону. Он отчаянно пытался спрятаться за своими руками и одеждой. Убийца плакал, словно маленький ребёнок, которого застукали за совершением шалости.
-Простите... Я не хотел! - Умолял он. Его тело пронизывала жуткая боль. Пуля сверлила его тело, проходя через всё что попадалось ей на пути, пытаясь выбраться наружу. - Аргх! Помогите... этот псих!
В этот момент до его мозга только дошёл сигнал о потерянной механической ноге. Он взглянул свои заплаканными глазами на свою культю и зарыдал ещё сильнее. Капюшон спал с его головы, полностью обнажая его лицо. На вид ему было не больше пятнадцати, да это был подросток, загнанный в угол маленький ублюдок, решивший поиграть в Бога.


— Ты… — прошипел Марк, вставая с колен и подбираясь к парню, — расскажешь мне все. — Телекинетик схватил убийцу одной рукой за шиворот и ударил его в лицо другой. — Зачем ты засунул той девушке провода в рот? Зачем?! — последнее слово он буквально прокричал и ударил парня еще раз.
Закрой глаза и смотри.


#519 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

-  Значит им удалось вас поймать китайцу не о чем говорил плюшевый медведь- Итак  вы тоже заключи контракт с дьяволом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#520 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

— Ты… — прошипел Марк, вставая с колен и подбираясь к парню, — расскажешь мне все. — Телекинетик схватил убийцу одной рукой за шиворот и ударил его в лицо другой. — Зачем ты засунул той девушке провода в рот? Зачем?! — последнее слово он буквально прокричал и ударил парня еще раз.

 

Удары Марка действовали как надо, мальчишка уже трясся у него в руках. Из его затылка даже что-то выпало. Он по прежнему пытался спрятаться от мстителя. 

-Какой девушке? - Дрожащим голосом переспросил мальчуган. Он искренне не понимал, что происходит. - Я не знаю ни какую девушку! Сегодня должна была пройти туса здесь! Но когда я пришёл на место, я не помню! 

Слезы и сопли сливались в однородное месиво на его лице, из ноги вытекала синяя жидкость. Мальчишка бледнел на глазах. 

-Прошу вас... помогите! 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#521 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Удары Марка действовали как надо, мальчишка уже трясся у него в руках. Из его затылка даже что-то выпало. Он по прежнему пытался спрятаться от мстителя.
-Какой девушке? - Дрожащим голосом переспросил мальчуган. Он искренне не понимал, что происходит. - Я не знаю ни какую девушку! Сегодня должна была пройти туса здесь! Но когда я пришёл на место, я не помню!
Слезы и сопли сливались в однородное месиво на его лице, из ноги вытекала синяя жидкость. Мальчишка бледнел на глазах.
-Прошу вас... помогите!


— Только я могу тебе помочь, — сказал Марк и занес руку над парнем, но не ударил. — Рассказывай все по порядку, в деталях, все, что помнишь. У тебя мало времени!
Закрой глаза и смотри.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых