Перейти к содержимому


Фотография

Far Cry 4 — Красоты Кирата

far cry far cry 4 action shooter 2014

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Открытый мир всегда был и, вероятно, будет украшением детищ игровой индустрии. Особенно, если он сделан с душой. В новом цикле трейлеров игрокам покажут место действия Far Cry 4 во всей красе, со всеми его прелестями и опасностями.

И первая часть посвящена низинам Кирата, холмистой местности, покрытой густыми лесами. Большинство людей здесь живет в маленьких деревеньках с собственной культурой, занимаются земледелием и скотоводством. Но, если вы думаете, что низины — тихое местечко для отдыха, то ошибаетесь, ибо здешними землями владеет Пол Деплер — военачальник Пэйгана Мина, самопровозглашенного короля Кирата. Именно благодаря Полу и его армии в низинах осуществляется основная часть сбыта оружия и наркотиков.Деплер суров и жесток. По-видимому, он принадлежит к тому типу людей, которые считают, что страх— лучшее оружие, а потому пытает и казнит миролюбивых жителей Кирата направо и налево. И скучать вам ни он, ни его прихвостни точно не дадут. Так что запасайтесь боеприпасами и учитесь рулить всем, что может двигаться, благо, и того, и другого здесь навалом. Ах да, не кормите животных с руки... Добро пожаловать в Кират!

Релиз Far Cry 4 состоится 18 ноября на PC, Xbox 360/One, PS3/4.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#2 Ссылка на это сообщение qvas

qvas
  • Авантюрист
  • 177 сообщений

Отправлено

Ну что... ролик конечно классный, динамичный и красочный. Посмотрим, что будет в целом. Не знаю кто как,  но я лично не смог долго играть в 3-ю часть. Быстро наскучила своим однообразием.



#3 Ссылка на это сообщение Zurbagan

Zurbagan
  • Авантюрист
  • 158 сообщений

Отправлено

Это главная беда всех песочниц, почти всех кроме одной ;)  Огромный мир, который хочется исследовать, но поиграв в нём пару часов понимаешь, что либо надо тупо следовать основной ветке сюжета или быстренько удалить игру, т.к. никаких чувств этот мир не вызывает, кроме чувства однообразия.


  • Tm1t это нравится

#4 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно конечно и пейзажи тут горные очень красивые. Плохо что игра выходит вместе с ДАИ.


Изображение

#5 Ссылка на это сообщение Tm1t

Tm1t
  • Следопыт
  • 72 сообщений

Отправлено

Посмотрел видео, где главный антагонист разговаривает и сделал вывод, что его имидж с озвучкой не подходят друг другу (по крайней мере в английской озвучке). :whistling:



#6 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Судя по нескольким просмотренным видео, четвёртая часть во многом превзойдём третью, хотя в целом, геймплей останется тот же. Буду надеяться, что формат файлов не изменится, чтобы снова начать делать моды для новой части. 

 

 

Не знаю кто как,  но я лично не смог долго играть в 3-ю часть.

А в такие игры подолгу и не играют. Прошёл сюжет, побегал, пострелял и всё. Это игра однодневка. Я иногда понемногу играю в третью часть, мир очень красивый и интересный. Особенно нравится пиратская озвучка, играть весело  :)



#7 Ссылка на это сообщение Вомпер Регис

Вомпер Регис
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

ну слишком уж она на 3 часть похожа



#8 Ссылка на это сообщение Sforza

Sforza
  • Авантюрист
  • 116 сообщений
  •  

Отправлено

Все новое — это хорошо отмытое старое







Темы с аналогичным тегами far cry, far cry 4, action, shooter, 2014

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых