Перейти к содержимому


Фотография

Уголок одиночества


  • Закрытая тема Тема закрыта

#21 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Уголок Одиночества. Игра 1.

Эпизод 1: Начало начал

Прикрепленный файл  wallcoo_com_LOMO_lomography_St. Ita_s Psychiatric Hospital.jpg   53,38К   30335 Количество загрузок:

Холодные бездушные стены серого цвета  уже успели въесться в глаза узникам. Они были похищены из реального мира, из их прошлого грубо вырваны на корню из своей почвы. Раньше они были кем-то мужчинами и женщинами занимавшими место в жизни, а что теперь? Они стали зверями, желающими свободы, но не могущими её достичь и поэтому вынужденными приспособиться к этим ужасным условиям.

Больше всего на свете их пугала Марсельеза, ведь именно в это время за ними приходили их палачи-надсмотрщики. Они вели их в логово изверга, где бедняг дожидался профессор. Это воистину был монстр в овечьей шкуре, любой человек для него был сродни инструменту. Группу заключённых ввели в место, которое они каждый божий день своего заключения проклинали снова и снова. Но сегодня всё было иначе. Спёртый воздух ощущался по другому, тусклый свет ламп, устаревших  ещё 50 лет назад, светил по особому. И даже группа солдат вела себя сдержаннее. Решётки открылись и электрические ошейники запищали. Зная чем карается протест, узники смиренно шагали ведомые своими пленителями. Логово зверя было окрашено красным, все учёные находились в защитных костюмах. Пленников выстроили в ряд, один из умников просканировал их с ног до головы и проверил данные ошейников. Тем временем один из солдат скрылся в тени.
-Они начинают. – Передал через переговорное устройство мужчина. – Отряд Альфа приступайте.
Ошейники сняли и заключённых одного за другим повели к лабораторным столам.  Внезапно кто-то сзади выстрелил в одного из учёных, предположительно в Опенгаймера. И хаос охватил маленькое помещение, узники попытались скрыться, как вдруг...  на них обрушился потолок.

 

Прикрепленный файл  cop.png   157,05К   30107 Количество загрузок:

Методичка:

Оглавление:


Сообщение отредактировал Gadj544: 24 октября 2014 - 19:06

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2778

#22 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот ведь piece of shit!- процедил сквозь зубы ругательство Джон. Он хотел было сказать что-то еще, но турели отбили это желание…

1 - интуиция 2 - инициативность



Пользователь бросил кубик. Результат: 45+66=111

#23 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

- Лучше жить хоть как- то , мертвые мы ничего уже не докажем., тут появились турели, не знаю почему  но у него появились мысли как их отключить


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь неправильно составил правило для броска. Бросок провалился!

#24 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Пол в лаборатории начал обваливаться в центре. Кажется, даже некая азиатка провалилась вниз. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#25 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Глава проекта Поль Анри Спаак сидел в своем роскошном офисе, когда раздался звонок от одного из служащих ,с шокирующим сообщением. В первое мгновение, Поль был слегка ошарашен, что сидел не подвижно.
Потом его охватила бешенство и паника. Он схватил телефон и запустил его в стену.
- Твою ж мать! - заорал он и ткнул в кнопку коммуникатора. - Начальника службы безопасности! Быстро!


Изображение

Моё!

#26 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

Рядом с бегущим силачом прямо из воздуха, несколько раз мигнув на манер статических помех эфира, материализовалась точная копия Гессе.. при том, что сам темноволосый парень всё ещё ковылял где-то в хвосте процессии беглецов, которых стало ещё больше. Явление клона могли заметить многие, но вот разобраться в том, что же случилось, времени у них не оказалось. Прямо за поворотом из-под напольных плит появилось несколько турелей. 

 

- Продолжайте бежать, не останавливайтесь! - крикнул Фернанд откуда-то сзади в спины остальным, в то время как его призрачный двойник рванулся прямо навстречу разогревающимся дулам пушек. Пули миражу не страшны, а вот ложную цель он из себя сыграть способен. Хотелось верить, что этого маневра хватит для отвлечения внимания от настоящих беглецов. Хотя бы на несколько бесценных в данной ситуации секунд. 



#27 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Глава проекта Поль Анри Спаак сидел в своем роскошном офисе, когда раздался звонок от одного из служащих ,с шокирующим сообщением. В первое мгновение, Поль был слегка ошарашен, что сидел не подвижно.
Потом его охватила бешенство и паника. Он схватил телефон и запустил его в стену.
- Твою ж мать! - заорал он и ткнул в кнопку коммуникатора. - Начальника службы безопасности! Быстро!

 

Минуту спустя мужчина в летах вошёл в комнату. Он немного хромал и спотыкался на пустом месте. Кое-как остановившись на месте он сконцентрировался на своём боссе.

-Что случилось, сэр? - Еле еле договорил мужчина.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#28 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

На вершине высокой башни, «на крыше мира», в просторном кабинете с окнами до пола, открывающими вид на панораму залитого огнями вечернего города, ходит туда-сюда вдоль окон высокая черноволосая девушка.
Туфли валяются где-то в углу, ковер щекочет босые ступни, волосы цвета воронова крыла, спускающиеся до самых бедер, резко взлетают вверх при каждом повороте точеной девичьей головки. Туда-сюда, туда-сюда.
Внизу, в городе, уже темно, но здесь в окна кабинета еще вовсю светит солнце, окрашивая стены и мебель охряно-розовыми оттенками. Однако, красоты заката ей сегодня совсем не интересны. Не до них.
- Опять эта «Длань Свободы»! – почти шипит Лейси, сжимая в объятиях пушистого белого плюшевого кролика. Скомканный лист отчета, что отправился в полет секундой ранее, теперь сиротливо белеет в углу. – Я была почти рядом! Давно пора уничтожить этих отщепенцев, вырвать с корнем!
Алые глаза пылают яростью – и кружатся, танцуют в воздухе вокруг девичьей фигуры мягкие игрушки, в изобилии обитающие в кабинете. Узкие ладони стискивают кролика, тишину нарушает громкий треск рвущейся ткани. Сыпятся вниз клочки ваты…
- О, прости, мистер кролик. – ни капли сожаления в голосе. Разорванная почти пополам игрушка падает на ковер. Взмахом тонкой кисти танцующие в воздухе плюшевые звери отправляются на свои места. Из ниши в стене выезжает робот-уборщик, быстро скрывая в своем чреве остатки кролика и наполняющую его вату.
В дверь тихо стучат, почти скребутся.
- Ну что там еще?! – гневно восклицает глава Окулум, топая по паркету босой ногой.
- Вайрус, госпожа, - слышится из-за двери.
- Ну так входи, не топчись за дверью! – уже почти благодушно отзывается Лейси, лениво плюхаясь в большое кожаное кресло перед письменным столом. Она уже улыбается, будто и не было той вспышки гнева.
Робот-уборщик скрывается в нише почти одновременно с открывающейся дверью.
Вайрус высок, светловолос и молод. Иногда Лейси позволяет себе вполне откровенные взгляды, всегда повергающие юношу в краску. Вот и сейчас…
- Отчеты групп «Омега», «Дельта», «Эпсилон». – говорит он, отчаянно избегая смотреть в смеющиеся алые глаза, и кладет на ее стол темные кожаные планшетки.
Тонкая кисть небрежно сдвигает планшетки на край стола, легким жестом отпуская секретаря. Поклонившись, тот разворачивается, делая несколько шагов к двери.
- Вай-рус-с! – нараспев произносит Лейси, и юноша замирает на полушаге.
- Да, госпожа? – не оборачиваясь, спрашивает он.
- Сколько раз я просила тебя не звать меня госпожой, а? –  вскочив с кресла, девушка кружится вокруг него, длинный тонкий пальчик играючи скользит вдоль линии плеч, по груди, вновь возвращается на спину, - Лейси. Зови меня просто Лейси.
- Да, гос.. Лейси. – когда Вайрус, наконец, оборачивается, лицо его может соперничать цветом с разгорающимся за окном закатом.
- Ты такой милый. – ее смех колокольчиком звенит в воздухе , - Правда, он милый, Оз? – черный плюшевый кролик молчаливо смотрит в ответ глазками-пуговицами. Соглашается, а как же иначе.
– Мне нужны все отчеты по проэкту RX-08, - алые глаза вновь становятся серьезными, - В течении часа. – добавляет она, когда секретарь, поклонившись, почти исчезает за дверью. Светловолосая голова кивает, дверь за юношей закрывается.
Отвернувшись к окну, Лейси задумчиво смотрит на закат.

