Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Inquisition — эпический трейлер "Герой Тедаса"

dragon age inquisition rpg 2014

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


BioWare выпустили в свет эпический трейлер о герое Тедаса, роль которого возьмут на себя игроки в Dragon Age: Inquisition.

В новом трейлере Bioware повествуют о герое Тедаса, в котором многие жители видят посланника Создателя, чье предназначение — искоренить зло на родных землях. Вам предстоит собрать Инквизицию и возглавить её, дабы привести к победе...

Демоны, вторгшиеся в мир людей, наводят ужас на обитателей Тедаса. Верующие связывают свои надежды на спасение с Инквизитором, который должен повести в бой отряд легендарных воинов и остановить нашествие, пока еще не поздно. Каждая война создает своих героев. Что предания расскажут о вас?

Релиз Dragon Age: Inquisition состоится 21 ноября 2014 года на PC, Xbox 360/One, PS3/4. Сделать предзаказ игры и получить специальные бонусы вы можете в магазине цифровой дистрибуции Гамазавр.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#2 Ссылка на это сообщение Zurbagan

Zurbagan
  • Авантюрист
  • 158 сообщений

Отправлено

Бам-трах-пыщ-тыщ-пам-та-ра-рам эпичненько так!!! Тёрки,базары, стрелки,перестрелки. Пока не очень впечатляет в плане эпичности, но судить будем окончательно после выхода.Сейчас немного боязно за проект.Реально, могли перестараться в угоду казуальщикам, это сейчас, благодаря, мощным смартфонам(как ни странно) самая многочисленная аудитория.


  • Verina это нравится

#3 Ссылка на это сообщение Appollo

Appollo
  • Авантюрист
  • 127 сообщений
  •  

Отправлено

Неплохо , эпично, симпатично..... но так и не ясно, будет ли, что-то действительно новое в механике, в устройстве мира и тд. Видел стрим с ПК, те же щи, только в профиль. 



#4 Ссылка на это сообщение derui

derui
  • Скиталец
  • 63 сообщений
  •  

Отправлено

Итак...обещают:

Открытый мир

Свободу действий

Гибкий мир,в зависимости от наших решений

Много игровых часов.

 

Что ж, ждем и надеемся. Биовары пока что не подводили...надеюсь, и теперь не обманут. 



#5 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Со спецэффектами переборщили. Искры и феерверки всех видов и всех цветов радуги - это немного не то, чего лично мне хотелось бы в подобной игре.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Вот помниться мне еще из ДАО первая арка, когда в башенку с огром вы вошли, чудом тварь убили(за мага эту сволочь убивать просто иммпосибру, только заклинание заморозки спасает, да и то не всегда.)  И все полимеры просрали, однако какая же была годная видео-вставка с битвой, эхх. Вот это был эпик. А здесь, судя по всему, мы его увидим лишь поиграв, да и то только надеюсь.


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#7 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю как там кому,а лично мне трейлер не показался епичным...Не "пробрал" ,в отличии от реально епичных трейлеров вроде Скайрима,UA,Облы...Даже Прототипа 1-го... Трейлер "герой тедаса" не хочеться просматривать заново и заново...Он не вызывает ни каких емоций,кроме,разве что,лёгкого недоумения-что это какие-то мультяшные человечки себя крутыми героями возомнили,бегают как хромые овчарки и пуляют мультяшной магией)

#8 Ссылка на это сообщение derui

derui
  • Скиталец
  • 63 сообщений
  •  

Отправлено

Не знаю как там кому,а лично мне трейлер не показался епичным...Не "пробрал" ,в отличии от реально епичных трейлеров вроде Скайрима,UA,Облы...Даже Прототипа 1-го... Трейлер "герой тедаса" не хочеться просматривать заново и заново...Он не вызывает ни каких емоций,кроме,разве что,лёгкого недоумения-что это какие-то мультяшные человечки себя крутыми героями возомнили,бегают как хромые овчарки и пуляют мультяшной магией)

 

А я вот мультяшности не вижу...

Вот где настоящие мультяшки(не в обиду фанатам FF...но это еще та доенная корова)...сравните

http://youtu.be/k_5CPozJJms



#9 Ссылка на это сообщение Joana

Joana
  • Профи
  • 303 сообщений
  •    

Отправлено

Все красива, и эпичность по крайне мере для меня. Люблю фейерверки, главное чтоб сюжет был достоин, ибо все будет насмарку графики, и все остальное.

ЖДЕМ-С!!! Осталось почти больше месяца (что-то мне напомнила, как ждала МЕ3)


2a0dc7649cf2.png


#10 Ссылка на это сообщение Appollo

Appollo
  • Авантюрист
  • 127 сообщений
  •  

Отправлено

Это вас так коробит? Почему вы ничего другого не видите кроме гомосексуальных отношений? 

 

Да и вторая часть конечно проигрывать первой. Но в ней и много плюсов. Ведь очень хорошо проработаны характеры персонажей,озвучка...подача атмосферы. От нее больше и не требовалось. Это же некое вступление перед третьей частью. 

Однозначный плюс. Хорошая игра....просто, немного другая.



#11 Ссылка на это сообщение Einar

Einar
  • Скиталец
  • 62 сообщений

Отправлено

Ни о чем. Просто пафос.



#12 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Ни о чем. Просто пафос.

и я о том же.пафос не направленный в правильное русло вызывает лишь недоумение.зато пафос,употреблённый правильно...ну,с 40к наверное тут все знакомы.

#13 Ссылка на это сообщение Nancy_Rain

Nancy_Rain
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

а у всех складывается ощущение, что анимация пластилиновая?

особенно четкий в этом плане момент - когда инквизитор прикрывается от огня щитом (огонь странный О_О)

дело совсем не в том, что анимации мало, или в чем-то подобном. она вся какая-то... ну ни разу не напоминает реальную фентези-вселенную.

ну, сравните с тем же дарк соулсом, в любом бою - там анимации выглядят, словно человека (обученного обращению со всеми возможными видами оружия, а также психологически устойчивого ко всему) запихнули в доспех, дали в руки двуручник и сказали " убей"

а тут только дурацкая ассоциация с ворлд оф варкрафт :(

но там-то стилистика всей игры такая - мультяшная и чуть гиперболизированная, в даи-то такого нет. это ж дарк фентези (с)



#14 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

а у всех складывается ощущение, что анимация пластилиновая?

особенно четкий в этом плане момент - когда инквизитор прикрывается от огня щитом (огонь странный О_О)

дело совсем не в том, что анимации мало, или в чем-то подобном. она вся какая-то... ну ни разу не напоминает реальную фентези-вселенную.

ну, сравните с тем же дарк соулсом, в любом бою - там анимации выглядят, словно человека (обученного обращению со всеми возможными видами оружия, а также психологически устойчивого ко всему) запихнули в доспех, дали в руки двуручник и сказали " убей"

а тут только дурацкая ассоциация с ворлд оф варкрафт :(

но там-то стилистика всей игры такая - мультяшная и чуть гиперболизированная, в даи-то такого нет. это ж дарк фентези (с)

Да уж, ДАО подавал большие надежды, но последующие части этого не оправдывают. Вообще, в ДАИ, судя по разным роликам, складывается ощущение, чтоб совсем Тедас. Это другая игра. о другой вселенной, отличной от той, что мы увидели в первой части.

 

Здесь что он закрывается щитом от пламени дракона - как пародия на трейлер к Скайриму, где подобное делал Довакин.

 

Даже музыку свою для трейлера поленились сделать - я ее много раз слышал, эпичная, хорошая, но каким образом с серии ДА относится? Это моветон, не делать свою музыку. А главная тема ДАИ вообще звучит как слегка переделанная тема Игры престолов. Плагиат же и никакой оригинальности. Они что, нас не уважают?


Сообщение отредактировал Воин1: 15 октября 2014 - 18:49

Изображение

#15 Ссылка на это сообщение evgesha666

evgesha666
  • Авантюрист
  • 106 сообщений

Отправлено

По сабжу: выглядит пока неплохо, но не более того. Эх.... всего то требовалось немного улучшить дао и выпустить как 3 часть. Видимо не судьба.

Итак...обещают:

Открытый мир

Свободу действий

Гибкий мир,в зависимости от наших решений

Много игровых часов.