С едва уловимым шорохом в стене, почти у самого потолка, отъезжает в сторону потайная панель, открывая поблескивающую металлом трубку.  Падает на пол выскользнувший оттуда мелкий жестяной цилиндрик, панель встает на место.
Тонкая ладонь легким взмахом подбирает цилидрик, раскрывая его прямо на лету. Небольшой лист бумаги, усыпанный странными знаками, разворачивается перед девичьим лицом, алые глаза зло щурятся, скользя по строчкам.
- Вайрус! – Лейси звонко хлопает ладонями, игнорируя стоящий на столе колокольчик. В проеме двери появляется стройная фигура секретаря.
- Группам «Гамма» и «Дельта» строчно прибыть в квадрат Б-19. О прибытии командирам доложить мне лично, для получения дальнейших указаний. Все. – чеканит она, не давая ему возможности заговорить. Поклонившись, Вайрус исчезает за дверью.
Испрещенный знаками лист бумаги сминается до размеров горошины, скрываясь в серебряной шкатулке на столе.
Эту партию она не проиграет.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#29 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Рядом с бегущим силачом прямо из воздуха, несколько раз мигнув на манер статических помех эфира, материализовалась точная копия Гессе.. при том, что сам темноволосый парень всё ещё ковылял где-то в хвосте процессии беглецов, которых стало ещё больше. Явление клона могли заметить многие, но вот разобраться в том, что же случилось, времени у них не оказалось. Прямо за поворотом из-под напольных плит появилось несколько турелей.

- Продолжайте бежать, не останавливайтесь! - крикнул Фернанд откуда-то сзади в спины остальным, в то время как его призрачный двойник рванулся прямо навстречу разогревающимся дулам пушек. Пули миражу не страшны, а вот ложную цель он из себя сыграть способен. Хотелось верить, что этого маневра хватит для отвлечения внимания от настоящих беглецов. Хотя бы на несколько бесценных в данной ситуации секунд.

 

-Хитро... - Недовольно протянул голос. - Но недостаточно. 

Внезапно некоторые из турельных люков начинали вылазить механические руки и пытаться схватить беглецов, чтобы затем разбить их головы о скользкую плитку. (Сложность 90 и через 2 хода в здании появятся враги)


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#30 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот ведь piece of shit!- процедил сквозь зубы ругательство Джон. Он хотел было сказать что-то еще, но турели отбили это желание…

- Продолжайте бежать, не останавливайтесь! - крикнул Фернанд откуда-то сзади в спины остальным, в то время как его призрачный двойник рванулся прямо навстречу разогревающимся дулам пушек. Пули миражу не страшны, а вот ложную цель он из себя сыграть способен. Хотелось верить, что этого маневра хватит для отвлечения внимания от настоящих беглецов. Хотя бы на несколько бесценных в данной ситуации секунд.

 

Джек и продолжил. На этот раз он осознал, что может умереть, но адреналин бил в голову, может к лучшему.

- Ненавижу это место! Ха!


электронная подпись

#31 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Продолжайте бежать, не останавливайтесь! - крикнул Фернанд откуда-то сзади в спины остальным, в то время как его призрачный двойник рванулся прямо навстречу разогревающимся дулам пушек. Пули миражу не страшны, а вот ложную цель он из себя сыграть способен. Хотелось верить, что этого маневра хватит для отвлечения внимания от настоящих беглецов. Хотя бы на несколько бесценных в данной ситуации секунд.

Марк подбежал и схватил руку Фернанда, перекинув ее через свою голову. бро-роман? Ничего не говоря, он повел его в след за остальными.
Закрой глаза и смотри.


#32 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Легче, бро, легче!- в голос заорал Джонни, уворачиваясь от механической руки, явно желавшей обнимашек. Только вот брутальные парни не любят обнимашки.- Жри пламя!- в механическую лапу полетел огненный шар
Бдыщ! Сгусток пламени успешно достиг цели, и от руки остался лишь маленький кусок железа. Он сделал стену инвалидом… но продолжил бежать. Нет жалости им!



//Сложность - 90 же?//

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 11 октября 2014 - 15:53


Пользователь бросил кубик. Результат: 39=39

#33 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 320 сообщений
  •    

Отправлено

Джек навалился на одну из турелей, поломав её грубой силой. (Правильно надеюсь)

- Что такое, они ломаются? Сделано дерьмово! Мне надоело.

Выкрикивая, он выломал механизм, который продолжал стрелять, но уже по своим.