 

Что ж, ждем и надеемся. Биовары пока что не подводили...надеюсь, и теперь не обманут. 

 

Лол. 2 часть и массыч 3 как бе намекают. Но в массыче хотя бы кроме концовки всё более или менее нормально.

Это вас так коробит? Почему вы ничего другого не видите кроме гомосексуальных отношений? 

 

Да и вторая часть конечно проигрывать первой. Но в ней и много плюсов. Ведь очень хорошо проработаны характеры персонажей,озвучка...подача атмосферы. От нее больше и не требовалось. Это же некое вступление перед третьей частью. 

Лол намба ту. Начинаются жалкие оправдания хреново сделанной игры. Вам бы пиарщиком у пивоваров работать.



#16 Ссылка на это сообщение Thor

Thor
  • Скиталец
  • 41 сообщений
  •  

Отправлено

Этот трейлер эпичнее,да и персонаж зачетный,сразу видно что машина для переработки кишков порождений тьмы

 

 

http://youtu.be/0olSKafPoQA


Сообщение отредактировал Thor: 15 октября 2014 - 19:39


#17 Ссылка на это сообщение kronenz

kronenz
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Это биовер ещё не раз не подводили? DA2 со своей линейностью, однообразием и механикой боя стал напоминать больше ММО, а не полноценную игру. Где нормальные бои с нормальными противниками из DAO, с элементами стратегий, нормальными движениями (без всякой анимешности), возможностью прервать вражеский каст, произвести фаталити с отрубанием головы? Вместо этого толпы и толпы противников, все как один: "смелы и безмозглы" нападают на партию ГГ, снова и снова, посмертно превращаясь в распадающиеся безликие манекены "буквально" (это можно увидеть нажав на паузу во время боя). Даже не кто пощады не попросит, как это было в DAO. И как Хоук с таким мастерством ещё всё население города не перебил блин. И так можно долго продолжать.

С МЕ3 разрабы не меньше нахалтурили, с жено-подобным Шепардом со всеми вытекающими (эмоциональность, переживание, сны). Кайден внезапно сменивший ориентацию, подобно Андерсу. И этот призрачный пацан! С его разноцветными концовками.

Не говоря уже о линейности, урезанных диалогах, сюжетных дырах и нестыковках. Кстати эти недостатки можно приписать к обеим играм.

Если всё это не считать, то да, "биовер ещё не подводили".



#18 Ссылка на это сообщение Noelle666

Noelle666
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

Это биовер ещё не раз не подводили? DA2 со своей линейностью, однообразием и механикой боя стал напоминать больше ММО, а не полноценную игру. Где нормальные бои с нормальными противниками из DAO, с элементами стратегий, нормальными движениями (без всякой анимешности), возможностью прервать вражеский каст, произвести фаталити с отрубанием головы? Вместо этого толпы и толпы противников, все как один: "смелы и безмозглы" нападают на партию ГГ, снова и снова, посмертно превращаясь в распадающиеся безликие манекены "буквально" (это можно увидеть нажав на паузу во время боя). Даже не кто пощады не попросит, как это было в DAO. И как Хоук с таким мастерством ещё всё население города не перебил блин. И так можно долго продолжать.

С МЕ3 разрабы не меньше нахалтурили, с жено-подобным Шепардом со всеми вытекающими (эмоциональность, переживание, сны). Кайден внезапно сменивший ориентацию, подобно Андерсу. И этот призрачный пацан! С его разноцветными концовками.

Не говоря уже о линейности, урезанных диалогах, сюжетных дырах и нестыковках. Кстати эти недостатки можно приписать к обеим играм.

Если всё это не считать, то да, "биовер ещё не подводили".

Кайден не менял ориентацию внезапно - его, как и Эшли, с самой первой игры хотели сделать би, но передумали.

Сны и светофор были бы объяснимы, если бы не сделали вот такую вот фигню с финалом. Та же многострадальная теория индоктринации хорошо всё по местам расставляла, но это всего лишь фанатская теория.

 

ДА2 фигово подана. Если абстрагироваться, то сюжет сам по себе неплох, идея противостояния магов и храмовников тоже неплоха. Да, финал там как в МЭ3, на мой вкус, слит, или как говаривал солист группы "Бредор" - что ни выберешь, всё одно. Ну и плюс идентичные пещеры и так далее плюсов не добавляют.