Сообщение отредактировал Arkadros: 11 октября 2014 - 15:59

электронная подпись

Пользователь бросил кубик. Результат: 26=26

#34 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

Механические "руки" напрасно старались захватить столь соблазнительно мелькавший прямо перед ними фантом одного из беглецов. Сложные конструкции проходили насквозь через зыбкий образ, явно демонстрируя его невещественную природу. 

 

А вот до оригинала хватательная конечность чуть не дотянулась. Гессе был слишком вымотан, чтобы на равных состязаться в скорости или рефлексах с технологическим устройством.. но да ему этого делать и не пришлось. Прилетевший откуда-то из коридора впереди раскалённый сгусток пламени оплавил "руку" настолько сильно, что та шумно грохнулась об пол грудой мерзко чадящего металла. Фернанд отшатнулся в сторону, опасаясь, как бы пламя не перекинулось на его одежду. И продолжил вдоль противоположной стенки двигаться вперёд, стараясь держаться как можно дальше от центра прохода. Кто знает, что ещё может оттуда прилететь? Похоже, остальные беглецы располагали не столь безобидными способностями, как он сам. 



Пользователь бросил кубик. Результат: 73=73

#35 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено


  • Zlucky это нравится
Закрой глаза и смотри.


Пользователь бросил кубик. Результат: 71=71

#36 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Парень хотел взломать одну из туррелей, но тут какой- то мужчина начал  пытаться разорвать ее на куски.Другой кинул в нее огненый шар

- Постой, ты только что кинул в нее огненый шар или меня накачали наркотиками?

 

 

Бдыщ! Сгусток пламени успешно достиг цели, и от руки остался лишь маленький кусок железа. Он сделал стену инвалидом… но продолжил бежать. Нет жалости им!

 

 

 

- Постой, ты только что кинул в нее огненый шар или меня накачали наркотиками?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь неправильно составил правило для броска. Бросок провалился!

#37 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Интуиция


 

Внезапно видение ударило в голову заключённого. Мужской голос что-то невнятно говорил, про игру и прочее, но узник смог разобрать лишь:

"Используй ( [dice=1d99] )"


Сообщение отредактировал Gadj544: 11 октября 2014 - 16:08

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


Пользователь бросил кубик. Результат: 35=35

#38 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Взламывать турель после того, как ее пытались разорвать, да и все контакты  оплавились, после того как в нее  пульнули файрболом, поэтому, он не как не мог ее перепрограммировать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 22=22

#39 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

fddc833fe1faec734c5a215d02821146.jpg


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 11 октября 2014 - 16:31

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#40 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Огневик, я отвлеку внимание - быстро сказал Джек Джону.

Он кивнул огненному и побежал что есть мочи. Пули летели быстро, но турели на подставках поворачивались куда медленнее. Адреналин так и пылал в крови. "Может применить способность. Хотя не". С этой мыслью Виридис усмехнулся, ведь при всей его характерной внешности, он был осторожен и не любил тратить силы зря, когда есть неплохое атлетическое тело.


электронная подпись

#41 Ссылка на это сообщение Aloija

Aloija
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ника очнулась и попыталась встать, громко закашлявшись от пыли, поднявшейся в воздух от ее движений . 
-Что за?... - захрипела девушка, все еще продолжая кашлять. Гулкая боль в голове, да и во всем теле, не давала сосредоточиться и понять, что произошло до падения вниз.
Выбраться из под обломков потолка или пола, это как посмотреть, оказалось довольно трудной задачей сопровождаемой болью, которую Ника старалась игнорировать. 
-Тут есть кто? - прошептала Ника, оглядывая помещение.
Туннель, по виду старый, о чем говорила осыпающаяся кирпичная кладка, по стенам которого вились провода, питая не работающие сейчас лампы. Взгляд скользнул по потолку, точнее дыре, некогда им бывшей, а сейчас открывающий вид на потолок лаборатории. Высоко, едва ли получится подняться наверх, тем более после болезненного падения. Оторвав взгляд из потолка, Ника пошла вперед по тоннелю, придерживаясь рукой о стену, и смотря под ноги, что бы не споткнуться об обломки. Буквально через пару метров, за достаточно большим куском потолка, без движения лежала девушка. Ника обошла препятствие и присела напротив девушки, потрепав ее по плечу.
-Эй, ты жива?
 


Сообщение отредактировал Aloija: 11 октября 2014 - 17:14





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)