 

По поводу ДАИ - так показывают же тактику в видео (не в этом, а вообще в видео геймплея), чем не нравится? (мне лично пофигу, я её в ДАО и ДА2 почти не пользовалась, только в начале боя разве что иногда).



#19 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Лол намба ту. Начинаются жалкие оправдания хреново сделанной игры. Вам бы пиарщиком у пивоваров работать.

При чем тут оправдание? Игру делали полтора года. Многие студии и за три года нечего подобного сделать не могут. А Био за полтора года выпустили вполне годный и играбельный продукт. Учитывая объем игры, то разрабы еще молодцы что не забыли поправить кривой баланс DAO и сделать нормальную анимацию для магов и рог, а не сунуть в игру то нечто что было в DAO на которое смотреть больно. 


По поводу ДАИ - так показывают же тактику в видео (не в этом, а вообще в видео геймплея), чем не нравится? (мне лично пофигу, я её в ДАО и ДА2 почти не пользовалась, только в начале боя разве что иногда).

А вот зря. С тактикой куда круче играть. Так хоть в DAO было хоть какое та разнообразие в боях. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#20 Ссылка на это сообщение derui

derui
  • Скиталец
  • 63 сообщений
  •  

Отправлено

Я серию ME очень даже люблю за саму атмосферу. Проходила первую часть 3 раза, 1 раз с русской озвучкой,второй и третий с английской. И знаете,очень все понравилось. Вторая часть понравилась не меньше...только она мне показалась очень короткой. Третью не смогла пройти: черт меня побрал просмотреть концовки...Не могу убить свою Шепард никаким образом(пусть история окончится незавершенной).

 

В DA 2 бои совершенно не важны. Они есть потому,что должны быть. Главное - история и диалоги и взаимоотношения Хоук с сопартийцами. В этой серии бои совершенно не важны...Это я буду повторять много и много раз, чтобы до всех вас (кому подавай только глупых стрелялок, и тупого экшена...за экшеном идите в свой Крайзис,Сталкер, не знаю какие еще игры есть в этом направлении). В DA 2 важны только диалоги и принятия решений. Я повторюсь, за войнушками идите в другую игру. Хоук здесь - человек,невольно попавший в обстоятельства, и кому как ни ей/ему пришлось это расхлебывать из-за своего вспыльчивого характера...и до войнушек ей/ему плевать(а значит и игроку тоже). Поэтому боевая составляющая здесь не нужна. 

 

Повторюсь, в DA2 - вы играете за Хоук(а), а это человек с уже четко определенным характером(таким,каким придумали разработчики), целями и стремлениями....у Хоук(а) есть чувства и отношения и это отрицать нельзя. 

 

А вот как раз таки в  DAO мы играем за обыкновенного солдата - серого стража. У него нет ничего кроме цели: остановить мор. Серый страж - значит отречься от всего и быть орудием против порождений тьмы...убить как можно больше порождений тьмы... Вот поэтому бой в первой части был таким зашибенным(даже на легком уровне сложности сперва часто помирала). По этому делается акцент на боях и в тактике. 

 

В DAI я вижу инквизитора не как орудие убийства, а как стратега, политика, который большую часть проводит в своем замке и решает куда послать своих агентов, куда послать торговые караваны, какую деревню отстроить,сколько ресурсов и куда распределить(надеюсь,что будет именно так). Конечно,если потребуется то и сама/сам может кому надо навалять. 

 

Вух...ну вродь высказалась. А у вас нет аргументов против DA2 кроме того как, Андерс - гей(как и Фенрис, а Изабелла с Мерриль лесбиянки - кто не знал), боевая составляющая ноль. Почему люди всегда стараются заглянуть кому либо в трусы? Неужели это так важно? Неужели в играх важны лишь войнушки и экшен? Я так не думаю...DA2 мне понравилась, пусть целый год сама себя заставляла ее пройти,но все же потом не разочаровалась, и даже удивилась, чего это ее втаптывают в грязь. 







Темы с аналогичным тегами dragon age, inquisition, rpg, 2014

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых